Какой молитвой убираются подселенцы

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 14:06

Подскажите пожалуста какой молитвой из Корана убираются подселенцы.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Parzifal » 13 окт 2014, 14:35

В Сети много выложено записей для изгнания джиннов... по моему личному впечатлению, сура Аль-Фатиха очень хороша для этого, а также следующая за ней.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 14:40

То есть джины это и есть подселенцы?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Parzifal » 13 окт 2014, 14:49

Точнее, неверные джинны, которых называют шайтанами. Применяют формулу защиты от шайтана «А‘узу биллахи мина-ш-шайтани-р-раджим» («Я прибегаю к Аллаху за защитой от шайтана, отогнанного от Его Милости»).

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 15:05

Lili7ka писал(а):То есть джины это и есть подселенцы?
да

Самая сильная сура от джиннов Аль Бакара, особенно аят Аль Курси и два последних. Также суры Аль Ихлас, Аль Фаляк и Ан Нас.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
очень странно, что вы ищите ответы на такие вопросы на форуме, связанном с магией. где согласно Корану сидят одни шайтаны (среди людей)

Вы мусульманка?

Если вы хотите избавиться от джиннов по сунне, вам следует начать придерживаться шариата. Иначе любой косяк и вернуться может.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 16:09

Да,мусульманка.И у нас дома часто бывает имам.Нл сегодня надо почитать над детьми,читать будет мама она верующий человек и ходит в мечеть,но я мне надо знать,что именно читать.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Червь пустыни » 13 окт 2014, 18:17

Parzifal

удивили @}->--

Lili7ka

http://www.youtube.com/watch?v=Vro7nSx2ZJM

но слушать нужно на открытом пространстве
дома нельзя @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 18:26

Lili7ka

Имам знает что читать

Вот тут все подробно описано:

http://islamtv.ru/books-309.html

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Червь пустыни

Можно и дома слушать. Откуда такое ограничение?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 18:27

Спасибо!
Имам конечно знает,нам с мамой надо определится.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 18:29

Lili7ka

А что у вас конкретно? Что с детьми? Вы откуда??

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 18:55

Добавлено спустя :
Я из Москвы,тоска,грусть,страх(после сильного испуга),поведение,большие они уже 21 и 15 лет.Как вселилось что то.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 19:03

Lili7ka

Адраспан трава называется, еще масло черного тмина помогает, воду нужно будет начитать, пить ее и омовение полное делать.

Если большие уже, тут уже серьезно. В таких делах опыт нужен, они же могут перепрыгнуть на читающего или того, кто рядом. Вам нужен опытный исламский экзорцист, благо в Москве дефицита на такое нет. Идите в мечеть спросите, там порекомендуют человека, кто такими делами занимается.

Я могу подсказать как можете сами проверить действительно ли есть подселенцы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Червь пустыни » 13 окт 2014, 19:11

quietsilence писал(а):[Можно и дома слушать. Откуда такое ограничение?
смысл теряется @}->--

сами же потом пишите -- возможно разное

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Lili7ka » 13 окт 2014, 19:13

Подскажите пожалуйста.
А имам у нас очень хороший старый дедушка,учился в Саудовской Аравии,только мы встретимся с ним в ноябре.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Червь пустыни » 13 окт 2014, 19:15

задайте вопрос здесь

http://umma.ru/
@}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 19:26

Lili7ka

написала в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 22 дек 2014, 00:56

Lili7ka
Вопрос к Лисичке и всем остальным. И даже не мусульманинам, т.е. тем, кто в данном случае не разделяет уверования о том, что кто-то может вселяться/подселяться...
А как обычному нормальному человеку определить, что у него есть подселенцы. Вот я допустим не мусульманин. Но ввиду определённых жизненных обстоятельств оказался на одном из сеансов мусульманского талиба. Он через своих "услужливых" заявил, что есть во мне подселенцы. Причём он их до конца никогда не убирает, только молитвы какие то произносит.
Итак, как узнать, что человек говорит правду? т.е. в его словах есть капля разумного... И как сам человек может это узнать, проверить? Я никогда чужими голосами не разговариваю, припадком в жизни не имел. Единственное, после его сеансов сердце ноет и голова вакуумная...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение Alrighty Then » 25 дек 2014, 19:11

Итак, как узнать, что человек говорит правду? т.е. в его словах есть капля разумного... И как сам человек может это узнать, проверить? Я никогда чужими голосами не разговариваю, припадком в жизни не имел.
Если вы допускаете, что он может быть прав насчет подселения, значит скорее всего вы что-то неладное с собой замечаете - в физическом ли самочувствии или в психике. Сложно самому понять подселение есть или нет - т.к. если есть, то вы уже не вполне распоряжаетесь своим вниманием, эмоциями и мыслями - вам "помогает" одержатель, но вы считаете все "своим", нет критического отношения. Но есть косвенные чисто физические признаки, как то : двойная окраска радужной оболочки глаза - "рыжина" вокруг зрачков - чем больше, тем хуже - как другие глаза "пробиваются". Характерные спазмированные ощущения в пораженных энерго центрах, при том трудно фокусировать внимание на них, вообще управлять своим вниманием тяжело - мало осознанности в действиях. Есть изменения в функционировании организма, отсутствие нормальных реакций - напр. нет боли при переедании, даже серьезном - все равно есть тянет; есть боязнь солнечного света, хочется уйти в тень, тяжело в солнечный день находиться на улице - но это часто неосознанно, есть четкий дискомфорт, но не понятно почему. Есть поведенческие изменения, которые сам уже не замечаешь и считаешь нормальным (ибо забыл как оно должно быть на самом деле по нормальному). В таких случаях есть повод насторожиться.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 26 дек 2014, 15:40

Alrighty Then писал(а):
Итак, как узнать, что человек говорит правду? т.е. в его словах есть капля разумного... И как сам человек может это узнать, проверить? Я никогда чужими голосами не разговариваю, припадком в жизни не имел.
Если вы допускаете, что он может быть прав насчет подселения, значит скорее всего вы что-то неладное с собой замечаете - в физическом ли самочувствии или в психике. Сложно самому понять подселение есть или нет - т.к. если есть, то вы уже не вполне распоряжаетесь своим вниманием, эмоциями и мыслями - вам "помогает" одержатель, но вы считаете все "своим", нет критического отношения. Но есть косвенные чисто физические признаки, как то : двойная окраска радужной оболочки глаза - "рыжина" вокруг зрачков - чем больше, тем хуже - как другие глаза "пробиваются". Характерные спазмированные ощущения в пораженных энерго центрах, при том трудно фокусировать внимание на них, вообще управлять своим вниманием тяжело - мало осознанности в действиях. Есть изменения в функционировании организма, отсутствие нормальных реакций - напр. нет боли при переедании, даже серьезном - все равно есть тянет; есть боязнь солнечного света, хочется уйти в тень, тяжело в солнечный день находиться на улице - но это часто неосознанно, есть четкий дискомфорт, но не понятно почему. Есть поведенческие изменения, которые сам уже не замечаешь и считаешь нормальным (ибо забыл как оно должно быть на самом деле по нормальному). В таких случаях есть повод насторожиться.
Любопытно. Да, действительно. Часто хочу есть, могу проголодаться через пару часов после приема еды, ближе к ночи. Насчет глаз - немного вроде есть желтизна, но мне всегда говорили, что такие признаки часто встречаются у людей, когда у них чрезмерное выделение желчи в желчевыводящих путях. Насчет боязни дневного света вроде бы нет. Гораздо приятен дневной свет нежели ночная темнота. Себя полностью контролирую, но бывает днем клонит в сон. А еще, после посещения сеансов одного мусульманского целителя часто зеваю. Но он мне сказал, ничего у тебя внутри нет, т к были бы припадки и странное поведение и еще он читал какую то молитву при которой признаки джиннов сразу должны были проявиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какой молитвой убираются подселенцы

Сообщение centaurus » 07 сен 2019, 07:27

Lili7ka писал(а):
13 окт 2014, 18:55
Я из Москвы,тоска,грусть,страх(после сильного испуга),поведение,большие они уже 21 и 15
от таких испугов у мусульман есть люди которые срециальными зажжеными травами завернутым в сигаретку быстро бьют по определенным точкам в теле. я видела это в основном руки ,лоб,спина ,живот ,ноги возле колен и читают Нас , Фатиха при этом. Проще говоря снимают блоки и страхи проходят. Это те же лярвочки.У меня было такое состояние в детстве при землятрясении испугалась, сильно помогло, как рукой сняло.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»