Тема, для открывших магию в себе

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 13 сен 2013, 01:41

Здравствуйте.
Как и обещала, открываю тему для новичков(для тех, кто внезапно открыл и обнаружил в себе эти способности).
Постараюсь выкладывать здесь полезную и уместную информацию, и ответить на некоторые ваши вопросы. Так что, вы можете их задать в теме.

1. Если внезапно рядом с вами стали взрываться лампочки, мигать свет, портачить электроприборы, особенно комп - не пугайтесь.. Это довольно неприятно, порой..особенно, первое время, но не смертельно и не опасно, как правило..Обратите внимание с чем это связано, мжт у вас был резкий всплеск эмоций или что-то доставляет вам боль и неприятное ощущение, от которого вы хотите избавиться.

2. Ваши чувства могут резко обостриться, и не мудрено запутаться, где ваши эмоции, а где другого человека..В том числе, если вы сильно хотите есть, но подавляете желания, и рядом с вами это делает ваш родственник-не удивляйтесь.. Вы можете быть эмоционально нестабильны и крайне чувствительны, что порой неприятно и может утомлять, но со временем вы привыкните к этому.

3. Ваши желания..Может сложиться, вы хотели чего-то очень сильно, желание переполняло и было частью вас, а потом вы его отпустили или забыли о нем.. позже оно произошло..Например, вам позвонил нужный человек, или вам сделали подарок, так же пугаться не стоит, это приятная часть вас самих..

4. Ваши страхи.. Иметь Желания хорошо, но страхи и опасения так же могут сбываться..Без больших последствий, но все ж доставляя определенные неприятности..А иногда, наводя ужас..Паниковать в этом случае не стоит, стоит лишь переключить свои мысли на нечто иное и позитивное, вы их хозяин..

5. Если вы замечаете за собой, что какой-то человек неприятен или вы считаете его ненадежным, или хочется поскорее уйти от него, либо вовсе тошнит - это так же часть вашей интуиции, и если к ней прислушаться можно избежать многих проблем.

6. Не пугайтесь, если когда вы сердиты, окружающие люди могут начать спотыкаться или уронить что-то из рук или разбить, врезаться во что-то..Не говоря уже о том, что им может попасть по шапке, если они вас действительно обидели и задели ваши чувства, которые вас могут переполнять..

7. Если в вас вдруг поселилась твердая уверенность, внутренний голос, который говорит, что сегодня идти не надо, никого не будет..вы приходите и никого нет.. научитесь со временем отличать его от беспокойства, и жить станет гораздо приятнее. Вы сэкономите кучу времени..



--
если вы узнаете в этих описаниях себя, то не стоит бояться, впадать в панику или считать себя сумасшедшим, или ненормальным..просто вы немножко необычный человек 8)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 17 сен 2013, 20:26

Sigrilin писал(а):Здравствуйте.


1. Если внезапно рядом с вами стали взрываться лампочки, мигать свет, портачить электроприборы, особенно комп - не пугайтесь.. Это довольно неприятно, порой..особенно, первое время, но не смертельно и не опасно, как правило..--
если вы узнаете в этих описаниях себя, то не стоит бояться, впадать в панику или считать себя сумасшедшим, или ненормальным..просто вы немножко необычный человек 8)
лет десять назад(мне щас 33) такое было. сначала смехом всё заканчивалось, потом мама посоветовала жёстко контролировать свои эмоции. старалась, изо всех сил старалась. стало гораздо реже(раз в два/три месяца.)
пункт 7(интуиция) всегда присутствовала(может и зря приписываю, может просто совпадение)
пункт 4(страхи)..собственно из-за этого я и попала на этот форум. и раньше замечала, что именно негативные мысли потом превращаются в события. опять же-старалась контролировать себя. мыслить позитивно. но стресс пару месяцев назад выкинул меня из спокойной жизни..и меня стали донимать сны(в теме про моделирование сна я первый раз отписалась) всё объяснили мне, дали советы. но...сны не уходят. сбываются или явно о чём то говорят, только я не понимаю о чём. Если честно-уже порой и спать боязно ложиться. чувствую, как во мне просто нарастает злоба. вот именно злоба и агрессия. попыталась найти психолога у нас в городе-оказалось, что и нет как таковых их. ну не к психиатру же идти..)
собственно, мой пост не о том, что я наделена чем то необычным, а скорее попытка разобраться-что же это такое? последствия стресса или всё таки что то есть во мне..и как с этим жить дальше.
думаю, что со временем, данная тема пополнится советами для "испугавшихся" своего состояния и может я что то в них и для себя подчерпну

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Дэймира » 18 сен 2013, 14:37

Очень интересная тема. Вот Вы скажите, а что делать дальше, когда ты понимаешь, что ты не такой как все? То, что нужно развиваться как личность, это понятно. Но с чего начать, как выбрать то или иное направление?
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 18 сен 2013, 15:21

тышка писал(а):Здравствуйте.


1. сначала смехом всё заканчивалось, потом мама посоветовала жёстко контролировать свои эмоции. старалась, изо всех сил старалась. стало гораздо реже(раз в два/три месяца.)
пункт 7(интуиция) всегда присутствовала(может и зря приписываю, может просто совпадение)
пункт 4(страхи)..собственно из-за этого я и попала на этот форум. и раньше замечала, что именно негативные мысли потом превращаются в события. опять же-старалась контролировать себя. мыслить позитивно. но стресс пару месяцев назад выкинул меня из спокойной жизни..и меня стали донимать сны(в теме про моделирование сна я первый раз отписалась) всё объяснили мне, дали советы. но...сны не уходят. сбываются или явно о чём то говорят, только я не понимаю о чём. Если честно-уже порой и спать боязно ложиться. чувствую, как во мне просто нарастает злоба. вот именно злоба и агрессия. попыталась найти психолога у нас в городе-оказалось, что и нет как таковых их. ну не к психиатру же идти..)
собственно, мой пост не о том, что я наделена чем то необычным, а скорее попытка разобраться-что же это такое? последствия стресса или всё таки что то есть во мне..и как с этим жить дальше.
думаю, что со временем, данная тема пополнится советами для "испугавшихся" своего состояния и может я что то в них и для себя подчерпну
Здравствуйте, тема и создана для того, чтобы помочь разораться друг другу, что же такое происходит и что с этим делать. Ни в коем случае не претендую на роль гуру, просто постараюсь помочь информацией.

Можете рассказать, как вы пытались себя контролировать?
Кстати, в тему контроля, иногда энергию нужно выплескивать, чтобы она уходила, потому что подавляя, т.е. загоняя в глубь себя, мы не избавляемся от проблем, и рано или поздно происходит взрыв (эмоциональный, психологический, либо иного рода).

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 18 сен 2013, 21:01

Sigrilin писал(а):
тышка писал(а):Здравствуйте.
Можете рассказать, как вы пытались себя контролировать?
Кстати, в тему контроля, иногда энергию нужно выплескивать, чтобы она уходила, потому что подавляя, т.е. загоняя в глубь себя, мы не избавляемся от проблем, и рано или поздно происходит взрыв (эмоциональный, психологический, либо иного рода).
когда я выхожу из себя, меня просто начинает затряхивать. в буквальном смысле. и в состояние аффекта я искренне верю. как пелена перед глазами, совсем не осознаёшь, что делаешь.
как приводили в чувства. по началу, настойкой пустырника(спиртовой) при чём её лили по пол пузырька на столько же воды. в общем, алкоголь меня успокаивал. хотя бы меня переставало трясти. потом я научилась контролировать себя глубоким дыханием и полной абстрагированностью от окружающего. но со временем стала замечать, что (как вы верно подметили) всё это копилось во мне и выстреливало ну совсем с печальными последствиями. доходило до того, что я падала в обмороки от распирающего чувства в груди. один раз, чисто интуитивно, я просто била в стену кулаком. один раз(благо это была дача) просто вышла и кричала, в полный голос. это что касаемо эмоций.
мысли контролировать легче. как только я начинаю думать о плохом(ну там, а вдруг авария/не на той остановке ребёнок выйдет/с самолётом мужа что то случится..и т.д. и т.п.) сразу сама себе говорю. так, стоп дорогая, чо за фигню ты несёшь?? всё хорошо. доедет/не заболеет и так далее)
но вот если эти мысли не контролировать...то как сказала одна моя знакомая-злая ты. в общем, бывает такое, что мой негатив сбывается. у других. свою семью я берегу. хотя это не спасло от её разрушения..но это другая история и не по теме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2013, 11:31

Дэймира писал(а):Очень интересная тема. Вот Вы скажите, а что делать дальше, когда ты понимаешь, что ты не такой как все? То, что нужно развиваться как личность, это понятно. Но с чего начать, как выбрать то или иное направление?
Сложно ответить на ваш вопрос, не зная ничего о вас.
Могу посоветовать разве что, подумать над тем, к чему вас тянет, чего вы хотите. Побродить по книжному магазину, выбирая то, что вам понравится. И уже позже, когда попробуете себя в разных областях, определяться что вам нужно. Начать всегда лучше с теории. Посмотрите, что есть что и подумайте, что гармонично впишется в ваш внутренний мир.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
тышка писал(а):
Sigrilin писал(а):
тышка писал(а):Здравствуйте.
Можете рассказать, как вы пытались себя контролировать?
как пелена перед глазами, совсем не осознаёшь, что делаешь.
как приводили в чувства. по началу, настойкой пустырника(спиртовой) при чём её лили по пол пузырька на столько же воды. в общем, алкоголь меня успокаивал. хотя бы меня переставало трясти. потом я научилась контролировать себя глубоким дыханием и полной абстрагированностью от окружающего. но со временем стала замечать, что (как вы верно подметили) всё это копилось во мне и выстреливало ну совсем с печальными последствиями. доходило до того, что я падала в обмороки от распирающего чувства в груди. один раз, чисто интуитивно, я просто била в стену кулаком. один раз(благо это была дача) просто вышла и кричала, в полный голос. это что касаемо эмоций.
.
Попробуйте начать делать медитации, возможно они вам помогут.
С чакрами, наверное можно было бы поработать. Возможно у вас идёт искривление по ним. Т.е. блоки, одни перебивают работу других. + физические нагрузки, спорт, фитнес, йога. Помогают более гармоничному состоянию энергетики.

Почитайте пока соответствующую информацию по чакрам, к чему приводят сбои в их работе, возможно найдете что-то для себя. И попробуйте поискать практики по заземлению, либо просто чаще работайте с землей, если у вас есть сад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Тот кто ищет » 26 сен 2013, 12:09

Я думаю надо с дыхания начать. То что действительно успокоит. Можно йоговское дыхание использовать. А вот есть еще замечательная дыхательная гимнастика Стрельниковой. Помогает. Единственное что не совместима с йоговским дыханием. Надо выбирать. С чакрами что бы работать...надо понимать с чем работать. Не каждый продвинутый умеет работать с чакрами..а здесь не тот случай. По ходу может девушке понадобится невропатолог..а не психолог и психотерапевт. Да и волю не мешает потренировать. Воля это сила внутри нас. Что бы обуздать хоть как то неконтролируемые выбросы. Вполне вероятно что на фоне какого то стресса мощного идет раскачка. Кстати Тышка панические атаки не мучают? Думаю что врач по любому нужен. Даже послед энергетический от текста не гут. Девушка вся в разобранном состоянии. Интересно а где спец по данному вопросу? :smile: Ее тема сто пудово. :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2013, 12:56

Тот кто ищет писал(а):Я думаю надо с дыхания начать. То что действительно успокоит. Можно йоговское дыхание использовать. А вот есть еще замечательная дыхательная гимнастика Стрельниковой. Помогает. Единственное что не совместима с йоговским дыханием. Надо выбирать. С чакрами что бы работать...надо понимать с чем работать. Не каждый продвинутый умеет работать с чакрами..а здесь не тот случай. По ходу может девушке понадобится невропатолог..а не психолог и психотерапевт. Да и волю не мешает потренировать. Воля это сила внутри нас. Что бы обуздать хоть как то неконтролируемые выбросы. Вполне вероятно что на фоне какого то стресса мощного идет раскачка. Кстати Тышка панические атаки не мучают? Думаю что врач по любому нужен. Даже послед энергетический от текста не гут. Девушка вся в разобранном состоянии. Интересно а где спец по данному вопросу? :smile: Ее тема сто пудово. :happy:
Об энергетических практиках - когда и если, у человека есть блоки на чакрах, либо они работают неправильно, энергетические практики могут причинить вред. На моем опыте такое встречалось.

Невропатолог чаще всего выписывает таблетки. По-крайней мере, среднестатистический.
Из того, что предлагаете вы "психотерапевт", а не психиатр. К психиатору идут, когда есть патологии.
Что к тому же может плохо отразиться на медицинской карте человека. А значит, и его работе.

Так же, могу дополнить, что когда идёт разбалансировка в энергетике, никакой традиционный врач тут не поможет. Он просто не сможет сбалансировать работу энергетических центров или сделать чистку. Психотерапевт, ещё может поубирать блоки при помощи работы с подсознанием.

Конечно, если очень тяжело, лучше сделать диагностику энергетики у толкового практика, и чтобы он дал дельный совет, что делать дальше.

Одним словом, нужно смотреть энергетику. Основные советы, что смогла -изложила. ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Тот кто ищет » 26 сен 2013, 16:18

Кстати не совсем согласен с пунктом 4. Переключение, а тем паче борьба со страхом приведет к временному облегчению. Со страхом надо работать..и это одна из серьезнейших вещей. Его надо доставать из самой глубины, рассмотреть со всех сторон, и уметь еще грамотно отпустить. Насчет Тышки....и колеса порой необходимы, если нужно. Не все практики решают :yes: Врачи тоже в нашей жизни вообще то присутствуют порой...и бывают, ой как необходимы. :yes: И я говорил кстати про невропатолога, а не про что иное.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение solarWind » 27 сен 2013, 15:32

Тот кто ищет писал(а):
Невропатолог чаще всего выписывает таблетки. По-крайней мере, среднестатистический.
Человеку под силу справиться с такой проблемой самому- без врачей и лекарств,которые в основном несут разрушительную миссию.В нас вложена энергия, которой мы можем руководить ,направляя в нужное русло+мы дети природы и она нам в помощь во всем.Нужно учиться понимать себя самому и помогать по мере необходимости.
тышка- вам нужно руководить собой,в крайних случаях ищите более благоприятный выход при таком состоянии-расслабиться,абстрагироваться от всего и подышать,прокричаться изо всех сил тоже хорошо.Поизучайте себя,проанализируйте, почему у вас случаются такие состояния-может причина в вашем иизлишнем накручивании самой себя? Если так- просто уберите это,оно вам не нужно и мешает.Здесь нужна воля,твердый характер,а значит работайте над собой. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 27 сен 2013, 16:34

Тот кто ищет писал(а):Кстати не совсем согласен с пунктом 4. Переключение, а тем паче борьба со страхом приведет к временному облегчению. Со страхом надо работать..и это одна из серьезнейших вещей. Его надо доставать из самой глубины, рассмотреть со всех сторон, и уметь еще грамотно отпустить. Насчет Тышки....и колеса порой необходимы, если нужно. Не все практики решают :yes: Врачи тоже в нашей жизни вообще то присутствуют порой...и бывают, ой как необходимы. :yes: И я говорил кстати про невропатолога, а не про что иное.
Конечно, надо работать. Борьба - это лишь один из возможных, но не единственных методов работы со страхом. И не всегда, самых эффективных.

НУ,вообще-то решает человек, а практики только дают советы. Я создавала данную тему для того, чтобы поделиться своим опытом и постараться помочь обратившимся в меру возможного. Такова цель.

В отношении же невропатолога и таблеток вы советуете из личного опыта? Или из опыта знакомых, или это ваше мнение? Потому что мой личный опыт говорит иное, чтобы вылечить любой недуг или разрешить ситуацию, нужно видеть корень проблемы. Для начала, его нужно найти, а потом подбирать подходящие методы. Если же причина сложного эмоционального состояния человека не в нарушении деятельности мозга или нервных окончаний, а лишь следствие проблем контроля энергии, воли, эмоций - то лечить это таблетками просто бесполезно.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
solarWind
Человеку под силу справиться с такой проблемой самому- без врачей и лекарств,которые в основном несут разрушительную миссию
Соглашусь с вашим мнением. В данный момент, по-крайней мере в России, мне неизвестны врачи, которые бы качественно помогли в этом. Они больше запугивают, либо просто выписывают таблетки, без понимания происходящих процессов. Что чаще только вредит. Хотя нервопатолог часто направляет к психотерапевт, а психотерапевт работает с причиной, а не со следствием.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Тот кто ищет » 27 сен 2013, 17:55

Попробую еще раз... Со страхами нельзя бороться, это заведомо неправильный путь. И второе..если не выдергивать слова из контекста то видно что я пишу, что не только практики нужны но и врачи. И это мое ИМХО. У меня династия врачей..все врачи кроме меня. По разным профилям. Да и я за свою жизнь полувековую много чего видел, более чем.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 27 сен 2013, 18:22

Нет такого понятия - страхи. Это как бы верхушка айсберга, если так думать. Есть страх, который проявляет себя тогда-то или тогда, в каких-то нюансах психической реальности. Цель борьбы с ним? Уничтожение? Да реально щас... если постараться.
Только вот когда медведь выйдет на тропинку, а... человек такой бесстрашный -
хорошо боролся со страхом, в свое время, то что выйдет? Это (страх) ваще-то очень важная фича и одна из самых древних. ) Потеря страха часто равна потере разума. Т.е. безумные вот - часто офигенно бесстрашные. ))

Короче, как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 28 сен 2013, 00:13

Тот кто ищет
читайте внимательно. В моих советах в начале темы не было рекомендации "борьбы" со страхами. Любопытно откуда вы это взяли.

В отношении того, что вы написали - я не увидела примеров. Нет конкретики. Мне ничего не надо доказывать, что верно, а что нет. Цель темы, помочь начинающим.

И как я уже сказала, не бороться, а преодолевать. Рекомендую читать внимательно.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
ATOR
рассуждать на тему страхов мы можем говорить долго. 8) Раз вы здесь, может посоветуете тем, кто только открыл способности, что-то от себя лично?)



Напоминаю так же всем уважаемым практикам о целях создания темы и прошу не флудить. Давайте сведем общение по существу, к практическим советам из своего личного опыта.
--
С уважением. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 28 сен 2013, 00:37

Sigrilin писал(а):Раз вы здесь, может посоветуете тем, кто только открыл способности, что-то от себя лично?)
Открыл в каком смысле? Жил-жил, потом пришел на ТМ, в рубрику - есть ли способности, ему сказали - есть, и лампочки стали взрываться? Чувства обострились? И стало страшно? Что посоветовать можно. Закрыть обратно способности,

ЗЫ. Я не верю в такое резкое открывание способностей.
Бывает, но редко - в результате различных аварий, стрессов, ударов молний и т.п. - но, еще раз, редко. А вообще - это постепенный процесс, у большинства. Да и не вижу проблемы страхов, даже у тех, кто чего-то открыл. Как-то все это естественно происходит. А описываемые вами особенности - довольно характерны для многих людей, которые может и не помышляют о магии, но у них приоткрываются "врата восприятия" (по Блейку). Явления синхронистичности и т.п. Но это нормально, и проблемы нет, в любом случае.
А ближе к сабжу...
Это как некоторые жутковатые испытания у масонов - прошел - молодец. Не прошел - свалился, ну и упокой господи душу.. Помощь форумчан и советы - тут не помогут, если действительно открылись способности. )) Потому что с неожиданной стороны подойдут испытания, коль инициационных человек был лишен..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 05 окт 2013, 18:02

ATOR писал(а):
Открыл в каком смысле? Жил-жил, потом пришел на ТМ, в рубрику - есть ли способности, ему сказали - есть, и лампочки стали взрываться? Чувства обострились? И стало страшно? Что посоветовать можно. Закрыть обратно способности,
ЗЫ. Я не верю в такое резкое открывание способностей.
.
Я может и не права..а это щас в мой огород камень прилетел?
если да, то что то я не припомню, шо провозгласила себя кем то. просто отписалась по существу сабжа.
по поводу советов мне. прислушалась. спорт зал мне в помощь. дых.гимнастика. и..газ в пол, стрелка спидометра за 200 и чтоб дорога свободная. вот это да. помогает отойти или компенсировать вспышки.
работа над собой. кхм, тут сложнее. но стараюсь.
по поводу врачей..ещё недели три назад согласна кивала бы головой. поскольку уже даже на работе говорили о том, что мне в стационар лечь..но так уж сложилось, что врод и у самой получается справляться.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение nastena » 05 окт 2013, 19:28

Здравствуйте. Человек может растеряться. Хорошо - можно здесь задавать вопросы.
Почитать соответствующую литературу. Могу пожелать соблюдать ТБ - технику безопасности. Важно знать и применять ТБ. Моё мнение.
Когда общаемся на эзотерических форумах - относишься к способностям людей спокойно.
У моей подруги дочка начала видеть тонкий план и её это стало пугать. В семье все остальные были далеки от данной темы. Поговорила с девушкой и успокоила её.
С уважением. Анастасия.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 05 окт 2013, 19:43

nastena писал(а): Почитать соответствующую литературу. Могу пожелать соблюдать ТБ - технику безопасности. Важно знать и применять ТБ. Моё мнение.
С уважением. Анастасия.
может я не внимательная, что то не нашла на данном форуме ТБ. если не сложно-ткните носом.
nastena писал(а):начала видеть тонкий план и её это стало пугать.
я, кроме сбывающихся снов, ничего не вижу. ну и иногда у людей начинают происходить именно те неприятности, о которых я думаю в их сторон..(но вот именно в этом я не уверена-возможно совпадение, в любом случае стараюсь мыслить только позитивно)
а что касается сбоя в работе технике и взрывающихся лампочек-тут тоже контроль себя(опять же-если это взаимосвязано) держать себя в руках полезно при любом раскладе)
и интуиция..вот что первое приходит в голову(вроде и бредовая мысль и всё против этой мысли) но ни фига..так и есть.
я никогда этому не предавала значение. и лишь после того как начали сниться вышеупомянутые сны и я стала рыскать в поисках информации. так и попала на этот форум. изучаю. не претендую ни на что. просто познаю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение nastena » 05 окт 2013, 20:14

Тышка. Спасибо за вопросы.
1.ТБ - каждый практикующий сам их себе собирает и отмечает из литературы. Давно не читала форум. На сейчас не знаю о наличии здесь такой информации. Думаю имеется.
2. Рада за вас. Скромность - хороший помощник в познании.
Сны - это приход информации. Так легче донести до сознания человека.
Интуиция - да, помогает нам часто.
А вот неприятности у людей и ваши мысли про них. Сразу не могу сказать. Возможны варианты.
С уважением. Анастасия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 05 окт 2013, 20:29

nastena
тышка
все мы иногда боимся, когда появляется что-то новое, что наш разум не может понять и принять сразу. Это нормально, хорошо когда рядом есть тот, кто может успокоить или понять.)
Здравствуйте. Человек может растеряться. Хорошо - можно здесь задавать вопросы.
Да, такая у темы цель. Хотелось бы ещё лояльного ответа практиков в теме, чтобы не пугали новичков.

Хочется, чтобы в этой теме каждый мог задать свой вопрос спокойно, не боясь порицания или критики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»