Кто такие Боги и их иерархия

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 13 фев 2013, 10:40

Боги пардон бессмертны. А Энки обычный человек. У них нет пищеварительных органов, зубов, они не выделяют, не поглощают, не чешутся, не потеют, не растут. Ничего не чувствуют. Это мои. Другие чувствуют одно чувство. Смех это константа. Через день забывают, о их бытности смертными. Огроменные потоки инфы. Семь светлых и семь темных силищ. Да могут делать людей в один миг, и любое существо во вселенной. Это не маги. Город богов имеет четырнадцать оснований и четырнадцать ворот. На воротах рунические надписи. Одни ворота, не войдет чужой, даже бог из других ворот. О это лишь пистуны. Настоящие сидят за престолом. И их четырнадцать, первое деление нуля, Это повсеместно в центре вселенной, в мирах и везде. Также знают друг друга, че творят биллионы лет. Все они подчинены богу, богов. Эти ваши высказывания глюки, бред несет, больной или еще что. Поверте богам не составит труда вычислить кто че и кто на кнопочки жмет. Ангелы не справятся. Говорите по существу, а то я один тут говорю, что кто знает о них.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 10:55

Рашми вы ошибаетесь. боги смертны и их не 14, а гораздо больше. 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 13 фев 2013, 11:29

Энки писал(а):Tia это не врите )) я древнешумерское божество. Рашми глючит :snowman:
В прошлом - 2-3 из каких-то не крупных пантеонов. Сейчас связь только на уровне осознания, но без нормальных подключек. Так я считаю.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Dantalionix » 13 фев 2013, 12:09

Интересно, а есть понятные для обычного человека примеры того, как человек стал богом?
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 13 фев 2013, 12:16

Рашми писал(а):Боги пардон бессмертны. А Энки обычный человек........ Другие чувствуют одно чувство. Смех это константа. Говорите по существу, а то я один тут говорю, что кто знает о них.
Спасибо ,Вы подтвердили мои опасения..
А ,что Боги предпологают делать далее ,с людьми ,или , теми ,кто себя за богов выставляет!?
Что значит смех константа?! Это присуще людям?! А ,если у человека хорошее чувство юмора ,такое ,что всем смешно константа ,кроме тех у кого этого чувства нет?! А если нет у человека чувство юмора ,или оно искажено под пошлость и сарказм ,что это значит ?! Спросите там ,интересно ?! 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 12:53

Tia на основании чего вы так считаете?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 13 фев 2013, 14:07

Энки ну мне кажется что нет "двусторонней связи с вышестоящим сознанием". Не включены. Пока просто самоуверенный человек без осознания "сверхсознания" с определенным опытом, навыками и воспоминаниями.
Последний раз редактировалось Tia 13 фев 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 14:14

Tia :cry: :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 13 фев 2013, 15:38

Добавьте какое-нть слово в пост со смайликами :)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 15:48

ок. тогда вопрос ))

кто такая Tia и какова её иерархия? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alanariel » 13 фев 2013, 15:57

37 страниц ни о чем, так держать. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 16:04

кто такой Alanariel и какова его иерархия? :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 13 фев 2013, 16:16

Alarma, бог это перво наперво закон. Есть много путей решения дла человека. И все пути уже работают. Отрецание мягких решений ведет к более жестким. Все эти древние обряды уже сегодня действуют и вновь любовь находит выход. Как и в древности война так и сегодня, столкновение двух начал великих. Бог богов играет против всех включая себя самого. Пока не победит. .. Себя. Смех человек его не придумал. Плачь. Представь существо которое не может остановить смех. Умрет, высосет с него все. Поэтому и есть демон. Критерий остановки смех пойман демоном смеха, равновесие соблюдено. Бог смеха у него этого нет, он смеется не останавливаясь и бежит. Поймай меня говорит овцам. Если поймаешь а это надо делать быстро то смех закончится. Все равно убежит. Если не ловить то внешний он сожрет, просто убьет. Это чуствуется там сильно. Градаций над чем смеятся нет, все это сжигание вашего ангела хранителя, выделение. Есть люди кто эту энергию использует как пищу, рассмешит а сам не смеется. А есть кто отражает, обратно. Росы раньше старались избегать чувсв вообще. Планета любви, смех это другой бог.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 13 фев 2013, 16:27

богов равновесия всего 9, хотя некоторые считают, что их 5 :smile:

Рашми а какова твоя иерархия? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Sturm » 13 фев 2013, 20:50

Dantalionix писал(а):Можно? Это очень приятное известие. Но для этого, видимо, придется не слабо постараться.
Всё зависит что вы подразумеваете под словом "Бог".
Если вы хотите стать объектом поклонения чтобы в вашу честь возводили идолов и люди кланялись вам,это вполне возможно.
Бессмертие, душа бессмертна плоть есть лишь связь с бренным миром. (при желании жизнь можно продлить но сделать её вечной... нет это глупо)

Для меня Бог это сущность способная сотворить нечто новое, то чего никогда не было и не будет.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение АЭРОНАВТ » 13 фев 2013, 23:03

Начните разбираться с трудов Блаватской ... Если действительно интересно......
А если нет, то можно и дальше внимать "Рашми" ...
Ведь если бы не он то и тема бы "усохла" ... :yes:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 14 фев 2013, 12:58

Моя иерархия. Я вам конкретно ответил жизнь. Это сущность живая и дерется сильно. Боги всегда сражаются и день и ночь. Любое новшевство надо дратся, любое непонятное надо дратся, продвинуть чето тоже дратся. Все отвернулись а ты не отвернулся, ты отвачашь за это перед всеми. Богом можно стать когда все богами станут. Идя лишь один, тебя убьют. Поэтому и существуют пантеоны, все вместе не один. Можно создать эгрегор для начала. Не дублирующий, чисто свое описание. Все живые закон, треба усилить. Понять это конечно сложновато. Это надо веды читать и понимать. Скажу пример эгрегор медицина, тысячи ученых, миллиарды книг. Эти лишь разбатывают описания человека живого, царя. Он в веху иерархии. Почему сейчас показывают передачи, указывают что есть а что не есть, как себя вести. Это нехват энергии. Проше люди не верят упаковкам. Надо заставить! Поверте их тоже интерисует власть, ведут свои исследования , полное действие лекарств одно лечить, калечить других. Да еще царь придумывает болезни, согласно свободе и рабскому договору. Он не может игнорировать его, иначе умре.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Dantalionix » 14 фев 2013, 15:51

Sturm
Да, все под словом "Бог" подразумевают что-то своё. Поэтому никто никого не понимает и понять не может в принципе. Чтобы хоть как-то вести дискуссию, нужно ответить на основные вопросы:
Бог существует, или не существует?
Если существует, то он один или их несколько?
Бог создал вселенную и всё, что в ней есть, или не Бог?
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 16 фев 2013, 00:24

Dantalionix
боги существуют
их несколько
они контролируют только нашу солнечную систему
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 17 фев 2013, 02:42

Вера это бог. Там очень далеко он живет. Его слово верю. А мыши не верят. Что я хотел сказать о положении эгрегоров земли. Часть людей верят очень сильно в свою хренотень и провозглашают закон. Чтоб держать в равновесии их, необходимо тысячи неверю. Плюс сразу появится три четыре анти эгрегора, свобода и его закон, они слабее. У эгрегора всегда есть противник. И имено это путь к божеству. По теории развивая и развивая эгрегор и свой закон можно сделать что противников не останется. То что не сможет отражать мечь свободы смерть всех мастей. Больше эгрегор, больше и отражения. Не кто в этой галактике не бог. Ответ простой женщины и их закон. Все смертны. Там если его обойти цикличный ухват. Родился умер. И это надо делать с бесконечной скоростью. Чтоб богини не заметили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»