возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 13:35

селька
В конечно счёте Бог сказал о себе, когда его спросил Моисей: "Я есть Сущий". То есть что? Я есть существующий. (там вариаций "Сущий" с пару десятков, но в целом они какие - то не рыба не мясо.)

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Лазарь » 07 янв 2022, 18:03

селька писал(а):
07 янв 2022, 09:52
по сути вопроса о способностях я с вами в общем согласна - есть переходные этапы, когда даже вроде интерес к магии и эзотерике сходит на нет и возникает ощущение надуманности своих возможностей.
Обалдеть же! Периодически, даже во время непосредственно работы, приходят мысли: а не взбрендил ли я? Такое видеть,слышать, делать. Потом, на смену этому, приходят объективные, доказуемые факты. Все-таки это способности. И такая самокритика периодична. Думал, я один такой.
Получается, верно мое утверждение о том, что всё, что всплывает в фантазиях, снах, мыслях - все существует во Вселенной ))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 07 янв 2022, 18:31

Лазарь писал(а):
07 янв 2022, 18:03
Все-таки это способности. И такая самокритика периодична. Думал, я один такой.
Потом это становится привычным и органическим, насколько это возможно для тонкий явлений в этои мире... но нужно уметь различать реальные явления, имеющие основу, от фантазий, тонких нагромождений - своих и чужих, а также внушаемых, показываемых существами "мультиков".

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Лазарь » 08 янв 2022, 00:15

Parzifal
Совершенно согласен. Наработка общения с Высшим Я очень упрощает это различать. Сущей, которые лопочут, я отличаю моментально. А вот фантазии, домыслы, дополненные инфой, взятой на тонком плане - это да, порой "без бутылки" не разберешься. Но, как известно путь мага по древу сефирот включает в себя прохождение всех десяти миров, поэтому запасаемся терпением и учимся, учимся. Как говорил дедушка Ленин))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 11:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Ангелин » 04 мар 2022, 18:13

Я,могу только представить каково это иметь полу или полностью закрытую способность.
Если со стороны,шанс есть,а вот если ВС... то не так то просто,можно от ВС так получить что и кто лезет в исправление обогреться на всегда. с потерей своей способностью,вот так бывает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»