Кто такие Боги и их иерархия

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение АЭРОНАВТ » 07 фев 2013, 11:30

Перепевка в стиле "Рашми" на тему : Мыла мама раму"

Плоскость, в заточеньи рамы
Была умыта тряпкой мамы.
Вращая тряпкой, мама
Смогла помыть и раму.

Без рук, без ног
Коловрат и здесь помог...
Вращая тряпкой по стеклу,
Короновал он чистоту.

:P
Последний раз редактировалось АЭРОНАВТ 07 фев 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Temporary » 07 фев 2013, 11:44

с какими-то адскими демонами вы базарите )))
бездельниками и придурками )))
такой знаете ли текст выдавать глубоко фантазийный - это надо иметь "хорошую компанию"

:smile:

сразу вы маг крутой дальше некуда - только слушайте их....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 07 фев 2013, 11:50

Temporary писал(а):с какими-то адскими демонами вы базарите )))
бездельниками и придурками )))
такой знаете ли текст выдавать глубоко фантазийный - это надо иметь "хорошую компанию"

:smile:

сразу вы маг крутой дальше некуда - только слушайте их....
Вам,бы все смеяться.. :smile: Лучше б экзорциста хорошего порекомендовали,следующие демоны,возможно умнее будут,не повезло парню,что ж делать..Гостеприимный он...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Temporary » 07 фев 2013, 11:58

ну так стоит порой просто лашпу с ушей снять и всё )))
а то экзорцист еще и новой навешает

такие знаете ли образы, дэвид линч отдыхает

:smile:

можно в общем-то экранизировать начинать...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 07 фев 2013, 16:25

Это мои дела. Экзорцисты они, я их просто убью. Все согласно договору. Малось надо потерпеть и произвести обряд, уже ДНК выравнивается коловраты меньше пришельцев убивают. Это же чистый убийца, если нет против меча то другие миры миллионы существ гибнут. Кто за это должен платить, я чтоли. Нашел виновного пусть плотит, пусть эта тварь плотит. Что задумано обратного пути нет и небудет, сказано богом можно стать когда все богами станут. Все же я чувствую изменения. В лучшую сторону. Мы все для них рабы, нас используют в обрядах как быдло, расходный материал. А этот маг он предал всех Россов. Единственная точка прохода это ноги, земля его подножие. Если б он смог полностью сферу создать то я бы уже ничего поделать не смог. Под землей другой закон, там нет свободы. Соответственно и коловраты теряют силу. Мир жесток. Он это делает потому что может, соответственно и я также потому что могу. Все согласно договору с любавью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 07 фев 2013, 18:04

Рашми требуем продолжения про коловрат 8) не обращайте внимания на скептиков. лично я верю в коловрат :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Sturm » 07 фев 2013, 20:24

Энки писал(а):Рашми требуем продолжения про коловрат 8) не обращайте внимания на скептиков. лично я верю в коловрат :happy:
Вы человек способный правильно перенести мысль на бумагу, скажите мне что за.. он несёт, что за "коловрат"?
У меня со словом коловрат ассоциируются 3 вещи:
1 Это вещь для того чтобы рубить дыры во льду для зимней рыбалки
2 Это панк группа конца 90(я ссылаюсь больше всего к этому ворианту)
3 Знак 2 свастик наложенных друг на друга
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 07 фев 2013, 21:53

Sturm, великий и ужасный Рашми пытается донести нам свет истины про коловрат :wink: давай Рашми жги ещё :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 фев 2013, 04:37

Он похож на свастику.. Только один крест внизу другой со смещением, внизу другой и так 1444 раза, образуется шар предел и от него идут еще кресты пос троение такое же. Один крест фашисткий, другой внизу со смещением, третий и так 1444 раза. Эгрегор это конус, с наклоном в какую либо сторону. И это по большей части человек, сделавший свое описание как закон. Другие сами развивают его описания, например псих. Исследовани, десертации, способы контроля и те больные кого лечить надо. Почему насильник насилует, пытаются понять. На самом деле это его антипод, демон. Конус вниз, закон что создано, все разрушено. Равновесие нельзя нарушать. Почему коловрат выбрал меня это долгая история, противостояния. Эгрегор с примесью других энергий, он не трогает. Чистое описание, закон любить способен. Конус атакуется со всех сторон. Фашисткий крест его крутить надо, отрыв частичек, слов ментальных. И коллосальное выделение энергии, фантастические энерго потери. Причем отдельно нападают крестики. Где тут шутка, я сним дрался, где я шучу. За час он убьет закон, если нет основания. Выделившиеся слова ищут отражение, женщину. И она возвращает их. Любит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 фев 2013, 04:46

Рашми что вы можете добавить про коловрат?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 фев 2013, 10:58

Да вроде все. Я был в других мирах. Царь царей имеет три лица. Каждый народец видит только свое лицо. Железный хлыст, изгибаемый мыслью. Хочет сказать новое, царь слышать не будет. Гортань овец не способна разбудить движение. Вот только он других подбил. И выстроил не абы как. Удар хлыстом летит. Хлыст это орган передачи мысли. Так с ним можно говорить только. Бывает засекет до смерти, при разговоре. Ему дела нет до твоих болевых шоков, чистый автомат. Это другой, рабский принцип. Более совершенный всех видов рабства. Два пути я бы свободу выбрал. Хотя он далеко не безобиден. Всеже лучше чем царь царей. О вы не видели его приказ, бог миловал, нелицезреть. Подчинение абсолютно. Дитяти не прошедшие проверку он будет эксплуатировать нещадно. Все по договору коловратов, разделение власти. Царь царей безсмертен. А то слишком раскомандовались, не знающие законов мирозданья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 фев 2013, 16:17

Рашми кто такой царь царей?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 фев 2013, 17:54

Энергия. Есть много царьков денежный, еды, болезней. Эти мелочь мечь свободы всегда рубит царя царей на три энергии. Царь растений, царь насекомых, царь животных. Соответственно и ангелы так рапределены, души людей. Их рвут эти силы. Коллективный разум, это не эгрегоры людей. Исполнители закона безсмерные части безсмертным. На время божество нам всем дает и после смерти забирает. Отбить кусочек в постоянное пользование невозможно, кусочек хоть один. Если вы не звезда, нет энергии своей бескрайней, плотить нечем. Вот царь царей многократно превосходит этик трех отдельных, у него предел развития и он знает все о своих мышах. Приказ его огонь, первые ряды мышат гибнут прям на коленях. Другие топчат друг друга выполняя. По договору он здесь родится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 08 фев 2013, 18:36

Рашми т. е. царь царей родится на Земле в наше время? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 09 фев 2013, 14:33

Я не предсказатель. Тема о богах действующих живых богах. И их законах. Создание миров, основанных на хаосе или ортодосах или полное мрака планет. Тысячи лет раб. Итолько здесь свобода бог и закон. Есть миры, точней половина всех миров где никто никогда не видел солнца, не ощущал его тепло. Нет кожи, желудков, строение лиц корявое. Только цари это как бы более мене совершенны. Одинаковых планет не должно. Две эдинтичных галактики используют одни и те же законы. И питаются одним фоновым излучением. Этого не может быть. Одна из двух паразит. Так и на земле техническая мысль занята, помойка есть мир, цари и госсударства есть, война есть. Паразита разобрать и отдать его энергии другим. Скажу проще никогда царь царей ходить здесь не будет. Коловрат ничего не доказывает. Все рабы зачем тащить сюда царя если можно сделать проще и красивей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 09 фев 2013, 16:39

Рашми как сделать? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 10 фев 2013, 13:40

Любовь ангел. Нет допуска в правление вселенной. Совет богов постановил ликвидировать галактику, вместе с ее божками. Никто вас не боится. Темболее коловрата. Уже уничтожено много законов, магов земных. И дальнейший разбор продолжается. Вам есть что кушать, вы довольны и успешны. Хех скоро солнце светить не будет, маленькая борьба за выживание, и все. Пусть докажут люди что они люди. Духи здесь на веки останутся, не кто вас спасать не станет. Ибо подвергнет свою галактику под нож. Уже идут биллионы созданий поядающих все. Все согласно договору на убийство любви, убийство его овец. Очень много зла сделал его мечь ну и соответственно люди. А мирок не че жалко будет вспоминать, ну был такой мир без бога, не устояли в правде. Я улечу и создам галактику для себя не лживую, стану там жить, или в замок свой, ах как мне все надоело, или ликвидируем вселенную полностью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 10 фев 2013, 18:10

Рашми кто же является инициатором такой жестокости? коловрат? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 11 фев 2013, 15:34

Два начала одно творит, другое ломает разбирает. Человек не творит он не нужен.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 11 фев 2013, 19:38

Рашми зачем тогда по вашему существуют люди?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»