Артур vc hostage

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 02:52

Marianna_
Marianna_ писал(а): Вы говорите о том, чего даже приблизительно не понимаете
Я не волшебник, рассказываю свои ощущения и сопоставляю с описаниями.
Так как врачи ставят диагнозы здоров, а у меня жизнь кончается

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 03:02

evgeniy13
Я вообще не знаю, как Вы еще живы после таких экспериментов над собой :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 03:10

Marianna_
Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 03:12

Артур писал(а): Обязательно - при проклятье родовом .( я не ошибся? Вы изволили предположить что есть родовое проклятье ?)
не предположила даже. а имеется в наличие точно установленное. Хвоста у меня нет. физическое тело как у обычного человека. К характерным у нас общим физическим признакам можно отнести разве что полное безобразие с зубами. к 40 годам можно уже храбро заводить новые. Зрение садится. но не у всех. "Обязательных" болезней тоже не могу выделить. каждый разрушается по-своему и со своими темпами.
Артур писал(а): не факт что кровник "кисти " получил в результате того же что и Вы проклятья или любого другого
не факт. но то же самое проклятие на нем было. Говорю же - не характерно у нас такое.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 03:20

evgeniy13 писал(а): Я чувствую как лярва воздействует на эти чакры
Воздействие на чакру сахасрара ...
Муладхара- ...
Это не лярва. Это ваш господи по жопе и по голове вас бьет. чтобы наркоту больше не жрали. Вы сильно разрушили свою энергетику. пашет как может теперь. Восстановить. наверное. реально. Вычищайте сейчас что возможно. прекращайте бредить и запишись на цигун.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 03:30

Агапка
Агапка писал(а): Это ваш господи по жопе и по голове вас бьет
к господу я обращался, но увы в мой адрес внимание окончено. хотя при участии в церковных таинствах затмение в сознании ярко чувствуется.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 03:43

Агапка
Агапка писал(а): тобы наркоту больше не жрали
Приговор как утех мудрецов докторов, наркату жрал значит все беды от нее.. Да не разрушает ни одна наркота так, и даже самый сильный откат от наркоты не сравним с теми двумя тремя часами абсолютного зла в течении которых уходит вся энергия с организма, вся без остатка лицо выглядит так будто не спал 5 суток... Не придумали еще такой наркоты что бы так трепало, даже от затяжного нарко пати такого не происходит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 03:59

evgeniy13
ну почему. я полагаю. что есть еще и предрасположение наркоте. Вот то. что вы описываете:
evgeniy13 писал(а): Путем изменения восприятия реальности, воздействие на сознание, помыкание страстями и желаниями выдавая их за собственные мысли и желания. Лярва побуждает пороки в человеке такие как Похоть, гнев, Алчность, Самоедство, Обида, Самобичивание, наркомания, алкоголизм, суицид..
- христиане обычно относят к действию бесов. Где вы зацепили называние "лярва" и почему оно вам так нравится. я не знаю. Лярва это самовыращенный человеком паразит. Иногда так сегодня называют совсем примитивных сущей и даже мелких бесов. Три часа абсолютного зла такие сущности устроить не могут точно. Тремя часами абсолютного зла советую все-таки озадачить наставника по цигун. не случайного. а того. у которого начнете заниматься. пусть выловит. что именно в такие моменты происходит и что с этим делать. Не исключено. что лекарства надо пить.
Сущности и бесы могут сидеть. жрать и манипулировать при порчельных программах и проклятиях. Может быть подселенец. Это все реально убрать.
evgeniy13 писал(а): Похоже вы знакомы не стой лярвой с которой живу я !
Я бы на месте вашей жены в конце концов все ж таки обиделась :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 04:49

Агапка
Агапка писал(а): Я бы на месте вашей жены в конце концов все ж таки обиделась
Я говорил о низшей сущности астрала,а моя супруга молода стройна и красива да и звание лярвы еще надо заслужить!
Агапка писал(а): Где вы зацепили называние "лярва" и почему оно вам так нравится. я не знаю. Лярва это самовыращенный человеком паразит.
Разновидностей лярв очень много, так же как и различного рода сущей. И если вы, во что то не верите или ваша база знаний недостаточно насыщенна информацией на тему лярв, это не повод говорить о том что этого нет!
А таблетки при такого рода проблемах пьют, глупцы наслушавшиеся таких же глупцов как и они сами только в белых халатах... мне довелось побывать у 3 лучших специалистов психотерапевтического направления и ни один из них ни слова не промолвил о медикаментозном вмешательстве.. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 05:11

evgeniy13 писал(а): звание лярвы еще надо заслужить!
оно какое-то почетное у вас. что ли? Лярвами называют примитивнейших паразитов. Там не то что конечностей нет - там ни мозгов. ни сложной энергосистемы.
evgeniy13 писал(а): Разновидностей лярв очень много, так же как и различного рода сущей. И если вы, во что то не верите или ваша база знаний недостаточно насыщенна информацией на тему лярв, это не повод говорить о том что этого нет!
Удивительный вы человек. Видеть вы не можете. ни шиша не знаете. нахватались верхов и лжи из попсовых интернет-статеек - и не просто рассуждаете и придумываете. а настаиваете на своем =) Вы тут людей учить будете. что такое лярвы. а что не лярвы. и какие бывают? Ну. поучите. поучите. худа от этого никому не будет. Самое главное - мастера. который вас чистит. не учите и не грузите своими измышлениями. Потому что хуже ничего нет. чем такой пациент. очень мешает.
evgeniy13 писал(а): мне довелось побывать у 3 лучших специалистов психотерапевтического направления и ни один из них ни слова не промолвил о медикаментозном вмешательстве
Отлично. значит. точно - после чисток к цигунщику. занимайтесь и разбирайтесь. и будет вам когда-нибудь счастье. Не сразу. долго и правильно энергогимнастикой придется заниматься. Ну а бросите и опять сядите на наркотики - значит. вам ни ваше тело. ни энергия не нужны. такой ад вас устраивает. и дожрать вас смогут любые сущности.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 05:54

Агапка
Конечно может все быть и не так как я думаю. Возможно сущь привязка к порче, и под влиянием сущи образуются пробои в ауре и мелкие лярвы атакуют меня... Был у меня разговор с демонологом так он мне поведал о том что возможно , далеко не одно тонко материальное существо мной питается, у них существует определенная иераррхия и схема подпитки( мелкие собирают энергию для более высших) У сущностей такого плана существует привязка к одному человеку и только к одному! Через этого человека оно имеет доступ ко всем остальным. Это очень важно определить
Агапка писал(а): Вы тут людей учить будете. что такое лярвы. а что не лярвы. и какие бывают? Ну. поучите. поучите.
Что вы, я здесь лишь для сбора полезной информации, и рекомендаций(советов)...
Благодарю вас Агапка за проявленное внимание и рекомендации @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 05:59

evgeniy13

какая вам особо разница. сколько именно тонкоматериальных сущностей вами питается
evgeniy13 писал(а): Это очень важно определить
Зачем?
Договариваться с ними не получится.
evgeniy13 писал(а): Что вы, я здесь лишь для сбора полезной информации, и рекомендаций(советов)...
Благодарю вас Агапка за проявленное внимание и рекомендации
Не притворяйтесь. Для того. чтобы поправиться. вообще очень важно быть собой. А не кем-то "хорошим и правильным". С кем-то хорошим и правильным нереально работать. его не существует. как ни пыжься. реально работать только с собой.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 06:08

evgeniy13 писал(а): под влиянием сущи образуются пробои в ауре
у вас и без влияния сущи причин для пробоев предостаточно - вы разнесли себя в клочья. Чинитесь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 24 авг 2017, 11:11

evgeniy13 понятно ! Как я понял практики следовали "своей" теории .

Это беда современности "мастера" работают вне привязке к теории - как " вижу" так и говорю .

Все эти яйца карты воск хорошо использовать если ущерб нанёс себе сам незначительный . А в храм ( любой ) ходить мировоззрение не пускает .


Технология ЛЮБОЙ традиции в первую очередь начинает работать с мировоззрением человека и тд и тп .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 11:53

Артур
Артур, прошу вашего мнения по всей ситуации в общем, помогите дособрать пазл

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 12:51

Агапка
То что со мной произошло, я оцениваю как наведение негативного воздействия порчи.
Так как обречь себя по собственной воле на столь жестокие страдания и муки способен только самоубийца с заблокированным инстинктом самосохранения !
А я любил жизнь и не был самоубийцей !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 13:03

evgeniy13

блокировать инстинкт самосохранения можно. и порчу на саморазрушение можно сделать. А можно и не делать. сам развалится - предрасположенность. слабоволие. беспечность. Разбирайтесь. Считать лярв бесполезно. раз есть с чем разбираться. Я сама ставила себе чистку от мороков до того как обратится за помощью целенаправленно - разобраться кто-где зачем жреть и какого значения персона. да еще по каким причинам. было невозможно. Мороки никто не наводил. сущи морочили. Руны на ясное видение ситуации у меня не запускались при этом. опять-таки. по диагностике. сущи мешали этому. не в их интересах. Их интерес - жрать. Разобраться с позиции жертвы нереально. Куча времени и сил была затрачена на совершенно бессмысленные и нелепые попытки анализа и психологию.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 13:37

Агапка
Не считаю себя слабовольным и беспечным! Но предрасположенность была и есть и будет со мной до конца! Этими страстями суши или лярвы и воспользовались! Проводя доскональный анализ прожетой жизни мне пришлось вспомнить все, каждую встречу, беседу, поведение и ход жизни.
. На протяжении долгово времени сущи подкидывали мне логические объяснение происходящим событиям вокруг меня ! И по сегодняшний день подсовывая мне мысли и ложное восприятие происходящего, суши пытаются сбить меня с толку! моя диагностика не связанна не с одной из традиций, не знаю кто то мне открыл глаза и укозал на что смотреть! Я записал огромное количество наблюдений, опросил друзей Атлетов употребляющих тест гораздо дольше меня , и опросил товарищей наркоманов. И даже если в совокупности сложить сроки и дозировки употребления во многом превосходящим мои, ни один из них даже и близко не описывает свои жизненные ощущения..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 16:28

evgeniy13 писал(а): Marianna_
Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме?
Так я его уже высказала. Вы сами взрастили себе лярву, расшатав свой организм до предела своими дурацкими экспериментами. Теперь эта лярва пожирает Вас изнутри. И Вы ищите, кто бы пришел, взамахнул волшебной палочкой и избавил Вас от проблемы. Но, увы, Ваши ожидания тщетны. Такие вещи человек должен изживать из себя сам. А мастер, как я уже писала выше, может лишь помочь, если посчитает нужным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 19:23

Marianna_
.
На первых стадиях отношений, я устроил нам свидание на берегу моря мы жгли костер, жарили устрицы и мидии погода была отличной ,море теплым, звезды и луна сеяли как ни когда, На тот момент я был на курсе теста много тренировался состояние души и тела стабильней энергичней и уверенней не припомню. И не смотря на все эти факты находясь рядом, мне хотелось убежать, грусть и отчаяние проглотили меня, я не мог разговаривать я чувствовал себя опустошенным...
В то время я еще не употреблял ни каких нарко веществ.. Спустя некоторое время, проводя время вместе с супругой , я начал отслеживать дикое желание выпить, покурить травы, или чего покрепче.. Меня это очень настораживало.. Уже на тот момент, я жутко агрегировал находясь рядом с супругой хотя обстоятельства не требовали такой реакции... Мэри для меня желанна и опасна, я это понимал но ни чего поделать не смог, точнее не захотел так как я был пленен лярвой носительницей которой является моя супруга..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»