Метатрон

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Метатрон

Сообщение avselsky » 24 сен 2015, 11:15

всем день добрый !, уважаемые практики , очень прошу у вас совета , откуда не возьмись у меня вчера в мозгах прозвучало "Метатрон " , ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ , раньше я этого имени незнал , и в этот момент занимался домашними делами , может кто нибудь что нибудь сказать об этом , я сам честно говоря шокирова ?!!!!

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение Сапфи » 24 сен 2015, 13:27

Архангел Метатрон Вам надо - "вспомнить себя"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение Pure » 24 сен 2015, 13:32

Вы их звали- они пришли. Будьте внимательны, прочувствуйте суть и энергетику присутствия потому как не в який тот и есть кем себя называет и можете пробовать наладить коммуникацию.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение avselsky » 24 сен 2015, 14:07

спасибо , пытаюсь вспомнить , но пока ток отрывки , перед этим уже две недели чувствую присутствие кого то рядом ,,, да я обращался за помощью к ВС , но честно говоря был шокирован

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение Прохожий » 24 сен 2015, 15:04

avselsky писал(а):вчера в мозгах прозвучало "Метатрон " , ЧТО ЭТО ... раньше я этого имени незнал
Метатрон имя ангела, довольно популярного персонажа к кинематографе и многоразличных ченнелингах. Собственно в ченнелингах он и появился после первого упоминания в кино - фильм "Догма".
Так что как потребитель масс-медия, как все мы, вы это слово хоть раз да слышали.
avselsky писал(а):в этот момент занимался домашними делами
Почему это всплыло именно в этот момент. Домашние дела это рутина, руки делают уже многократно повторявшиеся действия с минимальным участием разума. А если это еще что-то вроде пропылесосить, то монотонные движения провоцируют легкий транс и разум, которому заняться в это время нечем, начинает искать себе занятие. Вытаскивает на план сознания слово, которому нет соответствующего образа/понятия. В вашем случае - слово "Метатрон".
Что делать? По большому счету вы уже все сделали. Спросили и получили информацию.
Что с этой информацией делать? А это зависит от вас.
Если вы можете допустить, что вы прямой потомок бога и ангел к вам обращается за помощью в чем-либо - можете вступить на этот откровенно скользкий путь.
Если вы можете допустить, что к вам "стучится" какой-либо обитатель тонких миров то можно попытаться раскрутить того на информацию, чего он лезет. Путь немногим лучше первого.
Если же вы добропорядочный обыватель не склонный к фантазиям и не желающий странного - забыть об этом. Инфу получили и все.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение avselsky » 24 сен 2015, 15:09

спасибо за информацию

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Метатрон

Сообщение Sinais » 24 сен 2015, 15:41

не помню точно, но по моему Метатрон - это Енох, вознесшийся на небо живым

Ответить

Вернуться в «Христианство»