Тяжела судьба ясновидящего?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 ноя 2011, 21:04

Ясновидящий всегда знает, что у каждого из людей есть свой путь, есть своя жизнь и есть свой выбор )))
По началу это очень тяжело осознать, особенно если касается твоих родных, близких,знакомых...

Я могу дать совет человеку, намекнуть(если совет дать нельзя), дальше только его выбор.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faust3999 » 23 ноя 2011, 21:30

Подскажите пожалуйста как развить ясновидение сейчас я просто могу почувствовать будут ли какие нибудь трагические события в жизни человека ближайшим преминем(1-3 дня) я не развивал само по себе как то появилось и то не всегда получается но если почувствовал то не ошибся ни разу.
Буду очень признателен за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 23 ноя 2011, 21:31

tenb писал(а):По началу это очень тяжело осознать
Для меня лично всегда самое тяжелое,это,предвидя последствия для себя не самые легкие,все же говорить о том,что предвижу!

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

:love:
Последний раз редактировалось Aranca 23 ноя 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faust3999 » 23 ноя 2011, 21:35

Подскажите пожалуйста как развить ясновидение сейчас я просто могу почувствовать будут ли какие нибудь трагические события в жизни человека ближайшим преминем(1-3 дня) я не развивал само по себе как то появилось и то не всегда получается но если почувствовал то не ошибся ни разу.
Буду очень признателен за ответ.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 23 ноя 2011, 21:53

Aranca писал(а):А личная моя история поисков в записи будет книгой страниц этак на 300! так что отвечу на любой конкретный вопрос с примерами из личной жизни!
Aranca,
очень интересно услышать Вашу историю, ну хоть часть ее!!! :flowers:
Ведь действительно, видя или слыша реальные истории, воспринимаешь это немного по-другому, чем из книги (пусть даже самой лучшей)!
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 23 ноя 2011, 21:56

Джуля
Спасибо за понимание! Книга в кусках, писать некогда к большому сожалению! Но,как только будет хотя бы одна глава готова,обязательно начну выкладывать!!! :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 23 ноя 2011, 22:22

Не понимаю чем судьба ясновидящего тяжелее судьбы психолога или врача?наоборот хорошо,что человек может предвидеть что-то в своей жизни,в жизни других людей,помочь им разобраться в его проблемах,понять откуда они пришли и как можно их решить...Плохо тем,кто видит негативное событие,но не может это изменить,предотвратить,не знает как это сделать,где найти причину и её исправить...Книг о практическом ясновидении почти нет,этому научить невозможно,это ДАР...Об этом я прочитала только в одной книге Л.Дроздова Душа грустит о небесах...

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 24 ноя 2011, 00:07

Aranca писал(а): Но,как только будет хотя бы одна глава готова,обязательно начну выкладывать!!!
Будем ждать с нетерпением!!!! :love:
zybr, спасибо за наводку на книгу Любовь Дроздовой!!!!!:flowers:
А вторая часть книги "Душа грустит о небесах. Книга - свидетельство: Судьбы людей предопределены свыше """ также интересна как и первая?
Говорят, что человеку поступают знания, когда он готов принять информацию. Это так?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 24 ноя 2011, 03:06

Джуля
Одно из моих глубочайших убеждений:Сила=Любовь=Истина!
Истина без любви Вас убьет! Сила без любви и истины убьет не только Вас! А вот любовь без силы и истины - где она?и кому нужна такая любовь?
Это все так взаимосвязано! Даже на первой ступени постижения у Вас пропадет необходимость искать учителей и подсказчиков,пропадет необходимость искать энергию и использовать чужую силу!
Даже звезды завидуют свече,если она освещает чей-то путь! :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 25 ноя 2011, 12:32

На тему "Тяжела судьба ясновидящего?"
Отвечу, Да тяжела. Проходишь и отрабатываешь очень много. До сих пор не могу для себя выяснить, за что мне всё это. Ведь не просила дар ясновидения, лечения и вообще людям помогать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 25 ноя 2011, 13:03

Aranca писал(а):Кстати, ООчень удачная новая аватара,на мой скромный взгляд!
Спасибо...)) Долго искал себя.....))) в смысле в инете...)))
ИМХО:На видении НЕЛЬЗЯ зарабатывать,Дар уходит!
Правильно, потому что внимание, а значит и энергия человека с 6 чакры переходит на 1ую. Вот 6 и увядает....

добавлено спустя 12 минут:
zybr писал(а):.Книг о практическом ясновидении почти нет,этому научить невозможно,это ДАР..
С книгами действительно проблема. Но ясновидение это не обязательно Дар. Дар - для тех кто с ним родился. Кто в своей прошлой жизни обладал этой способностью. Но ясновидение можно в себе развить. Ясновидение это способность сознания человека работать на вибрациях 6 чакры. Ваше сознание или соответствует этому уровню или нет.
У меня ушло примерно 3 года практик, тренировок и воздержания (мясо, рыба, курица, алкаголь) на то чтобы я начал видеть.
И конечно я учился не по книгам, у меня были живые учителя.....
ИМХО Заочно достичь видения крайне сложно, почти невозможно.

добавлено спустя 2 минуты:

Людмила Медведева
Людмила Медведева писал(а):На тему "Тяжела судьба ясновидящего?"
Отвечу, Да тяжела. Проходишь и отрабатываешь очень много. До сих пор не могу для себя выяснить, за что мне всё это. Ведь не просила дар ясновидения, лечения и вообще людям помогать.
Иногда врачи и ясновидящие в этой жизни отрабатывают то, что натворили в прошлой.

добавлено спустя 5 минут:
zybr писал(а):Не понимаю чем судьба ясновидящего тяжелее судьбы психолога или врача?наоборот хорошо,что человек может предвидеть что-то в своей жизни,в жизни других людей,помочь им разобраться в его проблемах,понять откуда они пришли и как можно их решить..
Познание порождает скорбь.....
Врач видит симптомы болезни и проводит симптомотическое лечение...
Видящий может просмотреть ситуацию сквозь века, но кто его будет слушать?? Воспримут как шутку, сказку, посмеются...обругают...
С течением времени устаешь от непринятия и всё чаще молчишь....это мудрее.
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 14:53

HARASHIVA писал(а):Познание порождает скорбь.....

Врач видит симптомы болезни и проводит симптомотическое лечение...

Видящий может просмотреть ситуацию сквозь века, но кто его будет слушать?? Воспримут как шутку, сказку, посмеются...обругают...

С течением времени устаешь от непринятия и всё чаще молчишь....это мудрее.
)) "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". (Книга ЕККЛЕСИАСТА, 17-18)

Так что проблема не в видении, а человеке) Испокон веков он стремился узнать все больше, сделаться все совершеннее, но чем дальше продвигался, тем больше понимал, как он несовершенен))

Не стоит придавать значение тому, что не стоит такого внимания)
Живите легко и просто. Проблемы есть у всех людей и жизнь человека со способностью видения ничем не лучше и не хуже других) Все дело в нашем отношении))) 8)

А молчание - действительно золото) Когда человек научился говорить - он вырос, когда научился молчать - поумнел) И это чистая правда)) :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 25 ноя 2011, 15:09

Иногда лучше не знать некоторых вещей. А так...все хорошо, все в норме. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 ноя 2011, 23:35

[zybr, спасибо за наводку на книгу Любовь Дроздовой!!!!!:flowers:
А вторая часть книги "Душа грустит о небесах. Книга - свидетельство: Судьбы людей предопределены свыше """ также интересна как и первая?
Говорят, что человеку поступают знания, когда он готов принять информацию. Это так?[/quote]так это две части одной книги...только тут нашла описание того метода,каким я работала раньше...

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 26 ноя 2011, 01:34

zybr писал(а):так это две части одной книги...только тут нашла описание того метода,каким я работала раньше...
zybr,
К сожалению, не нашла в инете где можно ее скачать (хотела на выходных почитать). Может у Вас есть она в электронном виде? Была бы очень благодарна!!!!
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

DNK7

Сообщение DNK7 » 11 дек 2011, 17:10

Соглашусь. как уже писалось выше. Начиная от предвидения нехороших событий, на которые не можешь повлиять (а жить с мыслью ой как тяжело), заканчивая непониманием со стороны простых обывателей. Часто жизнь экстрасенса можно расценивать как жизнь отшельника.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 11 дек 2011, 20:55

Aranca писал(а):Не так много ясновидящих я знавала по жизни,но вот вопрос с окружением у всех вставал довольно болезненно.
"Разрыв между пониманиями ученика-ясновидца и его окружением лежит четвертым крестом на его пути".
От простейшего недоумения до остракизма и объявления его Темным магом! А личность-то хочет личного счастья,дружеской поддержки!
вы видите тут только одну сторону медали...

в развитии рано или поздно наступает момент(должен наступать), когда вы ясно и четко понимаете всю бессмысленность испытывать эмоции от "разрыва с окружением".
я бы даже сказал что эти эмоции - это признак незрелости самого ясновидца.

Вы, Женщины, слишком большое и мистическое значение придаете Эмоциям.... вы не видите тонкой грани... не видите что эмоции это совсем не то чем вы их считаете, и поэтому вы сами обрекаете себя на страдания от придуманного вами-же "разрыва"...

Попытайтесь понять то что я написал выше. Понимание - поднимет вас на более высокую ступень вашего развития...

спорить ни с кем не хочу - надоело... пройдет время - тот кто хотел увидеть - увидит, а тот у кого пелена на глазах от собственных эмоций - придет в этот мир снова и снова - пока не прозреет...

добавлено спустя 6 минут:
Aranca писал(а):и ведь ВИДЯТ (смотрю по результатам конкурсов). Видят внутреннюю суть человеков,видят прошлое и будущее предметов! А я пребываю в удивлении,видят сами,без карт и т.п.
это не так сложно как вам кажется
8)

всё просто ... только вот простые пути не интересны - надо обязательно взять в руки костыли, и еще и присядку, и непременно боком - но выдавать это "правильное движение" всем как откровение, а кто сомневается - того высмеивать ... и создавать "ордена инвалидов" )))) которые только - где вприсядку, а где вприпрыжку - и каждый хвалит и с пеной у рта доказывает всем что только его "учениЕ" есть истинное...

Любую Женщину можно "вытащить" на уровень победителя "Битвы экстрасенсов" от недели до двух месяцев, если она сама этого захочет.
...Но вот потом - после "выхода на уровень" - практически никто не захочет нигде светиться ...

добавлено спустя 4 минуты:
Parzifal писал(а):По украинскому телеканалу СТБ, кажется, посматривал передачу, где две женщины консультировали по телефону... экстрасенсы. Да они там говорили и говорили без умолку. Ладно, включил через полчаса - говорят. Через час - говорят в том же темпе. И ещё дольше... настолько эта область сделана вульгарной и коммерческой...
8) а вы уверены что они таки настоящие экстрасенсы ?
...вы удивитесь, когда узнаете "внутреннюю кухню"... )))

добавлено спустя 6 минут:
zybr писал(а):Книг о практическом ясновидении почти нет,этому научить невозможно,это ДАР...
8)
нда....
"Практическое ясновидение" это свойство от рождения каждого человека. Кто сам хочет - и верит в себя - и разрешает себе это "включить" - у того все работает.

Научить - возможно. причем за недели а не за годы.
"Даром" тут и не пахло - про дар очень любят говорить те кто чешет своё Эго иллюзорным чувством собственной исключительности, ну и чтобы конкурентов было поменьше...
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2011, 21:59

тяжела на самом-то деле судьба ясновидящего. тяжелее, чем не ясновидящего, если было бы не так, все были бы ясновидящими

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 12 дек 2011, 09:50

После некоторой практики ясновидения у меня сложилось следующее мнение об этой способности человека:
ИМХО: человек обладающий ясновидением, это человек обладающий хорошим фонариком зашедший ночью в глухой лес. Свет у фонаря хороший, яркий, предметы попадающие в поле освещения этого фонаря видны как на ладони и мощности фонаря достаточно чтобы видеть не только первый ряд объектов, но и то что находится на втором и на третьем планах изначально скрытых от глаз человека. Но то, что происходит за этим пятном света скрыто от наблюдателя. Вы скажете, что можно фонариком водить в нужную сторону.....согласен, но тем не менее целой картины не получается, темные пятна неизвестности все равно остаются как не крутись.
Поэтому я вперед ставлю яснознание, то есть способность человека
знать
о происходящем. Это лишает человека возможности искажать увиденное в соответствии со своим развитием и дает более целостную и непредвзятую картину.
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 12 дек 2011, 14:16

HARASHIVA писал(а):Поэтому я вперед ставлю яснознание
Согласна!!! Но с яснознанием тоже не так просто! Структура напоминает луковицу:снимаешь слой,за ним следующий,и т.д.И неизвестно на каком уровне необходимо остановить поиски даже на конкретный вопрос.
Мне яснознание напоминает ищейку,которую поставили на след и приказали искать. Нашла она ботинок,принесла,ей говорят "не то",она пошла дальше,расширяя круги.Иногда доходит до таких мест,с которыми логике уж никак не справиться,поэтому окружение начинает подсмеиваться над "фантастикой"!
AlexSor писал(а):практически никто не захочет нигде светиться ...
Вы абсолютно правы!!! Но ведь очень грустно не летать,если у тебя есть крылья!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»