АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:58
Репутация: 0
Пол:

АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Pinokolada » 13 ноя 2022, 14:23

Аборт -это ритуальное убийство .До Революции абортами назывались выкидыши.Господь по Своему Милосердию показывал мне этих детей.Они в Аду.По 110\124 правилу Карфагентского Собора,тот кто не был крещен не может подняться в Рай.Дети умершие до 8 лет находятся в Аду в Лоне Авраамовом,а те кто были абортированы на местах мучений.И мать убившая своего ребенка занимает его место после своей смерти.
Это можно исправить.Абортированного ребенка можно крестить заочно,и тогда ангелы поднимают его душу на небо,где в Белой церкви ее крестит сам Иоанн Креститель.
Аборты,сестер ,мам ,бабушек.Чистим свой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого немного подожди, чтобы все чувства твои успокоились и мысли твои оставили всё земное. И тогда произноси следующие молитвы, без спешки, с сердечным вниманием. Так поступай перед началом всякой молитвы.

Боже, милостив будь ко мне грешному (Поклон).

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Царю́Небе́сный, Уте́шителю, Ду́ше И́стины, и́же везде́сый, и вся исполня́яй, сокро́вище Благи́х и жи́зни пода́телю, прииди́и всели́ся в ны, и очи́сти ны от вся́кия скве́рны, и спаси́, Бла́же, ду́ши на́ша.

(От Пасхи до Вознесения вместо этой молитвы читается тропарь Воскресению: «Христос воскрес из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробах жизнь даровав». От Вознесения до Троицы все молитвы начинаем с Трисвятого, опуская всё предыдущее.

Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Безсмертный, помилуй нас. (Трижды с поклоном)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь. Пресвятая Троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наши. Владыка, прости беззакония наши. Святой, посети и исцели немощи наши, имени Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.

●О́тче наш, И́же еси́на небесе́х!Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. Яко Твое есть Царствие и Сила и Слава Во веки Веков .Аминь

Святый Боже, Святый крепкий, Святый безсмертный, помилуй нас (3р+3п.) Господи, помилуй. (12 раз)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.

Придите, поклонимся Цареви, нашему Богу. (Поклон)

Придите, поклонимся и припадем ко Христу, Цареви нашему Богу. (Поклон)

Придите, поклонимся и припадем к Самому Христу, Цареви и Богу нашему. (Поклон)

Псалом 90

Живы̀й в по̀мощи Вы̀шняго, в кро̀ве Бо̀га Небѐснаго водворѝтся. Речѐт Го̀сподеви: Засту̀пник мой есѝи Прибѐжище моѐ, Бог мой, и на Него̀уповаю. Яко Той изба̀вит тя от сѐти ло̀вчи, и от словесѐмятѐжна, плещма ̀Своѝма осенѝт тя, и под крилѐЕго надѐешися: ору̀жием обы̀дет тя ѝстина Его. Не убоѝшися от стра̀ха нощна̀го, от стрелы̀летя̀щия во дни, от вѐщи во тме преходя̀щия, от сря̀ща, и бѐса полу̀деннаго. Падѐт от страны̀твоея̀ты̀сяща, и тма одесну̀ю тебѐ, к тебѐже не приблѝжится, оба̀че очѝма твоѝма смо̀триши, и воздая̀ние грѐшников у̀зриши. Яко Ты Го̀споди, упова̀ние моѐ, Вы̀шняго положѝл есѝприбѐжище твоѐ. Не приѝдет к тебѐзло, и ра̀на не приблѝжится телесѝтвоему̀, я̀ко Ангелом Своѝм дам заповѐсть о тебѐ, сохранѝть тя во всех путѐх твоѝх. На рука̀х во̀змут тя, да не когда не преткнѐши о ка̀мень но̀гу свою̀, на а̀спида и василѝска насту̀пиши, и поперѐши льва и змѝя. Яко на Мя упова̀, и изба̀влю ѝ: покры̀ю ѝ, я̀ко позна̀л ѝмя Моѐ Воззовѐт ко Мне, и услы̀шу его: с ним есмь в ско̀рби, изму̀его и просла̀влю его, долгото̀ю дней испо̀лню его, и явлю̀ему спасѐние Моѐ.

Псалом 50

Поми́луй мя́, Бо́же, по вели́цѣй ми́лости Твое́й, и по мно́жеству щедро́тъ Твои́хъ очи́сти беззако́нiе мое́. Наипа́че омы́й мя́от беззако́нiя моего́и от грѣха́моего́очи́сти мя́: я́ко беззако́нiе мое́а́зъ зна́ю, и грѣ́хъ мо́й предо мно́ю е́сть вы́ну. Тебѣ́еди́ному согрѣши́хъ и лука́вое предъ Тобо́ю сотвори́хъ: я́ко да оправди́шися во словесѣ́хъ Твои́хъ и побѣди́ши, внегда́суди́ти Ти́. Се́бо, въ беззако́нiихъ зача́тъ е́смь, и во грѣсѣ́хъ роди́мя ма́ти моя́. Се́бо, и́стину возлюби́лъ еси́, безвѣ́стная и та́йная прему́дрости Твоея́яви́лъ ми́еси́. Окропи́ши мя́иссо́помъ, и очи́щуся: омы́еши мя́, и па́че снѣ́га убѣлю́ся. Слу́ху моему́да́си ра́дость и весе́лiе: возра́дуются ко́сти смире́нныя.Отврати лице Твоё от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не от Вержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконныя путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся. Избавиться мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устье мои отверзеши, и уста моя возвестят Хвалу Твою. Я́ко а́ще бы восхотѣ́лъ еси́же́ртвы, да́лъ бы́хъ у́бо: всесожже́нiя не благоволи́ши. Же́ртва Бо́гу ду́хъ сокруше́нъ: се́рдце сокруше́нно и смире́нно Бо́гъ не уничижи́тъ. Ублажи́, Го́споди, благоволе́нiемъ Твои́мъ Сiо́на, и да сози́ждутся стѣ́ны Иерусали́мскiя: тогда́благоволи́ши же́ртву пра́вды, возноше́нiе и всесожега́емая: тогда́возложа́тъ на олта́рь Тво́й телцы́.

Символ веры

1Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.

2И во еди́наго Го́спода Иису́са Христа́, Сы́на Бо́жия, Единоро́днаго, И́же от Отца́ рожде́ннаго пре́жде всех век; Све́та от Све́та, Бо́га и́стинна от Бо́га и́стинна, рожде́нна, несотворе́нна, единосу́щна Отцу́, И́мже вся бы́ша.

3Нас ра́ди челове́к и на́шего ра́ди спасе́ния сше́дшаго с небе́с и воплоти́вшагося от Ду́ха Свя́та и Мари́и Де́вы, и вочелове́чшася.

4Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша, и погребе́нна. 5И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием.

6И возше́дшаго на небеса́, и седя́ща одесну́ю Отца́.

7И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.

8И в Ду́ха Свята́го, Го́спода, Животворя́щаго, И́же от Отца́исходя́щаго, И́же со Отце́м и Сы́ном спокланя́ема и ссла́вима, глаго́лавшаго проро́ки.

9Во еди́ну Святу́ю, Собо́рную и Апо́стольскую Це́рковь.

10Испове́дую еди́но креще́ние во оставле́ние грехо́в.

11Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых,

12и жи́зни бу́дущаго ве́ка. Ами́нь.

Само правило

Далее: Во имя Отца! Аминь! И Сына! Аминь! И Святаго Духа! Аминь!

Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся, Аллилуиа,Аллилуиа ,Аллилуиа !

(3 раза)

Нарекается младенец (имя)

●Св. Иоанн Креститель, окрести моего младенца (имя), во чреве томящегося, в

темнице сидящаго.

●Св. Великомученица Варвара, приобщи моего младенца (имя), во чреве томящегося, в

темнице сидящаго.

●Св. Симеон Богоприимец, как ты принял Христа, приими моего младенца (имя) в свои

руки, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.

●Св. Анна Пророчица, приими моего младенца (имя), как мати крестная, во чреве

томящегося, в темнице сидящаго.

И далее читать молитвы:

●Царю Небесный,утешителю Душе истины.Иже везде сый и вся исполняяй.Сокровище благих и жизне подателю,прииди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны и спаси Блаже душа наша.(48р и 40 поклонов)

●О́тче наш, И́же еси́на небесе́х!Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. Яко Твое есть Царствие и Сила и Слава Во веки Веков .Аминь

●Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божия, Богородицы ради и всех Святых помилуй нас грешных и весь мир Тобою созданный . (48р и 40 поклонов)

●Милосердия двери отверзи нам Благословенная Богородица,надеющиеся на Тебя да не погибнем ,но да избавимся Тобою от бед.Ты Бо еси спасение рода Христианского.

● Господи Иисусе Христе ,Сыне Божий помилуй нас (3 р)

Окончание молитв

Досто́йно есть я́ко вои́стину блажи́ти Тя, Богоро́дицу, Присноблаже́нную и Пренепоро́чную и Ма́терь Бо́га на́шего. Честне́йшую херуви́м и сла́внейшую без сравне́ния серафи́м, без истле́ния Бо́га Сло́ва ро́ждшую, су́щую Богоро́дицу, Тя велича́ем.

Христос Воскресе из Мертвых смертию смерть поправ и Сущим во гробе живот даровав (3 р)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и всегда и во веки веков. Аминь. Господи Иисусе Христе ,Сыне Божий помилуй нас (трижды) Помилуй нас, Господи, помилуй нас; всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас.

Затем до самой смерти стараться не оставлять молитвенных воздыханий о чадах:

«Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, ради Твоего милосердия, за веру и слезы мои окрести их в море щедрот Твоих, и не лиши их света Твоего Божественного. Аминь». ( 3 раза в день). Или для тех кто не совершал аборты «Господи, помилуй чад моих, безвинно убиенных. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, ради Твоего милосердия, за веру и слезы мои окрести их в море щедрот Твоих, и не лиши их света Твоего Божественного. Аминь». ( 3 раза в день).

______________________________________________

-По этому правилу по воскресениям делаем поясные поклоны

-Все молитвы можно не читать ,а пропевать.

-Если ребенок умер не крещенным до 8 лет ,за него также выполняем правило ,во чреве томящихся не говорим

-Близнецов и двойни нарекаем за одно правило .

-На каждую такую молитву Иисусову (как в этом правиле ) Господь отвечает – чадо ,прощаются тебе грехи .Мы же просим за весь мир .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 15:12

Название темы прям такое, мимо не пройти)) если отбросить христианскую составляющую, то аборт это действительно ужасно и душа, подвергающаяся такому, проходит по сути убийство собственными родителями. Исправить это очень трудно, а уж в Рай после такого.... Скорее всего, абсолютно невозможно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Pinokolada » 13 ноя 2022, 15:32

Кто не верит ,мне Господь показывал по Своему Милосердию ,что дети эти отмаливаются и поднимаются на небо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Игрок » 14 ноя 2022, 15:51

Pinokolada
темы по христианскому направлению размещаются исключительно в разделе Религия - Христианство.

Еще раз наваяете их в разделе черной магии, перемещать не буду, буду просто удалять.

Устное предупреждение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Бульдожио » 20 ноя 2022, 14:46

Pinokolada писал(а):
13 ноя 2022, 14:23
И мать убившая своего ребенка
Странно, что никто не вспоминает про недоотцов. Вообще-то в зачатии принимали участие двое.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Физкультурник » 26 ноя 2022, 20:43

С точки зрения православной церкви, где находятся души тех детей, которые подверглись аборту, если так можно выразиться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Игрок » 28 ноя 2022, 14:21

Не думаю, что есть однозначно стандартное мнение церкви. Скорее всего церковники будут говорить, что в ад, чтобы запугать грешностью таких действий. Типа вот за вас теперь они в аду будут расплачиваться.

Само по себе что говорят церковники это большой такой абсурд, хотя там и проскальзывает доля правды, и объяснение есть более адекватное.

Душа спустилась по слоям тонких планов на физику или как минимум уже очень близко для воплощения. Но в тело не вошла или ей пришлось из него выйти. При этом была затрачена определенная энергия. Теперь душе надо или найти другое тело или подняться обратно. Для подъема вверх" нужен определенный потенциал, который нарабатывается за воплощение. Его соответственно нет, поэтому подняться сама душа не может.

Вот для этого существуют молитвы там всяких покаяний и прочие, чтобы на их энергии душа как-то куда-то пристроилась, в другое тело или поднялась обратно.

Хотя вот по идее если душа видит, что рожать ее кто-то совершенно не собирается или не сможет по определению, то вряд ли она помчится в заведомо провальную историю.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение olya_ya » 28 ноя 2022, 15:31

Игрок
Полностью с вами согласна, с последним абзацем. Душа идет в тело уже на самых последних сроках, точно не в первом триместре. Поэтому когда видишь женщин на ранних сроках беременности- видно только их гормональный всплеск, никакого свечения энергетики нового человека внутри нет. И потом еще вопрос что на самом деле больший грех- аборт или рождение ребенка в плохие условия.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Игрок » 28 ноя 2022, 15:44

Интересны такие вопросы.
Может ли плод развиваться сам по себе совершенно без участия готовящейся к воплощению в нем души или все-таки именно она (ну или кто-то) формирует его изначально посылая свои энергии с тонких уровней для его развития?

Когда именно душа сливается с телом.

Кто как видит?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение olya_ya » 28 ноя 2022, 20:09

Игрок
Я читала интересное мнение на этот счет, что у плода, условно, этапы развития такие, метафорически, душа растения, душа животного и вот только душа человека. Конечно буквально это воспринимать не надо, а метафорически, но я с этим согласна. Когда ребенку не суждено родиться (до третьего триместра) , то там и нет никакой души в общем понимании, она туда зайти и не готовится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Kristina_mg » 28 ноя 2022, 21:07

Игрок писал(а):
28 ноя 2022, 15:44
Когда именно душа сливается с телом.

Кто как видит?
Я всегда считала, что душа вселяется в момент зачатия и с этого момента начинается формирование тела. Параметры и тела, и жизненного пути, заложены в душе. И тело, пусть это даже пара клеток, без души существовать не может. Как-то так. А аборт - это очень плохая карма, как, впрочем, и выкидыш. Жизненных сил значит на воплощение не хватает, и это конечно же не от желания души зависит. Поневоле и проживают, хоть аборт, хоть убийство, и т.п.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Физкультурник » 29 ноя 2022, 15:13

Kristina_mg писал(а):
28 ноя 2022, 21:07
А аборт - это очень плохая карма, как, впрочем, и выкидыш.
Плохая карма для кого? Для души которая подверглась аборту или для женщины которая его совершила?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Kristina_mg » 01 дек 2022, 10:21

Физкультурник писал(а):
29 ноя 2022, 15:13
Плохая карма для кого? Для души которая подверглась аборту или для женщины которая его совершила?
Не для кого, а кого. Обе Души в данном случае имеют плохую карму: и ребенка, и матери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Lilichka » 01 дек 2022, 11:12

Игрок
Моё скромное, основанное на компиляции западного эзотеризма и китайской традиции - душа (по, атма) это проматериальная проэнергетическая субстанция, образуется\зарождается в момент зачатия, как объёмная схема-форма из энергии двух родительских родов, что- то типа матрицы по которой строится тело до смены мерности( смерти), когда тело готово - родилось - в него с первым вдохом входит дух(гунь, атман) и оживляет включает центры сознания.. Когда тело умирает душа рассыпается и уходит в желтую землю(цы) пространство рода.. По теме- душа у плода есть и не надо обманывать себя при аборте что это просто пустая материя и медоперация.. Но и загоняться в невроз тоже не имеет смысла.. У наших предков куча искусственных и естественных абортов не от их исключительной подлости и распущенности - не было до недавнего времени эффективных средств предохранения,, сейчас случайная беременность это глупость несусветная и полная неосознанность себя и реальности, исключая естественно пр. в виде изнасилований

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Kristina_mg » 01 дек 2022, 11:23

Lilichka писал(а):
01 дек 2022, 11:12
объёмная схема-форма из энергии двух родительских родов, что- то типа матрицы
Согласна в целом со всем постом, кроме того, что вот из этой цитаты следует, что у Души нет своей индивидуальной составляющей и она представляет собой только энергии двух Родов. На самом деле она принимает эти энергии, вбирает в свою матрицу, но при этом имеет свою четкую индивидуальность.
Также, в пользу того, что Душа вселяется в момент зачатия. Если живое существо УЖЕ зародилось в материи, пусть это пока ещё несколько клеток, оно уже имеет свой жизненный путь в материальном мире. Будут ли болеть эти клетки, или это будет здоровый без патологий организм, а также даже условия зачатия - это уже карма. Чья карма? Уж никак не растения, животного или неведомой зверушки... А карма человека, значит и Душа однозначно уже начала свой путь в этом качестве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Lilichka » 01 дек 2022, 18:42

Kristina_mg
Я не против индивидуальности души, но в этом вопросе ближе к буддистам, которые отрицают дживу как индивидуальную и вечную субстанцию и адживикам, которые говорят о единосущности души и тела, индивидуальными нас делает сантана, поток последовательных состояний и особенности кайя\манас\виджняна(тело, нематериальный ум, бесформенное сознание) на которые этот поток и накладывается и наделяет душу инди особенностями, только уточню что душа здесь именно как символ совокупности контекстов социальных, этических, физических и психических что не очень верно для понятия души. @}->-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение натам » 01 дек 2022, 19:21

У некоторых бывает, про даже при тщательном предохранении случается не запланированная беременность. И тут, итог может быть и как рождение, так и аборт.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Lilichka » 01 дек 2022, 22:20

натам
Бывает конечно,, как в том анекдоте
- это мой сын Антон( прорвавшийся г....н)
- это моя дочь Светка ( поддельная таблетка)
- это Валька (несработавшая спиралька)
- а это Сережка мать его ети, которой после сорока пяти. Только сейчас это в принципе исключительная редкость, современное планирование семьи работает как часики, было бы желание и понимание реальности.. Я знаю о чем пишу не понаслышке, во время моей молодости именно аборт был одним из главных методов этого самого планирования

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение Игрок » 02 дек 2022, 11:21

Вопросов пока больше, чем ответов....

Всегда ли вообще именно человеческая душа выстраивает" плод? (если добавить вопрос о существовании биороботов в человеческих телах).

Если ранее (первые расы) люди" размножались делением, почкованием, то получается другая душа входила в уже готовую материю.

Вот что есть в инете.

"Правдивый и достойный доверия посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал нам: «Поистине, каждый из вас (сначала) формируется во чреве своей матери в течение сорока дней в виде капли, затем он столько же пребывает (там) в виде сгустка крови и ещё столько же - в виде кусочка плоти, а затем Аллах направляет ангела, который вдыхает в него дух, и получает веление записать четыре (вещи): его удел, его срок, его дела, а также то, счастливым он будет или злосчастным..."(Аль-Бухари; Муслим).

"Люди в состоянии регрессивного гипноза ощущали, что их душа в входила в тело плода на 3-4 месяце беременности. У некоторых душа входила в момент зачатия. Еще реже на поздних месяцах беременности".

"Ты видишь, как твои будущие родители занимаются любовью, и тебя неудержимо влечёт к ним". А если эко?

"Некоторые "видящие" люди могут наблюдать как будто возле будущей матери "находятся" ее дети, причем даже за несколько лет до рождения".

"Некоторые могут идти на то, чтобы пережить выкидыш, аборт на поздних сроках потому, что для них это по каким-то причинам необходимо".

"Даже если Душа спускается на раннем сроке, то это не значит, что она полноценно живет в эмбрионе. На данном этапе развития это просто невозможно! Душа находится рядом с матерью, "вливаясь" в ее тонкие тела, ощущая ее чувства и эмоции.
К середине срока вынашивания у ребенка уже относительно сформировались тонкие тела, вероятность прерывания беременности гораздо ниже - для Души самое время заселяться.
Заселение Души перед самыми родами или с первым вдохом редкий, как и первый случай. Его часто выбирают "зрелые" Души, у которых достаточно опыта и энергетического потенциала, чтобы перейти в тело перед его рождением или даже с первым вздохом.
Можно сказать, что до появления на свет ребенок является частью организма матери, как будто одним из ее "органов". Поэтому всё это время он может прекрасно существовать без собственной Души, "прикрепленной" к телу".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: АБОРТ ,как исправить.Дети в Аду

Сообщение olya_ya » 02 дек 2022, 18:52

Игрок
Полностью соглашусь, что рядом с матерью могут быть ее будущие дети в поле, но именно те, что родятся, а не прерванные беременности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»