Упала иконка спасителя

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Упала иконка спасителя

Сообщение Эфа » 17 июн 2015, 01:35

У моей мамы на полке над кроватью стоят иконки. Вчера она ложится спать поднимает подушку, а под ней лежит иконка спасителя. Она конечно удивилась и поставила ее обратно. Сегодня вечером приходит в комнату, а иконка лежит на подушке. Может это какое -то предупреждение? В общем она как -то немного напугана. Я ее пытаюсь успокоить, я в приметы не особо верю. Но как говориться, кто предупрежден, тот вооружен. К чему это может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение VladiWolf » 17 июн 2015, 07:03

Эфа
По моей информации, напоминание о том, что в душе недостаточно веры и благости. Надо уделить внимание душевному и физическому здоровью, можно поставить свечки в церкви и зажечь перед иконой с молитвой. @}->--
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение херувим » 17 июн 2015, 07:39

Обычно это предупреждение, что на вас нападают магически или в доме ходит нечисть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение КрДр » 17 июн 2015, 08:56

Эфа
Думаю, что это именно предупреждение - что она делает что-то грешное - и обманывает себя, что, мол, Бог не видит)) на что вспоминается поговорка "Всё, что ты делаешь за спиной у людей - ты делаешь перед лицом Бога"(((
Получение информации методами "знания" и "видения".

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение Эфа » 18 июн 2015, 01:37

Спасибо огромное за ответы. Я тоже думаю, что это предупреждение. Мы тут квартиру менять собираемся. Вот думаю может не стоит спешить :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение КрДр » 18 июн 2015, 10:38

Эфа
А инициатор обмена КТО?? Большинство ведь не хочет... А мотивация какая?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение Эфа » 19 июн 2015, 00:49

КрДр писал(а):Эфа
А инициатор обмена КТО?? Большинство ведь не хочет... А мотивация какая?
Разъехаться хотят все. Так, что это обоюдное решение. Просто мама с сестрой как мне кажется торопят события.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение КрДр » 19 июн 2015, 08:20

Эфа
Совместное проживани - это и для Родов, и для отдельных людей - УРОК, а разъехаться - значит прервать его как он есть - а значит и развитие оттянуть во времени, и плюс Вселенной придётся затратить силы на создание НОВЫХ условий всем для урока/развития. Гораздо перспективнее было бы всё-таки получить свой урок/изменить сознание всем, а потом уж условия для разъезда - возникли бы сами) Ваш дом не на снос?))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re: Упала иконка спасителя

Сообщение Эфа » 22 июн 2015, 00:06

КрДр писал(а):Эфа
Совместное проживани - это и для Родов, и для отдельных людей - УРОК, а разъехаться - значит прервать его как он есть - а значит и развитие оттянуть во времени, и плюс Вселенной придётся затратить силы на создание НОВЫХ условий всем для урока/развития. Гораздо перспективнее было бы всё-таки получить свой урок/изменить сознание всем, а потом уж условия для разъезда - возникли бы сами) Ваш дом не на снос?))
Нет у нас новый дом. Дело в том, что я не должна была переезжать в эту квартиру. В нее должны были переехать мама, сестра и брат, а я остаться в строй квартире. Но брат в последний момент отказался. Поэтому ,чтобы не потерять это жилье и чтобы мама с сестрой жили в нормальных условия, я согласилась на эту квартиру. еще до переезда, ее было решено разменивать. Т.е. это было оговорено еще на берегу :) Вт как -то так .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»