Кто такие Боги и их иерархия

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 25 фев 2013, 16:17

Желудками всех. И животные родятся для него. Я его уважаю нет смысла теребить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 25 фев 2013, 16:48

Рашми поясните подробнее 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 26 фев 2013, 12:59

Тема не о ангелах. Ахрангел Михаил коллективный разум. Один ничего не значит, как придешь так и уйдешь. Коллектив только коллектив признает. Желудок есть у всех. Огромные потоки инфы обрабатывает михаил всем переваривает. Михаил носит бороду, одежда из кружков и перстень есть. Посох держит в левой рукой, перстень темже на среднем пальце. Ни каких эмоций. Про оружие говорить нельзя. Ему нет противоречий. Кроме апраксидемона. Тоесть он очень занят. Вчера решили уравнение, не ангельская особенность а чисто моя новая. Уже известно что банки это детище пророка Илии, еще две инопланетные расы там пищу имеют. Я с ними не знаком. Вобщем мои мыши начали меня учить. Там расчет показывал проникновение энергии денег тысячи войн, и обид. Вобщем данные не утешительные. Я сказал что у меня есть пленный нарушивший закон. Ангел люцефера. Представляете он это все отменил, гонений шибко большых не будет. При оживлении бога любви необходимы все тела. Я лишь забрал свои энергии все, темные. А ни как еще никто не отреагировал, ни Илия не пришельцы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 26 фев 2013, 17:11

Рашми а крылья у него есть? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 27 фев 2013, 14:54

У Михаила есть. Но не обычные. Как сказать то. Свет а вокруг тьма. И именно за тьму войны. А потеря светлой части ничего не значит. Его даже полностью разрушенного востановят и з вас. Вот у этой части темной есть крылья. Все они подчинены богу любви, даже ваш личный ангел хранитель. Все доклад, о мыслях и действиях, все. Вырвать чуть кусок из целого нельзя, нарушится творение, вас сомнут, демоны. Без энергии вас сьедят ангелы отцепленные из игры. Ведь нужна энергия им всем как воздух. Свет необходим источник надо сильный. Он проплату делает. Живые станут мертвыми и будут все отрабатывать миллионы лет.Служить живым энергию даря.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 27 фев 2013, 15:42

Рашми ангелы и демоны питаются энергией? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 27 фев 2013, 16:12

Кушают за обе щеки. Здесь только договора и договорной расчет. Всем еще разное надо. Как пчеле мед. Вобщем это основная проблема магуев. Где взять энергии. Так вы будете жизнь свою расходовать. Жизнь все едят, также счастье это мертвые очень любят э духи. надо сами принципы подхода сменить. Я чесно не вижу выхода. Само опасно с растениями. Чем дальше тем опасней, лучше оказывать в присоединении способности. Ведь она способность именно завтра хороша, если второй раз или через месяц, то уже больше энергии треба и тут же с волей тягатся надо. Закон один есть нет повторенью. Если неповторим то энергозатраты меньше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 27 фев 2013, 18:03

Рашми а чем питается коловрат? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Tia » 27 фев 2013, 18:30

Рашми какое из известных или не известных эзотерических направлений схоже по пониманию, восприятию с тем, как воспринимаете мир вы? Назовите если множно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение АЭРОНАВТ » 27 фев 2013, 23:25

Tia писал(а):Рашми какое из известных или не известных эзотерических направлений схоже по пониманию, восприятию с тем, как воспринимаете мир вы? Назовите если множно.
Присоединяюсь к вопросу... ??? !!!
Возможно - старообрядцы или староверы ....... ??????
"РАШМИ", как Вы отнситесь к трудам Е. Блаватской.......... ???????.
Попытайтесь дать ответ не на привычном Вам "слэнге"...

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 4 секунды:
С Вашего позвоения добавлю:
Религиозно-исторический памятник Славянской культуры под общим названием «Славяно- Арийские Веды» отражает историю всего человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет, - зто как минимум 600 000 лет.
Славяно-Арийские Веды (иначе: "Русские Веды”, "Славянские Ведьі” или "Свято-Русские Веды”) - сакральный источник знаний. Славяно-Арийские Веды, как и Авеста, восходят своими корнями к изначальному источнику знаний - Весте. Отсюда - слово ”из-Вестный”, т е. - из Вестьі.
Славяно-Арийские Веды, по своей основе, на которой были первоначально записаны, делятся на три основые группьі:
1. Сантии - зто пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии (как правило, из золота), на которьіх тексты наносилась путем чеканки, и которьые, затем, бьли скреплены кольцами. в виде книг;
2. Харатьи - книги или тексты на листах из высококачественного пергамента;
3. Волхвари - деревянные дощечки с текстами.
Ведами, но в них есть упоминания о других Ведах, которых еще тогда называли Древними и которые, на сегодняшний день, либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока, по каким-либо причинам, не оглашаются.
Сантии отражают самые сокровенные Древние Знання. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний.
Некоторые историки полагают, что индийские Веды - зто, всего лишь, часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию около 5 000 лет тому назад.
Харатьи были, как правило, копиями сантий. или. возможно, выписками из сантий, предназначенными для более широкого пользования в жреческой среде.
Самые древние харатьи - зто «Харатьи Света» (Книга Мудрости), которьіе были записаны 28 735 лет тому назад (или, точнее, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н.э ).
Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантий на золоте, то обширньїе исторические сведения записывались именно в таком виде. Так, например. харатьи под названием «Авеста», были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7512 лет тому назад, с историей победы славяно-арийских родов в войне с китайцами. но, Александр Македонский сжег зтот документ, когда он попал ему в руки, при походе в Индию.
Следует отметить, что данный документ отразил также и факт подписания мирного договора, известного с той поры, как Сотворение Мира в Звездном Храме, а в простонародье - просто, как сотворение мира. А Звездным Храмом называется год, в котором был подписан тот договор и который повторяется каждые 144 года по циклическому календарю наших предков.
Галактики во Вселенной, по описанню в Славяно-Арийских Ведах, рождаются из первичной праматерии эфира и, пройдя цикл развития, умирают. С началом образования Галактики звезды начали зарождаться ближе к ее центру. Поэтому и жизнь зародилась именно там и оттуда распространилась... Там же существа достигли наибольшего уровня духовного и физического развития ...
Вот такая фигня...( пардон...)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 фев 2013, 15:13

Веды надо читать. И представлять. Там божества огромной силы. Куку в плавание отправится. Никаго договора нет. Битва и сейчас идет. Миллиарды лет. Огромная часть учения вырезана, соответственно абсурднось всего учения. И именно работа с волей. Не кто не учитывает этого архангела. Архангел Михаил это все знают, Уриил тоже. А архангела воля как бы и нет совсем. И именно китайцы развивают это направление, все у них схвачено. Так что абсурдность договора, мира. Это гео политика, сложновато мне.Все считают что договор меж странами обязателен к соблюдению. Строили, сроили газопровод, по местам за тунгуской, рубили лес, дороги. И вот пришли к китаю. Китай хочет его газ за бесплатно. Соответственно рвет этот договор на голове у политиков, также и электро энергию. Ему дешевле, нам своим в тридорого. Электростанция новенька, только построенная, не окупает затрат. Это говорит об одном мы для китая рабы, соответственно он как и со своим народом. Работать много и за бесплатно. Они все так себя ведут. Дракон копит и копит. Да древне арийские веды даже для основания не годятся. Очень большие изменения. Мне охота дать новое. Во первых счастье это же энергия и имеет право служить людям. Посмотрим арифметику там высказывания давно умерших людей как Пифагора или ломоносова . Философия Гегель, Сократ очень много мертвечины. Балавская тоже мертва. Не будет счастья. Мертвые им питаются. Соответственно надо познавать все самому. Или читать живых. Эгрегор Анастасии мы с ней воюем. Первое баба не может использовать свою магию как закон. Это главное. Второй ее просчет все там даже прямо говорят о растениях как садить и что есть. Тепло ли им, холодно что им пожрать вкусненькое. Бесы имеют растительное происхождение. Тягатся с ними бесполезно. Эгрегор Гор этот бычара всегда и везде занимает первое место. Америка, США. Он побаивается китай. Живя в России нам всем надо использовать свою магию. Быть свободными. Это уже есть в нас. Игнорирование закона, плевки в смерть, игра в рулетку, пьяная езда адреналин. Правда это вызывает у всех царьков шок, да такой что покупают особняки за границей. Такого шока власть не испытыаает ни где в мире. Ведь была революция. Ножь в спину, господину. Еще есть у власти такое все ей обязаны, она нет. Раб тот кто держит свое слово. Рабов готовят с яслей, это программация нет выхода, нет работы, негоден, нет цели, нет мечты. Ты все равно раб. Эти всегда встать, приказ сесть, приказ себе встать в пол седьмого каж дый день. Маркировки рун, рун пробой энергетики. Но есть и люди в той же России у кого стоит поучится. Они живут в деревнях, доступны в астрале и ментале. Они свободны а свобода как пища у любви.

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 14 секунд:
Забыл добавить. Что у мужа растет само. Борода это подарок от растений мне. Я горжусь бородой это мощь приказа. Потом бесы насели так что пришлось казнить. А ведьони просто не знают кому повиноватся. Не снимай бороды никогда. Носи царь даром. Ох мне эта система передачи силы рода. На одного с бородой тысячи без. А их власть они не знают кому подчинятся и мне не нужны совершенно. Проще один род, лишний у другого. На земле именно так. Волосы это велес, абсолют мягкости. Именно сенсоры мои. Чем длиньше волос тем больше инфы обработать можно. Еще это имеет огромное значение в теле и путишествий к иным мирам. Андромедяни нам завидуют нет велеса.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 28 фев 2013, 18:06

Рашми по моему веды это подлог и фальсификация. нет? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 фев 2013, 20:28

Веды ведами. Не надо читать что было. Надо самому там быть. Предки у них есть память. Например прием пищи. Два он и она кушать ходили. Смеялись. Во первых знали. Даже мне трудно понять. Шел отбор растений и именно что вокруг, помогайки. На пригорке иль в тени, в борьбе или ласке. По большей части окружение те кто рядом из растений. Причем сразу и компановка энергетическая мгновенно, карта днк. Если зелень и просто не предназначено, разворот затылком сразу. Скорость перемещения по лесу примерно шестьдесят километров в час. Поднял куст отбор ягод руны читает на ягодах нет не полезны идет к другому там читает одна для него , рвет, ест. Игра какаято на перегонки. Имееш род и предков другие знанья в книгах не нужны. Жизнь велит знать память воплощений давних. Сегодня это будет основанием мучений. Съел не для тебя предназначенное. Отдай обратно болью и мучением кишок.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 28 фев 2013, 20:31

Рашми а какие веды вы читаете? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 фев 2013, 22:13

Я ничего ни читаю. Раньше да. То одно учение, то другое. Это не по мне. Потом как резь одна. Я сильно выпил. И всем сказал что я знаю что было до рожденья. Я солгал и спать пошел. Вот именно заснуть и не получилось. Наказан. Пришлось мне психику убрать и все учения людей. Теперь я знал, на самом деле знал как путешествовать в миры и ту планету откуда я. Процесс познания пошел. Да многие пьют, но никто не пугает что знает все до рождения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 28 фев 2013, 22:23

Рашми в ведах есть про коловрат? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 фев 2013, 22:43

Наверно есть. Там нет описания свободы он вырезан. Про коловрат есть. Славяне не писали историю свою. Закон таков предки знают все как они жили. Мне говорят учание специально и заточено под охриненные силы. Имена, куча имен и что толи у меня пусто, лишь образ и все. Не вякает, не хрюкает. И я могу творить, по памяти не раз миры я создавал, галактики. Мне эти войны мало интересны, убийство, кто пред кем колени преклонил. Достачно что я потомок жизни. И жизнь меня учил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 00:27

Рашми славяне это потомки ариев?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 01 мар 2013, 13:09

Задай этот вопрос себе. У меня кровь кипит, бунты. Ответ предков не совсем мы арии. Или вопрос не корректен не учитывает россов не ариев.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 13:11

Рашми вот в том-то и прикол, что славяне, выходит, не совсем арии. тогда кто? потомки лирианцев? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»