Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 08:23

да уж. не знаю что и сказать... мдя :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 08 янв 2013, 10:11

В теме столько э-э-э, вымысла, бедные боги, если бы они были, то они бы очень удивились, что о них пишут.
Temporary
Гиперборейцы - это атланты, хоть что помнящие после того, как они все собрались в Гиперборее, где были воплощены одни Атланты...
А читая вот такие "откровения" становится откровенно смешно, цивилизации жили в разное время, но их зачем-то смешали.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 10:17

вот именно, что смешали. многие претендуют на генетику атлантов. причём - вовсе необоснованно )

а боги всё-таки существуют, несмотря на восторженные и полные молодецкой бравады, посты автора темы :cry:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 янв 2013, 11:25

Генетику. Они были причиной уплотнения материи. Стали бесмертными архи законами. Свобода он против закона. Поэтому и народились мы. Очень маленькие, букашки. Законы атланты лишились свободы, стали неподвижными кусками мяса, чуть дышашими. Но безсмертными новыми богами. Женщина всегда против закона, мужчины. Это заложено в ее природе. Пантеоны богинь определяют последнию волю творца все смертны. И спытать чувство любви способен только человек. Не мутант, автомат или иной с другой днк тварью рабской.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение glatcher » 08 янв 2013, 11:56

Korvok
А я хочу сохранить свое Сознание после смерти, или вообще не умирать.
А что вы для этого делаете?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Алладин » 08 янв 2013, 12:21

Боги существуют..и они читают этот форум.многое узнали что думают о них люди...хотя и удивлены что человек так много о них знает.И ДУША ДАЛЕКО НЕ БЕССМЕРТНА!душа таже энергия.и душу использовать может даже человек.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
glatcher писал(а):Korvok
А я хочу сохранить свое Сознание после смерти, или вообще не умирать.
А что вы для этого делаете?
А ЗНАЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДОРАСТИ ДО УРОВНЯ БОГА?ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?это долгий путь..и не факт что вы дорастете до бога..НЕ ФАКТ что вас сожрут раньше чем вы дорастете до уровня бога.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
знает ли кто нибудь техники поглощения души?простите за флуд.ведь такие техники есть..и они охраняются богами.у бога огромный энергозапас..такой какой не имеет простой маг.и боги живут среди нас.кто нибудь знает чем они отличаются от человека?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
богу не надо искать энергию...у него есть свои источники...и их много.я видел бога у кот. В охране было 4 чистильщика.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ведь боги только и ждут того момента когда человек начнет расти...до его уровня.и как только он подходит до момента быть съеденным за ним приходят и съедают.это своего рода ловушка.лишь единицы пробиваются наверх...но их мало...очень мало.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
меня периодически блокируют поэтому многие сообщения не доходят.
куда суждено...туда и придешь....

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 12:24

Алладин вот будет ржака, если окажется что вы какой-нибудь бог в прошлом, и решили пожить "простым смертным", забыли обо всем, и щас вот это все несете про "узурпаторов".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Алладин » 08 янв 2013, 12:28

кто его знает..может быть..:)
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 12:38

Tia, не скажу что во всём, но кое в чём гражданин Алладин прав.

то, что некоторые боги воплощены в аватарах и живут сейчас среди людей, мне известно. они любят жить в сложные времена и в переломные эпохи. в России сейчас точно парочка каких-нибудь богов или божков проживает ))

по моим данным Тор и Локи на Земле воплощаются чаще других богов германо-скандинавского пантеона. особенно Локи. А вот Один, нет.

вообще боги бывают разные. есть добрые, есть злые и нейтральные боги. те боги о которых пишет Алладин-это боги "чего-то". грозы, солнца, дождя, грома, земли, плодородия, огня и т. д. обычно-это, высоко развившиеся люди, которые "доросли" до богов.

П. С. Вопрос воплощения в нашем мире богов тесно связан с Приоратом Сиона и кольцами власти. ритуалы с этими кольцами приводят к тому, что на Земле воплощается тот или иной бог. но это не единственный способ их воплощения. всего таких колец 77. у людей их сейчас 27. остальные у т. н. зверя.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 12:44

Мдя, темка...
Ребят, а что за история с кармой и перенавешиванием кармы? зачем кому-то такое делать - перевешивать с одного на другого? Кому? Все мы отвечаем за то, что происходит с нами и вокруг нас, верно? Можно про это поподробнее?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 12:50

не верно )

Карму анунаки сделали, чтобы контролировать людей. рептилии её потом доработали. это многослойная энергетическая решётка, которая реагирует на те или иные мысли, эмоции и поступки людей, но иногда она их сама провоцирует в людях, чтобы энергетически подпитывать себя )) вообще-карма это не кара никакая и бог тут совсем ни при чём. это искусственное энергетическое построение пришельцев. ненормальное явление для планеты в целом и для человечества в частности.

а переброс кармы и люди могут делать. правда потом в следующем воплощении им за это капец будет )) но некоторые ордена отслеживают важных для них членов из воплощения в воплощение и "покрывают" их, избавляя от кармы. причём, гаврики эти карму именно перебрасывают на других людей, а не нейтрализуют её.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 12:58

не согласна я... мы же провоцируем людей и они ведутся, как же это не "сами виноваты"?

Энки а чудику этому маленькому я верю, правда ведет себя как ребенок, но он это потому что натура мстительная. Может повзрослеет...
Последний раз редактировалось Tia 08 янв 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 12:58

не всегда и не все люди одинаковы. есть люди "от бога" и есть "от зверя". демоны среди нас ))) надо различать людей. кто есть кто. путь бога-понимать это.

"чудик" (как вы его назвали) просто недавно про это узнал и начитался кой-чего. вот и спешит поделиться этой "новостью" с другими, забывая о том, что это для некоторых форумчан уже давно не новость, а рутина.
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 13:04, всего редактировалось 3 раза.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 12:59

Энки мне кажется что "за гранью" нет людей от бога и не от бога, там все жестко...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 13:03

Tia - есть. человек почти всегда носитель чего-то в том или ином своём воплощении. добра или зла. иногда его позиция периодически меняется в рамках одного и того же воплощения. но не всегда. есть люди с рождения бездуховные. хоть кол им на голове теши - бесполезно. на таких и время тратить не стоит. такова моя позиция.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 янв 2013, 13:13

Дошли то наконец до колец власти. Свободные различаются по степени свободы. Количеству мечей в юбке. Кольца это хаос, количество информации обрабатываемой свободным. Кольца это свадьба. Количество жен коллосально много. От рыб до ангелов. Все они рабы колечка, но и свободный не может снять кольцо власти. Так же есть и другая власть рабов и царей. Вот эти большей частью на шестерок пашут, ритуал прост. Целование рук, эх еслиб знали что за дрянь там. Целование икон, коленопреклонение перед машиной. Вобщем на тело раба наносится руна он лишается свободы или мечей в юбке. При заяве надо сражатся с тысячеруким вновь. Это закон солнечной династии. Что написано пером надо вырубить топором. Пардон 1444 меча. 777 мечей и их отразить обратно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 13:24

вообще, христианство сейчас - это чисто эгрегориальная работа. к богу отношения не имеет. поэтому я тоже не одобряю целования рук у попов, целование икон, мощей и поклоны коленопреклонённые. чисто рабские ритуалы. сейчас в церковь по моему лучше вообще не ходить. полное лицемерие, враньё и рабство. бизнес на свечках. ничего больше. единицы кто там верят по настоящему. остальные фарисейством занимаются и культом мёртвых.

Иисус вообще не этому учил. Иисус, кстати, до бога дорос уже давно. и весьма высокого уровня. но к попам это никакого отношения не имеет. они с эгрегором работают, а не с богом.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Алладин » 08 янв 2013, 13:34

Иисус вообще в другом пантеоне обитает..в пантеоне богов равновесия.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 13:37

а я и не писал, что он в шумерском или германо скандинавском и греческом пантеоне "находится". читайте внимательно посты. но то, что Иисус - Бог - это вне всяких сомнений. и Он весьма продвинутый Бог, кстати.
Последний раз редактировалось Энки 08 янв 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Алладин » 08 янв 2013, 13:37

но о нем я говорить не хочу.
куда суждено...туда и придешь....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»