Молитвы на успех

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Молитвы на успех

Сообщение ElizaVanilla » 21 янв 2020, 14:53

Подскажите, пожалуйста, действенные молитвы на удачу и решение финансовых проблем. Может кто-то сталкивался с проблемами в работе и ему помогла вера...Очень хотелось бы услышать истории и найти хорошие молитвы. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Бульдожио » 21 янв 2020, 19:08

Для разрешения денежных проблем - Матроне, Николаю Ч, Спиридону например
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2020, 21:12

ElizaVanilla писал(а):
21 янв 2020, 14:53
Подскажите, пожалуйста, действенные молитвы на удачу и решение финансовых проблем.
ХЭ плохой помощник в деле финансов, поэтому лично я стараюсь его обходить за версту в этих вопросах.
ElizaVanilla писал(а):
21 янв 2020, 14:53
Может кто-то сталкивался с проблемами в работе и ему помогла вера..
На одной вере далеко не уедешь, нужны реальные знания, способствующие выходу из проблемной ситуации. Что называется на Бога надейся, но сам не плошай.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Jack » 03 мар 2020, 22:15

Ну а если человек верует и хочет только молитвами пользоваться.
Я думаю в этом случае к Богородице тогда - с любой проблемой можно обращаться, любыми словами. Лучшая молитва - та которая от сердца идет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 17:04

Jack писал(а):
03 мар 2020, 22:15
Ну а если человек верует и хочет только молитвами пользоваться.
Так пусть пользуется, кто же не велит? Просто прежде чем обращаться к ХЭ с просьбами об удаче и решении финансовых проблем, не плохо было бы разобраться в самой сути философии, проводимой данной конфессией.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Jack » 15 мар 2020, 20:49

Marianna_
ну, если учитывать философию и что "блаженны нищие" то особо финансов он не прибавит, это да. Ну, попросить то можно в принципе, женихов же просят.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Молитвы на успех

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2020, 01:27

Jack
Ну да, за спрос денег не берут :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Молитвы на успех

Сообщение Joker R » 05 ноя 2020, 20:42

Молитва на успех и финансовые проблемы.
Деньги, финансы - это чаще всего следствие. Финансовые проблемы тоже следствие чего либо. Просить нужно конечно не деньги и не денежный успех.
-
Христианский эгрегор может очень много дать. Например священнослужители - получают духовную Власть. А деньги уже идут , как следствие, и не секрет, что христианская церковь одна из самых богатых религиозных организаций. Организаций прежде всего людей.
Есть ли там Бог?
Полагаю, что религии очень хороший посредник, но не просто "ты мне, я тебе". Понятно, что десятину надо будет отдавать потом. Но и этого мало. Надо хотя бы соответствовать этому эгрегору. Пускай не фанатично, но быть крещенным, пытаться читать молитвы, петь псалмы. Почему бы и нет?
Молитва Честному Кресту - неплохо бесов прогоняет. Живый в помощи - универсальная защита от мелких неприятностей.
Религия - это же дейсвтительно опиум для народа.
Можно много говорить о правильности или не правильности этого высказывания , и выбора того или иного духовного пути.
Но опиум - это в первую очередь универсальное Лекарство.
А то что одни им лечатся, а другим оно надо чтобы голову задурить, то тут Бог не виноват.
В любом случае, религии всегда будут выступать именно этим массовым лекарством - для снятия душевной боли, устранения физического спазма давления трудных жизненных ситуаций.
Но молитва просто механическая и заказанный Сорокоуст о здравии в 3 церквях - в надежде, что вот теперича магически все само рассосётся - не поможет.
Поможет искреннее обращение к Высшим Силам, можно и без свечей, без парадных одежд. Просто попросить своими словами - и чаще всего поможет!
А примазаться к этому деянию (помощи) может уже куча посредников ...
Я вот иногда спрашиваю - покажите мне , где в Библии записано, чтобы христианин носил талисман в виде креста, и торговлю церковную рублем поощрял?
Есть люди, которые сами документы заполняют - декларации налоговые или регистрационные заявления в ГАИ.
А есть те, кто фирме денег заплатил, и они им за 15 минт все правильно заполнили.
Надо просто понять - где вы сами можете, а где все таки нужен посредник.
Сам лично на службы в храм не хожу давно.
Тяжело там стоять и слышать - Дай, дай, дай, мне дай, толь мне дай, дай мне...дай.
Напоминает хлев, где стоит скот, переминаясь с ноги на ногу, временно сжав свои рефлексы в ожидании, когда хозяин внесет корыто с пищей, и нетерпение, и волнение - а вдруг мне не достанется, и как бы вожрать в себя побольше...
У католиков и мусульман , пусть меня простят православные братья и сестры, как то поприличней это таинство выглядит - несения службы.
P.S.:
Знаю, что автор этой темы вероятно нашел, то что искал, но захотелось свое видение ситуации со стороны посмотреть и оценить эффективность Молитв на успех для работы и решения финансовых проблем.
Согласен с вышесказанным мненим, что Св. Николай и его сотоварищ Св.Спиридон неплохо помогают в решении этих проблем (финансовых).
Но надо почитать кому и как именно они помогают?
Св. Николай очень любит гонца подослать, и он попросит у вас что либо, когда вы будете идти на работу устраиваться. Откажите в помощи - и сами не получите!
А Св.Спиридон - очень сложный помощник. Видел, как его иконки в конторах появлялись и потом черз полгода их убирали. Что-то не так пошло видимо...
Аминь
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»