Кто такие Боги и их иерархия

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 30 янв 2013, 09:18

Мы не воевали, не льстите своим глюкам. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 30 янв 2013, 11:13

Хорошо. Ваш владец. Будет испытывать унижение, как и я. А может выкупить раба. Чето никто не хочет. Как же мне нравится эта планета.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 30 янв 2013, 15:32

Рашми не ссорьтесь с Alanarielем. лучше расскажите нам ещё про коловрат :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 30 янв 2013, 16:41

А что вы хотите знать? Поверте тяжеловато видеть прошлое. Этот смех, эти запахи. Я уверен что мне предок показывает именно то что имеет значение. Движение косы, буйство жизни, стрекот и пенье птиц и смех. Тогда намного легче жили, задачи важные влет мрешали. И изучали как пишет он. Я вижу образ рун, так предок мой смотрел, и сверял их со зрением своим, он как то мог чуством управлять, сейчас мне показал как это делать. Какой то всплеск во внешней среде, руны меняются и коса смеется. Сложновато понять. Откуда энергия. А одно растение погибло, он выделения его пустил на смех, понятно. Как же понять что далее с ним было, наверно кто то съел. Все схвачено, даже деревня дома не абы как что может обработать Рос, ему лишь сливки доставляли. Точнее все ему служили. Но не звезда Соломона, сложнее поселенье, как галактика, вот выделяет энерго токи, красные, синие, желтые точки, это люди. Он в центре, похоже он хочет чтоб так селились. Как знанья те в сегодня воплотить. Хе, хе все рабы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 30 янв 2013, 19:48

Рашми я хочу знать про коловрат :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 30 янв 2013, 23:47

Коловрат но я же говорю о том кто им владел последним. Пойми это оружие народа. Один никак владеть не может. Среди свободных преобладанью нет. Если большие противоречия и возмущения внутри, то выпускали слово. Сейчас смотрел на Росов. Есть коловраты маленькие, необходимо их соединить. Потом изгнать других. Вы не ослышались красных синих быть не должно или применять свое оружие, чтоб дохли. Тогда они селись на землях, сегодня нет. Но пока не выевлена причина, приказа нет. Чтоже коловрат атакует 1444 мечами и так четыре раза. Поверь спор до того чего не видно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 31 янв 2013, 00:54

хотим ещё про коловрат :wink:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 31 янв 2013, 14:03

Китай. Желтые драконы. Их след везде. Они забирают у русских свободу. Там именно маги, практикуют прямой способ воздействий. А наше быдло работает на них. Как то же нашли способ, пройти сквозь защиты. Причем они забирают новые мысли и изобретения наших. Дракон он хранит, копит. Именно они виновны в смещении эгрегоров россов. Получается мы сами даем им силу. Как это возможно. Всех более менее сильных свалили. Счастье забрали. Работайте рабы. Пока не ясно какие обряды проводить нам антимагии, не че придумаю. Да везде они. Похоже это вещи их. Драконы распостраняют свое жабо, ухват и возвращение обратно с гаком, почему мы видны и фоним. Что то надо делать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 31 янв 2013, 20:54

Рашми, что же нам делать? научи нас :cry:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 01 фев 2013, 12:37

Против драконов ангелы они их побеждают. Осквернение эффекта не приносит. Пытался эгрегор врачей. Предсказуемо вот и не работает. Берут потому что дешево, но но качества нет.Вот и смещение китайцы могут а мы нет. Чето рекомбинатор заблудился, так много проникновений. Похоже я под воздействием сильных, не хотят ой как нехотят отдавать нам все обратно. Надо их трепать. Да убить дракона можно, но тут же его место займет другой, а человеческой массы валом. Вот начинаю создавать обряд ангелов, как в стену все. Нет я из своего рода вывел желтых, нам не страшно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 фев 2013, 17:03

Рашми кто такие жёлтые?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 02 фев 2013, 15:24

О боже. Вы что так не развиты? Куда я попал. Ну хоть с ангелами работать умееш. Я уже не спашиваю про книги и энерго компановки. Че то стремно, отражений нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 02 фев 2013, 18:39

Рашми, так кто такие жёлтые? :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 03 фев 2013, 01:24

:smile: :smile: Это магия крови. Лучше незнать. Скажу проще много кратное превышение того что может обработать твое тело. И это печатанием текста не делается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 03 фев 2013, 22:28

Рашми разъясните подробнее )
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 04 фев 2013, 04:29

Нет. :smile: Я говорил ранее почему. Это мои знания, отличные от классических. Люди считают что демоны убивают, за это я очень долго сидел в аду. Проклятый ключь Соломона. Он не учитывает мнение свободных. Потянет и миллиарды лет гнить в аду. Нельзя демонов использовать для убийств, ой нельзя. Для убийства надо светлых ангелов использовать свет разрушает все. Для этого надо выйти с дитятей. Те боги кого он использует для основательного разрушеня они одни в этой вселенной. Исполняют закон что создано, то разрушить. Чтоб не нарушать равновесие системы, интеллектов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 04 фев 2013, 04:35

Рашми хотим ещё про коловрат :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 04 фев 2013, 08:25

Причина гибели полян их коловрата мысли. Была в моей жене. Она из ихнего племени, отец ее пришел учится к нам. Силу не обманешь. Его дочка присоединила всех своих богов. Я же представлял вообще другой коловрат. При битве это выяснилось, сразу с моим отцом. Это другая днк. Но она мне помогла тогда. Как я долго сражался с ним, годы и день и ночь. Вы думали это быстрый процесс. Знала ли она что используя магию другую она подставила свой народ под уничтожение. Нет не знала. Проще мы разные и все. Что одному за правило, другой скажет нет, неприемлю. И это различие коловратов. Я тогда много энергий вмещал, вот именно что и тогда пришлось брать и другие, побитые коловраты. Они мешали лишь. Один носить не может, мои сыны кровь моя, они ничего придумать не могли из за этого. При битвах я использовал все, так велили предки. Перенять надо все, включая и другие коловраты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 04 фев 2013, 16:11

Рашми, вы поляк? :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 04 фев 2013, 18:45

Нет. Племя поляне, жили на полях. Маги головы, могли другим мозг взламывать, да так что зомби работали и считали это экстазом. Проще они овладевали мозгом так что верить глазам нельзя, чувствам нельзя, прекрасный сон всегда. А на самом деле раб, сажал капусту. Очень жестоко, эта техника распостранялась и нна детей. Как и у нас. Я то Ессей принадлежу к этому колену.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»