Очень страшно , вырытая могила

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Очень страшно , вырытая могила

Сообщение Мартовская » 14 мар 2016, 00:20

Всем привет, мне кажется я умом скоро тронусь видела сегодня днём сон , даже не спала пограничное состояние какое то было , виду просто яму виде могилы было еще что потом я повернулась и сново провались в забыье вижу эту яму в виде могилы и больше ничего рядом нет и кто то говорит это к смерти материнской я уже отходить от сна начинаю но глаза не открываю говорю могила то маленькая только для кошки сама смотрю а туда и гроб помещается все это с стороны кажется что то я ещё отвечала но не помню что , мне кажется я сойду с ума снились и раньше плохие сны , за маму всегда очень сильно боялась , но сейчас один страшнее другого снятся в последние время прям плохие сны зачастили и не только про маму,было такое где год назад не так страшно было а сейчас вообще , мысли навязчивые меня преследуют а теперь ещё сны помогите пожалуйста советом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение elitka » 14 мар 2016, 00:27

Попробуйте сопоставить эмоции полученные именно во время сна.К смерти необязательно именно это видеть.Самое главное рассматривать сон,как предупреждение.А не как предрешенность.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение Мартовская » 14 мар 2016, 01:13

Страха особенного не было , по началу несколько секунд и потом услышила что к материнской смерти именно так и я начала диалог как бы уговоривая что могила маленькая но как в фильме я видела сто туда помещается гроб а опять про себя рассуждала и как это возможно , и ещё что то я говорила но уже не помню ,но я все слышала что происходит в комнате .

Добавлено спустя 14 секунд:
Страха особенного не было , по началу несколько секунд и потом услышила что к материнской смерти именно так и я начала диалог как бы уговоривая что могила маленькая но как в фильме я видела сто туда помещается гроб а опять про себя рассуждала и как это возможно , и ещё что то я говорила но уже не помню ,но я все слышала что происходит в комнате .

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
И ещё аюво сне я думала о маме но само словосочетание материнская смерть это смерть беременной женщины запуталась страх очень сильный чем больше боюсь тем сны страшнее снятся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение elitka » 14 мар 2016, 01:39

Попробуйте поменять подушку сменить места для сна.Не так давно было солнечное затмение оно тоже может давать такие сновидения.Также можно поставить горный хрусталь,повесить ловец снов и почистить помещение в целом.Хотя бы со свечей.
Также есть две простые,но неплохо работающие техники.
1)расказать сон воде ,когда кран открыт "и сказать куда вода туда и сон"
2)Степановский шторы меняют местами.В интернете он есть.
Если сон повторится то тогда конечно сообщить маме,чтобы соблюлаоа предельную осторожность.

Добавлено спустя 34 секунды:
Попробуйте поменять подушку сменить места для сна.Не так давно было солнечное затмение оно тоже может давать такие сновидения.Также можно поставить горный хрусталь,повесить ловец снов и почистить помещение в целом.Хотя бы со свечей.
Также есть две простые,но неплохо работающие техники.
1)расказать сон воде ,когда кран открыт "и сказать куда вода туда и сон"
2)Степановский шторы меняют местами.В интернете он есть.
Если сон повторится то тогда конечно сообщить маме,чтобы соблюдала предельную осторожность.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
К тому же дневные сны очень редко бывают вещие и значимые.
Можете чисто психологически "проиграть"нарисуйте могилу и положите туда кошку все.Вы переработаете таким образом,все что вы увидели.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение Мартовская » 14 мар 2016, 03:19

Спасибо , я раньше всегда "переигрывала " плохие сны , но в последнее время начали при следовать навязчивые мысли и ещё интересные все получается

Добавлено спустя 12 секунд:
Спасибо , я раньше всегда "переигрывала " плохие сны , но в последнее время начали при следовать навязчивые мысли и ещё интересные все получается

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Я уже рассказала потому что это не первый сон плохой про неё , первый сон был как будто я у покойного деда просила прошение и вышла в соседних комнату и слышу если ты её со мной отпустить я во сне понимаю что маму и я проснулась , потом вижу как будто моя живая бабушка во сне собирается к покойному деду а тапочки не может найти , так и проснулась и следующий сон будто тапочки мне пришли как подарок в одноклассниках я как будто планшет включают а там тапочки , планшет мой а страница в одноклассника мамы , потом ещё один сон как будто мы что то делаем в церкви и мама что делает от нас тайком потом уже вижу сцену при входе в церковь стоит женщина в белом я её принела за богородицу и я во сне думаю что она её заберет , сегодня вот тоже снилось сто забегаю я в храм матрены и хочу подать записку о здравии называю имя мамы а мне говорят нет такого и спрашивают когда она родилась я называю свою дату спутаоа а мне говорят нет потом её дату рождения а мне в ответ вот так то лучше что то дают и я иду дальше по стойке мне опять что то дают я говорю это ей можно съесть а мне говорят не обязательно можешь и сама потом этот сон , я не знаю к чему это подвезать в последнее время стараюсь читать молитвы и ходу в церковь , после первого сна я в церковь ходила , и вот такое сниться было у меня как то год назад что тоже страх был за маму сильный мысли страшние в голову лезли уснуть не могла уже не понимала сплю я или нет , а теперь ещё сильнее

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение Liya30 » 08 авг 2016, 08:33

Вроде бы плохие сны снятся к хорошему. Вещие сны они более символичны (ну по крайней мере у меня так случилось). То есть мне снился выпавший зуб перед смертью родственника, а могилы по-моему к долголетию снятся.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Очень страшно , вырытая могила

Сообщение Viktor_Malcev » 08 авг 2016, 21:17

Почему вы так реагируете на сновидения? Были ли у Вас вещие сны?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»