Помогите пожалуйста! Я знаю что здесь такой темы создавать

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста! Я знаю что здесь такой темы создавать

Сообщение ayjan » 03 мар 2014, 18:51

нельзя. Знаю может я виновата в том что случилось со мной. Но это сейчас не важно. Знаете я считала себя мусилманкой. Сейчас это тоже не важно.
Знаете моя проблема в том, что у меня Инкуб демон держит. Я вообще про Эзотерику толком не заню. Но это тоже сейчас не важно. Помогите пожалуйста. Знаете я скоро с ума сойду. Я не понимала почему у меня такие плохие мысли. Почему я не чувствую себя, мой живот журчит но я его не чувствую, как будто это не мое журчание, как будто Что то делает. Я не понимала почему ночью такое, я терпела, Богу молилась, а сегодня он в добрый день суток что то засунул, я секунд 2-3 потеряла сознание. Я даже не знаю кому молилась, он говорит что мне молишься. Я видела даже лицо демона или этого. Я не понимала, лицо кого... или воображение.....
Мой Ангел хочет чтобыя написала искала помощи, так как я себе помочь не могу. Ангел видеть что я плачу.
Помогите....
Если нет спасение могу ли я умереть? Я так больше жить не хочу. Я сегодня поняла это. Что у человека есть выбор чтобы умереть. Я думала что умереть это грех.А оказалось что можно.
Если нет спасение апишите, я не буду плакать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите пожалуйста! Я знаю что здесь такой темы создава

Сообщение Jack » 05 мар 2014, 21:17

здравствуйте

есть раздел "ищу помощь" можете там написать.
у вас видимо серьезно все, нужно сделать диагностику по фото. Вы можете выложить фото в разделе помощи, вам обязательно помогут!
я не думаю что проблема связана именно с мусульманством, одержание может быть у человека любой веры.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 20:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста! Я знаю что здесь такой темы создава

Сообщение About Swift » 07 июн 2014, 20:44

а себя мусилманкой. Сейчас это тоже не важно.
Знаете моя проблема в том, что у меня Инкуб демон держит. Я вообще про Эзотерику толком не заню. Но это тоже сейчас не важно. Помогите пожалуйста. Знаете я скоро с ума сойду. Я не понимала почему у меня такие плохие мысли. Почему я не чувствую себя, мой живот журчит но я его не чувствую, как будто это не мое журчание, как будто Что то делает. Я не понимала почему ночью такое, я терпела, Богу молилась, а сегодня он в добрый день суток что то засунул, я секунд 2-3 потеряла сознание. Я даже не знаю кому молилась, он говорит что мне молишься. Я видела даже лицо демона или этого. Я не понимала, лицо кого... или воображение.....
Мой Ангел хочет чтобыя написала искала помощи, так как я себе помочь не могу. Ангел видеть что я плачу.
Помогите....
Если нет спасение могу ли я умереть? Я так больше жить не хочу. Я сегодня поняла это. Что у человека есть выбор чтобы умереть. Я думала что умереть это грех.А оказалось что можно.
Если нет спасение апишите, я не буду плакать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»