Статьи о магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Михаилъ » 05 май 2013, 05:19

ATOR писал(а):Медсестра вам вместо глюкозы какой-нибудь кетамин вколола? )))

Алмазы?)
Бывают моменты и словечки, которые ломают всю оставшуюся жизнь. И хотят потом исправить - а нет! невозможно! так вот случилось ныне и с тобой. Мне тебя не жаль. Поделом.

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Игрок_1 писал(а): Если все есть часть единого, зачем позволяется эта борьба?
Если это борьба во имя развития, зачем нужны грубые вмешательства в нее?
То, что я пишу о основах магии - реальность. Пока ещё вами и остальным большинством не осознанная, но предвижу в скором будущем существование этой первоосновной формы жизни будет доказано и научно. Конечно, тупицы от и вадимы от науки постараются выхолостить , упростить и исказить существующее реальное положение бытийности, но этим самым загонят себя в окончательный тупик. В тех уровнях время относительно. !00 миллионов лет или один год - это вопрос лишь объединённого усилия. Оттуда прошлое, настоящее и будущее (нашей вселенной) всего лишь малая величина, могущая быть приближена или удалена далее по желанию ( в настоящем, прошлом или будущем).

О борьбе: Наша вселенная - белого света - пограничная. Она находится в поле, которое я называю Аллахом. Говорят вне аллаха нет жизни - это так. Аллах всегда вновь рождается и не умирает - и это тоже так. Я не религиозен и понимаю религию как ненужный для здравых костыль.
Но несмотря на множественную переделку текстов в них всё же сохранилось малая часть правильного. Безъ этого иуды - дети лжи - и не смогли бы. Так как ложь по сути паразит и может существовать лишь на истинном.
Борьба есть лишь экзамен на дальнейшее существование точки соединения некоторых начал, которую именуют душой.

Я вижу, что мозг у здесь присутствующих ( у многих, не у всех) устроен слишком плоско и они просто не умеют вдумчиво читать сколь-либо большие массивы информации, теряя интерес и пробегая глазами по тексту, выхватывая то, что само затормозится около какой-нибудь ещё не гладкой извилины.
И всё же пишу не просто так.
Пришло время узнать - знайте.
Не понимаете - это понятно.
"Алмазики" к себе так просто не допустят.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 05 май 2013, 05:40

А на второй вопрос?

Борьба естественна, виды развиваются, души развиваются - зачем тогда такие грубые вмешательства со стороны алмазов, со стороны поля, с которым вы становитесь едины?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 05 май 2013, 09:32

Уважаемый Михаилъ не вам судить какой у кого мозг , это уж точно. И таких чудесников( в кавычках) как вы на этом форуме пруд пруди с воспаленным воображением, а вы начинаете зарываться, еще с первых слов про молнию и про то что вы там могли убить и не убили можно было заканчивать с вами диалог, ибо он бесссмысленен по определению. А еще мне кажется вы сваливаетесь на угрозы, и админам стоит на это обратить внимание....и так на всяк что кроме праздношатающихся и псевдомагов на форуме есть реальные жесткие практики.без словоблудства и выпячиваний..кто то может и мимо пройдет а кто то..кто его знает..и по этому за язычком лучше следить...это всегда полезно и в магии и в обычной жизни.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение ATOR » 05 май 2013, 12:56

Михаилъ писал(а):Бывают моменты и словечки, которые ломают всю оставшуюся жизнь.
Инъекции такие бывают, к сожалению. Мне вот вас жаль. ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 05 май 2013, 19:38

Никогда не станет чувство собственной важности и желания хохотать над всем, сильнее моего природного любопытства.

Забили ТС палками, а какая в сущности разница метает он молнии ли нет?
Ну сказал мне кто-то, что я сегодня умру, ну мало-ли мне кто чего говорит.
Ну пододвинул он телекинезом при этом машинку другую, ну мало-ли, много кто чего там чем-то двигает. :)

Важно то, что Михаил свято верит в то, во что он говорит.
А это значит, что он является ярчайшим представителем своей парадигмы.
А как вы знаете, даже самое уникальное мировосприятие схоже с каким-либо еще.
Из разговора с Михаилом, можно понять о чем думают и что чувствуют другие агрессивные борцы за справедливость и торжество человечности.

Агрессивные не обязательно злые. Ролики, например, могут быть агрессивные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»