В чем их сила ?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

В чем их сила ?

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:24

Чем больше отличие их силы ?
Замечала, что именно кто принадлежит мусульманской вере, у них сильные обряды, они гадают, и если что то делают, то порча сто процентов на человека идет. По некоторым видела

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 25 апр 2011, 18:29

Не зависит ничего от веры, только от способностей человека! По своему опыту знаю, что мусульмане нисколько не сильней христиан, не в магическом, ни в каком-либо ином плане - это же относится и к другим конфессиям!

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 26 апр 2011, 18:27

Ксения1976
не влияет ислам никак на магическую силу человека, ислам наоборот считает, что всякая магия от шайтана.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение 4egivara » 13 май 2011, 17:20

Jasper писал(а):Ксения1976
не влияет ислам никак на магическую силу человека, ислам наоборот считает, что всякая магия от шайтана.
а христианство разве нет????

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 28 сен 2011, 14:47

по моему личному мнению... у них очень уж все строго настрого, в отличае от христиан. Поэтому любое "против правил" карается и воспринимается жестко.. чего уж говорить о магии, которая просто насилует их правильное жизненное течение...
но на силу это ни как не влияет... Бог един и бес тоже.. как его не называй, хоть шайтан, хоть Павел Ивановичь... влияет на всех одинакого.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 сен 2011, 15:40

у них народ такой, что веры больше у них во всякую мистику.
ближе к истокам )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 28 сен 2011, 19:04

ну раз верят больше,значит сбывается чаще))))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 28 сен 2011, 19:18

Jasper писал(а):не влияет ислам никак на магическую силу человека, ислам наоборот считает, что всякая магия от шайтана.
Про суфиев забыли, и конкретно про зикр. Работает.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 сен 2011, 20:35

силу эгрегору дают, это так и работает, как ни смешно )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 28 сен 2011, 20:49

Из леса
а это и не магия, там всё в рамках Корана на сколько я знаю, дальше Творца там не куда не лезут и это правильно. кстати очень мудрое течение и наиболее близкое мне.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Re: В чем их сила ?

Сообщение Anjolie99 » 30 дек 2011, 02:22

арабская магия чень сильная-как и защита молитвами.работала с мусльманином магом-знаю-что это.вера-верой-но и портят они похлеще чернокнижников.
Я имею отношение к мусульманству.Попробуйте ослабить волю мусульманину или приворожить-либо веретничество-либо поминания в мечети-желательно в трех.
Только молитвами почти любой мусульманин быстро все сбросит.А арабская магия достаточно проста-никаких откупов на кладбищах-никаких посвящений и очень коварна.потом уже культ вуду
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: В чем их сила ?

Сообщение РОВ » 02 янв 2012, 00:49

Ксения1976 писал(а):Чем больше отличие их силы ?
Замечала, что именно кто принадлежит мусульманской вере, у них сильные обряды, они гадают, и если что то делают, то порча сто процентов на человека идет. По некоторым видела
очень простой ответ. Сила их в сплоченности. Эгрегор под названием "ислам". От туда и черпают. И качества там не самые плохие: ни страха смерти, духовное братство, истинная вера, преданность. И мелкие, но опять же сплоченные ритуалы: В виде никакой свинины, нон алко..

Эти ребята в теме давно и напрочно. Хотя на первый взгляд и кажутся варварами

Humanoid

Re: В чем их сила ?

Сообщение Humanoid » 03 янв 2012, 21:45

РОВ писал(а): Сила их в сплоченности. Эгрегор под названием "ислам". От туда и черпают.
Сплочённость - отчасти да. Исламский эгрегор? Тут не совсем так. Сила их в почитании своего рода, своих предков. Родовая поддержка, особенно если это выстроено веками и строго блюдутся все родовые связи - великая сила! А за русскими этого не наболюдается, вот и имеют их во все возможные места. Даже по разговору можно многое понять. Вот скажи настоящему джигиту что-то типа "я твою маму е....", и он сделает всё, чтобы тот рот, из которого донеслось это в его адрес, замолчал навсегда. Или у русских все диалоги через " ** твою мать". Собственно, христианство и делает всё, чтобы родовые связи заменить на крёстные, и вот какие последствия мы теперь имеем - все видят, если на это способны.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: В чем их сила ?

Сообщение СоняСоня » 07 янв 2012, 04:53

Исламский эгрегор? Тут не совсем так
откуда тогда неповторимая энергетика наиболее мощно подключенных к исламу?

я когда подключаюсь - энергия эта излучается - меня сестрой кличут и мужчины их перестают клеится. хотя на шее крест висит. и на удивление - жесткости там не чуется вообще.
энергетика хорошо мужчин притягивает - когда с этим проблемы - лично мне. не знаю как у других.
Тонкая, очень мягкая, и сильная. мозги на ней хорошо работают.
РОВ
В виде никакой свинины, нон алко..
у меня пакистанец есть знакомый - 35 лет - ни разу алкоголь не пробовал и свинину не ел - так сияет как самовар начищенный. дури что у русских мужиков в голове - и в помине нет.
пыталась своего коханека на эту диету посадить - халяль ест за обе щеки, 120 кг уже - а просветления все нет :smile:

а по жесткости - я когда радовалась разводу - мой генеральный просветлял в свою веру - свадьбу показывал по воле родителей без любви где действительно была жесть. далее показывал счастливые семейные торжества. это судьба - принимай и старайся. и точка. и ведь получается ведь счастье.
а наших мужиков сколько семьи рушат да только к старости понимают истиные ценности. негоже.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В чем их сила ?

Сообщение Jasper » 07 янв 2012, 07:04

Humanoid
Русские тоже когда-то были такими, но нас веками удачно вытравливают. А Муслимов не алкоголь, не разврат, ничто не берёт по этому их войнами давят.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: В чем их сила ?

Сообщение РОВ » 07 янв 2012, 13:58

СоняСоня
коханека? Из еестимаа? ;)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: В чем их сила ?

Сообщение Mata Xari » 28 мар 2014, 15:10

В исламе развита ритуальность на желания (практически на каждый праздник можно загадывать желания, в соответствии с обстоятельствами).

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А что касательно силы приворотов и порчи, например у нас в стране, каждая третья семья, считает своим долгом что нибудь "навести", оттого и шарлатанов много.
Так же встречаются женщины, которые крестятся, что бы порча своей религии не легла.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: В чем их сила ?

Сообщение moteus » 15 апр 2014, 04:43

Сила у соблюдающих. В исламе 5 столпов. - Свидетельство (Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк Его), ежедневные пятикратные молитвы - намаз, пожертвования, пост в священный месяц Рамадан, который по лунному календарю каждый год разный, и обязательное паломничество в жизни - хадж в Мекку. Очень редко можно найти людей, которые совершают намаз каждый день. Соответственно прямой подключки к эгрегору нет, есть сила родственников, культ семьи очень развит. Причем склок и сплетен, капания на мозги женщинами (а вот те машину купили, а вот те в америку эмигрировали, а вот у тех дети вон какие) ничуть не меньше, чем в не мусульманских семьях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В чем их сила ?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2014, 19:44

Humanoid писал(а): А за русскими этого не наболюдается, вот и имеют их во все возможные места. Даже по разговору можно многое понять.
Это Вы что-то попутали...У русских своя Сила не в пример никому. Видимо с быдлом общаетесь, вот и попутали. А быдло оно везде быдло, без всяких национальных ограничений.
А вообще думать иногда надо... и желательно головой, прежде, чем такие вещи писать. Тоже мне, знаток русских нашелся.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Humanoid

Re: В чем их сила ?

Сообщение Humanoid » 28 июн 2014, 22:57

Marianna_ писал(а):
Это Вы что-то попутали...У русских своя Сила не в пример никому. Видимо с быдлом общаетесь, вот и попутали. А быдло оно везде быдло, без всяких национальных ограничений.
А вообще думать иногда надо... и желательно головой, прежде, чем такие вещи писать. Тоже мне, знаток русских нашелся.. 8)
Наверное, это Вы не в этой реальности живёте.... Может она, Сила-то и есть, только вот где?
А общаться приходиться практически со всеми соц. слоями, начиная от верхов власти (и не только нашей страны), до скотников, доярок и заключённых... И полностью отдаю себе отчёт, что пишу, ибо всё это более чем очевидные факты! Вот возмите и проедьте по трассе от Москвы до Питера - между двух столиц, так сказать, и просто по сторонам посмотрите, а то ведь мне не поверите - спуститесь на Землю-Матушку! Или по трассе М7 прокатитесь, посмотрите на те же Татарстан, Башкортостан.... даже просто с дороги... там даже у самых малообеспеченных домики и всё вокруг них ухожено, чисто, покрашено - любо посмотреть. А сравнивать немецкие деревни с русскими на том же Алтае.... в общем, прокатитесь сами, а то ж не поверите мне..... Сам вот только из очередной поездки, и Россию-Матушку приходиться собственно вдоль и поперёк бороздить, потому и заявить вправе о том, что да, я знаток русских! Не каких-то там выдуманных "писателями-фантастами", а реальных, живущих в настоящее время!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»