Тяжела судьба ясновидящего?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 17 дек 2011, 22:57

Любую Женщину можно "вытащить" на уровень победителя "Битвы экстрасенсов" от недели до двух месяцев, если она сама этого захочет.
...Но вот потом - после "выхода на уровень" - практически никто не захочет светиться.


Да, я читала в интернете о дальнейших судьбах некоторых участников "Битвы экстрасенсов". Ничего хорошего. Некоторых жестоко "кидали"и обманывали бойкие оборотистые люди, некоторых брала на мушку налоговая и еще неадекватные пациенты нервы выматывали основательно.
Складывается впечатление что, туда идут еще совсем зеленые новички. Опытные маги, колдуны и целители никогда не выявляли желания там поучаствовать.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 17 дек 2011, 23:03

valentina65

ИМХО идут туда за славой и признанием окружающих, после получения этого признания , загибают цены на свой прием, человек платя не малые бабки расчитывает на кашу небесную, вплоть до того что шагу не сделай сам все свалится на голову. Вот так и получается, более того на битве большинство дар испльзуют вслепую не изучив досканально каждое движение что и как
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 25 дек 2011, 23:05

Aranca писал(а):
AlexSor писал(а):практически никто не захочет нигде светиться ...
Вы абсолютно правы!!! Но ведь очень грустно не летать,если у тебя есть крылья!
8) плевать на всех должно быть.
есть крылья? хочешь летать? ЛЕТИ!!!! ...это только твоя жизнь...
...и пусть все смотрят и... кто-то завидует - но не понимает что он сам свои крылья сорвал и сжег... кто-то удивится и пойдет проверять: а где мои крылья? ведь если она смогла - значит и я тоже могу?

добавлено спустя 2 минуты:
valentina65 писал(а):Да, я читала в интернете о дальнейших судьбах некоторых участников "Битвы экстрасенсов". Ничего хорошего. Некоторых жестоко "кидали"и обманывали бойкие оборотистые люди
:) ...вы сами-то понимаете несуразность того что вы написали?
как можно "кинуть" экстрасенса? ...это значит что он не экстрасенс и не маг никакой...
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 26 дек 2011, 22:24

AlexSor писал:
:) ...вы сами-то понимаете несуразность того что вы написали?
как можно "кинуть" экстрасенса? ...это значит что он не экстрасенс и не маг никакой...


Вот именно это меня больше всего поражает. Как можно кинуть целителя или экстрасенса. Я прочитала такую инфу на одном сайте. Была в шоке. Теперь немогу найти его,"завалился"куда то. Могли развести на "ООО", взять кредит у банка, а потом налоговая с бумажками прижала или братки пришли. У таких людей комплексов по отношению к кому то нет. Все могло быть..
Еще, есть такая особенность у опытных ясновидящих - помалкивать. Раскрывая преступления или аферы власть имущих, ясновидец рискует своей жизнью. Представляете какова расплата?.. Толпы людей валят на прием к "звезде" узнать правду. И кому то это правда стала поперек горла..

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 дек 2011, 11:25

Тяжела судьба ясновидящего только тем, что мало кто ему верит и считает твои слова бредом сумасшедшего...
Очень тяжело, когда не можешь поделиться тем, что у тебя на душе.. Поэтому сейчас стала отдаляться от своих друзей, а все чаще стала проводить время с людьми с форума :) С ними мне гораздо интересней и есть о чем поговорить))...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 дек 2011, 12:06

AlexSor писал(а):
:) ...вы сами-то понимаете несуразность того что вы написали?
как можно "кинуть" экстрасенса? ...это значит что он не экстрасенс и не маг никакой...
ничего подобного :) Ну это всего лишь моё ИМХО.Вы думаете инфа льётся на сенса по заказу, всегда правдивая,всегда по желанию? Думаю НЕТ. Сенс в принципе такой же человек,как и все остальные, и если Высшие хотят по башке настучать- они это обязательно сделают, путём, напр. кидалово и тд. А Инфа идёт к сенсу только потому ,что это надо Высшим, для чего- ИМ ВИДНЕЕ. :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 27 дек 2011, 17:40

Cудьба ясновидящего не тяжелее судьбы неясновидящего, просто очень хочется себя пожалеть всенародной жалостью. Делитесь радостью но насильно делить с вами горести никто не хочет, а мы говорим ободиночестве и отсутствии друзей. К ясновидению и яснознанию необходимы ещё внутренняя тактичность и культура, особенно это касается тех у кого талант к вербальной магии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяжела судьба ясновидящего?

Сообщение olkaca » 07 янв 2012, 09:05

AlexSor писал(а):как можно "кинуть" экстрасенса? ...это значит что он не экстрасенс и не маг никакой
ага,маг, экстрасенс, сверхчеловек :smile:
кинуть можно кого угодно :love:

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тяжела судьба ясновидящего?

Сообщение Дракула » 15 янв 2012, 21:13

Почему то в подобных разговорах забывают такую простую вещь, как специализация. Профессиональный вор, в своём секторе, сильнее гения в физики. Мой знакомый хотел видеть голых девок и обучился на целителя. Потом жаловался,что становится импотентом, так как видит шевелящиеся органы подруги, когда целуется. Просто я хотел сказать, что любое изменение личных возможностей изменяет личность и среду его обитания. Кого то притянет, кого то изгонит. Когда из меня сделали тренажер, для своих учеников ( выбор прост: был живуч ). Я не понимал за что мне этот мордобой? Попытки выяснить вызывали смех. Потом подумал и стал действовать по принципу: наехал ученик - убей ученика, учителя и всю его школу, чтобы подонков не плодил. Сразу появилось понимание и возмущение: мы же тебя тренировали Во имя великого будущего!. А я и тренируюсь, убивать, в чём дело? Клиент всегда прав. Этот язык прекрасно понимают не только спортсмены, Но и колдуны, управленци, вожаки банд и прочии любители "мирового господства" в одну, свою, харю. Когда решил свою проблему, она ей быть перестала. Ищите своё решение и будьте счастливы.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяжела судьба ясновидящего?

Сообщение olkaca » 15 янв 2012, 21:19

Дракула

поддерживаю на все сто тысяч! :wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяжела судьба ясновидящего?

Сообщение driada12 » 16 янв 2012, 07:46

Решила написать сюда незнаю как обьяснить все мои сны, может действительно они несут смысл ясновиденья! Мне было 16 у меня умерла подруга я отказалась идти на похараны, знала что не выдержу...я знала, что она мне простит и поймет. В день ее смерти мы вспоминали, что уже 14 лет как вместе.
А суть такова мне было 17, она пришла ко мне, мы с ней гуляли по городу, во сне было ошушение, что мы стали взрослее....И она мне сказала, пожалуйста не приводи его пока ему не исполнится 4 года! Когда я попросила ее проводить она сказала " Тебе туда нельзя, я не хочу чтобы ты знала где я живу"
Итог: через 2 месяца я узнаю, что у меня умер любимый дядя, потом еще через месяц я узнаю, что беременна! Про 4 года я поняла что она имела в виду моего сына! Больше она ко мне не приходила. Я ездила к ней в гости, потом попросила, что бы человек вернулся она мне его вернула, потом ели от человека отвязалась.
Недавно был сон: "Умер любимый человек, но мы с ним не вместе. Я прихожу на кладбище со мной была по друга. Сначало я истерила, ругалась зачем ты мне сделал больно, я же просила тебя быть счастливым и здоровым. Потом подошла с боку могилы и провалилась в низ. Ногами стояла на могиле, подруга довала руку а я говорила оставь я ему там нужна. В итоге она меня вытащила и потом уже обрушился памятник. Она мне говорит во сне видишь, я же говорила он хочет что бы ты жила"
Итог сна: Я узнаю через неделю, что мой сводный дедушка отчима, отчим болен сильно раком, настолько рак прогрисирует, что врачи уже не помогут и сказали до конца 2012 он не доживет.
Третий еще был странный сон: Мы купили как то землю и хотели там дом строить а сами живем в квартире. И вот мне приснился сон, мы живем в своем доме, я вышла за чемто во двор, огратка была маленькая а колитка совсем не кудышная в сеточку и тоже не высокая, соседка везла свою мертвую маму в тачке в которой продукты иногда на базаре возят. И не с того не с сего, она ее бросает на меня а та меня за руку схватила. Я жутко испугалась, орала но меня не слышала, я поняла что мне надо проснутся но не могла. Когда проснулась жутка болела левая рука, остался след от лодошки и проходил недели 2.
Итог сна: Поднимаюсь домой мы жили тогда на 3 этаже и несут гроб я соотвественно остановилась.Гроб был открытый и я увидела, там лежала та самая бабушка которая во сне мне след поставила, я даже незнала что у нас такая соседка была, но я жутка тогда испугалась и моему удивлению не было мочи.
Как это можно обьяснить и к чему, не ужели дано я вижу смерть, чью то во сне! :( Так больно если это так! :cry:
Знаешь, что самое страшное в жизни? Не успеть (с) ​

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяжела судьба ясновидящего?

Сообщение lav.svet » 18 фев 2012, 09:04

AlexSor

Здравствуйте!Меня привлекла ваша фраза в конце поста-"Ищу ученицу......"Хотела бы пообщаться в личке.Это возможно?
С уважением Любовь

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»