Статьи о магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Alanariel » 08 ноя 2012, 14:30

А вы подумайте на тему, а что там "дальше кончика носа", увлекательно будет, обещаю. :smile:
З.Ы. Нет, мы сейчас общаемся с чей-то гордостью. :smile: Но это уже оффтоп.
Я знаю, что не может, хотя мысль верная, но на практике в лоб не реализуемая.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Tia » 08 ноя 2012, 19:24

А вы подумайте на тему, а вдруг за носом еще что-то видели. :smile:
Гордость, или эго-гордыня какие? А у вас что?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Shugenja » 09 ноя 2012, 10:59

Если это все очевидно, то почему вы сами это не выполняете? :-)
Не понимаете как раз вы :) Но, я очень рад, что сила вашего ясновидения открыла вам все аспекты моей практики. Раз вы так круты, расскажите о моих заблуждениях хотя бы в той же малости, как я про ваши.
Если магия это крайность, тогда вы наверное фанатик скорей, чем человек развития :-)
Если - если, то вы выходит магию не знаете. Надеюсь вы это понимаете... хотя нет… не надеюсь )
И тут вы опять не видите систему координат "развитие-нейтральное состояние-деградация". Опять выходит, что магия это крайность. Выход за пределы обыденного - это крайность. То, что для практика этот выход обыденность - это его восприятие, но не того кто хочет им стать.
Странно что вы смеетесь с ключа, который сами не соблюдаете, или не понимаете.
Странно, что кто-то вообще претендует на знание ключей, да еще и высших. И при этом не имеет возможности даже аргументировано их защитить, рассказать историю их получения, привести доказательную базу, систему координат и сверок с реальными традициями.
Вместо аргументированной защиты, подведения соответствующих фактов, исследований, литературы... начинает пытаться опускать оппонента. Не прокатит.
Вообще комментировать тут нечего, если бы вы не стоили из себя всезнайку, то тогда может что и более-менее путное написали а так, пустой треп о том, что вы сами на практике не применяете, но уже смело называете это попсой
Комментировать нечего, т.к. даже алкоголика Карлоса вы не знаете. А о моей практике вы ничего не знаете, но эпотажность заявлений говорит о многом.
Всезнайку из себя строите вы, а лишь указываю, что это не так.
Кстати, судя по всему, вы даже значения слова попса не знаете. Популярность и известность Карлоса Кастаньеды вполне подходят под это. Но он вас так напугал, что вы сразу прилепили к нему ярлык – «плохо».
Соответственно, абсолютно очевидные, бездоказательные вещи, так же попса.

И давайте по взрослому, с аргументами, и без чОрной риторики.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Cadmus » 09 ноя 2012, 12:50

Shugenja
Странно, что кто-то вообще претендует на знание ключей, да еще и высших. И при этом не имеет возможности даже аргументировано их защитить, рассказать историю их получения, привести доказательную базу, систему координат и сверок с реальными традициями.
Вместо аргументированной защиты, подведения соответствующих фактов, исследований, литературы...
А зачем? Вот скажите зачем мне их защищать, доказывать что то?

Если человеку эти ключи не интересны, не нужны, он видит в них банальщину или еще что то, значит и не надо ему ничего доказывать, значит они ему действительно не нужны!

Но вообще, чаще люди называют их банальщиной, если они не привыкли применять на практике информацию. Иногда такие люди даже просто прочитают что то, и решат у себя в голове, будет это работать или нет, вместо того что бы это сделать на практике и убедится.

Вообщем это ваше право как к ним относится, считать их банальщиной или нет, я не против любого вашего мнения.

И опускать оппонента я никогда не пытаюсь, просто ответил вам, вашим же языком. А так, для меня все друзья :-)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Shugenja » 09 ноя 2012, 13:34

А зачем? Вот скажите зачем мне их защищать, доказывать что то?
Потому, что доказательство, диалог, статистика, поиск подтвержений - это тоже развитие и практика и идеи.
Но вообще, чаще люди называют их банальщиной, если они не привыкли применять на практике информацию. Иногда такие люди даже просто прочитают что то, и решат у себя в голове, будет это работать или нет, вместо того что бы это сделать на практике и убедится.
Ключевое слово здесь практика, ваша статья не дает практики, а следовательно не может быть адекватно воспринята. Давайте еще раз глянем на "алкоголика", у него теория соседствует с практикой, примерами из жизни... которые прямо показывают почем автор считает так, а не иначе.
И опускать оппонента я никогда не пытаюсь, просто ответил вам, вашим же языком. А так, для меня все друзья :-)
Не совсем моим, ну да и ладно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Ключи Высшей магии. Руководство для новичков.

Сообщение Cadmus » 09 ноя 2012, 15:17

Shugenja
Ключевое слово здесь практика, ваша статья не дает практики, а следовательно не может быть адекватно воспринята. Давайте еще раз глянем на "алкоголика", у него теория соседствует с практикой, примерами из жизни... которые прямо показывают почем автор считает так, а не иначе.
То что я написал, я счел лучшим из того, что можно написать для массового пользования. Какие то конкретные упражнения я даю только ученикам.
И на счет практики. Возможно кто то с помощью этой информации сможет найти для себя много практики.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 53 секунды:
Кстати, рекомендую обратить внимание на поведение Дона Хуана в первой книги "Учение Дона Хуана", т.к. после этой книги Кастанеда магии не учился.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:

Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Михаилъ » 01 май 2013, 07:26

Посты заставляют писать кратко. Потому, не вдаваясь в глубины и подробности вкраце обозначу основы и принципы того, что я знаю и умею. Предъистория моих умений: Я неверующий. Не верю, пока не узнаю. И даже видя - тоже не верю, пока не пойму, что вижу. Советую такой подход всем. Ищите, но не верьте!!! Началось всё с того, что двадцать пять лет назад я умер в поликлинике г.Новосибирска, умер от перепутанной медсестрой внутривенной инъекции. В это самое время я Увидел и получил знания, которые не сразу осмыслил и не сразу начал применять. Кстати это я себя помог откачать, вернулся в тело и, хотя чувствовал себя заключённым в старый гроб, пошёл жить и выполнять то, что понял.

Вкраце так - существует всемирное поле, которое я называю дыхание Бога, и подозреваю, что это именно о нём говорят как о море - окияне в русских сказках. Энергия этого поля не может восприниматься телами живущих напрямую, так как она их убъёт. Для передачи, трансформации и прочего и прочего этой энергии существует первоосновная, первосозданная практически вечная и неуничтожимая форма жизни, которую я называю живыми алмазами. Возможно это о них говорится как о ангелах. Со времени моего с ними знакомства они (живые алмазы) не разъ меня выручали, подчас просто спасали, и делали это в том числе и в образе ангела.
Эта форма жизни находится в строении мироздания гораздо глубже атомов и молекул. Точнее это именно они создают атомы, молекулы, и собственно любую материю, живую и неживую. Они необычайно высокоразумны, наполнены любовью, Они всегда одно целое, но в то же время каждый изъ них самостоятельная независимая личность. В нашем языке не найдётся слов способных описать хотя бы в малом то, что и чем там живёт и дышит. Я для себяя называю то сотояние ПЕСНЕЙ. Это не просто Песня, это всё!!! Нет, не смогу найти слов...

Думаю главное предназначение живых алмазов - сбор или накопление информации обо всём сущем. Именно поэтому правы те, кто говорит, что любое деяние не останется неузнанным, и что Бог всё знает, потому как даже любой жучок и червячок создан и имеет в своём теле "алмазики". Когда тело умирает - "алмазики" уносят с собой информацию о прожитой жизни тела или любой другой материи.

Теперь главное - о магии.
Создавая тела алмазики вначале создают как бы голограмму будущего тела, конечно согласуясь с уже существующими нормами мира (геном, закономерности и т.п.), затем создаётся материя, каждая частичка которой сама занимает ей уже заранее определённое место.
И вот тут и есть основное действие магии. Тот, кто получает право - имеет возможность влиять на развитие: и тел, и событий, и прочая и прочая. Получение права - это основное условие. Для того, чтобы его получить, надо понять "алмазиков" и включиться в их ПЕсню, надо чтобы она всегда звучала внутри человека.
Вначале получения ПРАВА должно присутствовать в человеке понимание - для чего оно ему, зачем? Должна БЫТЬ! в человеке осознанная ответственность, и если хотите - связь с будущим и прошлым. (Это отдельная большая тема и сейчас ей не место).
Соучавствуя в строительстве будущего получаешь право здесь и сейчас создавать голограммы, напитывать их энергией. строить то, что необходимо. (при помощи будущего же!!).
Вплоть до создания молний, если это необходимо, ликвидации отдельных людей или наций, преобразования любой формы материи в любую другую.

Вот так вот вкраце.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 01 май 2013, 14:00

Михаилъ здравствуй.

Проясни пожалуйста кое-что: если основная функция живых алмазов собирать и хранить информацию, трансформируя ее обратно в дыхание бога, тогда в чем смысл создания молний, уничтожения наций и игры с материей?

Ведь согласись, это несомненно повлияло бы на конечные результаты и дало бы обратно не чистую информацию о проявлении божественного дыхания, а немного "подтосованную". :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 01 май 2013, 19:16

Для начала я бы разобрался что такое вера. Как это слово раскрывается. Если вы уж с этого начали ваш пост.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Михаилъ » 03 май 2013, 19:12

Игрок_1 писал(а):Михаилъ здравствуй.

Проясни пожалуйста кое-что: если основная функция живых алмазов собирать и хранить информацию, трансформируя ее обратно в дыхание бога, тогда в чем смысл создания молний, уничтожения наций и игры с материей?

". :)
Вы сделали неправильные выводы. Основанные на неправильном, весьма ограниченном восприятии мною написанного. Разве я писал, что собранная информация трансформируется обратно в "Дыхание Бога"?

А смысл не в том что именно молнии или огонь создать, а в принципе созидания.
И не игра с материей, со-работничество во Имя и для чего-то, а не просто так - взял и что-то сделал.
Тот, кто подключил себя к "всемирному полю" раз и навсегда становится другим. Всякое его действие имеет одновременно много смыслов. Но всякое его действие имеет овершенно определённый смыслы и связи и с прошлым и с будущим.
Я, например, уже не могу представить, что я сделал что-то просто так, как бы от нечего делать...
И мне крайне неприятно и даже можно сказать больно слушать так называемые остроты якобы шутников. Безъсмысленное пусто и злословие...
Тот, кто "подключён" является источником силы. Она всегда внутри него и Он всегда внутри неё. Даже когда я просто иду по улице я ощущаю, как меняется пространство окрест меня.
Но я никогда не позволю себя безъ необходимости сотворить например молнию, хотя бывало и создавал. Я как-то в лесу под грозой стоял на поляне и растворялся в стихии, как вдруг неожиданно на эту же поляну вышла группа "туристов" и увидев меня раскинувшего вширь руки и ноги - начала "острить-шутить", я резко развернувшись разметал их созданной молнией, ударив в центр их группы. Затем ушёл. Они остались на поляне. Убить я их не убил, но разума они наверняка на некоторое время ( в годах) лишились...

Но это не произошло спонтанно и слепо, как Вы можете предположить. Это было нужно, необходимо сделать.

Добавлено спустя 10 минут:
Тот кто ищет писал(а):Для начала я бы разобрался что такое вера. Как это слово раскрывается. Если вы уж с этого начали ваш пост.
Это очень просто: вера - это знание о созидании с помощью РА, то есть силы Позвоночного столба, той силы, которая есть Свет Божий. И одновременно, при взгляде изъ будущего вера есть умение защищаться от чрезмерного согласия с предлагаемым современностью.
Я конечно отдаю себе отчёт в том, как воспринимается слово вера абсолютным недомыслительным зазомбированным большинством, но всякое слово имеет свои истинные смыслы, и неважно какие именно вы или кто иной вкладывает смыслы в него (слово).

Иметь Веру, то есть знание (понимание), необходимо очень глубокое. Потому и говорят, что должна она быть с горчичное зерно, т.е. очень мелкое, глубинное, основополагающее.

А лжефанатизм ныне распространённый это не есть вера. Это есть искуственно созданные каналы выкачивание пси энергии у безъмозглого стада.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 04 май 2013, 08:23

Да можно и так ведать свет, или вектор к Ра. Это состояние. К нему приходишь как открываются все чакры. Все есть свет. Все есть энергии разной плотности, а значит есть сила которая руководит. Хорошо что не ставите знак равенства между верой и религией. Это правильно. Касаемо вашего поста...наверно это ваш опыт, и если вы что то можете из него извлечь уже хорошо..ибо знаю людей которые открывались в аналогичных ситуациях..и им давали свою информацию по таким темам..и они также пытались пропустить все через себя, что бы трансформировать это в знания....... Тот, кто "подключён" является источником силы. Она всегда внутри него и Он всегда внутри неё. Даже когда я просто иду по улице я ощущаю, как меняется пространство окрест меня.... Да это так....единственный мой совет не обращайте внимание на всякую хрень...всегда будьте выше...но и старайтесь что бы ваше эго не перло впереди вас...должен быть баланс. Вы должны стремится стать Человеком. Че-ло-век. (Че тайные знания , мысли, ло место ве ведать), и жить по людски среди людей( то есть оставаться в социуме). :yes:Кстати тут народу кто горы двигает, цунами создает, или еще чего ну пруд пруди...ибо форум такой...ну что ни чел, то волшебник настоящий :happy: :smile: А вот истинных мастеров..... :cry: Как говорится церквей настроили, а вот храмов....ну вы меня поняли надеюсь
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 04 май 2013, 13:25

Ох Михаилъ, улыбка в конце предложения это открытость собеседнику, а не
"остроты и пустословие, так называемых шутников".
Она как раз была поставлена для того, чтобы очертить искренний интерес, а не желание разрывать тебя на части.
Искренне не хотел делать тебе больно и неприятно.

Так уж сложилось, что большинство людей приходит в магию через фрустрацию своих личных проблем.
Затем "притягиваются за уши" положительные результаты, формируется левая вера в себя (а что еще хуже многие техники твердят - вначале поверь что ты супер-маг, а затем им станешь).
Что на выходе?
Очень очень важная жопа, которая лелеет, записывает и хранит все свои случаи совпадения ритуала и результата, ни в коем случае не общается на ты, и имеет паталогическую склонность к обучению всего и вся - ведь так можно подтвердить факт того, что маг состоялся.
Надеюсь ты понимаешь о чем я.
Второй вариант это коммерческий маг - он просто обязан поддерживать имидж специалиста, и не мне судить его за это, каждый зарабатывает чем может.

Мира тебе. Пиши еще! :)
Интересное мировосприятие и история жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Михаилъ » 04 май 2013, 19:20

Тот кто ищет писал(а): Вы должны стремится стать Человеком. Че-ло-век. (Че тайные знания , мысли, ло место ве ведать), и жить по людски среди людей( то есть оставаться в социуме). :yes:
Я воспринимаю то, что называют социумом весьма враждебно. Я живу для того, чтобы он либо изменился в сторону истинно человечности, либо исчез, уничтожился вместе с иуддейской заразой его (социум) поразившего. Победить вирус иудства, оторвавший людей от своего образа, заглушающего в них их способности - вот задача!

Исчезнут вадимы, юлии малухи и прочая сволочь - вернётся красота.

Прошу понять правильно я люблю людей, я люблю тех, кто стремится стать человеком - но моя задача разбудить планету, оглушённую мерзостью, которую творит этот упоминаемый вами социум. И она уже просыпается. Ещё пару лет назад слышно было ка она плакала, стонала, а теперь чувствуется нарастающая сила, напряжение. Большая сила копится в районе тихого океана и английских островов. Думаю, что Англия уйдёт под воду. Это несомненно.

Но что меня несколько удивило - задача ранее возлагаемая на Англию, как часть человечества перемещается на Таджикистан, - можно предположить, что как только процесс закончится - Англия будет уничтожена, как место заполненноё противочеловеческой мерзостью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 04 май 2013, 19:33

А я вот люблю животных...собачек, морских свинок. да и вообще. Но четко понимаю что я не в пустыне нахожусь, и нахожусь среди людей, даже такими которые не хотят быть человеками. А что делать..надо нести добро и свет...без всякой злобы и вражды..а так каждый выберает свой путь сам. Кто -то хочет на всю жизнь остаться обезьяной, кто- то захочет быть человеком..и в этом состоит наша помощь :happy: А оттянуть людей от эгрегора под которым они добровольно находятся, вытянуть их из под символа, задача увы ну очень сложная. Люди сами того не понимая попадают в зависимость, а их доят и доят...колхоз дело добровольное однако
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 04 май 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 04 май 2013, 19:47

Михаил кто положил начало голографическому образу античеловечских явлений и стремлений, которые вы пытаетесь искоренить? И если это не живые кристаллы, а кто-то другой, из чего тогда состоит он?
Так или иначе источник же у всего единый, и зачем источнику понадобилась эта борьба? И если это борьба во имя развития, зачем тогда в нее вмешиваться с помощью таких грубых вмешательств?

Возможно мои вопросы покажутся вам попыткой поймать на несоответствиях, но именно в тех местах где остаются темные пятна - возникают самые интересные вопросы.
Жду без злого умысла.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Михаилъ » 04 май 2013, 19:57

Тот кто ищет писал(а):А я вот люблю животных...собачек, морских свинок. да и вообще. быть человеком..и в этом состоит наша помощь :happy:
Думаю вы заблуждаетесь в том, что любите. Любовь имеет корни в будущем. Если вы не видите развития (а вы не видите! это совершенно ясно!), то и не любите. Любить - очень часто значит наставлять, учить, показывать и наказывать, вразумляя к правому! Вот имеете вы например, упомянутую вами морскую свинку, и что для чего?? какая задача для развития этой свинки? Что вы предпринимаете в свзи с этой целью?

А сюсюкать и лепетать уси-пуси какие мы холёсенькие - это и есть иудство, безъчеловечность.
Человек одновременно всегда находится в тройственности - в настоящем, прошлом и будущем. Причём, делая что-то в настоящем всякий раз идёшь как в бой, если не видишь последствий своего поступка в будущем, на благо, я подчёркиваю - всех, стремящихся к человечности. И знаешь, что если ошибся - то можешь быть убит будущим уже сейчас.

Так живёт всё - солнце дают силу лишь тем\. кто растёт, а остановившихся в своём росте - немедля убивает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 04 май 2013, 21:19

Мдя забавно...но это ваше мнение...кстати насчет той свинки ее уже нет, умерла недавно..и что я предпринимал что бы она выжила и трех страниц текста не хватит, но это уже не интересно...удачи вам в вашем развитии, надеюсь правильным путем идете. :yes: Но совет вам, иногда остановитесь и подумайте в том ли направлении двигаетесь. Я стараюсь так всегда делать, а то кто его знает куда занести может, думаешь что мир спасаешь, а на самом деле разрушаешь, а кругом подмены, подмены, и кривда одна. И не путайте уверенность с самоуверенностью, ибо мы только думаем что что то знаем, а если знаем то только 1% в лучшем случае...... :smile: И вы не исключение. Я не знаю где находится человек, но я нахожусь и творю здесь и сейчас.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение ATOR » 04 май 2013, 21:28

Медсестра вам вместо глюкозы какой-нибудь кетамин вколола? )))

Алмазы?)

http://youtu.be/8XnMMiDUqi4

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Игрок_1 » 04 май 2013, 21:54

Осторожно ATOR, не каждый человек настолько уверен в себе, чтобы позволить себе посмеяться над собой. Я надеюсь вы никого не обидели своим сообщением.))
Клип на 5 с плюсом, улыбка на весь день. :)

Михаил, мои вопросы актуальны.
Если все есть часть единого, зачем позволяется эта борьба?
Если это борьба во имя развития, зачем нужны грубые вмешательства в нее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия. Как я её вижу, понимаю, знаю и умею.

Сообщение Тот кто ищет » 04 май 2013, 21:56

Вот пришел ATOR и можно сказать порадовал роликом :grin: :grin: Улыбнуло :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»