ОТНОШЕНИЕ К ПРАВОСЛАВИЮ

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демаскус » 15 июн 2010, 15:54

В люцыфера верю,но не в исуса
хочу крови своих врагов................

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 15 июн 2010, 16:01

Люцифер через и,сколько можно.А почему сразу в Иисуса. Я спрашивал про Бога( Абсолют)?

добавлено спустя 49 секунд:

кстати Люцифер-имя.С заглавной буквы

добавлено спустя 4 минуты:

И если на то пошло...Иисус - одна из аватар Люцифера. Равно как и Кришна, Балдр, Луг.
Люцифер и Сатана - две ипостаси одного и того же Ангела (Люмиэля - Архангела Земли, Носителя Света) :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демаскус » 15 июн 2010, 16:29

БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ
хочу крови своих врагов................

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 15 июн 2010, 16:43

Демаскус
Прям жжёшь. Только ты уж давай как-нибудь поэффективнее. Если будешь обзывать собеседников и представителей разных взглядов и вероисповеданий - тебя просто выгонят с форума. Лучше скажи пару слов о том в кого веришь. Расскажи о том, над чем рекомендуешь подумать. Тебя закидают камнями и всё будет отлично. А то начал ругаться - это дерьмо, это тоже дерьмо.... А парень-то ты может и не плохой.

..........................................................................................................................
Спасибо, dissolutezza, жаль, что не успел спасти его душу... :Secret:
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 15 июн 2010, 18:00

На самом деле забаненный персонаж, ты этого знать не мог.Книги что ты читаешь не пишут о таком.А на другие у тебя ума не хватило бы,ты вон по русски писать даже не умеешь :)
Ps Наконец то забанили
Непостижимое остаётся непостижимым

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Trinket » 15 июн 2010, 18:03

33333
он улетел но обещал вернуться
а какие книги вы бы порекомендовали по этой теме.из разряда околонаучных

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 15 июн 2010, 18:07

Если только на английском. И то врядли околонаучные)). The book of fallen angels,the pillars of Tubal-Cain.На ixaxaar вполне можно приобрести много полезных книг.
Непостижимое остаётся непостижимым

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 15 июн 2010, 19:20

Прощай, Демаскус!
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 июн 2010, 20:50

Демаскус"]По поводу того что православье противоречет законам природы то следуйшее:каждая нация должна жить на своей земле,в язычнецтве это твердо сказано(один из законов)в православье этого нету.
это уже не смешно- а весьма печально ( Демаскус если Вы найдете спонсора, то я готов продолжить разговор на эту тему , пишите на " мыло " )
Люди должны поклонятся родным богам а не пришедшим откудата.
спецально для Демаскусов ,- есть мнение что Бог сотворил для этой вселенной семь архангелов и Иисус предложил поклоняться через одного из них( на определенной энергии ) Творцу , поклонятся это принять определенный эээ " кодекс комуниста "к исполнению повседневно и ежесекундно :)

Изначально они были против принятия православья,но их насильно заставляли дружинники.Младенцев полугодовалых в холодных прорубях крестили,стариков в реку насильно загоняли чтоб принять это крешение.В ледовом побоише Александра Невского и то меньше крови было.
я Вам про комунистов еще не то расказать могу, однако нигде ни Маркс ни Энгельс к геноциду не призывали :)

Я просто напросто удивляюсь,могли бы распять бродячую собаку и ей поклонятся.
думаю что в истории найдесться схожий культ :)

Богородица для меня как "Вавилонская девочка плохого поведения".зачем она выродила на свет сего чудиша и иезувера?
ээ значить верная долгу и зачав в непорочном зачатии для Вас
все равно как "" Вавилонская девочка плохого поведения "а кто же тогда "" девочка хорошего поведения "?( вопрос гипотетический Демаскус не имеет возможности ответить ,но исходя из прошлых ответов это было бы что то- нечто " очень оригинальное " :'(

Получается с ней ангелы имели очень интивную связь,раз сын от бога получается.А ее муж дурачина с рогами остался.
Причем тут ангелы :dont_know: , непорочное Вы понимаете термин ,? учится Вам батенька учиться читать и читать или пусть спонсор платит мне , буду рекомендовать Вам литературу и делиться мыслями :) ))

У моего зут нкомого например в храме "господнем" телефон украли(очень дорогой.и что примичательно,главное подозрение упало на батюшку.
если церковь и дальше так будет попрошайничать то батюшкам придется ходить зоопарки и притоны освешать.
Да что Вы говорите , не иначе кто то из бесов подсуетился что бы скомпрометировать в Ваших глазах православие, вот жаль что не можете прокоментирвать такой факт _ в прошлом при некоторых языческих храмах были жрицы в обязанности которых входила проституция 8) ( почему и для каких целей отдельная тема )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Timoteo » 16 июн 2010, 01:48

Kvark, я только не понял, причем тут ожоги и вода? Разве водой можно обжечь?))

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 18 июн 2010, 02:24

Dantalionix писал(а):Так что не ПРАВОСЛАВИЕ плохое, а МЫ САМИ.
Не согласен. Систему создают люди, так же как библию написали люди.

добавлено спустя 6 минут:
Артур писал(а):ну диствительно зачем верить в мага который творил чудеса прилюдно в том числе ожвлял людей ? _ вот дэбилы ДА ?
Предъявите, пожалуйста очивидца!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 6 минут:
33333 писал(а):ну так ваш любимый Люцифер творение Бога.)) Как же вы не верите в Бога,а в Люцифера верите.

добавлено спустя 56 секунд:

или вы думаете Люцифер сам по себе появился
_________________
Это всего лишь версия самой христианской церкви. И стоит расматривать её как единствено верную!?
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 18 июн 2010, 07:15

Взлес, я не понял, с чем Вы не согласны? С тем, что мы люди? Или вы хотите сказать, что в Библии написано как надо совершать плохие поступки? По-моему там говорится только о хорошем, кто бы это не писал. Так же и в православии. Оно учит только добру. Но приходят в него Велес с Данталиониксом и начинают творить такое, что ни в одном писании не прописано.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 18 июн 2010, 09:59

Велес вы несёте бред. Люцифер это творение, так или иначе.В любой религии монотеистич. типа это так.Другое дело если вы язычник,но лично я поддерживаю именно монотеистич. версию. Бог-это Абсолют,Люцифер-это явно лишь его творение,хоть и крайне могущественное.
Непостижимое остаётся непостижимым

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 18 июн 2010, 11:42

Спешу согласиться. Мы же не отрицаем, существование Создателя. Несмотря на то, что я материалист.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 июн 2010, 21:46

Велес"]
Артур писал(а):quot;]ну диствительно зачем верить в мага который творил чудеса прилюдно в том числе ожвлял людей ? _ вот дэбилы ДА ?
Предъявите, пожалуйста очивидца!!!!!!!!!!!
За Ваши деньги любой каприз ! :flowers:
так думаю .

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 22 июн 2010, 10:16

Артур писал(а):За Ваши деньги любой каприз !
За Ваши деньги Вам и чёрта лысого оживят... (не утверждайте того, чему сами не были свидетелем)

добавлено спустя 3 минуты:
Dantalionix писал(а):Взлес, я не понял, с чем Вы не согласны? С тем, что мы люди? Или вы хотите сказать, что в Библии написано как надо совершать плохие поступки? По-моему там говорится только о хорошем, кто бы это не писал. Так же и в православии. Оно учит только добру. Но приходят в него Велес с Данталиониксом и начинают творить такое, что ни в одном писании не прописано.
Я в православие никогда не приходил... хотя удосужился прочитать библию... и не только по буквам...

добавлено спустя 6 минут:
33333 писал(а):Велес вы несёте бред. Люцифер это творение, так или иначе.В любой религии монотеистич. типа это так.Другое дело если вы язычник,но лично я поддерживаю именно монотеистич. версию. Бог-это Абсолют,Люцифер-это явно лишь его творение,хоть и крайне могущественное.
Когда читаете пост, старайтесь вникнуть в его смысл, а не спешите нахамить, не осознав написаное... Я поставил под сомнение версию библии о том, что Люцифер творение Бога, И ничто другое я не имел ввиду. (тренируйте внимание и осознание)
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 22 июн 2010, 14:17

И снова вы не прочли мой пост,а мне сделали замечание.Я сказал, что не только в Христианстве он творение Бога. А в любой монотеистич религии, или вы вообще ставите под сомнение весь монотеизм, по данному вопросу ?
Непостижимое остаётся непостижимым

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 22 июн 2010, 20:35

33333 писал(а):И снова вы не прочли мой пост,а мне сделали замечание.Я сказал, что не только в Христианстве он творение Бога. А в любой монотеистич религии, или вы вообще ставите под сомнение весь монотеизм, по данному вопросу ?
И своего рода "брат" Архангела Михаила (Микаэля, Микала).
В исламе Иблиса называют "джинном" (а не "ангелом"), ибо там "непонятки" с вопросом о свободе воли у ангелов (малаика).
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 22 июн 2010, 22:30

33333 писал(а):И снова вы не прочли мой пост,а мне сделали замечание.Я сказал, что не только в Христианстве он творение Бога. А в любой монотеистич религии, или вы вообще ставите под сомнение весь монотеизм, по данному вопросу ?
Не стоит дальше продолжать, это словоблудие ведущее в никуда... Я рад поздравить Аллаха с новорожденым по имени Люцифер.( я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму...) Если Вы пытаетесь проводить аналогию между схожеми силами в различных религиях, то значит не учитываете один из важных законов магии, который гласит, что имя- это ключ к силе. Приведу пример:"языческий" Купало и Иоан Креститель не одно и тоже (хотя христиане наглым образом узурпировали право на покланение этому Богу обозвав Его именем своего святого) Тем не менее, говоря простым языком у Купало и И.К разные возможности, полномочия и сфера влияния. Вот приблизительно так, не стану более углубляться в тонкости и хитросплетения всей этой религиозной белеберды. Кстати подобные действия направленые на низвержение старых Богов и утверждение своих применялись в истории человечества многократно, то же произошло и с Авестийским Ахриманом, когда один царь покорив народ почитавший Ахримана, свойм высочайшим указом объявил Ахримана- злым демоном, а своего Бога Ахуру Мазду-светлым Божеством, запретив под страхом смертной казни почитать первого. Так, что христиане не пионеры в этом вопросе.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 23 июн 2010, 09:58

Смешно... кучка смертных малолеток критикует Бога-Творца!

Здесь на форуме, некоторые Маги предлагают такую услугу, как "астральное путешествие к Морю". Поропробуйте организоваться, и совершить "астральное путешествие к Богу".
После этого путешествия Вам будет что сказать. И это будет Ваш личный опыт.

добавлено спустя 1 минуту:

Велес, а это не богохульство, то что Вы назвались таким ником?
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»