ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 04 окт 2021, 14:52

Marianna_
На счёт Сета очень верно,гиксосы провозгласили его верховным богом,тем самым поправ религиозные чувства древних египтян,т.к Сет был для них братоубийца,убивший Осириса.
Существует факты, которые указывают на связь Яхве и Сета, запрет на приношение в жертву ослов и свиней, которые являются священными животными Сета.Такие дела...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 04 окт 2021, 15:24

Есть параллели в истории с Каином и Авелем с историей о Сете,Нефтиде,Осирисе и Исиде.И там и там братоубийство.
Иклима — единоутробная сестра Каина, а Лубуда — единоутробная сестра Авеля. И было решено, что Каин женится на Лубуде, а Авель на Иклиме. Но Каин влюбляется в свою единоутробную сестру Иклиму и в гневе убивает Авеля. Как я понимаю это никакие не боги,а некие события связанные с братскими цивилизациями вылитые в персонифицированные легенды.Каждая легенда это трансформер в трансформере ,легенды отвечают на множество вопросов и представляют из себя не только раскрытие истории древних цивилизаций,но являются частью психодрамы в Лиле...
Последний раз редактировалось mudder 04 окт 2021, 15:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2021, 15:27

mudder
Если глубоко копать, то становится совершенно очевидным, что Яхве – одно из множества имен, под которым это существо упоминается в исторических источниках. Упоминание о нем то и дело встречаются и у языческих народов. Правда, в подобных культурах персонаж известен под именем Йаву. Финикийцы, к примеру, прославляли Йаву как божество, его образ идентичен с героем шумерских легенд богом Эа, наславшего всемирный потоп.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2021, 15:56

mudder
Напрашивется неутешительный вывод, что Яхве, как Принцип, является доминирующим и преобладающим в этой ментальности, избавиться от его давления очень не просто. Именно поэтому люди увязают в войнах, крови, насилии и страданиях, как в зыбучем песке. И выхода нет, кроме как обратиться к своему духовному Первоисточнику, Плероме, вспомнить свое истинное Высшее дуовное Я. Именно об этом говорили и Иисус, и Будда.
Агностики тоже давно пришли к выводу, что Яхве – вовсе не добродетельное божество и покровитель человечества. Они утверждали, что Яхве – никакой не Бог, а темный и мстительный Демон, который отличается злопамятностью, ненавистью и любовью к обману.

Одно из подтверждений теории, что Яхве – это дьявол, ученые-религиоведы нашли в Новом Завете в речах Христа, обращенных к иудеям:
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".

И это очевидно, если просто вылезти из раскушки собственного бездушия и обратить свой взор на всю историю человечества, проникнувшись изуверствами, которые здесь творятся испокон веков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 04 окт 2021, 17:17

Marianna_ писал(а):
04 окт 2021, 15:56
Яхве, как Принцип, является доминирующим и преобладающим в этой ментальности
он как часть самого человека и перебороть свою неосознанную часть,значит перебороть Яхве...ликов как и имён у него много,но суть одна-мертвец,мертвым же можно назвать недостигшего осознанности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Parzifal » 04 окт 2021, 22:05

mudder писал(а):
04 окт 2021, 14:52
На счёт Сета очень верно,гиксосы провозгласили его верховным богом,тем самым поправ религиозные чувства древних египтян,т.к Сет был для них братоубийца,убивший Осириса.
Сетх, некогда бывший правильным и хорошим Богом, впал в немилость после религиозных реформ и смены власти - нужно было демонизировать Бога, связанного с неугодной верой и неугодными царями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 04 окт 2021, 22:34

Parzifal
Он изначально был антиподом Осириса,символизировал смерть,увядание природы,силу времени которая разрушает,но интересно другое,а именно измена Нефтиды,из-за чего Сет и убил Осириса.Что означает этот момент измены я ещё не разобралась,это зашифрованное о законе Мироздания,так как легенда в множестве вариаций несет символизм и аллегорию.В другой из версий Изида изменила Осирису с Сетом :) подключусь к эгрегору на днях через скарабея и пойдет поток информации,напишу в блоге.Очень сложная тема в контексте Майи и Лилы.Тут и символизм и реальная история братских цивилизаций которую Майавуд восстанавливает через "паззлы",частично писала об этом.
Последний раз редактировалось mudder 04 окт 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Parzifal » 04 окт 2021, 22:42

mudder
Вы серьёзно думаете, что Боги изменяют своим жёнам, ревнуют, мстят, убивают на почве ревности - то есть, всё как у пьяниц?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 04 окт 2021, 22:45

Parzifal
я же написала ,что легенда зашифрованная история :)а в общем всё есть психодрама,это Лила.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2021, 23:23

Parzifal писал(а):
04 окт 2021, 22:42
mudder
Вы серьёзно думаете, что Боги изменяют своим жёнам, ревнуют, мстят, убивают на почве ревности - то есть, всё как у пьяниц?
Читайте внимательнее:
mudder писал(а):
04 окт 2021, 22:34
Что означает этот момент измены я ещё не разобралась,это зашифрованное о законе Мироздания,так как легенда в множестве вариаций несет символизм и аллегорию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение Parzifal » 05 окт 2021, 07:08

Marianna_
mudder
да, сорри, невнимательно читал... меня давно поражает, что, например, Боги Олимпа изображаются как семейка из произведений Достоевского, которые скандалят, не могут угомониться, страдают каждый своей идеей фикс и буйствуют, по большей части, на эмоциях и на словах, но порой и принимаются за действия. Если аллегория, то, похоже, созданная для плебеев, и напоминает древнегреческие комедии невысокого уровня. Наверное, такова и была цель, а тайный смысл там семиуровневый, один из них - космогонический.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: ИСЛАМ ПРОКЛИНАЕТ ТЕРРОР

Сообщение mudder » 05 окт 2021, 07:19

Parzifal писал(а):
05 окт 2021, 07:08
Наверное, такова и была цель, а тайный смысл там семиуровневый, один из них - космогонический.
То что я заметила,эти легенды напоминают современные мыльные оперы,когда человек смотрит сериал переживает за героев,проносит через себя их радости и горести,он забывает свою проблемы на время просмотра фильма.У меня есть инфа от духов и видения,что древним людям голографические сказки показывали,тот же Зевс и все остальные,на открытых площядях,а они принимали за реальных богов.То же самое с явлением ангелов описываемых уж очень подозрительно со спецэффектами.
Это не для людей всё делалось,тут скорее через них шло влияние на общий планетарный интеллект разбитый на эгрегоры стран и религий.Для него давали почву для психодрамы,т.к он один к одному понимает как и человек,но способности его безграничны,речь о кварках,квантах,частицах которые везде.Например через религии эгрегор посадили в зависимость от жертв,жертву режут дождь идёт,магичат убивая и выливая кровь - исполняется то что просит маг...Этот интеллект,эгрегор питается тем,на что его посадят кушать.Показывая голографию они давали
интеллекту материал для работы.Он затем начинал использовать части этих легенд для своей работы с людьми.Я вижу что в эгрегоры встроенны извне некие программы через легенды.И как извне ими управляют на примерах расскажу на днях,набираю материал.Легенды и боги это существующие и предполагаемые законы материи,на основе подкинутых сценариев во временные капсулы узнают возможности квантов в системе Майи,узнают подлинные и потерянные части историй,знаний древних працивилизаций,доступ к временным матрицам которых потерян,или закрыт,так как были превращенны в прах.На основе праха ( его более всего в морях,океанах,озерах,они хранят ДНК всего,ДНК это древние флешки с памятью,которые Майа расшифровывает)Майя истории воссоздает и ей в этом помогают.Она жрет энергию работая и более всех питаема для работы кровью животных и людей.В наше время голограммы не прохляют,они спалятся,потому наблюдают,уже понакинули сценариев.Я вошла в контакт с планетарным разумом ,написала новый сценарий легенды на основе той что есть, изменила сценарий и вижу он в точности повторяет,материализует мой сценарий вплоть до цветов и элементов.Этот разум мы можем сами перепрограммировать изнутри,войдя с ним в контакт,полюбив его,он подобен ребенку.Нам не нужны чужие сценарии для работы с ним,и как я вижу он может так же работать без крови и жертв.Архангел Гавриил и прочие были голограммой.Но,прикол в том что Майа материализует всё что угодно,и ангел может ожить и все боги в виде программ,возможностей, не в виде голограммы ,а закона,действия,они проявляются и мы будем видеть их работу.Наша Лила составленна из праха погибших цивилизаций и у них были свои Лилы.Тут у нас микс из Лил за счет внедренных ДНК и воссоздаются древние истории погибших и разрушенных працивилизаций,древних Лил.Я назвала нашу Лилу ящиком Пандоры,мусорка,свалка всего,Грааль,прах который оживает вместе со старой недоработанной Кармой прапра предков.Предположительно в мире прах 4000 древних Лил по числу народов.Но на планету стоит насыпать буквально в водную среду новое ДНК и Майа будет воскрешать и встраивать через людей историю этих ДНК посредством использования неосознанности людей,она подстраивает ситуацию,чтобы человек совершил ошибку и у него был Кармический долг,она оттачивает грехи людей,чтобы затем использовать эти души для реинкарнации на киноплощадке Майавуда,там где нужно воссоздать потерянные истории за счет актеров,т.е нас.Как бы мы будем играть те роли ,которые заслужили за счет неосознанности,например,чтгбы воссоздать определенный промежуток времени в разрушенной Лиле нужны актеры.Понимаете во что мы влипли?Я не хочу играть более роли,зачем я должна быть расходным материалом для Майи,той ее части которая воссоздает потерянные знания и истории.Очень подробно о системе собирания паззлов в Майе я в блоге писала.Кремация,если она полная то сжигает историю вместе с ДНК,разрушает материал,флешку.И в Лилах ,временных капсулах со сценариями есть бесследно исчезнувшие истории,сожженые,как их Майа восстанавливает- соберет например полностью из имеющегося часть истории,а там кусок который сгорел-логически восстанавливает и тут не думайте что как машина,она чувствует.Это очень тонкий механизм связанный с Кармой.Есть в Майе часть которая собирает в человеческих телах определенный ДНК набор,сводя нужных ей людей вместе.Это Исида лепящая съеденный рыбой фаллос Осириса,то есть ту часть которая недоставала,чтобы его воскресить.Воскрешение Осириса возможно благодаря восстановленному столбу Джед,позвоночник,хребет Осириса,т.е божественное ДНК,это люди силы потомки демиургов которых уничтожала Инквизиция.Это внедренная программа в Майю по собиранию нужного ДНК набора.Майя многосоставная и программируемая,полностью открытая для перепрограммирования,этого знания не хотели те кто хочет управлять людьми,чтобы они дальше как биороботы восстанавливали древние истории на площадке Майявуда,а эти наблюдают и пользуют по всякому.
Я то о чём пишу тщательно анализирую,проверяю на опытах,практике,моя наблюдательность сильно развита из-за того,что молчала и не думала годами после одержимости,остановила мыслительную деятельность силой воли.Надо ли воскрешать прах? Нет.Человечество страдает и пока человек не осознан он будет расходным материалом в кинофабрике Майавуда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»