Кто такие Боги и их иерархия

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 01 мар 2013, 13:43

Нет. Есть много планет где говорят на русском языке или древне русском. Единого родоначальника нет. Поэтому и три коловрата. Но не думай что их было три много. Искать овет бесполезно. Теории обманчивы. Не кто не может правду взять и все сокрыто. Оружие богов пременено и миллиарды пали ниц. Рай вот ответ. Техники создания существ по образу и подобию. Отменяет все родоначалие. Лезть туда нельзя ибо только божество смеет знать ту технику. Копают, кости ковыряют сказано бог соделал и все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 14:02

Рашми коловратов три всегда было? изначально?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение provodnick » 01 мар 2013, 14:11

Богами древности называли обычно древних и сильных астральных существ.Они проявлялись через очерченый территорией эгрегор с подачи которого они проявлялись.Поскольку древние не гнушались лить кровь на алтарях они были не вегетарианцами.Кроме того в своих культах жрецы помагили им получать плотное физическое тело.В которых их изображения дошли до нас на обломках изваяний. :smile:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 14:16

provodnick на каких изваяниях? есть ссылки чтобы посмотреть?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 01 мар 2013, 14:46

А почему вы думаете что жертва чето значит. Это людей подкалывают чтоб показать несовершенство. Ведь за убийство убийство вас. Только когда противоречия сильные. Оружие коловрат тупится. Этих крестов так много и бегают так быстро. Даже деление на три волевых центра, меж ними довольно условно. Для обычных людей, потом уже резкие разногласия. И еще скажу человек уже бог может сотворять себя сам. Богам противоречит смерть, это вечно живые энергии. Но не здесь. Почемуто в этой системе мой закон для них как пустое место. Поэтому жизнь посылат духов разобратся чтоб противоречие не было. Поверте он их делает богов и духов как шавок для себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 14:49

Рашми коловрат?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 01 мар 2013, 15:44

Поверь в ту эпоху когда ходили абсолюты и цари. Боги испытания вели. В пустыни землю превращали и не хотели умирать. Коловрат единственный кто всех убил. Поэтому мы свободны. Вот жизни это противоречит сильно. Всегда мертвец бог наш. И тем не менение это человек. И есть у него все как и у нас. Дух его пойман жизнью и идет. Я уже говорил о работе жизни ухват конкретный нет закона против ни какого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 01 мар 2013, 19:46

Рашми коловрат сильнее богов? :shock:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 02 мар 2013, 12:57

Нет божества более светлей чем любовь, нет существ более темней чем жизнь. Свет и мрак. Вчера мне доспех подарил. Как ивсе мои органы там есть. Их описания. Более совершенный ментал. А то как медуза расплываюсь. Есть такой принцып охоты. Закидывание наживки, как рыбка съест так и поймана. Выяснилось что внутри у ангела есть духи против него. Их мало. Развитие остановилось. Убить ответил ангел их надо убить. Мы это проходили, это как червяк наживка. Нам вынесут смертный приговор все, чуть рыпнись и сомнут. Сделай копии идентичные, совершенные и не одну запутай игрока кто удочкой ведет. Минуты и мы сним в комнате сидим, как много то противников у нас. Здесь все свои. И есть рабы эгрегоров запутались да так что суммашедший сбой. Где нападают, где беседы, где едят. Нарушение договора есть. И первый Люцефер выказал неудовольство и напал. Я опускаю суть беседы. Мы в праве выглядеть как захотим, хоть отраженьем, хоть подножьем ног. Это свойство основное жизни. Путаница. Эгрегор говорит нас едят. Законы неизменны вы нападаете не я. Пусть думают. Отличий нет совсем, он посох в ногу засадил и я ему, он рожи корчит и я могу, сел и я сел. Рабы понять не могут кому служить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 02 мар 2013, 20:10

Рашми а почему коловратов именно 3, а не больше и не меньше?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 03 мар 2013, 08:49

Низшие не могут угнатся. Песок и воздух как это сделать одним. Ветер перестанет ветром, песок перестанет песком быть. Деление условно. Только маги мастера различают. Боги отказ. О вы даже не представляете что это за сила коловрат. Тем более если развит. Низшая воля до состояния человек, средняя и высшая воля. Выбирает все, что можно и играет сам. Нерва нет. Потом только серафим может его засечь. Настолько быстр. Управлять чем, нечем. Ничто темное не приживается, мрет, или сбрасывается им. Ты не имееш права меня судить, ты не смеешь мне указывать, я не обязан слушать вашу ересь, исполнять твои законы. Все просто управлять им можно. Методом снижения вероятных частот. Если вычислительные мощности позволяют. Просто в его сфере надо встать исключить проход ему. Он всегда обходить будет и по большей части выполнит задачу именно ту что надо. Вот и деление на три волевых центра. Причем сам воля изнемогает от перегрузки. Это он забит под жвах. У воли предел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 03 мар 2013, 10:11

Рашми у воли нет предела :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 03 мар 2013, 10:47

Чья воля без предельна? Царьков. Человека. Это здесь он нам служит. Три совершенно разных. Сразными построениями от начала возникновения воли. Увсех них предел. Просто столкновение двух волевого принципа развития и свободы. Носим лицо воли у свободы другое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 03 мар 2013, 10:55

Энки писал(а):Рашми у воли нет предела :smile:
А у Энки тормозов... :P
Доброе!
Рашми ,отвлекись эот этого коловрата и скажи как на духу ,что такое сон ,зачем человеку сняться сны?! 8)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 03 мар 2013, 12:30

Я уже ответил. Два игрока. Инь и янь. Противоречий нет. День и ночь. Сплю не сплю, лето, зима. Смотрю, не смотрю. Ресницы тоже к этой теме. Ответ простой равновесие. А сны чтоб познавали янь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 03 мар 2013, 13:08

Рашми вы забываете про коловрат :band:
Последний раз редактировалось Энки 03 мар 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение nik1985 » 03 мар 2013, 13:31

Рашми писал(а):Тонкий план. Слетай на другую планету и смотри там. .
Рамши вы бы не могли свой звездолет одолжить на недельку, а то мой в ремонте стоит уже 2 года никак не могут починить нейтронный двигатель. :smile: :smile: :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 03 мар 2013, 15:41

Да вы не бойтесь. Смеятся полезно. Чуть серезный разговор и смех. Я Уррарт токо раж начинается. Книгу воль этой планеты держит другой Уррарт. Тремя пальцами. Звездолеты примитив. Я не скажу как. Был такой бог, да и есть. Исчезал с планеты на секунду. Подготовка, такт и нет его, в другой части в ком то он преобладал. Микро секунда. Лишь. Мы вычислили тайно алгоритм. Спотанный, быстрый. Вот начал он творить соделал существо, исчез. А в том кто должен богом стать убит мгновенно, в другом и тот, в третьем и того. Не може вопротится, энергию теряет. Мы за это время, за минуты считай. Так изуродовали расу, горы снесли, оружие и абсолютов наших принесли. Зачем скажи зачем ты поступаешь так. Тебя нет творец, нет твоих законов. Даже микросекунда очень может даже повлиять. За мной идут другие и будут вечно поступать с тобою так. Тогда обряд я делал боги не могли влиять на ход моих мыслей. Точнее вычислял о состоянии некоего устройства жизни. Вы не видели оскверниеля, проклинателя. Жнеца что косит судьбы. Крайона. Дас и сэтими тварями надо мне справится. Нашли дурачка. Есть алгоритм отсечки лишних, тех кому есть пригор уже. Пока одна сфера подводит, непонятки крутит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 03 мар 2013, 16:51

Рашми кто такой Уррарт?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 04 мар 2013, 07:48

Уррарты существа высшей воли. Запрещено лодишкам знать и призывать и на Уррарт летать. Высшая воля этого божества любави не царская. И ваще кому какое дело это наши терки. Звездолеты им подавай, лучше хорошую могилу глубиной метра на два. Тех кто умрет никто закапывать не станет, черви любят говнецо. Критерии оценки нет людей. А на нелюдь я не подписывался соответственно нет договора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»