Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение ATOR » 14 фев 2014, 11:54

Raptor писал(а):Держать руки до того, как Солнечный диск полностью поднимется над землей. А не пользоваться Солнцем и его энергией через труп вымышленного иисуса, делая себя зависимым от его хозяев (раз пользуешься нашим, то значит должен)).
А, понятно. Но я вам уже сказал - у Солнца нет хозяев. )) Это вы может придумали, что они у него есть. ) Бывает. ) Каждому по вере его, да?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Артур » 14 фев 2014, 21:22

1)Религия- философия которой утверждает человек человеку – брат!
Да что Вы? А знаете, что они вам лгут!
Кто ОНИ ? я про тексты ,сам читал :smile: теперь понятно почему Вы такой нервный.

Хозяева этой религии (хотя такие же люди как мы с Вами) нас с Вами за людей-то вообще не считают, это факт.
ну ето не факт,политиканы нас с Вами за людей не считают - это факт.


Это Вам они втирают "люди-братья", а сами спокойненько золотишком да сигаретами оптом приторговывают без налогов.
та мне пофигу чем кто торгует ,мне важно кто какую инфрмацию хранит и отдает - и ВАм советую ,в чужой карман не глядеть


А еще Вам они говорят, что Вы - "раб Божий" и "овца закланная". Какой Вы им брат?
прямой !
1) так как наши души создал БОГ и любой человек подчиняется закону причино следственых ,который создал БОг .
2)Раб Божий читается - человек следующий аксиомам ХРИСТА ,в восприятии окружающего мира.


Цитата:
которая утверждает к прощению ДУШИ врагов! Которая взывает к милосердию!
Ну вот, у Вас откуда-то и враги уже взялись)))
любой дурак нам враг,ето в раю нет врагов .( только не говорите что все люди ВАс любят, помогают, придут на выручку ,не напакосничают при случае и тд и тп.) прям Ваша страна живет в окружении святых друзей - Да ? я чемпион в демогогии схоластов 8)

Цитата:
К ….. _ Лжива ? Вы поклонник Маркиза Де Сад? Вы расист ?
Религия - ложь, потому что сигаретами торговать без налогов им можно, а мне (да и Вам, думаю) - нельзя.
ну если мы станем священиками по хозяйственой части то и нам можно будет ,поступайте в священики по хоз части и будте счастливы что торгуете без налогов - какие поблемы ?

Их церковное имущество, которое в сотни раз дороже скажем Вашей единственной квартиры, в которой Вы живете, но "налогом на имущество" также "почему-то" не облагается.
и правильно !,нравственость общества в лице грамотных магов пытается вернуть то что натырили комунисты за 70 лет - закон кармы ,Вы стороник Ла Веля?

Вот такие "люди-братья". Остальной бред насчет маркиза и расиста даже комментировать не буду.
ну и правильно ,а воть многие дебилы в Вашем окружении ,сразу повелись бы как "сисиськи " а почему ? да потому что равенство для одних это возможность игнорировать разум нравственость и тд и тп а для других возможность использовать весь свой потенциал ,но ведь все равны по умолчанию ,только выбор делают разный :grin:

Цитата:
2)Некоторым идиотам приходиться уже в школе объяснять элементарные вещи морально нравственных критериев взаимоотношений .Так как они приходят в школу гаденышами циничного мышления.
Своих детей они этому не обучают, это я доподлинно знаю. Так что уже тут сомнения закрадываются. А называть наших детей "гаденышами" и "идиотами" это по-вашему "человек-человеку брат?".

для меня любой ребенок игнорирующий......... - гаденыш , и не по фигу кто его папа и кто его чему учил или что делает,а для ВАс важно определять чей ребенок ? если наш то не гаденыш а если не наш то гаденыш ? хотя ведут себя одинакого - Да?

Опять Ваше правослабное лицемерие и наглое враньё.

неть- это Ваше не православное лицемерие и враньё ,
1)так как им можно а мне ельзя а то что это разное - нам пофигу !
2)ВАм по фигу кто что делает .Вам важно наш это или не наш ,если наш то не гаденыш .


А насчет морально-нравственного... Вот когда их дети перестанут черную икру ложками пожирать за наши с Вами налоги,
воть когда Вы займете ИХ место и Ваш ребенок не будет жрать черную икру ложками за НАШИ налоги ,то тогда я приму Ваше возмущение. ( но полагаю при таком раскладе Вам будет по фигу кто что жрет,ВАс будет волновать только Ваше нравственое отношение к дискретным проявлениям нашей жизни ,я даже нагло могу предположить что это отношение будет в направлении- отношения святых к подобным вопросам :grin:

вот тогда, возможно, они и смогут на личном примере показать, что есть "моральная нравственность". А до тех пор пусть кому-нибудь другому втирают.
воть воть как только Вы сами продемонстрируете Божественую нравственость ,так сразу МЫ ВСЁ начнем внимать, что Вы нам втираете


Цитата:
3)В Вашей интерпретации естественное состояние это нормы жизни человека неолита ,палеолита ,когда термин совесть ,нравственность, мораль- еще не изобрели.
В вашей интерпретации норма когда патриарх катается на машине стоимостью 20 годовых зарплат учителя, носит часы из белого золота с крокодиловой кожей фирмы Breguet стоимостью 36.000 евро, и при этом Вашим детям читает (втирает) проповеди о нестяжательстве "богатство-грех"???

если втирает правильные мысли то пусть втирает,или Вы предпочитаете что бы ОН втирал как надо пиндосить своего ближнего ?чет я не понял претензий и ПРЕДЛОЖЕНИЙ !
Цитата:
1)про верблюда –это утверждение что приобретение богатств (в то время да и почти в наше)связано с некой перестройкой психики ,отношения к ближнему своему ,где постулат –ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА становиться аксиомой тотального применения .и в этом случае говорить о следованию христианских ценностях невозможно –АНДЕСТЕН ?
Да, но это только для быдла такие "ценности". А для себя они эти "ценности" не используют.
ех неграмотный Вы наш ,информируют о возможности различных вариантов жизни ,теперь вопрос кто из святых может подвергнуться Вашей критики ,не патриархи церкви ,не функционеры ,не не не .а ведь во времна их жизни главы церквей были эээ были .эээ ну НАШ по сравнению с ними святой :grin: ПОНИМАЕТЕ ?



Оправдывает ли цель средства или нет, но для "святош" норма устроить склад сигарет в Даниловском монастыре, а сигареты оформить как "гуманитарная помощь", чтоб налоги не платить.
Воть когда Св Даниил подобное устроит !я первый кину камень,а пока Батенька за собой я буду присматривть ,чай не оплашь с Благоволения Бога


Вот и очередная Ваша ложь.
щаз лопну отсмеха !Вы врете а ложь моя :grin: Иезуиты - ДЕТИ перед ВАми !

Такие они, двуличные и лицемерные Ваши ценности...
БРЕХНЯ !Ценности отличные,а воть люди иной раз дерьмо то верно !

Для себя одно, для быдла другое.

а никто не заставляет быть быдлом ,хотите быть Св. Франциском Ассизским - пожалуйста ,хотите быть Св Сергием Радонежским - пожалуйста ,хотите быть Св Марией Терезией - плиз,думайте как святые поступайте как святые - не поступайте как быдло не думайте как быдло - кто заставляет ,акромя собственой глупости и лени ?
Вот такие "все люди-братья"....
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:14

ATOR писал(а):А, понятно. Но я вам уже сказал - у Солнца нет хозяев. )) Это вы может придумали, что они у него есть. ) Бывает. ) Каждому по вере его, да?
Да, Вы правы, я возможно не так выразился. Выдуманный Иисус - это суррогат Солнца. Как раньше поклонялись Солнцу, так сейчас поклоняются Иисусу (а уж иисус 100% собственность PПЦ, таким образом PПЦ прихватизировали Солнце)

Вместо 1000 слов: (и кстати, даже тут за головой у него Солнечный диск):
Изображение

Так что, надувательство надо вскрывать.
Последний раз редактировалось Raptor 17 фев 2014, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:17

Иисус не был выдуман. Все реально. И солнце ему не чужое.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:22

Tia писал(а):Иисус не был выдуман. Все реально. И солнце ему не чужое.
Вот когда почитаете 1-ый пост, то поймете ))) Что ни один человек (даже иисус) не научился еще на небо возноситься, рождаться "непорочным зачатием" или воскресать из мертвых))) Зато это делает Солнце))) И корона из шипов тоже у Солнца (Солнечные лучи), а иисус со всем раздутым штатом попов просто паразитируют на естественной подсознательной радости человека от Солнечного света, причем вместо настоящего Солнца подсовывают ему суррогат под именем Иисус.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:28

Raptor и что что человек не может?
Как вы заклинились на солнце. Ну солнце, ну и что?
И что что корона есть?
Паразитируют "попы" и люди на этой теме а не Иисус.
Мне вот никто Иисуса не подсовывает. Может вам не ходить туда где кому-то что-то подсовывают?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:33

Tia писал(а):Raptor и что что человек не может?
Как вы заклинились на солнце. Ну солнце, ну и что?
И что что корона есть?
Паразитируют "попы" и люди на этой теме а не Иисус.
Мне вот никто Иисуса не подсовывает. Может вам не ходить туда где кому-то что-то подсовывают?
Проблема в том, что истории, аналогичной Иисусу, встречаются ранее. В первую очередь, в древнем Египте. Что свидетельствует об их вымышленности. Проще говоря, это сказки.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
PS. Как это - что? Вы же только что сказали, что это реально?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:33

Raptor это не выдумка.
У вас личные мотивы вести войну. Займитесь лучше этим.
Да, реально. И что?
Вот когда дорастете до уровня "Форма воплощения - Солнце" или "Иисус Христос" тогда я вас пойму. А так - вы просто завидуете.
Последний раз редактировалось Tia 17 фев 2014, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:38

Tia писал(а):Raptor это не выдумка.
У вас личные мотивы вести войну. Займитесь лучше этим.
Да, не люблю когда меня обманывают. Вы смотрели видео, 1-ый пост читали? Там 100% доказано, что зачатие, рождение, жизнь, "чудеса", смерть, воскрешение и вознесение "Иисуса" - это лишь объяснение движение Солнца в течении года. Это "реально" только для Солнца.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:40

Raptor я не согласна с вашей теорией.
Ну так не обманывайтесь - верьте в свое а не в чужое. Хм, мы втюхиваете свои теории и злитесь на других за то что вам навязывают теории. То есть надо чтобы в ваши теории верили а не в чужие, хотите навязать всем свое видение, судя по эмоциональности в постах.
Меня это цепляет, значит я не излечилась от желания навязывать.
Я вот думаю, мож у вас было воплощение когда вы были среди тех кто предал Иисуса? И поэтому пытаетесь выставить его самозванцем и шарлатаном - хотите оправдать свой поступок?
Последний раз редактировалось Tia 17 фев 2014, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:46

А это значит, что такого человека как "иисус" не существовало, вот в чем дело, власть Вас обманывает )) Более того, история исуса напрямую заимствована от древнеегипетского Гора. Солнце-то есть, а иисуса никакого не было. Солнце придет снова, как и каждое утро, а не Исус)))

Разница между теорией и фактами в том, что факты можно перепроверить. В данном случае - факты проверяются с помощью обычного календаря)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Tia писал(а):Raptor я не согласна с вашей теорией.
Ну так не обманывайтесь - верьте в свое а не в чужое. Хм, мы втюхиваете свои теории и злитесь на других за то что вам навязывают теории. То есть надо чтобы в ваши теории верили а не в чужие, хотите навязать всем свое видение, судя по эмоциональности в постах.
Меня это цепляет, значит я не излечилась от желания навязывать.
Я вот думаю, мож у вас было воплощение когда вы были среди тех кто предал Иисуса? И поэтому пытаетесь выставить его самозванцем и шарлатаном - хотите оправдать свой поступок?
Tia, а с Египетским Гором и другими богами, которые по своим историям сильно похожи на иисуса, (и существовали задолго до него), как быть?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:49

Raptor да нет, меня никто не обманывает, я там была.
Иисус был.
И Гор был, и Солнце до сих пор есть. И еще будет.
И Иисус возможно будет в следующей итерации. А вы забудетесь и снова начнете всех обвинять в чем-нибудь еще.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Raptor писал(а):
Tia писал(а):Raptor я не согласна с вашей теорией.
Ну так не обманывайтесь - верьте в свое а не в чужое. Хм, мы втюхиваете свои теории и злитесь на других за то что вам навязывают теории. То есть надо чтобы в ваши теории верили а не в чужие, хотите навязать всем свое видение, судя по эмоциональности в постах.
Меня это цепляет, значит я не излечилась от желания навязывать.
Я вот думаю, мож у вас было воплощение когда вы были среди тех кто предал Иисуса? И поэтому пытаетесь выставить его самозванцем и шарлатаном - хотите оправдать свой поступок?
Tia, а с Египетским Гором и другими богами, которые по своим историям сильно похожи на иисуса, (и существовали задолго до него), как быть?
Вам никак. Вы не Гор и не Иисус.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:49

Tia, значит Вам больше 5500 лет? Уважаю )))) Не научите Вашему секрету долголетия?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:50

Raptor мне 35.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 01:54

Ну вот, а пишете что ТАМ были (во времена древнего Египта больше 5500 лет назад)))


"Христианская религия - это пародия на естественное языческое поклонение Солнцу. Попы заменили Солнце на выдуманного человека по имени "иисус-христос" и поклоняются ему, также как все раньше поклонялись Солнцу". Хотите ли Вы того или нет, но это факт. Ни один человек (даже выдуманный христос-спасатель) еще не научился возноситься на небо. Это под силу только Солнцу)))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 01:56

Raptor он не был человеком по сути своей. Вы не солнце. Даже если у вас было воплощение частицей солнца, это не значит что вы солнце.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 02:03

Tia писал(а):Raptor он не был человеком по сути своей. Вы не солнце. Даже если у вас было воплощение частицей солнца, это не значит что вы солнце.
Минуту, а я где-то сказал что я - Солнце? Или иисус-Солнце? Повторю - Иисус - вымышленный персонаж, вымышленная жизнь которого есть объяснение движения Солнца в течении года. То есть истинные чудеса Солнца замаскированы от простых смертных в "чюдеса Иисуса", которыми РПЦ и торгует, и оболванивает народ.

Солнце это Солнце, а человек это человек. Человек не может быть Солнцем, как и Солнце - человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
РПЦ крадет Солнце у народу путем сокрытия истинных чудес Солнца от населения и приписывания этих чудес своему выдуманному "христосу-спасателю". На чем и наживаются)))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 02:04

Raptor повторю - Иисус действительно был. Солнце это солнце а Иисус это Иисус. Чудеса были от системы от мира.... Признаюсь. Делал не Иисус а Атланта.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Raptor » 17 фев 2014, 02:09

Tia писал(а):Raptor повторю - Иисус действительно был. Солнце это солнце а Иисус это Иисус. Чудеса были от системы от мира.... Признаюсь. Делал не Иисус а Атланта.
Ну на здоровье... Вам уже разжевали все, а Вам все "чюдеса христовы" подавай, никак не понимаете, что это просто речь о Солнце? Да, вы же там были и лично "Исуса" видели... А какой он расы кстати был?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иисус - вымышленное лицо, 100% доказательства!

Сообщение Tia » 17 фев 2014, 02:11

Раса Солнечных.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»