В доме из ниоткуда зазвучали молитвы из Корана на распев

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:56
Репутация: 0
Пол:

В доме из ниоткуда зазвучали молитвы из Корана на распев

Сообщение Региша » 26 дек 2014, 21:09

Возможно, заголовок темы звучит абсурдно, но факт остается фактом: в первый раз в жизни столкнулась с явлением, когда сама по себе играет музыка, причем не обычная, а молитвы мусульманские на распев!... Расскажу по порядку: У меня мама часто слушает эти молитвы на планшете, ей нравится. Мама позавчера уехала на работу, прихватив с собой все гаджеты. Сегодня после обеда в спальне мамы и папы стала слышна музыка, приятная и очень тихая. В это же время в гостиной и спальне перестали показывать телевизоры (спутниковое вещание). Я подумала, что папа слушает радио, а он подумал, что звук доносится из моей комнаты... Так целый день и прослушали приятную музыку... Потом я спросила у папы, где он купил радио, а он у меня поинтересовался, когда я успела купить колонки для компьютера... Поняв, что ни он, ни я, ничего не включали, мы оба искали в спальне хоть что-то, издающее звук - там, где обычно спит мама, доносились молитвы из Корана на распев!!!... мы ничего не нашли!!!! Я позвонила маме (в другой город), но она сказала, что ничего подобного дома не оставляла. когда я решила записать на -аудио и -видео это всё, то обнаружила в спальне лишь тишину... Еще раз все обыскала, но ничего не нашла... После этого включила телевизор и обнаружила, что спутник восстановил свое вещание. Что это может быть???? я просто в замешательстве... никогда в подобное особо не верила... и сейчас не пойму, что это было??? Слышала про полтергейст, но про то, что молитвы в доме сами по себе звучат - это по-моему невероятно....

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В доме из ниоткуда зазвучали молитвы из Корана на распев

Сообщение Крабик » 26 дек 2014, 22:51

По Сунне и Корану не все духи являются негативными, но нормальные духи как я думаю редко вторгаются в жизнь людей. Ангелы тоже так палится не станут :smile: .
А для негативных сущностей звук Корана ухо режет, читать они его не станут. Ты просто устала, отдохни :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: В доме из ниоткуда зазвучали молитвы из Корана на распев

Сообщение Региша » 27 дек 2014, 00:47

и все же тема воспринимается как абсурд... Но не могли и я, и папа устать одновременно...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: В доме из ниоткуда зазвучали молитвы из Корана на распев

Сообщение Parzifal » 27 дек 2014, 19:57

Так нужно же радоваться - дом Ваш стал святым местом, его облюбовали Духи, склонные к таким молитвам, и, может быть, они захотели поддержватть молитвенную аммосферу в доме, они считают, что молитвы не должны прекращаться в нём да и Вам с отцом, может быть, захотели сделать приятное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»