Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Konstante » 18 сен 2016, 09:47

Метод 1.
Подходит для тех, у кого отношения с религией чисто формальные. То есть, вас во младенчестве без спросу крестили "для галочки", и на этом ваше общение с ХЭ окончилось. Родственники не набожны, наведений нет. То есть никакая тяжелая артиллерия вас не обстреливает молитвами или чем еще, связанным с религией.

Берем крестик без распятия (обязательно без распятия, просто гладкий, из любого материала), идем в церковь. Зажимаем крестик в правой руке, если вы правша, или в левой, если левша.
Говорим:
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen.

Без паники, Дьявол на это не пойдет. Это молитва католическая, на латыни, для прямого обращения к эгрегору (в обход конфессиальных довесков). То есть, мы обращаемся напрямую к эгрегору, который владеет печатью и на не мешают никакие посредники и сторонние силы.
Подождите минуту. Потом просто своими словами скажите что отказываетесь от печатей христианства, и не хотите более принадлежать к этой религии, поскольку печати выставлены без вашего согласия и вы принадлежите к прихожанам по ошибке и помимо вашей воли.
Поклонитесь и уходите. Крестик не одевать на себя, но лучше сохранить.

Так вы вежливо "уволитесь с работы" и не сделаете конфликта с эгрегором и новой религией, если таковая имеется.

Кстати. этот же метод подходит для снятия наведений через ХЭ, особенно если речь идет о родичах, которые против вашей воли ставят за вас свечи, проводят обряды и тд. Практикам и иноверцам это может солидно мешать жить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Zarra » 18 сен 2016, 19:49

А про долги перед эгрегором что говорится в этом обряде?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 20:05

Zarra, кому должен - всем прощаю))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Viktor_Malcev » 19 сен 2016, 12:57

Обряд пустой.

Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen. - это молитва к животворящему кресту Господню, на латыни, переводится: Крестным знамением избавь нас от врагов наших Боже наш. Аминь.

Но вам можно и не искать обрядов, само намерение осквернить святое крещение, и богоборческих дух, гнездящийся в вашем сердце - лучший способ быть вне церкви.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 19 сен 2016, 13:55

Viktor_Malcev, осквернить можно святыню. Крещение же осквернить ни с какой стороны не представляется возможным, чисто технически даже.
лучший способ быть вне церкви
То есть, не получать поддержку Святых Сил. При этом привязка все равно останется. Человек ищет способ снять привязку, желательно не оскорбляя эгрегор - вроде как имеет право, не правда ли? Неправда, в случае с ХЭ - крещение придумано так, чтобы раскрещивание оказалось невозможным.
А вы все об одном и том же. Человек и так вне церкви, по жизни, его не это интересует.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Viktor_Malcev » 20 сен 2016, 15:58

Плюшевый медведь писал(а):Viktor_Malcev, осквернить можно святыню. Крещение же осквернить ни с какой стороны не представляется возможным, чисто технически даже.
лучший способ быть вне церкви
То есть, не получать поддержку Святых Сил. При этом привязка все равно останется. Человек ищет способ снять привязку, желательно не оскорбляя эгрегор - вроде как имеет право, не правда ли? Неправда, в случае с ХЭ - крещение придумано так, чтобы раскрещивание оказалось невозможным.
А вы все об одном и том же. Человек и так вне церкви, по жизни, его не это интересует.
Привязка остается только в психике. Бездушный эгрегор оскорблен не будет, так как это всего лишь эмоциональный слой отношения людей к церкви. Другое дело, что через эгрегор на человека могут воздействовать демоны, если человек на эгрегор открыт. Поэтому и стращают часто, что эгрегор шарахнет, а стращают те, кто не понимает механики.

Крещение не людьми придумано, а дано свыше, дано Богом Отцом через Бога Сына Иисуса Христа.
В первые века христианства над крещаемым 40 дней читались экзерцистские молитвы, чтобы выгнать духа лукавого из человека. Если человек обуреваем идеями "раскрещивания", дух святой на нем не удержится и выйдет, потому что осквернить рождение свыше -это большой грех- хула на духа святого. Дух святой вышел, а чем душа заполнится?- Духом нечистым, лукавым.

Если человека не интересует церковь, если человек забыл Бога и отвернулся от него, это не значит, что Бог отвернулся от человека. Бог долготерпелив и многомилостив, и желает каждому человеку спастись, даже глубоко погрязшему во грехах, потому что Бог есть Любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 20 сен 2016, 17:07

Viktor_Malcev писал(а): Крещение не людьми придумано, а дано свыше, дано Богом Отцом через Бога Сына Иисуса Христа
Да, я уже поняла вас давно, кроме христианства ничего нет, это есть единственная истина.
Вели бы вы себя как нормальные люди, а не как сектанты, у вас и проблем не было бы с желающими раскреститься, не было бы таких людей. Гребете кого попало без объяснений, лишь бы массу набрать.
Единственная ошибка ТС - нафига его именно в религиозный раздел-то занесло =)
Viktor_Malcev, показать вам пример осквернения святыни? Пожалуйста. Надеюсь, вы знаете, что это.
Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий? - 192.jpg
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Zarra » 20 сен 2016, 17:50

И еще такой момент - если человек раскрестился (каким то образом, стал заниматься черной магией или принял мусульманство), своим родственникам об этом не сказал и умер, и родственники похоронили его как христианина. Что произойдет в этом случае?

И как вообще хоронят раскрещенных или не крещенных?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 20 сен 2016, 17:55

Zarra, ничего не произойдет. Отпевание формальной процедурой окажется.
И как вообще хоронят раскрещенных или не крещенных?
Да обычно, как всегда хоронили. Кого-то в отдельных могилах, кого-то в "братских", тут уж кому как повезет. Кого-то кремируют. Кого-то вообще в лесу не найдут.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Кирилл The Magus » 21 сен 2016, 16:25

Обряд раскрещивания в разделе о христианстве?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 21 сен 2016, 16:59

Кирилл The Magus, не все знают, что в христианстве нет обряда раскрещивания. Хотя, чисто логически и по-честному - должен бы быть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Viktor_Malcev » 23 сен 2016, 20:42

Плюшевый медведь писал(а):
Viktor_Malcev писал(а): Крещение не людьми придумано, а дано свыше, дано Богом Отцом через Бога Сына Иисуса Христа
Да, я уже поняла вас давно, кроме христианства ничего нет, это есть единственная истина.
Вели бы вы себя как нормальные люди, а не как сектанты, у вас и проблем не было бы с желающими раскреститься, не было бы таких людей. Гребете кого попало без объяснений, лишь бы массу набрать.
Единственная ошибка ТС - нафига его именно в религиозный раздел-то занесло =)
Viktor_Malcev, показать вам пример осквернения святыни? Пожалуйста. Надеюсь, вы знаете, что это.
192.jpg
На редкость вы правы, - для меня христианство -единственная истина. Но не только для меня, но и для огромного множества людей в мире.
По поводу нормальных людей и сектантов: нормальные люди это кто?
Судя по вашему мнению "нормальные" - это параноики - оккультисты, которым кажется что ими управляют, воздействуют с целью поработить.

Истина проверяется временем. Ваше мировоззрение, очередная ересь, которая имеет место быть только в очень узких кругах и недолго. А христианство существует более 2000 лет.

Не знаю что имеется ввиду под выражением "гребете кого попало без объяснений, лишь бы массу набрать", - да и не важно, уж очень надумано и раздуто, фактов то нет, - подход журналиста-дилетанта из желтой прессы.

Пример осквернения с фото это к чему?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение operator » 23 сен 2016, 21:31

Для чего вообще раскрещиваются, кому и что они хотят доказать?
Я предполагаю что это большой понт, не более.
Если нет веры,то хоть крестись, хоть раскрестись энергии не обманешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 23 сен 2016, 21:39

Viktor_Malcev писал(а): На редкость вы правы
Спасибо за комплимент
Viktor_Malcev писал(а):для меня христианство -единственная истина. Но не только для меня, но и для огромного множества людей в мире
Это ваше право. Но почему это вдруг для всех людей на Земле единственной истиной-то должно стать?
По поводу нормальных людей и сектантов: нормальные люди это кто?

Полно религий, чьи приверженцы вполне терпимы к остальным людям, относятся с уважением к тому к чужой вере и чужим святыням. Я бы сказала даже так: большинство. Вам же - как будто вам изначально специально движок для ассимилирования впаяли и бензина на несколько тысяч лет вперед влили. Причем к церкви небесной-то я нормально отношусь, а вот церковь земная - какой-то кошмар. И чем дальше - тем хуже. Система у вас давно захромала, изнутри чернеет, церковь слабеет - не заметили? Людей вам не жалко? Люди вам верят, искренне молятся, и при этом загибаются под порчами. И это не Святых Сил вина, и не вина молящихся, а вина земной церкви и попов продажных. Не надо только заводить опять волынку "каждому по вере его". Мне-то по моей вере, к счастью. А у вас даже же ладан поддельный стал и свечи синтетические.
Viktor_Malcev писал(а):Пример осквернения с фото это к чему?
Это я вам терпеливо пытаюсь объяснить, чем святыня отличается от таинства. И почему святыню реально охулить и осквернить, а таинство - чисто технически невозможно. Таинство реально только нарушить, оскорбив при этом Силы, на которых таинство происходило. Вот крещение - это таинство, христианское. Алтарь церковный, к примеру - святыня. А на фото, раз уж гугл не работает - вы видите алтарь другой веры, жрецов других Сил. Поверх древнего петроглифа новоприбывшим в эту местность христианским монахом выдолблен христианский крест. Вот это и есть осквернение святыни.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Kavi » 23 сен 2016, 23:03

И чего только не повыдумывают. Ведь в символе веры как сказано: "едино крещение во оставление грехов". А раз едино, значит повторить невозможно. Почему невозможно? Потому что не снимается. Обычная логика. Если бы снималось, думаю символ уже давно подправили бы.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 23 сен 2016, 23:05

Kavi, конечно, не снимается. По крайней мере, людьми.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Kavi » 23 сен 2016, 23:11

Плюшевый медведь, как в поговорке "Бог дал, Бог взял", разве что так. Ведь христианство аватаром основано, кто ж против Творца попрет?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Плюшевый медведь » 23 сен 2016, 23:18

Kavi, там не настолько все прямолинейно и не настолько просто. Крещение может быть снято Темными Силами. Боюсь, даже не с помощью Темных Сил - а именно самими Силами. А они с кого попало снимать это не будут, сами понавешали на себя - вот и разгуливайте как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ведь христианство аватаром основано
Автором ли, не автором ли - а свободу выбора человека и Святые Силы учитывать обязаны.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Kavi » 23 сен 2016, 23:33

Плюшевый медведь писал(а): Автором ли, не автором ли - а свободу выбора человека и Святые Силы учитывать обязаны.
С этим согласен, ведь сам Христос в 30 крещение принял, наверняка неспроста.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нашел обряд на раскрещевание. как думаете, рабочий?

Сообщение Sinais » 24 сен 2016, 00:26

Viktor_Malcev писал(а):Истина проверяется временем. Ваше мировоззрение, очередная ересь, которая имеет место быть только в очень узких кругах и недолго. А христианство существует более 2000 лет.
это точно, истина проверяется временем, поэтому кажем "гоп" як перепрыгнем
древние ближневосточные традиции около 4-х тысяч лет существовали, и где они сейчас? кто-что про них знает? так что, посмотрим что с христианством дальше будет, и не настигнет ли его закономерный итоге всех предыдущих религий на Земле

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»