Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 04 фев 2013, 20:09

Рашми, жги ещё про коловрат :wink:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 05 фев 2013, 12:26

Поляне у них синие глаза. Такие аж днем голубой свет распостраняли. ДНК имела верхний демпф. Структура глаза как и у нас эгрегориального типа созерцания. Только на кончиках радужки изменения. Вместо держаков мысли, вилка. В зависимости от поведения противника могли менять под другую радужку свою. Но не цвет глаза. А именно поворот и совмещение радужек глаза эгрегоров. Полный контроль происходил когда коловрат подбирал точь в точь отражение вас. Потом он свой глаз перестраивал и вы видели обман, чувства или какойто автомат делалали всю жизнь. Они охотились на рабов ходили. Вот именно этот верхий демпф ДНК помогал изменять положение человечков в глазу. Более развитая нервная система. Поворот к ним затылком или прятание глаз, еще больший захват и более быстрей контроль. Страх слабоват защитить не могет. У царей в крови на нас ходить, вот только другие народы тоже свободны. Я не знаю причин пока возникновения царей и разложения других ДНК. В то время у меня мечта была, при соединении трех коловратов произвести обряд последний выдох. Это мог один предок делать, и в то время мне не хватало энергий многих. Последний выдох делал полностью свободным богом. При изменении днк атлантов, после их обряда утяжеления материи, только один человек это сделал. Его надо было убить и занять место. Полный свободный дух не затрачивающий энергию и не производящий. Я не смог его произвести, это настолько кровавый и требующий миллионных жертв. А может просто несовершенен был.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 05 фев 2013, 12:41

Вот,я не могу понять,честно,вот отвечаю!Это такой тип людей,которые фигню несут и верят ,не то что в сказки,а в небылицы и с пеной у рта доказывают,что мы тупые и не понимаем....
..,как в разделе ИП,наговорят о карме и прошлой жизни,о узлах,человек в шоке,а помощи нет...хочешь несчастный иди проверяй,я так вижу.., и гребись несчастный сам!! Вали на карму и греши дальше..а,так и тут,что причина этого многостраничного бреда?!Болезнь,склад мозга и психики,или инфантильность?!или просто болтливость ? 8)

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение АЭРОНАВТ » 05 фев 2013, 12:44

Alarma писал(а):Вот,я не могу понять,честно,вот отвечаю!Это такой тип людей,которые фигню несут и верят ,не то что в сказки,а в небылицы и с пеной у рта доказывают,что мы тупые и не понимаем......,как в разделе ИП,наговорят о карме и прошлой жизни,о узлах,человек в шоке,а помощи нет...хочешь несчастный иди проверяй,я так вижу.., и гребись несчастный сам!! Вали на карму и греши дальше..а,так и тут,что причина этого многостраничного бреда?!Болезнь,склад мозга и психики,или инфантильность?!или просто болтливость ?
МРАКОБЕСИЕ !!! :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 05 фев 2013, 12:48

АЭРОНАВТ
Это был ответ? 8)

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение АЭРОНАВТ » 05 фев 2013, 13:14

Alarma писал(а):Это был ответ?
Это - настоящее название тому, о чем пишет "Рашми"...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 05 фев 2013, 13:30

Alarma
А чем вам карма не угодила? Обычный закон, по которому люди получают воздаяние за свои деяния.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 05 фев 2013, 13:37

Alanariel писал(а):Alarma
А чем вам карма не угодила? Обычный закон, по которому люди получают воздаяние за свои деяния.
Мне,все знания и религии и инфо угождает,но!Человек"кроль" пришел,с бедой и слово карма,как и коловрат,для него ,не помощь,а безысходный ответ..
Поэтому и говорю,если мастер-это мастер,обьясни причину,выдай результат,человеческим языком и помоги,а не мозги пудри!У ТС, в ИП,двое детей,на руках,жизнь рухнула,а ей про карму чешут..а че не про анахату,или не про реинкорнацию?!А,может просто,дать четкий ответ,по ситуации и посоветовать духовно развиваться,после окончания проблем ,когда мозги востановятся?!!!Кто то ставил себя,на место людей из ИП?!
А,тут этот,еще с коловратом,видно,что жизнь еще им по голове не била,заняться нечем.. 8)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 05 фев 2013, 13:43

Мне,все знания и религии и инфо угождает,но!Человек"кроль" пришел,с бедой и слово карма,как и коловрат,для него ,не помощь,а безысходный ответ..
Фу, как грубо - кроль. Что за отношение к человеку как к животному?
поэтому и говорю,если мастер-это мастер,обьясни причину,выдай результат,человеческим языком и помоги,а не мозги пудри!
Да, тут явно противоречие, как объяснить человеку человеческим языком, что он оказался в той ситуации, которую когда-то же сделал сам, а бывает и того хуже "грехи отцов падут на головы детей их". Пичалька. А коловрат за пределы этой темы вроде и не выходит.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 05 фев 2013, 13:59

Alanariel
Кроль,это то,что делают, такие мастера,с человека,подопытного кролика(перевод)
Вы,знаете,кода нить,вы попадете ,к такому врачу,который,Вам,по латыни,опишет диагноз,ссылаясь на трансмутированный генокод в изломном градационном направлении и поставит синдром Жуковского,с обязательным применением - Термоэстезиометра, каждый час..
И ,если ,Вам понравится,этот правильный подход,врач,же должен обьснить человеку,как он оказался,в этой ситуации...Хотя,мог бы уже и сказать,что болезнь кармическая...
Вы,меня,кода нить вспомните,о чем я сейчас говорю.. :smile:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 05 фев 2013, 14:04

Я к людям отношусь как к людям. Врачи не лечат причины и не объясняют их потому что не знают, в большинстве случаев. Зачем их приводить в пример? Но хватит оффтопить.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 05 фев 2013, 14:15

Alanariel писал(а):Я к людям отношусь как к людям. Врачи не лечат причины и не объясняют их потому что не знают, в большинстве случаев. Зачем их приводить в пример....
Врач философ-Богу подобен(Сократ)
Врач лечит тело,а маг душу,поэтому пример равноценен и ситуация,так же ,здесь и в приемной заумнейшего медика!А,смысл,один -ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО БЫТЬ,а не Бога из себя корчить.. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Sturm » 05 фев 2013, 14:28

Alanariel писал(а): А чем вам карма не угодила? Обычный закон, по которому люди получают воздаяние за свои деяния.
Есть такой закон, но вы его очень сильно абсолютизируете. Какбудто карма это огромный зверь который, если вы случайно пронесли окурок мимо урны сожжёт ваш дом. А это совершенно не так, да карма влияет на нашу жизнь но не так на прямую. Человек отвечает(в 87% случаев) за то что совершил сам обдуманно в этой жизни(в любом случае он в курсе последствий- и в думает авось пронесёт).
Alanariel писал(а): Фу, как грубо - кроль. Что за отношение к человеку как к животному?
Фрейд вам в помощь :smile:
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 05 фев 2013, 14:46

Sturm
Человек отвечает(в 87% случаев) за то что совершил сам обдуманно в этой жизни(в любом случае он в курсе последствий- и в думает авось пронесёт).
Фигушки, нельзя быть "немножко беременным", но и все как в жизни: незнание закона не освобождает от ответственности.
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 05 фев 2013, 16:38

Мракобесие нет бесы вам этого не скажут. Мрак нет. На свободных не распостраняется действие законов. Поэтому убийство иль рабство не несут наказаний. Потому что он закон и его слово биллионы существ. Поверте служить богам все хотели, может что и им перепадет. Нет я пренадлежу к Ессеям это ваш предок славянский. Вчера с тем духом столкнулся, просто. Через него можно знать самый сильный и примитивный коловрат. Низкой воли. Он мог резать горы, разрывать брони, ему подвласна материя. В принципе он смог первый обряд последний выдох. Два других слабые против него, на то и низкая воля.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 05 фев 2013, 18:17

Рашми, давай жги ещё про коловрат, назло всем :wink: @}->--
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Sturm » 06 фев 2013, 08:58

Alanariel писал(а): Фигушки, нельзя быть "немножко беременным", но и все как в жизни: незнание закона не освобождает от ответственности.
Мир не абсолют, у него множество граней, потому и существует процент вероятности зависящий от условий данной ситуации.
Рашми писал(а):Мракобесие нет бесы вам этого не скажут. Мрак нет. На свободных не распостраняется действие законов. Поэтому убийство иль рабство не несут наказаний. Потому что он закон и его слово биллионы существ. Поверте служить богам все хотели, может что и им перепадет. Нет я пренадлежу к Ессеям это ваш предок славянский. Вчера с тем духом столкнулся, просто. Через него можно знать самый сильный и примитивный коловрат. Низкой воли. Он мог резать горы, разрывать брони, ему подвласна материя. В принципе он смог первый обряд последний выдох. Два других слабые против него, на то и низкая воля.
Бармен носит блестящий костюм, а сны делают из мертвых колдунов. Он поет как сумасшедший, склоняясь к их бритым черепам. Он пьёт их кровь, насыщаясь их душами, приумножая пустоту в себе. :wink:
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 06 фев 2013, 13:14

Мне не хватает вычислительных мощностей. Я вижу его остаточную магию. Вот силен. Последний выдох один колорат точит мечи другого коловрата и всегда против солнца воюют, его лучей.. Внешних потоков. По ходу он меня обманул, не хватка многих частей низшей воли. Угнатся не возможно, место занято. Все равно вычислю. Рабом станет. Свободых духов не бывает, нарушение закона жизни! Критическая точка еще не пройдена, меня снова убивают. Есть за ним косячек, отдал свое неверю царям. Они разбросы энергии своей по всей земле. Неверю сводная энергия, страхи привлекают. Вчера отобрал. Интересен следующий ход духа, цари тоже отнюдь не тупы. Я раньше думал это ущербная ветвь развития, да в принципе так и есть вот они ангелами рулят, духами и нет свободных.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 06 фев 2013, 16:04

Рашми свободных совсем нет? а как же коловрат? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 07 фев 2013, 10:47

Этот маг он безсмертен. Уже был. Нашли его, цари. На земле есть гора. Но не гора. Внутри он сидит. Три коловрата против внешних, потом низкая воля его коловрат распределяет тела по поверхности. Получается покрытие камень. Проникнуть внутрь не возможно. Ни светлой, ни темной, ни энергиям царей всяких. Только нечеловек сможет. Уже говорит, вопросики задает. Как ты это делаешь? Скажи как. Я ему договор показал, нарушение закона жизни. Нет роста демонов, миллиарды лет ада. Нет смены им. Мне все равно, что он, кем он был, его возможности. Эта гора или он используя магию коловратов портит всех. Я же говорил самый кровавый коловрат низкой воли, забор тел из своих потомков, проще отсос энергии свободы, чтоб быть безсмертным богом. Он не женат, его жена в могиле. Потомков нет, всех он держит в аду. Как он добывал энергию, так и жизнь добывать с него будя. Это планомерно коловраты должны быть все и полностью. Что взял мое отдаст. Он же будет платить за неправильные компоновки или нехват частичек тысячеруких.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»