от обратки для новичков в магии.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дэзи » 09 июн 2013, 13:42

На дерево.Подходит он, в основном, для новичков, помогает при наведении несложных порч и других обрядов. Если вы допустите в ритуале ошибку, обратка пойдет на дерево. При наведении серьезных, тяжелых порч, этот обряд не поможет.
Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Дэзи.
Невозможное возможно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 12:38

Я как-то работала с одним специалистом. Перед работой он меня отправил за святой водой. Сказал, чтобы я смочилась этой водой дома в ванне затем густо натерлась солью, после чего смыть с себя соль этой же святой водой. Говорит чаще так делай. Во всяком случае работа его подействовала и откатов на меня не было (пока).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Fiolina » 22 сен 2021, 19:03

Гева писал(а):
20 янв 2014, 12:38
чтобы я смочилась этой водой дома в ванне затем густо натерлась солью, после чего смыть с себя соль этой же святой водой.
Очень много святой воды нужно, чтобы столько соли смыть.) И натереться солью "густо"- это ж какое раздражение кожи можно получить от кристаллов хлорида натрия.
Это называется чистка солью, только используется в чуть облегченном варианте, соли чуть меньше и вода обычная проточная. От обраток не защищает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2021, 20:39

Гева писал(а):
20 янв 2014, 12:38
Сказал, чтобы я смочилась этой водой дома в ванне затем густо натерлась солью, после чего смыть с себя соль этой же святой водой.
И получить проблемы с кожей, ага.
Чистка солью это не значит ею натираться, как кремом для загара, в магии все делается на тонких энергиях.
Гева писал(а):
20 янв 2014, 12:38
Говорит чаще так делай.
Обязательно, если есть желание заполучить экзему :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Ellga » 22 сен 2021, 21:16

Fiolina писал(а):
22 сен 2021, 19:03
И натереться солью "густо"- это ж какое раздражение кожи можно получить
Можно просто встать на соль ногами в ванне, если так хочется её задействовать и просто проточной водой сполоснуться.
Бывает такое, что вода в банке или бутылке, но её выдаёт с собой мастер.
Но там схема другая и вставать нужно в тазик, чтобы потом это воду из дома вынести.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дина Д » 23 сен 2021, 16:24

Дэзи писал(а):
09 июн 2013, 13:42
При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, п
для того, что бы такое не происходило, сразу же, после подобных обрядов нужно канал закрывать. т.е. переложили, и отрезали, оборвали канал. в противном случае, получится принцип сообщающихся сосудов. и то что перекладывается, будет кататься туда-сюда. в принципе, закрывать нужно после почти любой работы каналы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2021, 16:29

Дина Д писал(а):
23 сен 2021, 16:24
ля того, что бы такое не происходило, сразу же, после подобных обрядов нужно канал закрывать. т.е. переложили, и отрезали, оборвали канал
А это не поможет. Лигимы все-равно найдут перекладчика, им не нужны канальные "веровочки", чтобы найти источник.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дина Д » 23 сен 2021, 16:32

Marianna_ писал(а):
23 сен 2021, 16:29
Лигимы
я не знаю что это такое. но метод отсекания каналов, следа, рабочий
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2021, 16:39

Дина Д писал(а):
23 сен 2021, 16:32
но метод отсекания каналов, следа, рабочий
Да знаю я, я же как-раз работаю с перекладами, симаю их. Потому и говорю: отсекай-не отсекай, если маг имеет возможность обращаться к Лигимам и взаимодействовать с ними, то горе перекладчику - получит не только то, что пытался сбросить на другого, но и огребет в довесок за подлость, причем не когда-ниудь, а моментально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дина Д » 23 сен 2021, 16:44

Marianna_ писал(а):
23 сен 2021, 16:39
горе перекладчику
это имеет смысл, если на живого человека переклад был сделан. и потом этого человека чистить. а тут же на дерево работа идет. и тут даже не совсем переклад, а больше как отвод.
Или там, на соль дальше. Разумеется, без фанатизма солью тереться. а то были такие случаи, когда до крови растирались, в самом деле. правда на соль, это тоже не от обратки. а как чистка.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Lilichka » 25 сен 2021, 20:28

Дина Д писал(а):
23 сен 2021, 16:44
и тут даже не совсем переклад, а больше как отвод.
незнаю.. Там чётко сказано - обмен.. + то что дерево может взять не весь негатив и не служит человеку как свалка и место утилизации по желанию его левой пятки. Тут скорее психологическое плацебо для новичков чтоб не боялись обратки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дина Д » 25 сен 2021, 21:01

Lilichka писал(а):
25 сен 2021, 20:28
Там чётко сказано - обмен
я понимаю, что это отвод все же, защитный.
Дэзи писал(а):
09 июн 2013, 13:42
С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
закрываюсь. т.е. дерево будет закрывать человека от негатива. и обряд не разовый, а пролонгированный во времени. так как за деревом следует следить, и в случае,
Дэзи писал(а):
09 июн 2013, 13:42
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

и с дерева берется ветка, которую хранит защищаемый. т.е. это образование канала действующего.
в обычных перекладах, наоборот. негатив переложили, и канал закрыли, отрезали. всё. сняли, и забыли. а тут иначе.
я таким образом, вернее по такому принципу делаю защиты-отводы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Parzifal » 25 сен 2021, 21:57

Ellga писал(а):
22 сен 2021, 21:16
Можно просто встать на соль ногами в ванне, если так хочется её задействовать и просто проточной водой сполоснуться.
Был несколько лет назад в санатории, так там есть комнаты специальные, пол засыпан (морской?) солью, поставлены стулья, на стене - большой экран, включается спокойная музыка и виды Природы на экране, люди сидят, дышат выделениями соли... это успокаивает. Можно дома и в сухую ванну насыпать соль или соду и полежать. Тереть тело не надо. Потом всё просто смывается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Ellga » 25 сен 2021, 22:16

Parzifal писал(а):
25 сен 2021, 21:57
Природы на экране, люди сидят, дышат выделениями соли...
Да есть так называемые соляные комнаты, но вот что мне в них не нравится, все-таки соль в себя вбирает, не меняют они же её каждый день. Как думаете?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Parzifal » 25 сен 2021, 22:33

Ellga
есть такое, да. Все в одноразовых халатах и набашмачниках (не знаю, как они называются)))), но соль впитывает испарения и изулучения людей. Но, если особо не придираться, вполне сойдёт для не особо чувствительных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Lilichka » 25 сен 2021, 22:45

Ellga писал(а):
25 сен 2021, 22:16
Да есть так называемые соляные комнаты, но вот что мне в них не нравится, все-таки соль в себя вбирает, не меняют они же её каждый день. Как думаете?
в подростковом возрасте имела опыт пребывания /проживания/рекреации в Солотвино в знаменитой солевой шахте номер 9 - чище воздуха и энергетики больше нигде не встречала и самое интересное там же рядом
в низкофоновой лаборатории проводили опыты поиска тёмной материи )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Ellga » 25 сен 2021, 22:51

Lilichka писал(а):
25 сен 2021, 22:45
солевой шахте
Ну шахта — это совсем другое да и энергии там другие. Хотя я под землю только в страшном сне)) Боюсь не глубины, а свет мне нужен. Так что вот посидел там, вылез на поверхность и как зарадовался солнышко, сразу жить хочется, хворь ушла)) Шучу.
Не зря поиском занимались) А я про обычные комнаты, у нас вон был когда-то бум на них, все детей туда таскали, я противник вот этого обмена всем подряд, да и результатов по знакомым не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Lilichka » 25 сен 2021, 23:30

Ellga

Комнаты тоже здорово, влажный воздух насыщенный хлоридом натрия.. Только там долго надо находиться - лайт метод лечения рсви у детей, когда единственное что помогает дыхание влажным воздухом насыщенным 3 % раствором хлорида натрия.. Пару часов в день тоже полезно - лёгкие чистятся .. Там воздух в 10 раз чище чем с любыми мойками воздуха.. Пы сы тело я солью тру - солевые скрабы домашнего изготовления раз в неделю вещь реально крутая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Дина Д » 26 сен 2021, 08:44

Parzifal писал(а):
25 сен 2021, 22:33
если особо не придираться, вполне сойдёт для не особо чувствительных.
считается это хорошо для легких, для дыхания. была в таких комнатах. у нас в аквапарке есть, в банном комплексе. но мне не нравится такое, людей много, все сидят, пыхтят. и в воде этой все болтаются. брр..
Ellga писал(а):
25 сен 2021, 22:16
не меняют они же её каждый день
конечно не меняют! ничего не меняют. где я была, там вообще стены солевые. т.е. стены из соли сделаны. но там не для энергетического состояния это всё)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Lilichka » 26 сен 2021, 13:13

Уболтали тему))) по сути вопроса - новичкам в магии гораздо полезнее понимать чем работаешь - если сгустком своей энергии или пропущенной через своё поле то бояться обратки не надо - это твоя энергия и чтобы она ни несла ты в состоянии её переработать.. Тут отводы скорее расточительство, нарушающее пресловутый закон сохранения - если не в состоянии переработать своё .омно или ссыкливость как основное качество личности то в магию лезть рано.. Если работаешь чернухой на энергии сущей разных видов то тут отводы на деревья, камни и остальную природу бесполезны.. И кладбище и бесы имеют сознание не слепые и не полудурошные чтобы обмануться веревочкой с кровью и терзать то что по сути и терзаться то не может.. Здесь отвод только на животное или слив по крови на ближайших родственников.. Предвидя возражения что автор упоминал лёгкие работы - в последнее время вместо классического предметного чм колдовства я вижу именно повальную чернуху и кучу размноженных, напложенных и вытащеных в бытийку сущностей.. Понос наслать или порыщи на рожу на кладбище бегут и бесам на поклон - страшное колдунство :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»