от обратки для новичков в магии.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение селька » 30 сен 2021, 22:07

Lilichka писал(а):
26 сен 2021, 13:13
по сути вопроса - новичкам в магии гораздо полезнее понимать чем работаешь - если сгустком своей энергии или пропущенной через своё поле то бояться обратки не надо - это твоя энергия и чтобы она ни несла ты в состоянии её переработать.. Тут отводы скорее расточительство,
Можно согласиться, но не на весь спектр работ. Если энергия прошла через обьект или даже просто на нем повисела - то за это время она мгла подхватить и чужое. Тем более если воздействие будет снимать опытный практик...потому что для серьезной работы и серьезного снятия ее вряд ли позовут новичков. Энергия, прошедшая через поле Мастера, может вообще поменять в себе почти все и это уже точно не будет ваша энергия.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Marianna_ » 30 сен 2021, 22:34

Дина Д писал(а):
23 сен 2021, 16:44
а тут же на дерево работа идет.
Дерево тоже живое, оно болеет и страдает В этом мире все взаимосвязано. К тому же я считаю, что от кармической причины таким образом избавиться невозможно, поэтому не использую подобные методы, хотя знаю, на сколько они проще в работе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение big kasatka » 03 окт 2021, 11:17

Lilichka писал(а):
26 сен 2021, 13:13
Если работаешь чернухой на энергии сущей разных видов то тут отводы на деревья, камни и остальную природу бесполезны
Не вижу разницы ЧМ используется от ХЭ или от сущей или от любых других источников - любое воздействие на другого рано или поздно принесет обратку, если перекладывать то может задержит и перенесет на другие твои жизни на физ. плане но всегда с усилением. Можно конечно осознано заранее оговорить сферу обратки но это тогда уже высокий уровень и здесь маловероятно что будет озвучиваться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4579
Пол:

Re: от обратки для новичков в магии.

Сообщение Lilichka » 03 окт 2021, 18:52

big kasatka писал(а):
03 окт 2021, 11:17
Можно конечно осознано заранее оговорить сферу обратки но это тогда уже высокий уровень и здесь маловероятно что будет озвучиваться
я именно об этом)) насчёт высокого уровня сознания даже не знаю.. Достаточно понимать и осознавать закон сохранения энергии, тут точно семи пяди во лбу не надо.. А вот уровень взрослости, когда колдующие понимают и берут ответственность на себя это да.. Полностью согласна,, в этой сфере в основном инфантилы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»