Магия - одиночество

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Wolf4 » 17 фев 2013, 01:06

Larky
Не буду вам ничего говорить, как-то нет желания) Если вы любите любимого и бросайте всё ради него - ну.... пусть оно так и будет.
Орешник
Anastasiya27
Kowka_Mypppka
Вы мне очень приятны. Переводить всё не буду - но то что вы пишите превосходно звучит с мелодией Жизни и гармонией Природы. Вот именно, я к чему и призывал эту тему. Что и в одиночестве можно жить счастливо.
То чуть выше мне стали говорить, что я это мы сами себе придумали плату за магию - одиночество, но говорят об этом не мало людей... И в этом что-то есть.

Letov
Хорошие слова. Энергия будоражит и буквально призывает делать Жизнь такую, какую сам захочешь...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Volniy » 19 фев 2013, 04:17

Destrion писал(а):Одна из самых бородатых тем )..
С одной стороны маг слишком многогранен и уникален, что бы найти спутницу жизни гармонирующую с его существом. А с другой - его мир, круг его интересов очень широк, и очень силен по значимости. Как в одной фантастической книге было сказано, "Какой жене понравится быть второй после пробирок, колбочек и реактивов для химика, или штанги, гирь и тренажеров для спортсмена? И они не поймут почему в день рождения химики запираются в лабораториях, а спортсмены идут на тренировку."
Здесь бывает по разному. Если человек по природе бывает переборчив и не с каждым уживётся. то что касается мага, колдуна, или шамана - это вообще отдельная тематика.
Моё личное мнение - обычно маги - одиночки по своей природе.
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Манюня777 » 06 май 2013, 22:15

Нуууу.я не маг,но,к сожалению или к счастью(точно не знаю),в этот хоровод попала.Так получилось.И вот что могу сказать-мне кажется,у всех есть такой этап,как одиночество.Оно для чего-то нужно.Но-он рано или поздно закончится,а там уж-либо ты застреваешь и не можешь адаптировать свое новое мировоззрение к близким,либо просто растешь,следовательно-переход на новый уровень отношений,развитие.Ес-но,по ходу отваливаются ненужные люди и нужные притягиваются.Но это на мой взгляд.А практически-очень легко застрять(что и происходит со мной),развиваясь в одном направлении в ущерб другого(в данном случае жертвуя личными взаимоотношениями).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Магия - одиночество

Сообщение Навь » 06 май 2013, 22:30

Стремление к одиночеству есть. А где же магия? Чтот она заблудилась по пути ко мне :cry:
А вообще у всех по-разному, наверно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия - одиночество

Сообщение Даяна » 11 май 2013, 23:50

Навь писал(а):Стремление к одиночеству есть. А где же магия? Чтот она заблудилась по пути ко мне
Наслаждайтесь Жизнью! Это и есть настоящая Магия - уметь радоваться каждому мгновению) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Одиночество мага..

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 14:40

Anfer Amorph писал(а):Интересно, но большинство магов одиночки. У них не складываются постоянные отношения, хотя они и бывают долгими и горячими.
В чем причина такой закономерности?
Или может быть я не прав?
Никаждый человек может понять и принято то чем занимается их вторая половинка. Поэтому действительно чаще маги остаются одинокими. Также иногда маги ставят свое дело выше семьи и тем самым сами разрушают свою личную жизнь,поэтому чтобы не быть одиноким,нужно иметь находить золотую средину, и те,кто умеет это делать в личной жизни счастливы и при этом занимаются своим любимым делом)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение dead_ego » 02 июн 2013, 17:17

Обычно маг предпочитает одиночество, чтобы не растрачивать свою энергию на других людей. Вспомним хотя бы русские народные сказки и предания, где ведьма жила в глухом лесу, где и не нюхала русского духа. Или даже стареньких бабушек-ведуний, живущих в селах в своих маленьких домиках. В мегаполисах или обычных городах плотность населения очень велика, поэтому маг, живущий в таких местах, зачастую тратит свою магическую энергию на других людей. Но сейчас очень многие экстрасенсы и колдуны живут и в мегаполисах, поэтому традиция одиночества мага уже устарела...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Тот кто ищет » 02 июн 2013, 21:09

Это кто Вам такое рассказал что маг тратит свою энергию на других? Маг руководит, и далеко не своими энергиями...
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение dead_ego » 03 июн 2013, 09:16

Тот кто ищет
Значит, я не права. Но это мое мнение, у Вас оно может быть другим. Если привести другую версию, то еще я считаю, что в таких местах, как глухой лес или маленький поселок легче сосредоточиться, никто и ничто не будет отвлекать. Плюс тесная связь мага с природой, что, по-моему, не маловажно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Тот кто ищет » 03 июн 2013, 10:13

У меня не мнение, у меня практика, это две разные вещи. не надо ни как сосредотачиваться....вы должны мгновенно подключаться или к низу или к верху, и уметь руководить этими потоками, все остальное разговоры ни о чем. Вы можете использовать места силы для прокачки, в зависимости какой ток вы хотите провести, и для этого не надо сидеть сутками в пещере, медетировать, и чего то там наполнять. Вы должны извлекать токи из всего, как говорится даже из воздуха, и закручивать вихревые потоки...только тогда это будет называться магией. Творить здесь и сейчас. Учитесь проводить токи и со временем все поймете..пусть даже в небольшом диапазоне, и учитесь контролировать и направлять. Для этого есть понятие(состояние) Воля. Вол- сила. То есть умение направлять и контролировать в себе силу
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Kowka_Mypppka » 03 июн 2013, 11:14

что в таких местах, как глухой лес или маленький поселок легче сосредоточиться, никто и ничто не будет отвлекать.
Как сказал мне один практик на мое "мне надо сосредоточиться"- "Если хочешь хоть чего-нибудь добиться, то учись входить в поток не только дома, в тишине и покое, но и посреди танцпола, если приспичит. Пока не научишься, тебе со мной не по пути."

А по поводу Бабы Яги, бабок-ведуний и прочее :smile: Или задолбают, или дом сожгут, если вдруг у кого корова сдохнет! Раньше народ суевернее был, всего неизведанного боялся. Чуть что, сразу на вилы. И неважно, сколько добра было сделано, оно быстро забывается. А вот промахи.... Так что на отшибе в лесу им было как-то спокойнее 8)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Тот кто ищет » 03 июн 2013, 11:37

Kowka_Mypppka все правильно вам сказал практик. С этого надо начинать, а потом все остальное придет, любые действия, ну в зависимости низ или верх держите, лучше оба приращения, но это не столь часто встретишь, когда практик может пропускать и контролировать нижние потоки, и самый верх. Но хотя бы что то из двух. А все кто прикоснулся пытаются сразу фигней страдать,типо практиковать..заговоры, привороты, порчи, порой даже не понимая как это запускается, и на каком топливе едет. лечить пытаются, а потом говорят..все болит, и сил нет. Вот самое простое..если появилась проводимость Рейки пробовать, сейчас кто запустит хоть отбавляй. Попробовать почувствовать поток, и немного раскачать, для тех кто начинает самое оно, глядишь и дальше пойдет, и частотность увеличиться, но можно и к земле себя прикрутить, попробовать низ запустить, ибо все действия взрослые это от нижнего потока.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 02:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия - одиночество

Сообщение Елена Мирсанова таро » 04 июн 2013, 23:35

А я нашла именно того кто полностью меня понимает и разделяет мои увлечения)))его постоянно спрашивают-как ты с такой живешь?она же про тебя все знает :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Varvara28 » 14 окт 2013, 00:54

За свои 30 годков успела с троими мужьями развестись.Все они меня любят по сей день,я б даже сказала,что болеют,а я....я как псих одиночка и самой с собой мне хорошо.мало кто из них догадывался о моих потусторонних интересах,а я и не посвящала,и так ведьмой считали.Выходила я замуж только потому,что меня до жути пугала любовь быть самой,и с каждым годом это мне нравиться все боьше.хочется конечно найти того единствного,сесть на шею и свесить ножки :smile: мужчин вседа вокруг меня мого,так что все в переди.удивляет то,что две бабушки мои,были сильны в знаниях и умениях,но и с мужьями жили счастливо и в самые тугие времена у них был дом полная чаша :happy: и мужья были как верные псы))хочу также :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение matwej77 » 31 окт 2013, 00:35

Varvara28 писал(а):хочется конечно найти того единствного,сесть на шею и свесить ножки :
Я искренне сочувствую вашему будущему партнеру и мне жаль вас. Тот Единственный не должен быть слугой, только ТЕМ кто любит и кого любят.
Жаль, что любовь и партнерство в наше время воспринимаются ТАК МАТЕРИАЛЬНО.
Желаю Вам обрести НАСТОЯЩУЮ :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Оченьинтересующаяся » 22 янв 2020, 22:06

Dao-Sephiroth писал(а):
01 окт 2008, 11:58
Но, всё же, на мой взгляд, тут всё упирается в финальную цель инкарнации твою и твоего партнера, ведь, если разные цели - рано или поздно брак распадется или будет таким, что лучше не надо.
А как узнать эти цели реинкарнации?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2020, 18:47

Оченьинтересующаяся писал(а):
22 янв 2020, 22:06
А как узнать эти цели реинкарнации?
Таких способов нет. Тут только самоанализ и самоосознание в помощь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Anna_Chernova » 25 янв 2020, 19:48

Оченьинтересующаяся писал(а):
22 янв 2020, 22:06
Dao-Sephiroth писал(а):
01 окт 2008, 11:58
Но, всё же, на мой взгляд, тут всё упирается в финальную цель инкарнации твою и твоего партнера, ведь, если разные цели - рано или поздно брак распадется или будет таким, что лучше не надо.
А как узнать эти цели реинкарнации?
Узнать Цель реинкарнации можно при помощи астрологии

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2020, 20:15

Anna_Chernova писал(а):
25 янв 2020, 19:48
Узнать Цель реинкарнации можно при помощи астрологии
При помощи астрологии можно узнать судьбу, но не цели реинкарнации. Потому что цель реинкаранции всегда носит глубоко духовный аспект, который не просматривается и не предсказывается никоим образом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия - одиночество

Сообщение Anna_Chernova » 25 янв 2020, 20:33

Marianna_ писал(а):
25 янв 2020, 20:15
Anna_Chernova писал(а):
25 янв 2020, 19:48
Узнать Цель реинкарнации можно при помощи астрологии
При помощи астрологии можно узнать судьбу, но не цели реинкарнации. Потому что цель реинкаранции всегда носит глубоко духовный аспект, который не просматривается и не предсказывается никоим образом.
Судьбу при помощи астрологии узнать нельзя, ибо судьбы нет, мы сами ее творим. Астрология может указать на задатки, характер, возможности, Остальное уже выбор человека . Есть и прогностика в астрологии, но опять же, как отыграется то или иное положение планет зависит от человека.
А в натальной карте как раз таки указана текущая цель на конкретное воплощение, чего стоит придерживаться, а чего избегать. Об этом расскажут конкретные точки в натале.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»