Православие и медитация

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 11:15

sz45 писал(а):Но их может лечить только, наверное, черный маг с очень сильной энергетикой, имхо.
Не факт, смотря что причиной. Если причина порчельная, то конечно реально. Хворь можно перекладывать, но в случае психической хвори что перекладывать? Больную психику? А что ее заменит? Органические поражения мозга? Ну может быть, не знаю. Инсульт вроде перекладывается, если свежий и если активно вмешаться. А вообще мы уходим от темы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
sz45 я в диагнозы не лезу, но панические атаки я бы не относила бы к психическим заболеваниям. Что-то в организме сбоит, на уровне энергетики.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 24 ноя 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 11:16

Плюшевый медведь писал(а):всеядность Темных Сил, в силу того, что смотрите на эти вещи через христианскую призму.
Вообще никак не смотрю. Для меня ни темного ни светлого нет.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Православие и медитация

Сообщение sz45 » 24 ноя 2016, 11:37

Плюшевый медведь, зачастую психические больные страдают от голосов, которые в их головах есть, им кажется, что они на самом деле существуют. Многие от этого сильно боятся и бес цепляется. Мне кажется, что никакой болезни души нет, есть какое-либо подселение. Потому, что иногда человек чувствует себя абсолютно здоровым во время ремиссии. Видимо, бес, иногда отходит и человеку становится легче. Ну и нужно вправлять мозг человеку и здравыми мыслями, чтобы бес не пришел обратно в человека и не привел еще семь друзей с собой. У меня были в разное время разные диагнозы, даже была параноидальная шизофрения F20.01=)))))) Потом пришел в больницу главный врач мне сказал, что я полностью здоров...
---
Мне думается, что все это лечится, просто люди теряют веру в себя и Бога, ленятся и влачат жалкое существование.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Из любой ситуации есть все равно выход. Не может такого быть, чтобы не было. Если нет выхода, значит Бога нет, а он есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 11:48

sz45, первый раз слышу, чтобы подселение лечилось здравыми мыслями =) Ну ладно. Зато вот психолога, чисто теоретически, порчей можно вылечить очень хорошо, от неверия. Чтобы различать научился психологию, психиатрию и колдовство наконец и людей не губил.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ирина Лунева писал(а):Для меня ни темного ни светлого нет.
А куда тогда и зачем уводить порченых батюшек вы предполагали?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 11:55

Плюшевый медведь писал(а):А куда тогда и зачем уводить порченых батюшек вы предполагали?
Погулять) Свежим воздухом подышать).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Плюшевый медведь писал(а):А куда тогда и зачем уводить порченых батюшек вы предполагали?
Ну подумайте немного...Если Вы сведущи в христианстве, то должны знать судьбу Душ батюшек.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Православие и медитация

Сообщение sz45 » 24 ноя 2016, 12:15

Плюшевый медведь, я имею ввиду, здравыми мыслями после снятия порчи =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 12:18

Ирина Лунева дык каждому по вере его) если ему так хочется верить в то, что душа его погублена лечением, то соответствующие картинки его и ждут.Я, о ужас, несколько недель назад вынуждена была пропить несколько дней антибиотики - у меня что, душа теперь погублена от столь нетрадиционного для меня лечения, мне теперь обязательно идти в алопатические медики, а тело после смерти завещать анатомическому театру?)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
sz45 писал(а):Плюшевый медведь, я имею ввиду, здравыми мыслями после снятия порчи =)
Подселение необязательно в результате порчи бывает. А вот здравые мысли очень важны и до, и во время, и после подселения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:18

Плюшевый медведь писал(а):Ирина Лунева дык каждому по вере его) если ему так хочется верить в то, что душа его погублена лечением, то соответствующие картинки его и ждут.Я, о ужас, несколько недель назад вынуждена была пропить несколько дней антибиотики - у меня что, душа теперь погублена от столь нетрадиционного для меня лечения, мне теперь обязательно идти в алопатические медики, а тело после смерти завещать анатомическому театру?)))
А это к чему?

К какому моему посту?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 12:19

Ирина Лунева
в 11.53 сегодня от вас
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:21

Плюшевый медведь писал(а): ему
Кому?
Плюшевый медведь писал(а):что душа его погублена лечением, то соответствующие картинки его и ждут.
Кто так думает?
Плюшевый медведь писал(а):Я, о ужас, несколько недель назад вынуждена была пропить несколько дней антибиотики - у меня что, душа теперь погублена от столь нетрадиционного для меня лечения, мне теперь обязательно идти в алопатические медики, а тело после смерти завещать анатомическому театру?)))
А что плохого в антибиотиках? Теперь бифиформ попить надо и все будет в порядке. Баланс кишечной флоры восстановится.
А так лучше конечно организм до антибиотиколв не доводить.
Хотя время такое, что они просто необходимы.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Православие и медитация

Сообщение sz45 » 24 ноя 2016, 12:26

И еще в пользу церкви. Год этот у меня был очень тяжелым. В сентябре боковым увидел темную фигуру человека. Ночью мне приснилась девушка по имени Света, которая резким движением открыла дверь моего дома и вышла на улицу, я ее хотел догнать, спросить, она показала мне мой паспорт. Она была вся в черном, неприятной наружности. Вот это сущь. Это сто процентов и я по ходу с ней жил пол года или более. Чувствую, что что-то не то, постоянно злость, гнев, раздражение. Через неделю пошел в церковь, там много было церковных праздников, причащался и просто приходил. Мне стало лучше. Но еще где-то месяца полтора еще после этого меня калбасило. Занятия релаксацией (музыка Рейки) и аромотерапией ускорили этот процесс.
---
Могу сказать, что подселение - это жуткая вещь, Бог тому судья, кто этим занимается.
Последний раз редактировалось sz45 24 ноя 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:29

Плюшевый медведь писал(а):Ирина Лунева
в 11.53 сегодня от вас
Извиняюсь. Поняла.
Плюшевый медведь писал(а):нетрадиционного для меня лечения
Истинному христианину нет смысла искать лечения у каких то темных якобы сил. У него другие силы , чтобы вылечится, а вернее мысли.

Обожаю Воланда). Ну что я еще могу сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Бред полнейший искать лечения у деревенского фельдешера, причем не признанного на мед кафедре, изгнанного из института, когда рядом светило врачебной практики. А еще и деньги ему платить(хозяин за аренду требует). А светило собсно от Бога.
Любой хороший врач..от Бога.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Православие и медитация

Сообщение Nish » 24 ноя 2016, 12:31

sz45 писал(а): Мне кажется, что пс. заболевания излечимы. Но их может лечить только, наверное, черный маг с очень сильной энергетикой, имхо.
это конечно зависит от причины психического заболевания
подселение сущей (бесов) уберет и светлый маг энергет, работающий с ХЭ, неправильно поднявшуюся энергию кундалини тоже может опустить, карму с разрешения Властителей Кармы почистить. все это есть. проблемы даются человеку для саморазвития, для налаживания контакта со своим аспектом личности "высшим я", которое в принципе и ответственно за такие тяжелые уроки, нужные для получения бесценного опыта души.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 12:36

Я про батюшку порченого писала, которому по вере его. И не больше. Хочет пасть - падет, только вот конфуз получиться может - на той стороне этого падающего никто и ловить даже не подумает, только рожу зря разобьет об землю.
Ирина Лунева писал(а): А что плохого в антибиотиках?
А что плохого в чистке через кладбище или через бесов? В том, кого чистят.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Nish писал(а):[
подселение сущей (бесов) уберет и светлый маг энергет, работающий с ХЭ
А что, много случаев таких знаете? Скорее, это исключения из правила, очень везет просто, сущь слабенькая, причины почти символические, стечение обстоятельств благоприятное. Я вообще таких случаев пока не знаю, если и сдуют - то вскоре вернется сущь. Зато знаю много случаев, когда маги возмущаются, какие козлы больные, мол сами виноваты, потому и не убирается.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 24 ноя 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:42

Плюшевый медведь писал(а):А что плохого в чистке через кладбище или через бесов? В том, кого чистят.
Простите..Но это не ко мне).

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Плюшевый медведь писал(а):на той стороне этого падающего никто и ловить даже не подумает
Зря так думаете. Для Бога все одинаковы. Найдется человек, который отмолет. Здесь не в батюшке дело. В Душе. О Душе есть кому позаботится. Той же братии. Только сил много надо. Монахи трудолюбивы.
Плюшевый медведь писал(а):кладбище или через бесов
Не понимаю зачем нужно кладбище и бес? Когда есть другие инструменты для этого?

Воланду только дай волю). Красава)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 12:42

Ирина Лунева писал(а): Простите..Но это не ко мне).
Я к вам и не обращаюсь за такой чисткой. Во-первых, у меня денег сейчас нет, во-вторых, вы не можете такие вещи делать. А почистить одного человечка не мешало бы, ничем другим, наверное, не отделать такое.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:46

Плюшевый медведь писал(а):Я к вам и не обращаюсь за такой чисткой. Во-первых, у меня денег сейчас нет, во-вторых, вы не можете такие вещи делать. А почистить одного человечка не мешало бы, ничем другим, наверное, не отделать такое.
Про деньги забудьте. А чистку через кладбище конечно я никогда не делала и не буду.

А если и делала, то по другому.
Плюшевый медведь писал(а):А почистить одного человечка не мешало бы, ничем другим, наверное, не отделать такое.
А хочет ли он? Не все так просто.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Нацепляете на него еще больше дерьма. Не надо через кладбище.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Плюшевый медведь » 24 ноя 2016, 12:48

Ирина Лунева писал(а): Зря так думаете. Для Бога все одинаковы.
А причем здесь бог? Говорю - черти никакие его ловить не будут на той стороне.
Плюшевый медведь писал(а):Не понимаю зачем нужно кладбище и бес? Когда есть другие инструменты для этого?

Воланду только дай волю). Красава)
Ну вы же всерьез не ждете от меня объяснений, надеюсь? ДЛя разных задач разные инструменты.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ирина Лунева писал(а): Нацепляете на него еще больше дерьма. Не надо через кладбище.
Вот только мне не надо вот эти байки рассказывать, хорошо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Православие и медитация

Сообщение Nish » 24 ноя 2016, 12:49

Плюшевый медведь писал(а): А что, много случаев таких знаете? Скорее, это исключения из правила, очень везет просто, сущь слабенькая, причины почти символические, стечение обстоятельств благоприятное. Я вообще таких случаев пока не знаю, если и сдуют - то вскоре вернется сущь. Зато знаю много случаев, когда маги возмущаются, какие козлы больные, мол сами виноваты, потому и не убирается.
да я знаю, собственный опыт. чтобы не вернулась сразу ставят защиту.
до этого была 2х месячная вычитка в церкви на Украине, сняли беса но на проблемную энергетику налетели другие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и медитация

Сообщение Ирина Лунева » 24 ноя 2016, 12:52

Плюшевый медведь писал(а): его ловить не будут на той стороне.
Его там вообще никто не будет ловить. Но если только первые 40 дней помучают.

А там далее.... болезнь души, сродни вечной депрессии, причем очень сильной и болезненной.
Плюшевый медведь писал(а): ДЛя разных задач разные инструменты.
Я об этом слышала. Но не поддерживаю это. Хотя с какой стороны посмотреть...
Плюшевый медведь писал(а):Вот только мне не надо вот эти байки рассказывать, хорошо.
У меня знакомая по глупости чистилась. Знаю что говорю.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»