Как наказать убийцу?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ответить
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Как наказать убийцу?

Сообщение Melek » 06 мар 2011, 10:58

Какие дуа и суры Корана читать, в какой последовательности и сколько раз чтобы к человеку вернулось все то, что он сделал? Слышала, что так можно сделать, чтобы грех на душу не брать и не делать порчу.
Человек убийца и садист, законными методами наказать его нельзя, дело висит. Фото есть. Кто знает, напишите пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 10 мар 2011, 04:51

фото не обязательно. читаете те же молитвы, что и при снятии порчи (Фатиха, Ихляс, Фалак, Нас - в указанной последовательности) 11 раз, только после прочтения одного-двух циклов формулируете мыслеформу (что вы хотите). Дежите мыслеформу при дальнейшем чтении. Если у вас энергетическое поле сильное, результат будет. Предупреждаю: если добавите эмоций, может быть порча. Проверено.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 10 мар 2011, 22:07

спасибо огромное! после прочтения одного-двух циклов это как?
читать после намаза или можно просто читать?
каждый день, 3-5 раз в день по 11 раз.
1. Сура Фатиха
2. Сура Ихляс
3. Сура Фалак
4. Сура Нас
5. Сура 111. Открывающая
6. Сура 112. Искренность
7. Сура 113. Рассвет
8. Сура 114. Люди

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 11 мар 2011, 05:13

Melek писал(а):спасибо огромное! после прочтения одного-двух циклов это как?
читать после намаза или можно просто читать?
каждый день, 3-5 раз в день по 11 раз.
1. Сура 111. Открывающая = Фатиха
2. Сура 112. Искренность = Ихляс
3. Сура 113. Рассвет = Фалак
4. Сура 114. Люди = Нас
один цикл = 4 молитвы (1&2&3&4)
намаз тут не причем. Быть мусульманином также не обязательно.
3-5 раз в день по 11 раз...думаю, это многовато...можно надорваться, если каждый раз держать мыслеформу. Слишком большой выброс энергии. Просто посадите себе здоровье.
Читайте на арабском (в транслите), чтобы войти в вибрацию молитвы. Держите рядом русский перевод. Когда пойдет естесственно (без запинок, с осознанием того, что читаете) добавьте мыслеформу.
С мыслеформой можно сделать один раз (или насколько), а потом отпустить ситуацию (передать в руки Высших сил).
Добавление эмоций может иметь разный эффект: поставить на человека воздействие, или передать его на суд Высших сил.
Далее, если на 100 % не уверены в том, кто виноват, просите наказать не конкретного человека, а того, кто сделал. Наверху прекрасно разберутся. А иначе если ударите невиновного - получите по шапке.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 13:37

Чтобы решить ваш вопрос нужно иметь разрешение в ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ самостоятельно решать такой вопрос не рекомендую -к тому же нужно знать почему на ВЕРХУ допустили эту смерть и события что за этим стоит и если дают ТАМ добро то убийц ничто не спасет.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 12 мар 2011, 00:28

Я мусульманка. Практически все эти суры знаю наизусть, учила, так что не надорвусь.
Уверена на 100% и человек сам это признает и есть множество доказательств, так что по шапке не получу. Предоставлю сделать это Аллаху.
Спасибо огромное, попробую с завтрашнего дня.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 12 мар 2011, 09:52

Я много жизней был мусульманином и им остаюсь и сейчас клан моих потомков управляет идним из сильнейших видов магии и я знаю чтовосточная женщина способна на многие чудеса -только не надо перекладывать на АЛЛАХА решение своих проблем это не та личность с которой можно шутить вы слишком упрямы и самонадеяны а в этом надо спокойствие и расчет.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»