Подскажите технику

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 17 окт 2012, 19:03

Мне? Нет, не лень. :smile: Хотя я не вижу в этом ничего особенного.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 19:10

В том то и дело, что ничего в этом нет. Простая возня, результаты которой проходят довольно быстро. Люди себя ведут настолько неаккуратно что уже через день-два набирают на себя новый негатив.

Поэтому банально - чистка это ерунда.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 17 окт 2012, 19:13

Я все это знаю, спасибо. Тут же холивар возник, ни рейки ни кэ не бывает и т.д. С помощью чистки легко и просто показать, что как бы это есть.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 19:23

Alanariel

Оно бывает и оно есть. Я же не отрицаю явление, а говорю о целесообразности.

Вот чайник для пуэра например никогда не моют. Смысла нет. И есть еще много вещей, которые делать нет необходимости. Хотя может для кого-то это кажется полезным...я просто делюсь взглядами. Не подумайте что я пытаюсь вас ограничивать.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 17 окт 2012, 20:52

Хм, "процедура" для Dorienn закончена, если завтра не проявится эффект, то стоит признать, что я провалился. Впрочем, даже в этом случае я сделаю соответствующие выводы для работы над ошибками.
Пока ничо не чувствую. А что должно быть?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 17 окт 2012, 20:56

Dorienn писал(а):Пока ничо не чувствую. А что должно быть?
Хвост отвалицо? ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 20:59

Dorienn

ты должна стать чище! Посмотри в зеркало )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение semargl911 » 17 окт 2012, 21:01

Пуэристей! :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 17 окт 2012, 21:12

ты должна стать чище! Посмотри в зеркало )
щас) посмотрю) да я и так вроде часто моюсь :shock:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 17 окт 2012, 21:22

Dorienn

значит я оказался прав, очистку делать это нецелесообразно. Особенно тогда когда не просят.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 17 окт 2012, 21:24

Пламенный писал(а):Dorienn

значит я оказался прав, очистку делать это нецелесообразно. Особенно тогда когда не просят.
Ну если очистка воображаемая, то ничего. А если б она оказалась настоящая? И у меня например слетела бы вся моя магическая работа, разрядились амулеты и тп? За такое ведь прямо хочется и по голове.

Кстати, блин, две клиентки у меня сегодня внезапно не смогли ко мне прийти. Если это результат чистки, то :evil:
С другой стороны, ну и ладно, не пришли сегодня - прийдут в другой день, а я отдохну пока. :happy:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Рычаг » 17 окт 2012, 21:44

Кот-кот писал(а):Приветствую. Можете подсказать техники по развитию стихии молнии? хочется развить эту стихию.
ПТУ. Выучиться на электромонтера.
Электротехника это и есть развитая стихия молнии.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 06:13

Пламенный
Я вас понял, но в любом случае разрешение на "показать" было, но и я привык признавать и свои поражения, а это на практике самое сложное.
Dorienn
Симптоматика у чистки примерно одна и та же, легкая тошнота, озноб, ощущение тепла по телу, легкое или не очень расстройство желудка. Самое забавное, что всего это вообще может не быть и вот на этой почве начинают ползти "слухи", что человек ничего не умеет. Тут поможет только самодиагностика. А вот после чистки в ближайшие несколько дней начинается обострение: в основном это выражается конфликтами с окружающими, причем по пустякам, повышенная нервозность и т.п.
З.Ы. И кстати, да, отваливаются ненужные связи.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 07:37

Alanariel

показывать - смысла нет. У людей разный формат. Для одного вы будете идеальным кандатом для помощи и выходе из сложной ситуации. Будет совпадать и энергетика и мировоззрение. Для другого вы совсем не будете подходить и что бы вы не показывали он не ощутит и не поймет никакой пользы от вас.

Так что, лучше всего быть собой и делать то что помогает людям. В данном случае была демонстрация не того что нужно и не в том месте.

Даже если взять рейки. По большому счету вся работа сводится к настройке при которой человек может принять на себя энергию Рей Ки. Если человек сам этого хочет то проводящий сделает это без труда. А если человек сомневается или не хочет, будь там трижды заслуженный мастер - эффект будет нулевой.

Кроме энергии существует еще и информационная часть. Скептицизм и сомнения работают как заслонка, блокирует воздействие энергий на информационном уровне. А если на информационном уровне идет заслон, то вероятность энергии воздействовать на биополе человека резко снижается.

Поэтому цигане стремаются мужиков с сильной силой воли. Они знают что гипнотическое воздействие не прокатит, да еще и в лоб получить можно. А вот слабеньких эмоционально девушек они с большой легкостью обрабатывают.

Да и методы в целом у людей разные. Кто-то с помощью карт и рун работает, кто-то с помощью каналов. Кто-то с помощью амулетов и ритуальных инструментов. А кому-то вообще больше нравится убирать все лишнее и выводить человека в инное состояние, в котором у него включается полное обновление энергетики и выравнивание кармических настроек.

Я вот понял что знания по сути бесполезны если человек не может находится в сбалансированном состоянии. И гораздо важней самому научится в нем удерживаться дольше и других суметь в него ввести. Дать им настройку важней чем дать кучу знаний. Знания и сами наковырять смогут.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 08:00

Пламенный
Я даже не спорю, моя совесть об этом мне "намекнула" еще вчера, что это поведение слабость, которую не стоило проявлять. Но что сделано, то уже сделано.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 08:10

Alanariel

подсознание всегда знает )

Не слабость это. Это событие, которое развивает и дает осознать некоторые вещи. Так что все нормально.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 08:20

Но я считаю, что магосрач дело бесперспективное, и знал это достаточно давно, следовательно устраивать его абсолютно бестолковое занятие. Но в данном случае чсв победило. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 08:57

Alanariel

общее мнение да, что срач ничего не дает. Но если бы в нем не было смысла - такого явления бы не существовало вообще в природе. И смысл в этом есть. Трения Эго группы людей приводят к разного рода осмыслениям.

Как минимум понимаешь что всегда найдется более язвительный и более борзый, и всегда есть менее конфликтный и более спокойный. Кто-то стремится быть более грубым и держит политику "мне насрать на всех", а кто-то пытается до кого-то достучатся.

Я думаю, что в таких вот магосрачах главное не потерять искренность и естество. Конечно, хочется заперется и уйти от всего этого. Самое простое. Но с другой стороны, чем больше в тебе будет силы, тем больше будет возникать внешнего давления и претензий со стороны. Так что готовься, чем дальше тем больше ))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 09:04

Пламенный
Но с другой стороны, чем больше в тебе будет силы, тем больше будет возникать внешнего давления и претензий со стороны. Так что готовься, чем дальше тем больше ))
Бестолкова и бессмысленная трата сил, что по одному, что группой, да и это будет уже регресс, а не прогресс, в силу ряда причин.
А в целом трудно оспорить, то что вы сказали, про явление, если оно существует, то у него есть цель, соответственно надо оценить и сделать выводы.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 18 окт 2012, 13:04

Симптоматика у чистки примерно одна и та же, легкая тошнота, озноб, ощущение тепла по телу, легкое или не очень расстройство желудка. Самое забавное, что всего это вообще может не быть и вот на этой почве начинают ползти "слухи", что человек ничего не умеет. Тут поможет только самодиагностика. А вот после чистки в ближайшие несколько дней начинается обострение: в основном это выражается конфликтами с окружающими, причем по пустякам, повышенная нервозность и т.п.
З.Ы. И кстати, да, отваливаются ненужные связи.
Фигассе, эт вы на меня типа луч поноса наслали?
По сравнению со вчера и позавчера изменений не ощущаю. Ну все ровно как обычно! А конфликты с окружающими у меня и так 100500 штук в день - я страшно конфликтная личность. Ненужные связи у меня и так не задерживаются, я бывает от нужных-то избавляюсь.
Короче, на мне рейки мы вряд ли проверим :smile:
Вопрос - нахрена мне такая чистка, от которой я стану еще ужаснее в обращении да еще и с горшка не буду слезать? Это не чистка имхо, это сглаз какой-то.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»