Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 05:55

вы не можете знать моих установок @}->--
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Korvok » 08 янв 2013, 05:58

А я хочу сохранить свое Сознание после смерти, или вообще не умирать. Мне хватит и такой власти над своей жизнью, для начала. Мир слишком прекрасен, чтобы на его изучение отводилось так мало времени, это все- равно, что дать фантик от конфетки, без самой конфетки -_-
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 06:04

время на изучение этого мира отводится через большое кол-во воплощений. есть особи, которые живут оч. долго. например анунаки живут от 3 600 до 360 000 лет. зависит от кол-ва жертвоприношений.

сатане чуть более 90 000 лет. в нашем эквиваленте ему около 33-35 лет. молодой.

пирамида, которая к кремлю в 2009 году прилетала. это тоже бессмертные были. гибриды рептилий и людей.

насколько я в курсе, есть какой-то состав, после употребления которого, посвящённый становится бессмертным. его можно убить, но сам он не умирает. это действительно есть и это не сказки. но такое только для оч. высоко посвящённых людей. Знаю только, что состав этот имеет белый цвет.
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 06:07, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Korvok » 08 янв 2013, 06:06

Энки писал(а):пирамида, которая к кремлю в 2009 году прилетала. это тоже бессмертные были. гибриды рептилий и людей это были.
Пирамида, которая прилетела к Кремлю? Не слышал, можно подробнее?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 06:08

в сети много инфы есть и видео.

это бессмертные были. их космическая база. у них таких много. это т. н. базовый виман, если можно так выразиться. они на драко работают. там разборка была у них одна с гэбешниками )
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Korvok » 08 янв 2013, 06:11

Все это кажется сказкой, но вполне возможно. Сейчас статью про рептилий дочитаю и перейду к пирамиде (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 06:18

не сказки это. иллюминаты сотрудничают с рептилиями давно. но там много ответвлений и группировок. огромные пирамиды для передвижения применяют т. н. бессмертные. помесь рептилий и людей. они капец сколько живут. тысячи лет. но они бесплодные все.

в сети и про рептилий и про пирамиду эту - гон один. правильной информации крайне мало.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 янв 2013, 06:23

Кстати мы забыли о женщинах богинях. Все они носят юбку из мечей. И обладают правом. Женщины дают свободу и право на продолжение рода. Имена их не выговорить и за ночь. Богини прикрываются мечами из побежденных богов. Победить для них это родить. Богиня Немезида, богиня плодородия, , богиня судеб. Все они работают на солнце, коловрат смерти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 06:38

разделение по половому признаку характерно для низших богов. да и душа, вообще-то, пола не имеет. хотя, женщины богини, наверное, тоже существуют, но я как-то с ними не сталкивался. например, у Одина вроде там только мужики одни. и в мире бога Кукулькана, женщин тоже нет.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 07:07

Korvok да, мне тоже кажется, что так плохо - забыть себя, забыть то, что ты понял, познал о себе, забыться, и потом заново ходить как дурак чушь пороть и узнавать устройство мира и что ты есть. Я щас то нифига не знаю, хотя что-то поузналава, но заново проходить и в беспамятство впадать так не хочется...
Вообще интересно конечно - практическая сторона, кто такой бог, кто такие боги?
Это существо (уже или еще не человек), которое может больше чем человек, и способен воздействовать на таких же как он и тех кто слабее него, или менее опытен, или не владеет тем чем владеет он. Так?
Боги бывают смертными и бессмертными.
Бессмертные это те, кто бессмертны в физическом теле, или же реинкарнируют, и помнят все из воплощения в воплощение и сохраняет либо быстро восстанавливает свои возможности? Как-то не похоже на бога. Смертные тож не совсем боги в нашем представлении...
Выдержка из Википедии (убрала то что считаю "водой"):
Бог — название сверхъестественной сущности, которая может являться единственной в своём роде, или какой-либо одной конкретной из многих. В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон.
Творец значит...
Согласно доктрине христианства, Бог является первоначальной и предшествующей миру сущностью, вездесущей, всемогущей и всезнающей, создателем всего материального и нематериального, в частности, всех живых существ и мира (Вселенной).
По верованиям , Бог (Бог-Отец, личное имя — Иегова) выступает как единственная всемогущая личность, обладающая безграничными возможностями и независимая от кого-либо, не является частью Троицы. Иисус Христос выступает как божественное существо (могущественный дух, ангел), который участвовал в создании всего видимого и невидимого как помощник.
Аллах (араб. الله‎‎ — Бог), является термином, не имеющим ни рода, ни множественного числа и является указанием на исламскую концепцию единого Бога, отличающегося от всех его творений и единственного, кто достоин поклонения.
Он является Всемогущим Творцом и Вседержителем миров, единственным кто достоин поклонения, который не является подобным чему бы то ни было и с которым ничто не может сравниться.
Еще один творец. Сколько их? Один но с разных сторон рассматриваемый? Думаю не один...
Сикхи верят в единого Бога, всемогущего и всепронизывающего Творца, непостижимого и недосягаемого. Его настоящее имя никому не известно. Лишь сам Бог знает цель творения, которая преисполнена Любви. Это не Бог одного народа, он никого не ведёт и не наказывает. Бог рассматривается с двух сторон — как Ниргун (Абсолют) и как Саргун (персональный Бог внутри каждого из людей). До Творения, Бог существовал как Абсолют сам по себе, но в процессе Творения он выразил себя. До Творения не было ничего, только Бесформенное. Когда Бог захотел выразить себя (как Саргун), он сначала нашёл своё выражение через Имя, и через Имя появилась Природа и т.д.
Здесь речь о языке символов, матрицах. Пока не понимаю.
Будда (Гаутама Сиддхартха) отрицал существование Творца. В каноне Махаяны, вера в Бога описана как ошибка родившихся в начале космического цикла, и обнаруживших Брахму. В сутрах можно найти отрицание Буддой всепроникающего сознания Бога.
В древней индийской философии, категориями которой пользовался ранний буддизм, признание существования Абсолюта было признанием не Абсолюта-личности, а Брахмана, который содержит в себе весь мир со всеми его радостями и горестями.
По моим ощущениям, Абсолют-личность также и Брахман (если он того захотел).
Бог в индуизме - Ишвару, единый личностный бог, которого не следует путать с множеством божеств в индуистском пантеоне, которых называют девы. В Ведах говорится, что общее число девов составляет 33 млн. Девы — это небесные существа, ангелы и полубоги, которые превосходят по могуществу людей и поэтому почитаются. Слово «дева» родственно латинскому deus «бог».
Вот они наши "злые и добрые" предметы спора. Но дуальность это уже не модно.
В индуистской философской школе под названием веданта также существует понятие верховного космического духа, который называется Брахман. Он описывается как безграничный, вездесущий, всемогущий, бестелесный, как трансцендентная (запредельная) и имманентная (неотъемлемо присущая) реальность
Мозг кипит, но я держусь как могу, не подаю вида.
которая выступает как божественная основа всего мироздания.
В вайшнавизме и шиваизме, верят в то, что Ишвара и Брахман являются личным и безличным аспектами Единого Бога. Изначальной верховной ипостасью Единого Бога в вайшнавизме выступают Вишну и его проявления, главными из них считаются: Рама и Кришна, а в шиваизме — Шива. Бог как Вишну и Его аватары, или как Шива, обладает безграничным количеством духовных качеств вместе со своей женой Парвати.

Эх... То есть мало того что облако является Брахманом, материей для всего, и при этом оно еще и Абсолют-личность, это облако еще и в разных эпостасях своих в своем же творении выстапает? Нет, чет упустила, пропустила.

Итак, большой Бог это тот, кто творит миры, живых существ, и управляет или не управляет ими - как личность, но при этом, он еще и какая-то субстанция, находящаяся... в более крупных мирах. Так?
А так сказать дэвы, это те кто попроще,- "сверхлюди"... которые, вроде как тоже, в свою очередь, бывают попроще и посложнее. К ним же отношу тех, кто были когда-то, в других воплощениях "сверхлюдьми", не важно в каких телах, опыт он и в Африке - опыт.
Интересно понять, когда человек перестает быть человеком, и становится сверхчеловеком?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 07:27

Tia, боги это не бессмертные, о которых упоминалось выше. бессмертные, о которых я писал, бессмертны в нашем мире в своих физических телах. а боги бессмерты энергетически. они просто переселяются из одного аватара в другой под какую-то миссию или для развлечения. их просто мало и им там скучно. поэтому они и приходят в наш мир, чтобы поразвлечься, исполнить миссию или научить нас чему-то.

хотя, аватары, со вселившимся в них богом живут дольше обычных людей и сверхспособности у них появляются божественные. сидхи )

бог-это тот, кто понял устройство мира, а творец-это тот кто может менять мир и создавать новые миры. создатель-тот, кто всё это создал. создал нашу вселенную. я также допускаю, что создателей, как и вселенных - много.

человек перестаёт быть просто человеком, когда он правильно понял мир в котором он живёт и не имеет никаких иллюзий и заблуждений насчёт своего мира. тогда он переходит в другой мир. посложнее. чтобы и его осмыслить. это как новые усложнённые уровни в компьютерной игре. я так считаю.

абсолют - это не личность. полагаю, что управляющая программа состоит из нескольких "объектов" число которых является нечётным. на ум приходит понятие "троицы", значит, скорее всего, их три. и некоторые умные люди эту точку зрения со мной разделяют.

хотя, очевидно, что не всё так просто 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 07:34

Да, еще б понять где что... где ты сам...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 07:41

в любом случае, на каком-то определённом уровне развития, который можно определить по положению 7 чакры. если высоко висит, то человек высокоразвитый. чем выше, тем, соответственно, и мудрости у человека больше ) на более высоком уровне развития и понимания человек находится...

вообще - если человек ставит перед собой такие вопросы и пытается их понять и осмыслить, то это уже говорит о том, что у него более высокая душа, по сравнению с тем же быдлом, у которого, по моему, и души-то нет, а так. зачатки одни полу-животные.
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 07:48, всего редактировалось 2 раза.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 07:43

Энки я не о том, совсем не о том. Не воспринимайте так, сами себя ограничиваете во всем. Причем тут быдло? Или всех в мире делите только на быдло и не быдло? Смысл об этом говорить?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 07:47

уж разумеется, делить всех на быдло и не быдло было бы довольно примитивной жизненной позицией. есть разные уровни развития человека и таких уровней много. быдло-это просто крайняя степень деградации.

я это к тому, что не всякий человек имеет душу и духовный наставник не у каждого есть. вообще, в одном теле может несколько душ опыт проходить и наставников духовных тоже может быть несколько у одного человека ))
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 янв 2013, 07:49

Свобода это внутри галактический ветер, женат на вселенском ветре. Очень красива его жена, очень. Это же энергии. На земле ветер женат на растениях. Тоже пыльцу переносит он. Лунная династия цари. Носят корону, пульсар, пульсирующую звезду. Боги равновесия могут надеть корону как юбку и обратно. Все цари лунной не имеют свободы и жен.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 07:52

это уже из области поэзии )))) мне ближе научный подход.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 07:58

Говорили про богов, "аватары" и воплощения, а свели все к "быдло". Мдя.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 08:00

почему всё? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 янв 2013, 08:07

Муж это закон, ему подчинены предки рода. Он думает. Жена мыслит. Право это херувим. Закон обладающий правом бог. Все законы с марса, женщины с венеры. Это очень высокий уровень, тело такое человеческое. Называтся миг. За ним атланты архизаконы бесмерное быдло охотится. Главно прервать связь, там уже просто совсем. Бог не имеющий свободы раб. обращение при призыва раб. Оспорить власть коловрата смерти это война с тысячеруким. Который держит в них мечи смертоносной силы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»