Подскажите технику

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 14:08

ATOR
Ирония судьбы в том, что без открытой сахи прожить можно и люди даже не парятся на тему того, а есть ли чакры вообще :smile: Блок и заглушка на ней разные вещи и в целом отрабатываются по-разному. А в раскрывать в городе...да никаких проблем в целом.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 14:12

Alanariel писал(а):Блок и заглушка на ней разные вещи и в целом отрабатываются по-разному. А в раскрывать в городе...да никаких проблем в целом.
Знаете, от частого использования слова замыливаются.. Поэтому и прошу пояснения часто.. Вот что такое "отрабатывается"? Или вы уже чакры с кармой завязали? Если так - то тут ваще уже тогда помощь не рулит. В городе без проблем? попробуйте тогда. ) Несовпадение частот внутри и снаружи... к хорошему не приводит. Но проблема даже в том, что это тупо не получится. Внешние условия не дадут. Это как на глубине в 10000 метров быть уклейкой, условно говоря. Короче, если чуть задуматься над терминами, над смыслами... Все обретет несколько иную картинку.. Другое дело - что никто не хочет задумываться. ) К сожалению. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 14:16

ATOR
Блок снимается по-своему, заглушки, убираются по другому, да и служат они для совсем других целей. Не суйте вы карму в чакры. :smile: Вы на мой взгляд достаточно толковый практик, зафик такие грубые провокации? Хотя я не исключаю, что в результате действия этого закона на чакрах могут появиться "неснимаемые" блоки.
В целом, я не буду отрицать, что разночастотная проблема имеет место быть, но она решается легко и просто.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 14:38

Alanariel писал(а):Блок снимается по-своему, заглушки, убираются по другому, да и служат они для совсем других целей. Не суйте вы карму в чакры.
Я как бы без вас разберусь - куда мне сувацо, а куда нет. Еще раз просьба - "по своему" - это ответ может быть для клиентов, которые совсем не в теме.

Вы на мой взгляд достаточно толковый практик, зафик такие грубые провокации? Хотя я не исключаю, что в результате действия этого закона на чакрах могут появиться "неснимаемые" блоки.
Да-да.. И это тоже скажите клиентам или в ИП. )) Про неснимаемые блоки и прочий бред. А я вот все жду, когда хоть один толковый практик, который считает себя спецом по чакрам напишет, хоть в одном случае - у вас проблемы потому что раскрутили насильно себе чакру, которая не очень резонирует с вашими утренними поездками в метро, с вашим коллективом, и через которую лезет куча дерьма. И если хотите и дальше заниматься практиками - езжайте в Гималаи, где в пещерах оптимальные условия для третьего глаза и сахасрары пресловутой. А пока я слышу только одно - чистить, снимать блоки. И все. ) И все это пишется так легко, мимолетно... типо как совет - прочистить нос...
В целом, я не буду отрицать, что разночастотная проблема имеет место быть, но она решается легко и просто.
Если не думать - все легко и просто. Главное внушить себе это. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 14:51

ATOR
Мы сейчас общаемся не в теме для клиентов и переводить диалог в эту плоскость не имеет никакого смысла. Решение вопрос с разностью частот простое до неприличия, почему вы еще не знаете об этом, но наверное так надо.
Человек, который перекрутит чакру...получит дисбаланс, который в основном вылазит температурой или головной болью, но статистика говорит, что преобладает в основном первое.
Мнение про Гималаи, ну оно есть, так же известно, что нужно сделать, что бы тебя заклинило на уехать туда и просветляться.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 14:55

Alanariel писал(а):Решение вопрос с разностью частот простое до неприличия, почему вы еще не знаете об этом, но наверное так надо.
Да оно простое, потому как стоят обычные регуляторы. ) По сути. Которые и подгоняют чакры под внешние условия. Т.е. входит в комплект чакр. )) Как и тело реагирует на разную температуру окружающей среды. Какое тут решение? Никакого тут решения и не надо. Само все происходит. ) Ой, давайте только без знаете - не знаете... Будем исходить из сообщений здесь, а не из домыслов. Не надо их в привычку вводить. Откуда вы знаете - что я знаю, а что нет? А? Вы пока вообще ничего не написали, т.е. ничем свои слова не пояснили...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 14:59

ATOR
Уместнее назвать эти вещи трансформатором, так как по сути они занимаются именно этим. И они не подгоняют чакры под внешние условия, совсем - это не рационально. Какие из слов надо пояснить? Часть пояснить просто не возможно, считайте это моими домыслами.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 15:05

Alanariel писал(а):И они не подгоняют чакры под внешние условия, совсем - это не рационально.


Да? очень даже рационально, и с точки зрения безопасности организма - даже необходимо. Нерационально потеть при -40С. И сужать поры при +40С.
Какие из слов надо пояснить?
Отработка.
Снятие блока, заглушки. )
Часть пояснить просто не возможно, считайте это моими домыслами.
Вот если о чем-то невозможно объяснить, то тогда сие лучше не использовать в беседах. До тех пор не получится это сделать. Иначе это бесперспективно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 18 окт 2012, 15:18

В городе без проблем? попробуйте тогда. ) Несовпадение частот внутри и снаружи... к хорошему не приводит.
Да-да, замечала... Быйвает выйду такая с утра после йоги, все чакры гармонизировались, иду по берегу Волги, вдыхаю свежий утренний воздух, все тело горячее, мысли спокойные, красота... И тут такая сажусь в маршрутку, и люди на меня ка-ак накидываются - по ощущениям, прям присасываются, чтобы отожрать. Обязательно ктонить на ногу наступит, кондуктор докопается, мужик дыхнет перегаром. В общем, до работы сие состояние довезти и не расплескать в полном объеме не удается((( мож это конечно мои тараканы и богатое воображение. Не знаю, как научиться окружение игнорировать - пока не получается.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Верушка » 18 окт 2012, 15:31

Не знаю, как научиться окружение игнорировать - пока не получается.
учись, мать))) вспомни, где я трудюсь и КАК жрут там)))
по поводу светлых мыслей и окружающей козлятины. вот еду я на фронт (работу) в хорошем настроении. чакры переливаюцо, все дела.. а там - упыри злопротивные. короче, вот ровно до того момента, пока я не перестала их считать упырями, они жрали и я напрягалась. как только я стала их, упыряток ненаглядных, чуть ли не любить и желать им делать добро и пряники, отжирание с их стороны прекраилось. более того, они стали и сами вести себя лучше.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 15:31

А теперь, Дорианна, представь стандартный ответ, если бы ты задала вопрос - почему так происходит? Ну, первое понятно - порчи, сглаз.. А потом? Вам надо снять блоки с чакр! )))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 15:36

ATOR
Я пока вообще не видел динамически работающих чакр, посему я не буду настойчиво опровергать вашу точку зрения.
"Отработка" - действия по снятию блока или уборки заглушки разные.
Почему присасываются, да просто все, человек светится и реакция у людей на чистую энергетику как у мотыльков на лампочку, при чем тут порча или сглаз.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение Dorienn » 18 окт 2012, 15:38

А теперь, Дорианна, представь стандартный ответ, если бы ты задала вопрос - почему так происходит? Ну, первое понятно - порчи, сглаз.. А потом? Вам надо снять блоки с чакр! )))
Да я такую лабуду обычно игнорирую...
учись, мать))) вспомни, где я трудюсь и КАК жрут там)))
Страшно подумать :shock:
Пробовала делать, как ты говоришь. Тогда обратный процесс наблюдается - все начинают просить помощи у меня. Нищие хватают за руку, алкоголики просят рублик, бабушки хотят перевести через дорогу, задроты умоляют о вирте :smile: Короче, я предпочитаю молчать и наружу себя выдавать крайне порционно. Это не касается интернета и хорошей компании)

Идеальное взаимодействие с народом для меня было бы таким: вот захожу я такая в автобус и вокруг меня тут же образуется кружок свободного пространства и молчания :smile: Как этого добиццо, а?
Последний раз редактировалось Dorienn 18 окт 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 15:40

Alanariel писал(а):Я пока вообще не видел динамически работающих чакр, посему я не буду настойчиво опровергать вашу точку зрения.
Да ну? В ИП у многих муладхары размером со стол для спиритических сеансов.))) Впрочем, ок.. Уже куда логичнее...

"Отработка" - действия по снятию блока или уборки заглушки разные.
Блин.. Я понимаю, что разные. ))))) Про процесс. Парой слов. )
Почему присасываются, да просто все, человек светится и реакция у людей на чистую энергетику как у мотыльков на лампочку, при чем тут порча или сглаз.
Люди и не думают об этом. ) Как причем? При том, что это очень распространенные ответы. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 15:45

ATOR
Чего?? В ИП...как стол?? Где это? :smile:
Не, не хочу я рассказывать, что блоки бывают внешние, а бывает человек и сам его сотворил и как результат приходится во втором случае объяснять как сделать так, что бы все же человек не соорудил его снова. С заглушками тоже "своя песня".
Ну конечно порча их после йоги притягивает. :smile: Ересь это.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 15:50

Alanariel писал(а):Чего?? В ИП...как стол?? Где это? :smile:
В животном прелюбодеянии.. Часто. ) Хорошо, что проявления эти корректируются заглушками на средних...)
Не, не хочу я рассказывать, что блоки бывают внешние,
Правильно что не хотите. Потому что не очень убедительно. )
а бывает человек и сам его сотворил и как результат приходится во втором случае объяснять как сделать так, что бы все же человек не соорудил его снова. С заглушками тоже "своя песня".
Ну конечно порча их после йоги притягивает. :smile: Ересь это.
Спасибо за ответы. ) Мне их хватило, чтобы сделать выводы.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 15:53

Мы-ж вроде во флудилке и я не ставил перед собой цель вас в чем-то убеждать, но спс за беседу. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Верушка » 18 окт 2012, 15:55

вот захожу я такая в автобус и вокруг меня тут же образуется кружок свободного пространства и молчания
у меня так и происходт))))) я помню, в мск-метро даже было, что вообще удивительно....
вообще, помощи больше той, что я могу дать, у меня никто не просит. это какой то внутренний орагничитель. вот я им что-то делаю, но как только хотят большего, как забрало падает и они сливаются...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подскажите технику

Сообщение ATOR » 18 окт 2012, 15:55

я не просил убеждать. Я просил внятных ответов. ) Больше не прошу.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите технику

Сообщение Alanariel » 18 окт 2012, 16:00

ATOR
Да вы и так их знаете, а пересказывать техники снятия блоков, смысл-то?
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»