Растительные галюциногены

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Растительные галюциногены

Сообщение Гиоргий » 17 июл 2008, 11:39

Давайте поговорим о галюциногенах и о растениях силы.
Какой опыт, какие иследования увас вэтой области?
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 17 июл 2008, 12:08

Что касается меня, то я противник применения любых препаратов, якобы "расширяющих сознание", включая и натуральные ,и ЛСД.
Этот путь ведет к ослаблению воли человека, к иллюзиям, а иногда и к серьезным заболеваниям.

З.Ы Вы можете сказать, что "ведь шаманы это используют"...И в Тибете тоже травку покуривают...
Да, это так... Но те люди имеют соответствующий генетический код, позволяющий им делать это. Для того , чтобы безболезненно и правильно использовать их методы - надо стать таким же как они, отождествиться. Надо жить с ними, надо полностью перепрограмировать себя.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 июл 2008, 14:06

а что можно сказать, знакомы мне такие деффочки, ведьмочки, которые мутят по древним рецептам всякие прэпараты...
возможно использовать всякие растения как инструмент, например как медикамент или для других целей, но делать это надо умело, с целью...просто те чёртики которые приходят от злоупотреблния "травками" совсем не те самые, а вот што увидиш настоящих от таких экспериментов над собой очень даже возможно...Я смысла например не вижу в том что бы собирать грибочки да ягодки, приготавливать их по древним рецептам с интернета, и потом зажав веник между ногами скакать по улице и орать: "смотрите как я клёво летаю на метле". Нет я не сомневаюсь что полёт у них классный ;) Но всё таки отдам предпочтение исползованию проверенных средств, строго под контролем разума и только если другой инструмент для цели использовать нет возможности
...
есчо могу добавить, что у меня есть знакомый, так он так от эксперЫментов улетел, а летал он не слабо, кто гавайянских грибочков пробовал поймут...что тама астрал по сравнению с тем на каких высотах он бывал...а теперь живёт в апельсине, если с ним кто то хочет поговорить например, он должен сначала постучаться, потом мой знакомый открывает дверку или окошечко, сопровождая ето целой церемонией, высовывается в окошко и начинает вести беседу. Иногда может пригласить в гости, жалуется правда что устал и ему в апельсине трудно, приходится всегда его катать с собой, в двери автобуса не проходит; с тех пор как он "перееехал" в апельсин люди его не понимают, некоторые смеются над ним на улице. Но выезжать с сапельсина отказывается, говорит тока шкурка апельсина даёт ему защиту, тем более что всегда можно попить апельсинового сока, особенно если дождь :)
так что народ, поосторожней с такими штуками, а то моего знакомого психиатр до сих пор не может убедить, что жизнь и наруже апельсина прекрассна

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Сообщение Гиоргий » 17 июл 2008, 14:23

Генетический код у них такой же как у нас. Точних знании у них больше. Для того чтобы иметь дело с растениями силы надо быть воином.
Вы прави - они опасны для здоровя и для психики и принимать их не обязательно. Однако это тайна, и как и всякая она притягивает. Воин стремится к тайне, тайна делает его войном. Кроме того некоторые растения способны творить чудеса в медицине. Индейци могли вылечить почти все ныне известные болезни благодаря траве дявола.
Эти знания утеряны - однако их можно вернут благодаря иследованиям. Ведь кроме самой травы никто их нам не раскроет.
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 16 авг 2008, 19:49

Когда то я ходил к одной экстрасенсерихи у нас в городе и рассказал, что я тоже занимаюсь медитациями и прокачкой чакр, астровылетами. Но прокачка чакр у меня плохо получается. Она мне порекомендовала пить отвар Черной травы перед медитацией. Говорила, что она расслабляет хорошо тело и проявляет сенсорные способности. Но я так и не воспользовался ее советом, т. к. не нашел этой травки не где. :???:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Romann » 23 авг 2008, 14:05

Viola писал(а):Что касается меня, то я противник применения любых препаратов, якобы "расширяющих сознание", включая и натуральные ,и ЛСД.
Этот путь ведет к ослаблению воли человека, к иллюзиям, а иногда и к серьезным заболеваниям.

З.Ы Вы можете сказать, что "ведь шаманы это используют"...И в Тибете тоже травку покуривают...
Да, это так... Но те люди имеют соответствующий генетический код, позволяющий им делать это. Для того , чтобы безболезненно и правильно использовать их методы - надо стать таким же как они, отождествиться. Надо жить с ними, надо полностью перепрограмировать себя.
Всем привет на этом увлекательном форуме!!!! :grin:

Я занимался и занимаюсь трансперсональной психологией, и пока не собираюсь завязывать!!!
Дело в том, что психоделики(их так правельнее называть,а не галлюцигены-это совершенно другая группа веществ), использовались с древнейших времён, как средство для расширения сознания!!! Именно расширения и не как иначе!!!
Не о каком галлюциногенном бреде который шаманы интропретировали по своему здесь реч не идет. Это объективная информация получаемая человеком из мира бесконечностей.

Псилоцибин (Грибы-юж америка), мескалин(кактус-пейот), диметилтриптомин+ингибитор моноаминоксидазы=ЯГЕ(аяваска,аяхуаска), сальвинорин А, ЛСД-полусинтетика(из спорыньи), вот основные вещества я вляющиеся ингибиторами серотанина.
Был такаой ученый др. Гофман, он пытался получить лекарство от мигрени и случайно получил ЛСД. :D Это был переворот в фармокологии, подобного науке действия еще небыло известно. Затем о его разработках узнали ученые США, и тут же одели калпак на эти знаная.
Занимались дальнейшими разработками при Гарворде С. Гроф, О. Хаксли, Т. Лири в течении 20 лет. Проводились эксперименты на животных, студентах, на себе и наркоманах, последние завязывали со своим прошлым на всегда-100%

Во время приёма этих препаратов происходит блокировка серотанина, они являються ингибиторами этого гармона, серотанин выробатывается шишковидной железой(третий глаз), и прекращаются все мыслительные процессы.
Стрераются граници субъективного пространства-времени, изчезают границы ЭГО, человек не может себя позиционировать где либо, кем либо, когда либо. Его остатки "Я" растекаются, распловляются во вселнной, он начинает себя ощущать в каждой клетке, каждом атоме, каждом мгновении вселенной, частью каждого живого существа-СОЗНАНИЕ "Я" ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ В СОЗНАНИЕ "МЫ" причем вселенского масштаба. Поэтому эти вещества называются-вещества расширяющие сознание!!!
После этого наступает синхронизация внутреннего и внешнего, происходит сопоставление Я и Вселенная, наченаются муки совести, что я когда кому плохого зделал :x , и это и есть АД!!!
Вспоминается обсолютно все, даже то что ты казалось бы забыл, упустил из вида или не обратил внимание.
Осознаёшь почему ты родился здесь и сейчас, почему такие события в жизни, видишь причины всего этого, кармические причины, следствия, в общем весь расклодняк твоего существа.
Это очень тяжело, но очень полезно в плане переоценки ценностей, действий, поступков. Такие вещи не могут оставить равнодушным НЕ КОГО!!!

То ,что после приёма рождается новое сознание, новое "Я", с новыми ценностями это факт!!!

Почетайте книгу "Практика приёма психоделиков" Т. Лири, на основе Тибетской книги мёртвых, если кому интересно!!!

Т. Лири более 25 лет экспериментов с ЛСД!!!
[/url]

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:18
Репутация: 0

Сообщение kerri » 25 авг 2008, 22:02

знаю из натуральных только "сальвию" глюки конктретные, человек даже неокнролирует свои децствия не то что видения, без просморта человек под действием сальвии может нанести вред своиму здоровью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Romann » 26 авг 2008, 05:07

kerri писал(а):знаю из натуральных только "сальвию" глюки конктретные, человек даже неокнролирует свои децствия не то что видения, без просморта человек под действием сальвии может нанести вред своиму здоровью.
Сальвия дивинорум(шалфей предсказателей). Один из тысячи видов шалфея родом с арериканского кантинента. Использовалась шаманами для предсказаний и общения с духами.

Глюков как таковых нет!!! Под действием "сальвинорина А" происходит всего лишь изменение в восприятии действительности, меняется геометрия тела, изменяется пространственно-временное восприятие, обостряются чувства, ощущения, время может растянуться до бесконечности.Хотя действие длиться 5-7 минут, через 20 мин. человек имеет обсолютно трезвое состояние.
Но в отличии от других психоделиков не о какой смерти ЭГО речи не идет.
Чловек чаще всего действительно не контролирует свои действия(все зависит от дозировки)!!! Поэтому курение сальвии ровно как и употребление других веществ требует ОБЯЗТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СИТТЕРА.-Это не оговариваемое требование!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действие "Сальвинорина А" на человека досих пор не понятно, собственно по этому Сальвия легальна во всем мире кроме США и Австралии. Ученые просто не могут классифицировать это вещество, и соответственно приобщить к наркотическим или психотропным веществам!!!

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 26 авг 2008, 14:58

Если можно - я поправлю кое какие сведения об эффектах сальвии дивинорум, следуя из личных и сторонних опытов.
Глюков действительно нет, потому что это либо измененное восприятие этой реальности, восприятие параллельной реальности, тонкого мира или иллюзия, которую вам подсовывают сущности. Геометрия тела может изменяться как угодно, может казаться что ты механизм, или что то среднее между живым и неживым, можно стать частью другого предмета или чего то живого. Время трудно определить, потому что переживаешь либо намного больше событий, чем бы успел воспринять и пережить в обычном состоянии, либо же наоборот от замирания мира время летит быстрее. Основной эффект длиться от 2 до 20 минут в среднем, редко до 40 и больше (это все если при курении растения или экстракта). Постэффекты длятся от 20 минут до нескольких часов. В это время можно наблюдать стремление к созерцательному состоянию, ВД практически нулевой. Думаешь когда говоришь с кем то. Слова часто подбираются с трудом из за труднопередаваемости ощущений. Чувство времени кажется удобней выражать не в минутах, а в количестве событий. Ощущения тела, а так же тактильные ощущения намного обостряются, но в тоже время смещаются. Иногда представляется какая то единость тела, где нет разбивки на органы и части тела, просто однородная растянутая масса, где есть верх и низ. Одновременно легко регистрировать десятки различных тактильных сигналов. Часто ощущается что тело хочет сливаться с предметами к которым прикасаемся, как во втором Терминаторе, когда Т-1000 из за поломки сливался ступнями с полом. Так же нарушается восприятия расстояния, кажется если протянув руку вниз можно коснуться земли или близстоящих домов.
И это небольшой перечень возможных эффектов. У каждого они свои, редко есть больше нескольких совпадений, особенно касаясь картин или восприятия другого мира в основной стадии. Бывает еще что каждый раз разное, бывает одинаковое вхождение.
Во время негативных переживания, таких как затягивание тела какими то сущностями можно испытывать сильный страх или просто чувство острого удивления и замешательства от того, что все мировоззрения до этого кажется ошибочным, все тебя обманывали или просто молчали. Со временем этому можно научиться сопротивляться, удерживая себя в этом мире.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Глум » 06 сен 2008, 02:42

Да, шалфей жЁсткая штука... Однажды пробовал, оказался непонятно где и был непонятно кем или чем, а когда пробудился от видения, то застал себя со слюной, стекающей со рта до пола... Так вот весело бывает... А позже видел человека, который тоже его употребил. Его взгляд был настолько пустым и отстраннЁным, что своим видом походил на душевнобольного из психушки, короче даже со стороны наблюдать такую картину дико, стоит-ли говорить о потреблении... Хотя, каждому своЁ, в общем как по кайфу...
Аминь

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 06 сен 2008, 03:58

Каюсь, не дочитал правила... А тут не банят за употребление сочетаний типа ЛСД? Ну более "легальные" "задиратели" серотонина/эндорфина как то: сальвия дивинорум, пейотль (любимый препарат НИИ-4 КГБ СССР), мускатный орех etc etc etc... хорошо известны. Только несколько маленьких "но". Разумеется, правильно подобранная доза пейотля вышибет вас в астрал (только "вниз" - в ментал таким способом вы не попадете никогда), но уровень эндорфина, который будет принудительно вырабатываться некоторое время под действием "растений силы", приведет к тому, что "обманутая" обратная связь резко понизит выработку собственного эндорфина/серотонина и из вас на некоторое время получится овощ... То есть в качестве "подпорки" это применимо, но как "регулярный" механизм выхода в астрал - это самоубийство.

ЗЫ. Это пересекается с темой про "попадалово". Я там писал, что реально "магией" на Земле может заниматься примерно одна тысячная процента народу. Беру это слово в кавычки потому что то, о чем этот форум к магии не имеет ИМХО вообще никакого отношения. Так вот те, кто входит в это число, никогда не будут пользоваться ничем подобным, потому что умеют управлять уровнем гормонов эпифиза/гипофиза. Вообще серотонин - это основная вещь, с которой стОит разобраться, прежде чем куда-либо "выходить, потому что от него (уровня) напрямую зависит внутренний диалог и скорость мысли. Ну начните, что ли с препаратов, которые не рушат обратную связь - с прекурсоров серотонина вроде L-триптофана (его не так сложно найти, и он более чем легальный), или с препаратов самого серотонина, например, адипината (его найти сложнее, чем ЛСД и можно применять только в виде инъекций)...
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 сен 2008, 22:33

А откуда они тогда берутся? Или они с первой секунды жизни всезнающие всеумеющие маги? Или они из Бездны просто хлоп и воплощаются? Это один из верхних порогов эволюционирования человека за одну или цикл инкарнаций. Кому то быстрее, кому то больше времени на это и сил потребуется, но до этого они были все теми же глупыми и любопытными, горячими и ветреными, пылкими и беспечными. А потом найдя себя, став на путь и двигаясь по нему в итоге станут магами, если не захотят закончить свой путь раньше его возможного предела.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 06 сен 2008, 22:39

Destrion писал(а):А откуда они тогда берутся? .
Ну приходят :read: и людьми (ИХО) строго говоря, не являются - голова чуть по-другому ФИЗИЧЕСКИ устроена. Ну и еще масса интересных вещей на тонких планах проявлена.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 сен 2008, 23:28

То есть это похожие на нас существа, которые по своей прихоти время от времени посещают нашу реальность, телепортируясь из других, параллельных, альтернативных или тонких?
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 06 сен 2008, 23:33

Кхм... Неее.. Это Я. :oops: Ну и еще тут есть пара граждан. Вот сейчас этим занимается такая контора в Америке NHC в славном городе Мерилэнде и в одноименном штате. Вот как опубликует все это дело - бкдет скандал. Вообще-то они занимаются индиго, но параллельно вот еще много чего интересного нашли. У них там специальный ПЭТ томограф. И они развлекаются.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 сен 2008, 23:36

Ну я вобще то интересовался не выяснением кто маг, а кто человек, а откуда они приходят.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 06 сен 2008, 23:39

Оттуда же, откуда и все - из "Нгеви" - инкубатора душ. Только планов накручивается побольше 12 - минимум, а отсюда возможности чуть другие.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 07 сен 2008, 00:01

Ааа.. понятно, вроде тех нелюдей, которые огранизовали форум анпипл.ру. Тушки одни и те же, но душа не такая как у большинства, странники. Тогда ясно, значит просто у меня другое понятие о магах. В принципе значит бессмысленно и выяснять как Вы определяете свою расу магов, анпиплов меньше процента на Земле, но в то же время чуть ли не каждый второй относится к отдельной расе :).
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 07 сен 2008, 00:03

Очень смешно, потому что себя и таких как я, я называю "нелюдь"... :D
Разница в физиологии (доказуемо) и в количестве планов (недоказуемо), на одном из которых - 8-м живет Даймон - персональный ангел хранитель. :ngel:
Тема куда-то уплыла. Давайте попросим разделить ее. А то побьют.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 07 сен 2008, 00:10

Ну значит хоть в конце я правильно понял что то.

Ну если уже даже есть тонкие планы, которые существуют только для определенной расы, то остальным бессмысленно их познавать, и кто там у них обитает. А Ангелы Хранители нашей расы, как я считаю, живут на казуальном плане.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Ответить

Вернуться в «Песочница»