По поводу Ветхого завета

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 16:13

Marianna_ писал(а):Диоген был посвященным, так же как и Пифагор. Этих людей нельзя сравнивать с обычными, они уникальны. И толку от него было очень много, потому что он нес людям духовное просветительство.
многие даже не вникали в это просветительство, ибо это перед свиньями бисер метать. Для развития человечества нужны более действенные инструменты, а не "будь хорошим, ты должен вот это знать и вникнуть в это", это не работает без экономического батога, увы. В том то и суть мира, что тут нужно учиться выживать в текущих условиях, и эта мера двигает к развитию. Где-то даже насильно двигает, ибо будут условия - либо что-то делаешь, либо иди бомжуй, и это правильно в какой-то степени.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Axial » 25 май 2017, 17:01

Anton_M писал(а): вещи и экономика страны - это инструмент развития, если что
Экономика-инструмент развития чего? И эго двигает человека в сторону чего? В сторону добра и просветления? У нас находящихся на 7 круге ада задача барахла набрать? Я вам открою наверное секрет, как у нас работает политика и экономика. Все ведь под личиной добра скрывается. Не забывайте в чьем мире мы живем(какого князя). Развитие-хорошая штука, но как она здесь реализована. У меня много знакомых в разных сферах. Дорожник знакомый говорит-я могу сделать хорошо и за эти деньги, но не мне, не чиновнику это не надо. И чем их чаще надо латать, тем лучше. А еще лучше нам сделать, а потом через недельку трубы выкопать в этом месте, а потом опять сделать(сейчас хотят хотя бы ограничить 5 годами срок гарантии) Я знаю человека, который сам за свои деньги восстановил заброшенную дорогу, которая была очень удобной для поселка, но была вся разбита и её не хотели ремонтировать говоря, что лучше сделать новую в 4 раза длиннее в объезд(говорили, что эту паводки за сезон разрушат). Восстановление вышло ему дешевле, чем сметы городские и стоит дорога 8лет каши не просит без трещин. Как фасады ремонтируют: реставрация фасада маленького дома на нашей улице(дома примерно однотипные)-250т.р. в гос закупках. Я привел строителя(есть квартира в старом доме) посчитать сколько выйдет ремонт(хотел соседей сподвигнуть скинуться) - 85т.р. материал+ремонт)))) Продолжать можно бесконечно. В правительстве моего региона сидят бывшие ОПГшники, которые построили не одну церковь(понимаете да, кому служат слуги народа). На блага аккумулируемые человечеством нашей страны(бюджет, кстати обычно собирают 140-180% от положенных налогов за счет безграмотности населения) можно сделать очень многое, но это никому ненужно, а вернее сказать, что нужно совершенно другое(тормозить развитие). Так что кто то может выбрать собирать побрякушки всю жизнь получая одобрение или зависть окружающих. А кто то пойдет к "Творцу" и через карму или на прямую получит адекватно-желаемые вещи для достойной жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 17:22

Axial
эго двигает дурака через ямы и болота все же к просветлению, да, в конечном итоге. Но побив граблями по лбу хорошенько. Умный пойдет другим путем, осознанным, но умных процентов 5-10, не более. И второе - я не знаю, зачем вы написали такой объемный текст с какими-то примерами, но представьте себе на секунду, что будет, если экономика исчезнет и не будет чем заняться людям. Куда пойдем? В пещеры? Это решит вопрос человечества в сторону просветления? Или в сторону мракобесия и войн все скатится? Дураков много, Диогенов слушать не захотят. Поэтому считаю экономику закреплением результатов развития, чтобы не только знать, но и определенном смысле "быть", ведь все энергия, даже материальные вещи. Мало того, подозреваю, что в какой-то степени человек реализует желания Вселенной через себя, этакий транслятор, чтобы жизнь цвела вокруг, чтобы были конкретные результаты каких-то достижений, а не просто "поговорить о высоком". Это тоже процесс Творения и Развития, почему нет? Это интересно. Сегодня машина едет на бензине, завтра на солнечной энергии. И при чем здесь барахла набрать? Барахло незрелые только набирают, осознанные люди пользуются вещами как комфортным инструментом для облегчения жизни. Вам проще веником подметать или пылесосом работать? Пылесос - барахло или удобный инструмент жизни? К тому же экономика работает тоже интересно, потому что чтобы комфортно жить, нужно работать и развиваться, узнавать новое, чем не развитие? Обратите внимание, что почему-то если все в какую-то религию тупо скатывается где-то, то сразу начинаются беспорядки в стране и войны. Значит, мало "знать", получается? А секрет тут вот в чем - если человек ничего не делает, не строит свою жизнь и не растет в личном плане, ничего не достигает, то рано или поздно скатывается в деградацию, пусть хоть сотню Диогенов прочитает, не заметили такого? Возможно, необходимые энергии можно практиками какими-то и медитациями получить, но это для осознанных, снова же, а дураков куда девать? Они должны работать и развиваться, иначе сразу воевать начнут и беспорядки устраивать. Но тем не менее, это тоже путь их развития. Будет хотеть жить лучше - будет что-то новое учить и работать, и зарабатывать на это, а не копьями мамонтов ловить, скатываясь в прошлое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 17:28

Axial писал(а):Дорожник знакомый говорит-я могу сделать хорошо и за эти деньги, но не мне, не чиновнику это не надо. И чем их чаще надо латать, тем лучше. А еще лучше нам сделать, а потом через недельку трубы выкопать в этом месте, а потом опять сделать(сейчас хотят хотя бы ограничить 5 годами срок гарантии)
неудачный пример, далеко не везде такая коррупция, как у нас в стране
Axial писал(а): Я знаю человека, который сам за свои деньги восстановил заброшенную дорогу, которая была очень удобной для поселка, но была вся разбита и её не хотели ремонтировать говоря, что лучше сделать новую в 4 раза длиннее в объезд(говорили, что эту паводки за сезон разрушат). Восстановление вышло ему дешевле, чем сметы городские и стоит дорога 8лет каши не просит без трещин.
и зачем такое надо садо-мазо? в нормальной стране налоги платишь - все делают, еще деньги свои на дороги трать, офигеть пример
Axial писал(а):В правительстве моего региона сидят бывшие ОПГшники
не надо пример своего региона транслировать на весь мир, уже далеко не везде опгшники у власти, есть страны, где царит порядок, пусть и несколько относительный. В Швейцарии, к примеру. Это только тут бандюки в каждой конторе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 17:32

Axial писал(а):сделать очень многое, но это никому ненужно, а вернее сказать, что нужно совершенно другое(тормозить развитие). Так что кто то может выбрать собирать побрякушки всю жизнь получая одобрение или зависть окружающих. А кто то пойдет к "Творцу" и через карму или на прямую получит адекватно-желаемые вещи для достойной жизни.
у вас какое-то исковерканное понимание реальности. Деньги можно заработать только черными методами какими-то, что ли? А "пойти" к Творцу и попросить вещи - это вообще нонсенс, совок возвращается, что ли. Если что, то весь наш путь саморазвития - это достигнуть все самому, а не просить у кого-то. В том то и суть.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Axial » 25 май 2017, 17:46

Anton_M писал(а): осознанные люди пользуются вещами как комфортным инструментом для облегчения жизни. Вам проще веником подметать или пылесосом работать?
Вот-осознанные люди пользуются инструментом. Вещь-инструмент(для жилья, перемещения, общения). Вещь не цель. Но заметьте, что многие люди вожделеют только их и не получая желаемого прибывают в унынии.
Anton_M писал(а): если человек ничего не делает, не строит свою жизнь и не растет в личном плане, ничего не достигает, то рано или поздно скатывается в деградацию
Тут не всегда так. Есть люди(знаю даже нескольких), которые ну них..на не делают в плане зарабатывания и работы. Они очень добры и очень отзывчивы. Людям которых мне хочется испепелить или просто забыть о них- эти товарищи им помогают, поддерживают. И что самое интересное, что людям с таким нутром дается материальная благость. Да такая....что просто многие даже мечтать не смеют.(знаю троих (они о религиях и медитациях наверное и не слышали толком и им вообще на это пофигу)и всем им пришла материальная благость. (К слову после общения с ними еще дня 2 ходишь светишься)
Anton_M писал(а): себе на секунду, что будет, если экономика исчезнет и не будет чем заняться людям. Куда пойдем? В пещеры?
Этого не будет. Вернее будет, но не у всех. После войны в болотистую местность загнали на освоение пленных немцев и можно сказать, что бросили их там. Считайте, что для них нет государства и работы-они сами по себе. Поддержки нет. Через 5 лет они отстроили поселок, да такой, что дети и взрослые туда, как на экскурсию ходили.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Axial » 25 май 2017, 17:54

Anton_M писал(а): у вас какое-то исковерканное понимание реальности. Деньги можно заработать только черными методами какими-то, что ли? А "пойти" к Творцу и попросить вещи - это вообще нонсенс, совок возвращается, что ли. Если что, то весь наш путь саморазвития - это достигнуть все самому, а не просить у кого-то. В том то и суть.
Ходить к Творцу не правильно сказал. Обратить свой взор в его сторону. Просить естественно бесполезно. Но я не говорил просить, а сказал получить.
Anton_M писал(а): Деньги можно заработать только черными методами какими-то, что ли?
Я не про метод получения денег говорил, а про систему, которая работает у нас(методика сдерживания). Считаю, что денег немного у нас в стране можно заработать легально, нормально можно заработать полулегально, а много денег можно только украсть)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 17:55

Axial
Вы смеетесь? :shock: Вы представляете себе объем Ведического Сборника? Сколько там собрано разных течений и философий? Даже если я буду писать месяц,без перерыва, все-равно времени не хватит.

Могу лишь сказать вкратце. Сущесвует такой пример, как жертвоприношения. Вся Яджур- веда это фактически церемониальные ритуалы жертвоприношений. Для меня это дичь дикая, и я понимаю, почему Будда многое отвергал в Ведах и ее практиках.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 17:59

Anton_M писал(а):м ногие даже не вникали в это просветительство, ибо это перед свиньями бисер метать. Для развития человечества нужны более действенные инструменты, а не "будь хорошим, ты должен вот это знать и вникнуть в это", это не работает без экономического батога, увы
Категорический не согласна! То же самое тогда можно сказать и о Будде, и о Христе. Однако слышащий да услышит. Ясное дело, что не все, но это не повод для обесценивания духовного подвига Прометеев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 18:12

Axial писал(а):Вот-осознанные люди пользуются инструментом. Вещь-инструмент(для жилья, перемещения, общения). Вещь не цель. Но заметьте, что многие люди вожделеют только их и не получая желаемого прибывают в унынии.
это проблема недостаточного духовного развития этих людей, у меня сначала духовное, потом внешнее, но и во внешнем проблем не вижу никаких, и даже если ставлю цель какую-то, то не так, что прям если не сбудется, то катастрофа. Пусть это выглядит как игра, мне так нравится. Куплю - хорошо, не куплю - ничего страшного, мое внутреннее состояние не поменяется из-за этого. Но знаете, если вообще ни к чему не стремиться, то это еще хуже будет, вы станете похожи на среднестатистического лежня на диване перед телевизором, может еще и с пивом, зато почитывающего время от времени Диогена. Но деградация будет налицо, ведь все дело в накоплении энергий, а не только знаний. А копить энергию ничего не делая это как? Поясните. Ни к чему не стремясь и т.д.
Axial писал(а):Тут не всегда так. Есть люди(знаю даже нескольких), которые ну них..на не делают в плане зарабатывания и работы. Они очень добры и очень отзывчивы. Людям которых мне хочется испепелить или просто забыть о них- эти товарищи им помогают, поддерживают. И что самое интересное, что людям с таким нутром дается материальная благость. Да такая....что просто многие даже мечтать не смеют.(знаю троих (они о религиях и медитациях наверное и не слышали толком и им вообще на это пофигу)и всем им пришла материальная благость. (К слову после общения с ними еще дня 2 ходишь светишься)
допустим это так, но таких людей мало. Я повторюсь - 95% если захочет "стать хорошими" просто деградируют и сопьются. Это вы говорите об осознанных людях, которые накопили энергию внутри себя и примагнитили материальное в итоге. Потому что внешнее - это отображение внутреннего. Все правильно. Но 95-99% развиваются совсем по другому пути, потому что не могут по другому попросту. Лиши человека работы и он пойдет бухать попросту, я это вижу вокруг, такого полно. и такому человеку по барабану все эти Диогены и Будды. Кто-то умом решает, кому-то лопата нужна, по сути путь тот же, но с разных сторон.
Axial писал(а): Этого не будет. Вернее будет, но не у всех. После войны в болотистую местность загнали на освоение пленных немцев и можно сказать, что бросили их там. Считайте, что для них нет государства и работы-они сами по себе. Поддержки нет. Через 5 лет они отстроили поселок, да такой, что дети и взрослые туда, как на экскурсию ходили.
если бросить все резко, то начнется хаос и беспредел. К этому нужно плавно прийти, пока рабы не превратятся в осознанных Личностей потихоньку. Тогда и роль эгрегора Государства ослабнет сама по себе. Но сразу кинуть - это ввергнуть все в хаос, люди к этому не готовы попросту. Да еще и с такой рабской религией как православие. Они ждут хлыста и палки по горбу, это дети в детском садике еще, а вы такое говорите. Незрелые сильно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 18:15

Marianna_ писал(а):Категорический не согласна! То же самое тогда можно сказать и о Будде, и о Христе. Однако слышащий да услышит. Ясное дело, что не все, но это не повод для обесценивания духовного подвига Прометеев.
а я и не хочу обесценить, я лишь говорю о том, что мало кто услышит, другим надо дать занятие другое для развития. люди разные, и с разных сторон идут навстречу друг другу. Если бы все услышали Христа, и самое главное стали таким же, то уже бы Нирвана настала, но нет же. Будет долгий путь еще впереди. Главное ведь БЫТЬ, услышать еще очень мало, а БЫТЬ - это накопленные энергии, а не слышащие уши.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 18:18

Anton_M писал(а): Если бы все услышали Христа, и самое главное стали таким же, то уже бы Нирвана настала,
Это точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Axial » 25 май 2017, 21:05

Marianna_
Большое спасибо! Примерно такие уточнения я и ждал.
Anton_M писал(а): у меня сначала духовное, потом внешнее, но и во внешнем проблем не вижу никаких, и даже если ставлю цель какую-то, то не так, что прям если не сбудется, то катастрофа.
Это хорошо! Это у вас работает карма по привлечению мат. средств. (Но не забывайте, что есть и другой путь) Да это игра, но не самая интересная. Любовь между мужчиной и женщиной, забота о детях, дружба, получение знаний.
Anton_M писал(а): Но знаете, если вообще ни к чему не стремиться, то это еще хуже будет, вы станете похожи на среднестатистического лежня на диване перед телевизором, может еще и с пивом, зато почитывающего время от времени Диогена.
Среднестатистический лежень не вспоминает Диогена))) По поводу вообще не к чему не стремиться. Мы сейчас обсуждаем стремление к материальному. Люди которые не ходят на зарабатывание денег, как правило их имеют в достаточном для них количестве и сосредотачиваются на другом и тут будет не деградация, а развитие.(это как раз те 5%редких. В их ряды я думаю многим из нас нужно стремиться) По поводу накоплении энергии-люди, как динамо машины, чем больше крутятся, тем больше энергии.
Anton_M писал(а): Я повторюсь - 95% если захочет "стать хорошими" просто деградируют и сопьются. Это вы говорите об осознанных людях, которые накопили энергию внутри себя и примагнитили материальное в итоге
Ну эту энергию примагничивания кармой называют) Стать хорошим можно и постепенно. Поэтому у нас есть задачи жизни- самостоятельная огранка выступающих краев характера. Хороших людей таких мало, потому что они потом переходят в другой (более тонкий) мир. Но, как бы было замечательно в этой жизни сделать все правильно и уже в следующей не париться по поводу денежек.
А в остальном согласен. Какой народ в своей массе, такое им и правительство))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Агапка » 25 май 2017, 23:25

Axial
почитала то, что пишете - думаю, из вас овца в чьем-то стаде хорошая получится, все при вас. Одна беда - думаете, кому выгоднее продаться. А к этим вещам нельзя с этой стороны подходить. К чему ж удивляться, что с таким подходом любой эгрегор ощиплет вас как куру в суп.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 23:36

Axial писал(а):Люди которые не ходят на зарабатывание денег, как правило их имеют в достаточном для них количестве и сосредотачиваются на другом и тут будет не деградация, а развитие.(это как раз те 5%редких. В их ряды я думаю многим из нас нужно стремиться)
вы можете описать более конкретно таких людей? чем они занимаются, откуда денежки? подключка к эгрегору и получение чего-то от него? это называется у вас "развитие"? или что имеется вообще в виду? осознанный человек может работать головой и иметь, и не зависеть от кого-то. или вам за изучение учения Будды кто-то будет деньги заносить ежемесячно запросто так? в том то и дело, что в современном мире можно саморазвиваться и зарабатывать одновременно, и это делать легче, чем ранее, потому что инструментов побольше имеется

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 23:48

Anton_M писал(а): Но это их выбор, выживает сильнейший.
Сильнейший в чем? В подлости, лживоти и вероломстве? О да, с этим вполне согласна. Эти выживают, расталкивая всех локтями и топча башмаками. При этом прекрасно живут в материальном плане, и совесть не мучает ни разу, так что здоровый сон обеспечен. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Anton_M » 25 май 2017, 23:54

Marianna_ писал(а): Сильнейший в чем? В подлости, лживоти и вероломстве?
ну почему же сразу это, ну пусть будет умнейший ) совок уже ведь строили, где "все равны и обеспечены", а далее оказалось, что красивая сказка. И сколько неадекватов в итоге после этого вылезло, вампиров и шаровиков. А нет, дать людям удочку и пусть учатся ловить рыбку сами, так справедливей. Ну не обязательно же подлым быть, чтобы что-то иметь, у меня к примеру в жизни совсем другой опыт имеется - сами ничего делать не хотят, а халяву любят, успевай только отбиваться. Деньги можно вполне честно заработать, без унижения кого-то, стоит только захотеть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 00:05

Anton_M писал(а): Деньги можно вполне честно заработать, без унижения кого-то, стоит только захотеть.
Заработать, конечно, можно. Но вот богатеем стать нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Axial » 26 май 2017, 08:36

Агапка
Я смотрю вы любите людей обижать. Но тут не получилось)))) Эгрегоры мне не нужны. Я хотел попробовать церковный. Мне не понравилось. Энергетические практики занимают и времени меньше и результат лучше. Выгоднее продаться, это было раньше(когда на дядю работал). Вот работодатель лучше любого эгрегора ощиплет. Сейчас я работаю с позиции, что надо сделать, что бы помочь людям в решении их определенной проблемы.
Anton_M писал(а): вы можете описать более конкретно таких людей?
Да. Один из них работал в фирме по продаже строй материалов. Он лучезарный и весь коллектив и клиенты к нему тянулись. И он со временем стал крайне не доволен, как расчитываются бонусы, как идут отгрузки, какой ассортимент. Он сказал, что будет увольняться и отрабатывал 2 недели. Один из его клиентов был мелкий перекуп стройматериалов. Этот перекуп предложил ему долю, если тот пойдет к нему работать. И он пошел, а за ним попросилась 80% из персонала фирмы и они их всех взяли. Там были и снабженцы и бухгалтера. Эта фирма очень быстро поднялась и теперь этот парень отошел на 97% от дел и живет на проценты (позванивает самым крупным клиентам справиться о здоровье-личный контакт поддерживает). Второй-девушка вышла за муж за не богатого парня. Подсказала ему, как дела делаются и он оч. сильно поднялся и она теперь не думает о деньгах(этот поток денег именно для неё. Как только они расстаются, до доход этого парня проходит и он хочет не хочет вымаливает прощение). Третьему после института приехал родной дядя(отец у парня погиб) и отдал половину бизнеса. Сказал, что его брат хотел бы, что бы тот не в чем не нуждался и он ему поможет. И еще я заметил такую закономерность. Зайдешь к такому человеку что то взять или принесешь сам. В первую очередь сажают за стол, наливают чай, кофе(отговорки в стиле не хочу не проканывают). К примеру зашел я как то за нарукавниками для ребенка в которых купаться (его жена делала покупку для всех друзей на сайте закупок). А он мне еще отдал новый велосипед детский и батут(мои отговорки, что малыш еще маленький не помогли). А он говорит мои не прыгают. а велосипед я чет маленький совсем купил. А помнишь мы ездили на турбазу и я грибы утром ходил собирать. Вот я их засолил и несет мне две банки. Говорю зачем две? Одну родителям отдай. Такие вот люди(обожаю и люблю их всем сердцем)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По поводу Ветхого завета

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 13:42

Axial писал(а): Я смотрю вы любите людей обижать. Но тут не получилось)))
Просто Агапка тяжело переносит людей со светлой энергетикой :smile: Не мудрено, что не получилось. Я специально ждала Ваш ответ и не вмешивалась, хотя этот наезд еще вчера срисовала.Что ж, достойный ответ :yes: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»