Помогите,проблема с мужчинами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 14:24

Tina230 писал(а):Я привлекательная,стройная девушка,но отношения с мужчинами катастрофически не складываются.
Может этих двух пунктов маловато, для того чтобы отношения складывались? )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 14:29

ATOR писал(а):
Tina230 писал(а):Я привлекательная,стройная девушка,но отношения с мужчинами катастрофически не складываются.
Может этих двух пунктов маловато, для того чтобы отношения складывались? )
Может быть

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ника вам лучше к психологу,а не к так называемым шарлатанкам....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 14:33

Tina230 писал(а): Ника вам лучше к психологу,а не к так называемым шарлатанкам....
Сколько же в в Вас агрессии-это ужас! Ответьте на вопрос мой, если тут все шарлатаны, что Вы тут забыли вообще?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 14:36

Как что? ) Дубосятничать? :smile:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 14:37

Kimi писал(а):
Tina230 писал(а): Ника вам лучше к психологу,а не к так называемым шарлатанкам....
Сколько же в в Вас агрессии-это ужас! Ответьте на вопрос мой, если тут все шарлатаны, что Вы тут забыли вообще?
Я увы не заметила агрессию.... Если я не хочу ставить фото и указывать дату рождения-вы всем верите -людям в инете а?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 14:39

ATOR писал(а):Дубосятничать? :smile:
Если только :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tina230 писал(а):
Я увы не заметила агрессию.... Если я не хочу ставить фото и указывать дату рождения-вы всем верите -людям в инете а?
Речь не обо мне сейчас. Вы не ответили, что Вы делаете на этом сайте, раз не верите?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 14:39

Я создала тему,в подфоруме писхология,а не магия....)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 14:43

Tina230 писал(а):Хотя мне кажется что психологические проблемы какие-то.
Ну, если нет каких-то реальных физиологических - то психологические, да. И общих рецептов тут нет. (потому что психика - у всех разная). Так что если общие беседы вести - тут на форуме уже сего хватает. Поиск в помощь. )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 14:44

ATOR писал(а):
Tina230 писал(а):Хотя мне кажется что психологические проблемы какие-то.
Ну, если нет каких-то реальных физиологических - то психологические, да. И общих рецептов тут нет. (потому что психика - у всех разная). Так что если общие беседы вести - тут на форуме уже сего хватает. Поиск в помощь. )
Реальных физиологических точно нет....Хотя даже инвалиды замуж выходят)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 14:46

Тема инвалидов сегодня актуальна смотрю. ))) Ну вот - да. Вы правы. Даже инвалиды. И что есть в некоторых инвалидах, чего нет в вас - физически полноценной, как вы говорите? Какие такие качества привлекают мужчин? )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 15:00

ATOR писал(а):Тема инвалидов сегодня актуальна смотрю. ))) Ну вот - да. Вы правы. Даже инвалиды. И что есть в некоторых инвалидах, чего нет в вас - физически полноценной, как вы говорите? Какие такие качества привлекают мужчин? )
Ну видимо и четырех отписавшихся,тоже что-то не привлекает.Хотя и инвалидов могут выбрать и инвалиды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 15:04

Вам сказать что меня не привлекает? Энергетика постов плюс тяга к необоснованным обобщениям, которая говорит об упрощенном (стереотипном) мышлении. Это так, навскидку. Первые ощущения.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 15:06

ATOR писал(а):Вам сказать что меня не привлекает? Энергетика постов плюс тяга к необоснованным обобщениям, которая говорит об упрощенном (стереотипном) мышлении. Это так, навскидку. Первые ощущения.
У меня отнюдь не стереотипное мышление.Поэтому я никогда не сужу о людях по первому впечатлению.И кстати не списываю многое на магов и волшебников,которые после чистки изменят жизнь любого.искать причины нужны в психологии человека,в окружении и т.д
:smile: Поэтому я бы на вашем месте не была бы такой категоричной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 15:09

Может быть. Пока вы тут только в виде того, что вы написали. А что вы написали - вы можете перечитать. А насчет первого ощущения - вы зря. Часто оно - самое верное, для вас, разумеется. )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 15:13

ATOR писал(а):Может быть. Пока вы тут только в виде того, что вы написали. А что вы написали - вы можете перечитать. А насчет первого ощущения - вы зря. Часто оно - самое верное, для вас, разумеется. )
Для меня нет,для вас может быть))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Верушка » 11 май 2013, 15:19

а вдруг все таки порча? ну, как крайний вариант?
если нет, то что вы вкладываете в понятие "не складываются отношения"? не начинаются вообще? начинаются и скоро заканчиваются?
если вы настаиваете на психологии, то должен быть некий сценарий, как это все у вас происходит. от знакомства до расставания. если это повторяющаяся ситуация, то имеет смысл копать, как именно вы себя ведете в общении с противоположным полом. каких героев выбираете и тд. короче говоря, на чисто психологическом ресурсе вам было бы проще все это выяснить и разобраться.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 15:22

Подытоживая, предварительно, именно психологически:
аксиома номер один, самая важная. У каждого человека есть фича, встроенная, и от которой никуда не уйти, если мы говорим об отношениях, даже кратковременных. Притяжение или отталкивание идет от - готов ли человек продолжить свой род с этим человеком - или нет. Это основа. Потом уже начинаются другие оценки, но если затык на это уровне - то тут хоть что делай. Сие и есть причина подумать - почему с вами, по вашим словам, мужчины не хотят продолжать род. Т.е. нет отношений совсем и давно, это если другими словами. Причин может быть много и они индивидуальны, и в общем порядке рассмотреть их нереально.

Пока все. )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 15:32

Верушка писал(а):а вдруг все таки порча? ну, как крайний вариант?
Выгодно все списать на порчу,когда есть объективные причины,причем у многих порча,кто написал что проблема с мужчинами

Про энергетический уровень с женщинами у меня нормальные отношения,энергетически им я привлекательна(но не с ними же строить отношения),а вот от мужчин наоборот идет агрессия.пытаюсь разобраться почему,работаю с психологом

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
ATOR писал(а):Подытоживая, предварительно, именно психологически:
аксиома номер один, самая важная. У каждого человека есть фича, встроенная, и от которой никуда не уйти, если мы говорим об отношениях, даже кратковременных. Притяжение или отталкивание идет от - готов ли человек продолжить свой род с этим человеком - или нет. Это основа. Потом уже начинаются другие оценки, но если затык на это уровне - то тут хоть что делай. Сие и есть причина подумать - почему с вами, по вашим словам, мужчины не хотят продолжать род. Т.е. нет отношений совсем и давно, это если другими словами. Причин может быть много и они индивидуальны, и в общем порядке рассмотреть их нереально.

Пока все. )
Ничего не понятно,сумбурно.Но почему не хотят агрессия-боятся,потому что чувствуют силу....или что-то непонятное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Верушка » 11 май 2013, 15:34

энергетический уровень с женщинами
)))) женщины и мужчины - все таки разные создания. и реагируют часто абсолютно противоположно. сколько случаев, когда объект отлично строит отношения в женском коллективе и неудачно - в мужском. вы в женском коллективе - лидер?
я там выше вам вопросики написала, вне порчи. про сценарии отношений.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 15:37

Верушка писал(а):
энергетический уровень с женщинами
)))) женщины и мужчины - все таки разные создания. и реагируют часто абсолютно противоположно. сколько случаев, когда объект отлично строит отношения в женском коллективе и неудачно - в мужском. вы в женском коллективе - лидер?
я там выше вам вопросики написала, вне порчи. про сценарии отношений.
Нет не лидер.
Согласна что женщины и мужчины реагируют абсолютно противоположно,и интуиция у женщин намного лучше развита чем у мужчин

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»