Искусственный интеллект

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bellatriks » 26 апр 2015, 18:05

Bm84, и все таки я так и не могу понять Вашей цели пребывания на этом форуме...)))
Вот посмотрите, большинство тех кто здесь общается с Вами - вполне взрослые люди. Каждый занят каким то своим делом, работает и совершенствуется в выбранной им профессии... Все в силу возможностей и индивидуальных качеств характера расширяют свой кругозор, почитывая популярные книжки на досуге. Кого то интересует физика, а кого то больше психология. У всех есть выход в сеть и гугля всегда поможет соответствующую книгу найти, если так будет нужно )))

В чем тогда заключается смысл Ваших "проповедей" с огромным количеством разнообразных фактов, примеров, "объяснялок научных теорий на пальцах"?

Ведь на форуме просто нет младших и старших школьников, которых надо мотивировать и заинтересовывать в познании мира, и которые любят всяческие разжевывания и компиляции...

Здесь общаются вполне сформировавшиеся личности, со своими интересами и мировоззрением, вполне способные сами добывать информацию из популярных книжек, и не нуждающиеся в её пересказе...

Мне вот сначала показалось, что Вы эдакий "Митрофанушка", который всего по верхам нахватался, но сути предметов не знает и ничего конкретного делать не умеет. Поэтому не может найти применения своим "знаниям", и вынужден самоутверждаться среди аудитории которую считает "ниже себя по уровню развития"... Ну, поднять хочет самооценку таким образом ))))

Но гипотеза сия относительно Вас пожалуй что не подтвердилась... Все таки и диплом Вы защитили, и диссертацию писали и сисадмином работали.... Значит у Вас есть знания (а не только информированность)....

Но тогда тем более непонятно ваше мощное желание "двигать науку в массы" здесь...
Тем более, что Ваши "компиляции" пропитаны агрессией по отношению к людям имеющим другое мировоззрение.

Так чего Вы добиваетесь? Хотите на эзо-форуме убедить народ в том, что "физика это круто, а Бога нет"? (Но это же глупо, а Вы вроде бы умный товарисч)

Или это у вас такой способ развития способностей к манипулированию и демагогии? (которых вам не хватает по вашим же словам)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение nata-enta » 26 апр 2015, 18:15

Bellatriks
мне кажется, есть острое желание получить ответ на вопросы, которые не дают покоя, по той или иной причине....вот только - нет почему-то понимания, что с нынешней позиции ответов не услышать (о чем и Атор, и Червь пустыни уже писали)....а спросить - "что поменять?" -тоже что-то мешает....
Даже не знаю, можно ли донести словами.... 8)
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 18:16

Bellatriks
Ну, Вы же знаете, что люди, уверенные в чем-либо, очень спокойны и не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать. В таких доказательствах нуждаются именно те, кто совсем не уверен, и они таким образом как бы стараются сами себе что-то доказать. Поэтому смысл вовсе не в дискуссии. :smile:

Еще и непонятные экивоки на модератора, который, видите ли, не желает защищать науку :shock: Здрассте-приехали! А завтра придет специалист по вокальному искусству и начнет всем доказывать, что мы тут все профаны, ничего не смыслим в обертонах и регирстрах, и опять же модератор никуда не годный - не желает защитить! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bm84 » 26 апр 2015, 18:26

Marianna_
Как много букв, как много экспрессии... А зачем? Вы же постоянно говорите о следствиях, но ни разу не сказали о причинах. Более того, Вы о них даже не задумались
А давайте по порядку.
Человек привел ложное описание кортизола, что приводит к искаженному представлению.
Кортизол - это такая штука, которая вырабатывается, когда человек что-то делает не так, как хочет бог - > у меня выработался кортизол - > я делаю что-то не так.
Вот вам причина и следствие в картинке, которую нарисовал ATOR. Я тоже человек и мне не нравиться, когда меня пытаются оболгать. Вы можете раздавать карты, когда ВАШЕ мировоззрение основанное на буддизме искажают. Каким образом мне защищать себя?
Я привел без эмоциональное (где экспрессия?) описание того, что человек написал ложь. В чем проблема?
Я не написал, откуда организм понимает, что надо защищаться и вырабатывать гормоны? Пожалуйста:
Психика срабатывает. Мы учитываем массу параметров, постоянно. Визуальные, аудио, смысловые, мимику и т.д. и т.п. и на основании которых организм начинает выработку определенных веществ, которые, к слову, действуют и на психику, так как необходимо снять социальные и моральные барьеры, как препятствующие выживанию.
Причина конкретная, в данном случае, проста - ATOR задел то, что во мне задевать не следует. Почему - это уже простите мое дело. Так как этот форум первый и единственный где я участвую в обсуждении и это первая тема, где меня так задели, организм среагировал соответственно. Это нормальная реакция, и она здорово мне помогает. Просто обычно эта реакция работает в реальной жизни, а здесь она первый раз сработала в интернете и естественно это наложило оттенок на мое поведение.
В нормальной ситуации я бы развивал положение в свою пользу с четким и далеко не миролюбивым итогом. Никаких воплей, что вы. Передо мной стоял бы враг, а врагов надо уничтожать. Организм вырабатывает гормоны, мышцы наполняются кислородом, разум начинает работать четко и ясно. Я вижу врага, вижу пути подхода и маневра, оцениваю окружающее пространство, нахожу поле боя и либо атакую либо совершаю отступление для последующей атаки.
Так, кстати, ведут себя Эвенки. Если их оскорбить, то они могут улыбаться человеку и ждать годами, но он враг, а значит рано или поздно они атакуют.
Это к вопросу о "осознанности" от Червя Пустыни.

Здесь же и разум и психика и тренировки и принципы говорили мне, что человек зашел за ту грань, где молча выслушивать уже нельзя и уйти тоже не получиться, но при этом действовать тоже нельзя, потому что противника нет, он скрыт.
Кратковременный порыв у меня уже прошел, так что теперь никакой экспрессии. Я просто объясняю и все. Я уже сказал - я не владею демагогией и не знаю и не хочу вводить людей в заблуждение.
Это к вопросу "зачем". Мне казалось что вы, как модератор, одинаково не любите профанации в любой области.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bellatriks » 26 апр 2015, 18:31

nata-enta писал(а):Bellatriks
мне кажется, есть острое желание получить ответ на вопросы, которые не дают покоя,
Так и самих вопросов пока что нет... Вернее они лишь "в глубине" где то скребут... А в сознание еще не пробились... Не оформились в словах... Картина мира не позволяет походу )
Marianna_ писал(а):Bellatriks
Ну, Вы же знаете, что люди, уверенные в чем-либо, очень спокойны и не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать. В таких доказательствах нуждаются именно те, кто совсем не уверен, и они таким образом как бы стараются сами себе что-то доказать.
Вот именно )
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bm84 » 26 апр 2015, 18:48

Bellatriks
Тем более, что Ваши "компиляции" пропитаны агрессией по отношению к людям имеющим другое мировоззрение.
Не мировоззрение другое.
Смотрите. Червь Пустыни ранее писала, что ГМО - это плохо, потому что ГМО нарушает гармонию в природе. Это - мировоззрение и я ничего не сказал.
Но ATOR написал, что ГМО - это плохо, потому что в лженаучном опыте Ермаковой мышки бесплодными становились и это уже профанация.
Одно дело я пишу, к примеру - я не верю в Буддизм. Другое дело я пишу - Буддизм лютая фигня, потому что Христос так сказал.
Понимаете разницу между мировоззрение и профанацией?
Так чего Вы добиваетесь? Хотите на эзо-форуме убедить народ в том, что "физика это круто, а Бога нет"?
Вот смотрите. Я написал, что с точки зрения науки ИИ - это вот это и провел анализ.
НИКТО не написал в ответ, что с точки зрения религии ИИ - это вот это. Мне написали, переводя на русский - так много слов, а все фигня. Это адекватный ответ???

Marianna_
В таких доказательствах нуждаются именно те, кто совсем не уверен, и они таким образом как бы стараются сами себе что-то доказать. Поэтому смысл вовсе не в дискуссии.
Согласен, смысла в дискуссии нет, так как этой дискуссии никогда и не было. После моего же первого поста мне написали, что на этом форуме никто не заморачиавется анализом, а жаль. Я еще очень удивился - как так? Эзотерический форум и никто ничего не анализирует?
Как я был глуп. Признаю.

nata-enta
мне кажется, есть острое желание получить ответ на вопросы, которые не дают покоя, по той или иной причине....вот только - нет почему-то понимания, что с нынешней позиции ответов не услышать (о чем и Атор, и Червь пустыни уже писали)....а спросить - "что поменять?" -тоже что-то мешает....
Даже не знаю, можно ли донести словами...
Мне прекрасно все донесли на словах, не переживайте. Те ответы, которые я ищу, мне не смогут дать люди не способные написать хоть малейшее объяснение.
А насчет "услышать ответы"... Эти слова у меня теперь вызывают только смех. Лично вы даже не поняли, на что я так обозлился, по отношению к ATORу. Вы увидели только демагогию и философию, только эзотерику, потому что только их вы и хотели видеть.
Это правда очень смешно, не шучу (пардон за тавталогию).

Я многое понял на этом форуме, о том, что такое человеческие существа называющие себя "'эзотерики" и что у них происходит в голове.
Думал увижу что-то необычное и не предвзятое, синтез магии, науки и религии, ан нет, все оказалось действительно просто, но совсем не так.
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Bellatriks
Так и самих вопросов пока что нет..
Я готов их задавать, к примеру, человеку уровня Sinais, но никак не... гм... "человеку" уровня ATORа. Не дорос он еще.
Как говориться:
Умный человек из глупого вопроса поймет больше, чем глупый человек из умного ответа. Я из ваших (не только лично ваших, здесь я имею в виду и других участников форума) вопросов понял действительно не мало. Например то, что вы не только не можете понять - почти никто из вас и не хочет понимать.
А многое ли поняли вы из нашего диалога? 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение nata-enta » 26 апр 2015, 18:52

Bm84
Те ответы, которые я ищу, мне не смогут дать люди
золотые слова
никакие люди, только вы сами, путем проб и ошибок :love:
вы оперируете математическими понятиями, но даже преподаватель, говорящий с вами на одном языке, ничего не сумел вам объяснить. Вы учились экстерном? были на домашнем обучении? вы же абсолютно не слышите людей.... :cry:
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 18:53

Bm84
Вы так часто говорите это слово "эзотерика". А что, по-Вашему, значит это слово? Вот хотелось бы услышать все-таки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bm84 » 26 апр 2015, 19:07

nata-enta
вы оперируете математическими понятиями, но даже преподаватель, говорящий с вами на одном языке, ничего не сумел вам объяснить.
Кого вы имеете в виду?

Marianna_
Для меня эзотерика, раньше было - это такое комплексное мировоззрение, которое не только оперирует доказательной частью, то есть наукой, но и интуитивной частью. Не забывает о развитии человека, то есть о применении практик и знаний по отношению к своей жизни.
Пример - Брюс Ли, который практиковал БИ, восточные практики, не забывал о науке и философии и применял научные методы в тренировках был для меня примером "эзотерика". Только с уходом в боевую составляющую.
Раньше. Сейчас эзотерика, для меня - это как "официальная" наука и религия. Религия, в большинстве своем, сидит в своем болоте, наука сидит, в большинстве своем, в своем болоте, эзотерика, то есть "магия" сидит, в большинстве своем, в своем болоте. И периодически друг в дружку тиной швыряются.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение nata-enta » 26 апр 2015, 19:10

Bm84
Религия, в большинстве своем, сидит в своем болоте, наука сидит, в большинстве своем, в своем болоте, эзотерика, то есть "магия" сидит, в большинстве своем, в своем болоте. И периодически друг в дружку тиной швыряются.
вы все-таки отлично владеете языком, зачет :grin:
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bellatriks » 26 апр 2015, 19:11

Bm84 писал(а):Например то, что вы не только не можете понять - почти никто из вас и не хочет понимать.
А многое ли поняли вы из нашего диалога?
"Понимать" для Вас это тождественно "соглашаться с Вами"?
А отвечать Вам нужно лишь на "Вашем языке", используя Ваши ментальные конструкции, и разделяя Ваше мировоззрение?
О, да... Вы походу действительно пытаетесь в чем то убедить сами себя! И пока у Вас это не получается... Вы сами себе не верите и сами себя не понимаете... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bm84 » 26 апр 2015, 19:15

Bellatriks
"Понимать" для Вас это тождественно "соглашаться с Вами"?
Нет, я же понял вашу позицию относительно "Митрофанушек", хоть и не до конца с ней согласен.
Понимать - это всего лишь уметь отвечать на вопрос "почему".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 19:21

Bm84
Пожалуйста, НЕ ЛГИТЕ. Я никому не раздавала карты за то, что мои представления о Буддизме пытаются оболгать. Прекратите пытаться наводить тень на плетень, это не красиво, как минимум.
Буддизм это философия, относящаяся к тематике нашего форума. И я знаю концепцию Буддизма. Разумеется, я не собираюсь молчать, когда люди, не знающие Буддизм, пытаются рассказывать вещи, которые не соответствуют этой концепции. Люди должны слышать друг друга и признавать, что да, сами не учились в Юго-Восточной Азии, но вот читали очерк Васи в интернете, поэтому подумали, что это так и есть.
Или же они могут остаться при своих убеждениях о том, что Вася прав. Но искажать философию не имеют права. Для этого им придется изучить Сутры. Я пока не вижу на форуме оппонента, изучившего Сутры. Когда появится - поговорим.

А что делаете Вы? Примчались на форум абсолютно сторонней тематики и пытаетесь всем тыкать своими формулами. при этом агрессивны, разговариваете с людьми в агрессивной манере, обзываете. Вы вобще кто такой? И что делаете на этом форуме? Формулы обсуждаете? На здоровье - шагайте на физико-математический форум. Там и разговаривайте с теми, кто учился в таком же институте, и ему интересны все эти формулы.

У нас на форуме люди разных специальностей, но форум у нас эзотерический, а посему и темы должны быть соответствующие, а не музыкальные, физические, биологические, балетные и и т.д.Говорить, разумеется, можно обо всем и обсуждать тоже. Но вот хамить и оскорблять - НЕТ.

Я долго терпела и пыталась сохранять нейтралитет. Но вижу, Вам не в прок. Вас несет еще сильнее. Вы уже обнаглели до того, что нагло заявляете, что узнали, кто такие эзотерики. Да ничего Вы не узнали и понятия не имеете, кто это на самом деле, равно как никогда не сможете понять базис их концепции. И никто не собирается Вам тут доказывать, что Вы - невежда, хотя, думаю, что думают так уже многие. Так почему же люди обязаны терпеть Ваши выпады? На каком основании? На основании, простите, Вашей "квадратуры мышления"? Но это Ваши проблемы, но не их.

Или Вы тут подвампириваете что ли? Неееет, уважаемый, так у нас дело не пойдет 8)

Добавлено спустя 57 секунд:
Bm84
Нет. Вы даже точного определения слову "эзотерика" не знаете.


Меня трудно вывести из себя, но вам это удалось. Я действительно оскорблена за форум, за людей, которых Вы неуклюже пытаетесь унизить и оскорбить, хотя сами ни в зуб, ни в пень в вопросах, о которых пытаетесь рассуждать (я имею в виду эзотерику). И терпеть Ваше хамство я больше не намерена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение tonal » 26 апр 2015, 19:22

Bm84
Вам ещё на надоело бороться с ветряными мельницами? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bellatriks » 26 апр 2015, 19:47

Bm84 писал(а):Bellatriks
"Понимать" для Вас это тождественно "соглашаться с Вами"?
Нет, я же понял вашу позицию относительно "Митрофанушек", хоть и не до конца с ней согласен.
Понимать - это всего лишь уметь отвечать на вопрос "почему".
А я вот совсем даже не уверена, что вы это поняли. Вы всего лишь сформировали своё мнение об этой позиции... С таким же успехом я могла бы сказать, что полностью поняла Вашу позицию относительно чего нибудь (скажем, ГМО)... Но я не "влазила в вас" и поэтому так не скажу )... Я понимаю, что мое понимание Вас - всего лишь мнение...
А Вы умеете отличать знание от понимания? Знание от информированности? Понимание от мнения?
Или для Вас всё это тождественно?

Скажите, а может ли (в вашем представлении) человек имеющий "очень широкое информационное пространство", тем не менее быть полным невеждой?

Или еще - может ли человек, который абсолютно всё понимает тем не менее ничего не знать?

По какому критерию вы узнаете, что поняли нечто?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Bm84 » 26 апр 2015, 20:07

Marianna_
Вы прекрасно донесли свою мысль, благодарю.
И не обольщайтесь насчет отсутствия у меня знаний, не стоит.
И не оскорбляйтесь больше, я ухожу. Первыми меня оскорбили те "'эзотерики", которых вы так защищаете, не забывайте пожалуйста об этом.
И да, Я тоже этого терпеть более не намерен.

tonal
Надоело, поэтому и прощаюсь.

Bellatriks
Скажите, а может ли (в вашем представлении) человек имеющий "очень широкое информационное пространство", тем не менее быть полным невеждой?
Нет.
Или еще - может ли человек, который абсолютно всё понимает тем не менее ничего не знать?
Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю.
По какому критерию вы узнаете, что поняли нечто?
Я понял нечто до тех пор, пока не увидел адекватное опровержение тому пониманию, которое у меня есть.



Но тем не менее на форуме я очень многое понял, это был полезный, пусть и очень болезненный опыт.
И за него я искренне благодарен.

Всего вам доброго, участники "'эзотерического" форума.

Отдельная признательность Sinais и Прохожему за искреннюю поддержку и помощь. Надеюсь продолжить с вами общение в дальнейшем.
У вас Sinsis, я бы, в принципе, поучился бы. @}->--

Спасибо nata-enta, за редкие, но приятные вставки в нашу беседу. Не очень понимаю, что вы делает в этом... месте, но желаю вам не забывать работать здесь головой. Как говориться соврут - не дорого возьмут. @}->--

Спасибо BillyWalkerу, было приятно, пусть и весьма коротко и точечно.

Спасибо tonalу, за работы над ИИ. Надеюсь у вас все получиться. :wink:

Спасибо temporary, ваша философия и способ изложения мысли крайне интересны и познавательны, мне было приятно. @}->--

Спасибо Lady-darkness, за "нейтральную позицию" уравновешивающую общий ход темы.

Спасибо lazy за интересные, пусть и не всегда понятные и корректные вопросы. :magic:

Спасибо Bellatriks за не менее интересные, но гораздо более не корректные вопросы.)))

Спасибо The Maker, он мне напомнил, что многие "ученые" не далеко ушли от "эзотериков" в плане чсв. 8)

Спасибо Червь пустыни, за яркие постулаты, и элегантную поддержку мракобесия.

Спасибо вам, Marianna_, за прекрасный пример "'эзотерика", это была волшебная трансформация, которая многое мне показала. @}->--

Спасибо vic75, своим вопросом она таки разрубила Гордиев узел, к добру или к худу, это уж как посмотреть.

Спасибо всем тем, про кого я мог забыть. Без вас эта беседа прошла бы иначе.)

И спасибо вам, ATOR. Очень давно никто не мог меня задеть так, как это сделали вы. И отдельное спасибо за пример прекрасной демагогии. Вы правда могете, умеете.))) Верю, что мы с вами однажды встретимся там, где демагогия вам уже не поможет.))) :yes:


Напоследок добавлю, что мне искренне казалось, что "'эзотерик" учиться всегда и всему. Я был не прав. Учиться всему и всегда "человек", а "эзотерик" - это всего лишь личинка человека, искренне считающая свой путь познания единственно верным.
Я приношу свои извинения за то, что пытался здесь кого либо учить. Я искренне хотел сделать мир лучше, передать знания, которыми владею, объяснить какие то процессы. Эти знания и объяснения большинству здесь оказались не нужны, увы. Но, как мне кажется, "людям" я сумел помочь. А "эзотерики", они мне теперь не интересны.

С верой в то, что однажды я увижу вас в реальности и сумею взглянуть в глаза людям, считающим, что им не нужны "лишние знания", а я ничего не знаю и не умею, я прощаюсь.

До встречи на просторах реального мира. :bye:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 20:16

tonal писал(а):Bm84
Вам ещё на надоело бороться с ветряными мельницами? ))
Мне надоело.
Прочла все Ваши посты. Вопрос тот же: а Вы зачем на этом форуме? Ни одного тематического поста! Советую и вам туда же - на форум физиков и математиков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Червь пустыни » 26 апр 2015, 20:18

да))
грустно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 20:47

Bm84
Аминь :yes:

Добавлено спустя 28 минут 43 секунды:
nata-enta писал(а):Bm84
Те ответы, которые я ищу, мне не смогут дать люди
золотые слова
никакие люди, только вы сами, путем проб и ошибок :love:
вы оперируете математическими понятиями, но даже преподаватель, говорящий с вами на одном языке, ничего не сумел вам объяснить. Вы учились экстерном? были на домашнем обучении? вы же абсолютно не слышите людей.... :cry:
Вот это чистая правда. Абсолютно не слышит людей, более того, никого и за людей-то не считает. Оперировать математическими понятиями и быть ученым - абсолютно разные вещи. Ученые не шатаются по интернет-ресурсам иных направлений и не пытаются оскорблять людей. Ученые заняты своими изысканиями. А здесь банальное ЧСВ в полный рост и беспросветная напыщенная трескотня, закамуфлирванные под научные термины.

Я действительно воспитывалась в семье ученых, хотя сама просто закончила институт. Так вот, с детства помню, как у нас в доме собирались доценты и профессора, причем разных направлений: этнографы, микробиологи, математики, лингвисты. Это были настоящие мэтры. И никто никому не вколачивал никакие формулы, не вопил о том, как правильно надо резать червей или произносить звуки. Люди просто общались, и диапазон их интересов был настолько широк, что даже мне, ребенку, было очень интересно просто сидеть и слушать. И еще у этих людей в приоритете была культура общения. А тут - сплошное фанфаронство фонтаном и пустота...

Ну и мне наука. Больше не буду сидеть и выжидать, когда же человек прекратит свое словесное извержение и призадумается о том, что, возможно, другие-то тоже кое-чего знают, только угол зрения у них иной, и возможно стоило бы послушать ...?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2015, 20:58

@}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»