Подскажите технику

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:10

По мне так все закончилось не так хотелось, засим я признаю свое поражение.
Хотя по моим ощущениям вы вовсе не сидели без дела и не показывали пальцем, но это уже не важно.
А у любой чистки есть период обострения проблем, он заканчивается дня за три
обычно. Самодиагностика обычно дает ответы на вопрос, а было ли что и как отразится.
Последний раз редактировалось Alanariel 18 окт 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:11

Хорошая вещь чистка. Сродни веры в Бога. И не подтвердить, и не опровергнуть. Сколько по прайсу в среднем-то? )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:13

Не знаю, я как-то не интересовался почем стоит чистка и да у нее есть один "плюс" о котором вы уже сказали.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:14

У чакр тоже есть этот плюс. )) Точнее у работы с ними. ) Извне.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:16

Чакры и чакры, у меня по чакрам статистика положительная. Тут я с вами не соглашусь.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:17

Подробнее можно? Какая у вас статистика? На основании чего? )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:19

Да уже настолько изъезженно, чакры есть, чакр нет, смысл флудить? Я сторонник того, что они есть. И вообще тему пора переименовывать болтовня о том о сем или чет такое. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:20

Я тоже сторонник того, что они есть, к слову. ))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:23

Да вас не поймешь, то есть, этого нет. :smile: А чакры, чакры и чакры 9 штук основных. С работой 7 все более менее понятно, а вот с оставшимися 2-мя все не так просто.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:27

Ваще-то их еще больше... ) Чем даже 9. И с двумя - все довольно просто, к слову. Если вам интересно. Вопрос не в этом. Сомнения возникают тогда, когда по любой проблеме - виноваты чакры, и еще когда по портретному фоту высчитывают процентную засоренность муладхары. Но если еще чуть подумать, то стоит с начать - что такое нормальная работа чакры, что такое ненормальная... Потому что когда видишь - у вас не открыта Сахасрара, и поэтому вам не везет с людьми... ) Ну, даже не очень смешно.
Короче, тема большая. И - бесперспективная, как я понимаю. ) Поэтому - ок, давайте не будем развивать.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:31

Детский сад какой-то. :smile: Естественно их больше, но в целом достаточно работать с 7-ю, две оставшиеся чакры не проявляют себя столь явно. У меня, лично с сахасрара, все более или менее в норме. :smile: Но в целом я пока не интересовался глобальным исследованием: зависимость состояния человека от наличия на чакрах блоков. Да ТС уже не придет, можно и про чакры потрындеть пока гуру не пришли. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:33

Alanariel писал(а):У меня, лично с сахасрара, все более или менее в норме.
Т.е. она просто в дремлющем состоянии? Вы это под нормой понимаете?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:38

С чего бы, состояние чакры характеризуется, как минимум 2 параметрами: скорость вращения и ее диаметр. И тут возникает одна проблема, что считать нормальным у чакры, я думаю, что нормальная чакра - это чакра на которой нет блоков и соответственно она вращающая с какой-то скоростью. И тут начинается такой простор для измышлизмов.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 13:46

Alanariel писал(а):С чего бы, состояние чакры характеризуется, как минимум 2 параметрами: скорость вращения и ее диаметр.
Вы частоту забыли - главный параметр. Но ок - бум думать, что она зависит от скорости вращения. ) Вы в курсе, уверен, что термин "раскрытие" чакр подразумевает избыточность? И чем выше по ступенькам - тем большая избыточность подразумевается. Т.е. сказать - у меня раскрыта Сахасрара - это признать себя просветленном в классическом понимании.

И тут возникает одна проблема, что считать нормальным у чакры, я думаю, что нормальная чакра - это чакра на которой нет блоков и соответственно она вращающая с какой-то скоростью.
Для начала надо определиться в методах диагностики. ) Так будет вернее. ) Пока не изобретен приборчик со шкалой и двумя контактами. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 13:51

Все равно женщины не за чакры любят, а за другой инструмент и различая в нем аж три параментра - длинна, плотность и диаметр.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 13:56

ATOR
Да я не буду спорить, что у каждой чакры свой спектр вибраций, что в целом формирует ее цвет и спектр не зависит от скорости вращения.
Вы в курсе, уверен, что термин "раскрытие" чакр подразумевает избыточность?
Вряд ли в курсе, или этот термин я воспринимаю как-то иначе.
В моем понимании раскрытие чакры это именно ее диаметр и он зависит наверное от практик, но я честно не оценивал с этой стороны, поскольку практическая ценность такого знания для меня несколько неочевидна.
Раскрытие сахи не ведет к просветленности, хотя с больщшой долей вероятности она этому способствует.
Блин, тут писать не переписать, а я такой лентяй.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 18 окт 2012, 13:59

По мне так все закончилось не так хотелось, засим я признаю свое поражение.
Хотя по моим ощущениям вы вовсе не сидели без дела и не показывали пальцем, но это уже не важно.
А у любой чистки есть период обострения проблем, он заканчивается дня за три
обычно. Самодиагностика обычно дает ответы на вопрос, а было ли что и как отразится.
Я не сидела без дела) вчера (не в связи с чисткой, а так совпало) обсмотрела себя со всех сторон, другие тоже смотрели, ничего подозрительного не заметили, никакого воздействия. Работала, все нормально. Я понимаю о чем вы говорите, периоды обострения проблем у меня бывают при работе с некоторыми энергиями.
Все равно женщины не за чакры любят, а за другой инструмент и различая в нем аж три параментра - длинна, плотность и диаметр.
И вовсе не только за этот, а в основном за другой - серое и белое вещество в котором)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 14:01

Dorienn

ну дык, оно все взаимосвязано. Одно произрастает из другого. И хорошо если есть баланс )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 14:03

Dorienn
Я уже все написал и признал свое поражение в этой части, дальше смысла обсуждать нет. Если никто не видел простенький поток, то значит есть проблема и надо над ней работать, как, придется подумать на досуге.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 14:04

Alanariel писал(а):.В моем понимании раскрытие чакры это именно ее диаметр и он зависит наверное от практик
Увы. Термины, которые мы видим при диагностиках просты и однозначны, к сожалению. И то, что многими воспринимается как блок - просто защитная заглушка.. (см. ниже).. Ну вот видите - от практик. Сколько людей в мире занимаются практиками? В процентах? 5? 10? А остальные как-то живут, и многие даже и не паряцо этим.. Без всяких практик. ) Почему? Потому что им не нужны сверхспособности и т.п. Тем более низковибрационные и так неплохо раскачиваются, что правда, больше проблем людям создает, чем пользы.. ) Это и верхних чакр касается.. Раскрывать их в грязи городов - часто сродни самоубийству.. Но тоже лень много писать об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»