Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 24 фев 2013, 04:57

Рашми писал(а): Он прикажет вам быстро делать все. Пулей. Любавь еще дерется что потом, когда его с планеты выкинут.
дЫк ведь он не на планете, он над планетой.

Добавлено спустя 47 секунд:
Рашми писал(а):Энки не торопи время. Этот коловрат чистый убийца. Который никак нельзя привлечь. Слишком быстро работает. Чето сменилось я чувствую. Как то нетак сегодня, не те обычные энергии. Изменилось пространство.
http://forum.dreamhackers.org/index.php ... =20455&hl=

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Рашми писал(а): Видеть не ложь никто не может на земле.
Но чувствовать то могут!!! Не обязательно видеть.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 08:28

Жизнь не должен менятся. При новом божестве. Это константа мое зрение константа. Ничего менять нельзя. Может любовь спит, и мы во снах его сражаемся, живем, в астрал. Ангельское зрение тоже не совершенно. Чето видят, а чото под носом нет. Чувства вы им верите еще. Вас еще не предовали светлые и любавь. Или темные, чтоб свалить. Я уже долго никому не верю лишь приказ и все мнение сущи не важно, точней надо сражатся с коловрататами и со мной. У многих духов нет желания, но и нет развития. Только те кому надоело становятся свободными, это я для неорганических духов. Многие боятся, многим не интерсно, многие говорят я не знаю твоих путей. Ложь никто не видит этот договорной довесок. Ни на земле ни на небе. Только жизнь, использует первые договора. Как было сотворено. Я еще не обработал и люди мои в непонятки играют из за лжи. Гордыня они гордятся достижениям пустым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 24 фев 2013, 09:15

Рашми
Добрый.В Вас ,что то изменилось за ночь ,что то другое и текст другой и энергетика другая , спокойная уверенная ..Что произошло ,что Вы нам не договариваете?!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 09:58

Какое то невидимое. Свойство. Мне самому непонятно. Как то людей располаживает и обьединяет, все их проблемы пыль. Кто не видимый, свободный захотел играть. Рекомбинатор тоже свободный дух. Еще чето не видимое пришло. Прям руку берет и пишет, иногда не хочет и тайным хочет быть. Смеется. Светлый да. Какоето свойство любави. Пока не исследовал. Единственное над чем думаю это явь. Это его слова. Явь загагулина в мозгу. Тобишь я должен сделать ее эту загогулину чтоб видеть его. Как он смется, ухахатывается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 24 фев 2013, 10:21

Рашми
На нашем форуме есть Явь ,девочка ,очень хорошо показала себя на тренировках ,но потом у нее проблемы нари,овались и уже 2нед ,я ее не вижу на ТМ..
А ,Вас и правда отпустило ,и что другое в Вас ,сила и слово другое ,смысл ваще не тот..
Зафиксируйте внимание на этом моменте ,и старайтесь ,при тяжелых мыслях и тревоге ,вспомнить ,как сейчас легче хорошо ,Вы под защитой и закрыты щитами и спокойствие ,пойдет другое инфо ,белое чистое спокойное..

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 11:22

Может это новый мозговой центр. Более высшие духи и сильные. Я разговариваю здесь тем мозгом какой у всех. И ангел вроде тоже за его приказ, но длянего более низший цетр мозговой. Коловрат мысли чтоли. Что еще жизнь не велит запоминать состояния, идут вычисления мы живем. Однако банки не дают мне покоя. Задействована магия мертвых. Я не уверен что там в этих помещениях, в наш век приносят человеческие жертвы. Энергии говорят мне обратное. Именно магия мертвых привлекает наш мозг и деньги банки. Нет не во всех банках так, жертвы. Пути не исследованы, где основной алтарь еще не известно. Мертвечина жрет энергию счастья по договорам пищевым. Столько образов несчастных потерь, слез, обид. Хлам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 24 фев 2013, 11:33

Рашми
Банки?! Рашми ,тебя втянуло в иудейский коловрат ,ломбардистов ..
Это плохо ,встряхнись и очищайся поэтому и мозговой , низший уровень ,потому ,как иудеи всегда поклонялись Золотому тельцу ,,материальным благам -Мамоне ,вот ты Рашми и влип в коловрат Мамоны..а говоришь защита..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 фев 2013, 13:11

Рашми коловрат это жидовский мамона? :shock:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 13:37

Уже алтарь осквернил. У них договор такой. Был богатым, когда требуется жертва, то сам, по своей воле богач,приносит себя в жертву деньгам. Почему я там, метвечина мои рабы как жизни. Там энергия люцефера, ангел егошний. Создается основание оружия против него. Этот ангел выключен из игры. Все догорные убиты. Я не люцифер, усиливаю мрак. Что и привело всех в ж..

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Жизнь вытягивает своих, страшное сопротивление.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 фев 2013, 14:42

Рашми люцифер не ангел, а одно из существ равновесия :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 15:09

Почему вы определили его существом. Это ангел отвечающий за ложь. Именно раб. И обращение призыва раб. Закон не может лгать. Договорные санкции, сразу. Без мертвичины легче вычислять, уравнение. Метод исключений операндов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 24 фев 2013, 16:47

Рашми писал(а):Может это новый мозговой центр. Более высшие духи и сильные.
Тут очень много группировок.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 17:28

Какие группировки? Может эгрегоры.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 фев 2013, 17:52

speedre13 какие группировки вам известны? 8)

Рашми люцифер вместе с михаилом работают и поддерживают равновесие между мирами нави прави и яви )) они выше богов по уровню :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 18:30

Михаил архангел или сущ. .. Падшим запрещено. Точней подземным нельзя стать на земле. Эгрегор или законы или михаил при призыве обращение раб. Обращение раб. На коленях или ползком. Оспорить власть свободы это надо брать мечь. Ангел не может быть человеком или богом. По причине абсолютной своей смерти или мучениями великими. Я не зря упоминал договор с законом. Есть такое как расторжение его с жизнью. Просто его не станет и все. Так, как люцефер доказал мне что он необходим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 фев 2013, 20:07

Рашми михаил следит за равновесием, чтобы из нави никто в наш мир не ломился )
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 фев 2013, 21:01

Бесенок или архангел. Кто это михаил? Равновесие вы забыли упоминуть Уриила. И что мне все тычат этот закон. Скрещателя очень легко обойти. Почему всем надо обьяснять, эти законы для исполнения приказа. Взвешивания выделения и обработки всеми. Причем для солнца темные. Удивить хочешь. Я не знаю правь и навь их для меня нет. Упоминалась явь, то что видим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 фев 2013, 21:24

Рашми Михаил следит за равновесием между мирами и вмешивается ежели что :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 25 фев 2013, 14:17

Архангел Михаил одно, равновесие другое. Весы на одной чаши он, кто на другой не известно. Есть у меня с ним договор. Поверь человеческого в нем мало. В михаиле то. Я знаю чем он ведает и вотчину его на небесах. Сейчас его мало использую. Не часто. По первости он меня не признавал. Сам попробуй узнать, мне нельзя говорить. Уж извини. Если изучать ангельскую иерархию, их истинные имена не сленг человеков. Ведь бог их говорит сразу, а имя михаила надо говорить все и это дня три четыре. Этикет очень важен, даже и нет возможности юлить, сразу мечь в глотку и руна лярва на чело. Чуть пообщаешся и все нет тебя совсем, а через день умре. Поэтому надо изучать более мелких и простых. Тех кто рядом, они тоже законы но много кратно слабее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 25 фев 2013, 14:37

Рашми чем ведает Михаил и какова его вотчина? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»