Если не нравится запах ладана?

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Если не нравится запах ладана?

Сообщение Доми-ника » 28 мар 2015, 23:57

Здравствуйте, форумчане!
Заехали соседи, запах ладана по всему дому O_O,почти как в церкви по насыщенности.
Я сама крещенная, еще и пост держу, но вот он мне неприятен, первое что почувствовала, раздражение, рассеяно отвечала на вопросы соседей, спешу уйти от разговоров. Это нормальная реакция? Неприятие сопровождается напряжением в голове в районе макушки.
Часто слушаю музыкальные методики снятия блоков, рейки, при некоторых программах бывали похожие ощущения в голове.
Слышала,что неприятие ладана-плохой знак. Поделитесь информацией,пожалуйста...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Если не нравится запах ладана?

Сообщение Годива » 29 мар 2015, 00:27

Неприятие ладана, как и любого другого резкого запаха - нормально. Видимо Вы чувствительный к этому человек. Если дом многоквартирный, я бы распечатала и вывесила внизу объявление что прошу все химические манипуляции с использованием ароматических веществ(как то ладана, эфирных масел и т.п.) в доме не проводить, потому как периодически в подъезде(доме)наблюдается неприятный запах, а в доме живут и аллергики с астматиками и для них такой воздух токсичен.
Если дом частный, то поговорите с соседями по хорошему, чтобы поменьше ладана клали в кадильницу. Скажите что астма у Вас и приступы от любого сильнопахнущего вещества.
Сами же не тревожьтесь. Любой нормальный человек плохо реагирует на переизбыток в воздухе ароматических веществ.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Если не нравится запах ладана?

Сообщение Доми-ника » 29 мар 2015, 00:33

Спасибо!
Завтра скажу хозяину... Но сам факт смущает напряжения в макушке. Дома даже курят,я и то так не реагирую,хотя не переносила ранее дым сигарет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Если не нравится запах ладана?

Сообщение Годива » 29 мар 2015, 01:31

Доми-ника писал(а):Спасибо!
Завтра скажу хозяину... Но сам факт смущает напряжения в макушке. Дома даже курят,я и то так не реагирую,хотя не переносила ранее дым сигарет.
Это индивидуальные ощущения. Сами батюшки называют некоторые сорта ладана "смерть попам" или "смерть мухам и старухам" ... в шутку конечно. Но после этого ладана так схватывает голосовые связки что службу служить почти невозможно. Ладан есть искусственный и есть натуральный, есть хороший и есть "палёный". Есть вид натурального ладана, который нарочито используют только для отпевания в маленьких помещениях(чтобы перебивать запах тлена), и его не используют в других службах, ибо невыносимо в его дыму и запахе работать. Может соседи купили самое лучшее, в их понимании, а по сути - отрава для любого нормального человека.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»