Боюсь носить крестик

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 16 янв 2011, 12:38

Агата65 писал(а):Все настолько гармонично в нашем мире и настолько продумано...Что нет смысла беспокоиться).
Птицы мрут на лету, рыба мрет, планета превращена в мусорную свалку, страны затапливает, насилие, убийства по телеку уже в качестве радостных развлечений.... Нет, господа товарищи, продумываем мы САМИ все в этом мире на основе нашей свободной воли, выбора. Творец конечно все стерпит, мы же его часть, только вот эта часть кажется приготовляется Им к ампутации....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 янв 2011, 12:57

Вы совершенно правы. Творец на нас гневается..Хотите узнать почему..Все ответы в писаниях.. Я к сожалению не настолько мудра..чтобы сейчас к чему то Вас склонять. Все ответы там. И они мне известны..И я знаю почему так происходит..Ничему не удивляюсь. И все принимаю..

Извините...Но на этом закончу. не уполномочена отвечать и тем более навязывать что то..Каждый должен разобраться сам. Чужие доводы и мысли.. не помогут понять истины. Истину, каждый ищет сам в себе самостоятельно.
Единственное , что могу посоветоватью... Подойдите к чтению серьезно..Читайте в особом состоянии сознания. В присутствии Духа, в котором они писались..Иначе все будет искажено..до безобразия. Не читайте как художественное произведение..Читайте как писание... священное.

:flowers:

Начните со смысла Троицы..Многое станет понятно..Это просто совет. Это основное...
Игрок писал(а):к ампутации....
Ампутируется..но только то, что не прижилось либо отталкивает себя... Приживется То,что станет ближе по качеству к Творцу..Его природе..... Это останется..Как бы он не любил человека.. Но всегда готов ждать.. каждого.

:flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 16 янв 2011, 17:06

Человек, не слишком надейся на Бога ибо Бог надеется на тебя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 янв 2011, 19:57

Игрок писал(а):Человек, не слишком надейся на Бога ибо Бог надеется на тебя.
_________________
Да! Потому что:


Человек - венец творения

В лестнице земных творений человек поставлен на наивысшей ступени и в отношении ко всем земным существам занимает господствующее место. Будучи земным, он приближается по своим дарованиям к небесным существам, он "Не много ты умалил его пред Ангелами" (Пс. 8:6). Прор. Моисей так изображает его происхождение. После того, как созданы были все земные твари, "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными... и над всею землею...И сотворил Бог человека, по образу Божию сотворил его..."

Только принижаем себя .. перед низшими страстями..увы) как не печально). Погрязаем в злобе, агрессии.. и т. д....

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 18 янв 2011, 04:11

Чарывныця писал(а):А какк же ритуалы? Не это ли магия?
Все в церкви построено на магии, причем прикрыто благими намерениями. Прихожане и не подозревают, что участвуют в черных ритуалах.
И да будет вам известно, в вашей церкви практикуется масонство в самом чистом виде. Символика, к примеру, ваш излюбленный жест когда вы осеняете себя крестным знамением--что это значит??? Не масонскую ли звезду вы накладываете на себя. закрывая себе верхние чакры, обрезая себя духовно? :magic:
Вот об этом я и говорил! Наконец один трезвый человек на форуме! (Извините, два - с Зубодробильщиком).

добавлено спустя 7 минут:
Ксандр писал(а):Дорогая Чаровныця, ну это вообще ни в какие ворота))) Масонство, или Общество вольных каменщиков, зародилось в 17-м веке, а Православию на Руси уже вторая тысяча лет идёт... Факты не путайте!!!
Да, само масонство может и зародилось в 17 веке, НО! Они (масоны) владеют истинными древними знаниями, и как их тайный (и самый могущественный) орден назывался до 17 века, неизвестно. Зато очевидно, что знания масонов намного древнее христианства.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 18 янв 2011, 04:42

Еще до того, как я начала глубоко изучать вопросы христианства, его историю, меня удивляло, зачем крестить человека каким-то особым способом, чтобы он якобы пришел к богу? Сейчас же мне совершенно очевидно, что учение Иисуса к христианству не имеет никакого отношения, он обряд крещения описывал совсем иным способом, нежели сейчас это делают служители церкви. Ну и много еще чего делали и делают вразрез с вроде как своим главным учением, которое переврали до неузнаваемости. Даже самое главное событие христианства - распятие и воскресение - не имеют никакого смысла, ибо для Иисуса, как для Мага и Посвященного, телесная жизнь в физическом теле не была такой уж значительной ценностью, чтобы считать это великой жертвой. Множество людей гибнут в войнах, за родину, за близких, за будущее своих детей, не зная даже, что их ждет после смерти. И никто не считает их святыми) Да и потом, если он "искупил грехи человечества", по логике, должна была стереться вся негативная карма всех людей! Иначе в чем смысл "жертвы", в чем суть искупления? Но самая главная подлость христианства - это крещение в бессознательном возрасте, таким образом нарушается основной принцип - свободы воли. Вряд ли подобную религию можно считать светлой. :flowers:
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 18 янв 2011, 05:28

Wings of Angel, :love: :flowers: :wink:

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 27 фев 2011, 02:20

Игрок писал(а):Цепочка если она не разомкнута ниткой - это как ошейник, как удавка - блокирует энергетику, кольца на пальцах, не разомкнутые металлические браслеты - аналогично. Это наука, а не мистика, физикой называется
Полностью согласна,попробуйте носить при себе,в сумке.А вообще ничего страшно во все этом нет,просто суеверие,на котором вы зациклились.
ВИдимо внутри вы не готовы осознать себя христианкой,просто не время еще.Бывает,что порченые не носят и снимают крест,как будто его душат.
А крест без распятия просто что-то вроде бижутерии.СМысла нет одевать.
Живите,не заморачивайтесь и будьте счастливы..У вас есть дети-значит Бог вас любит и не оставит. :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wulf » 07 мар 2011, 19:50

Привет всем!!!

Хочу огорчить, что крестики несут эзо- изо- окльт- и других вещей.
Проблема в том, что если посмотреть информацию о золоте и серебре, то становится ясно, почему ПОПы (прах отцов предавший(ие)) настоятельно утверждают, что миряне должны носить только серебряные крестики. А если ещё воспользоваться практическими результатами тех людей которые очень хорошо видят энергетику в храме под куполом, причём в любом христианском храме (любой конфесии). Тогда становится ясно, какую роль играет крестик на теле человека, в данном случае раба-батарейки. И не удивительно, что народу плохо от крестиков.
Человек живёт на высоких частотах, а ему навязывают низкие, вот и нутро чует, а у некоторых и грудь гореть начинает. А вот ПОПы это очень быстро под себя строят, типа нечистая и одержимость - кричат жертвуй бабок и кайся грешник, и ещё денег на бензин потрать съезди в 10 монастырей по все центральной РФ. :)
Вот такая фигня, кто не согласен с этим, то не верит просто фактам, поэтому ярым христианам и особенно фанатикам отписывать ответы не буду.

P.S.
Martiltu, а вам могу посоветовать посмотреть информацию о вреде крещении и обряде имя наречения. Там много всего написано, но однозначна точно вредно для здоровья.

А вот всем вам одна ссылка на статью Рериха А.В.

http://www.knlife.ru/antient-culture/sl ... eniya.html

Поздравляю всех женщин С 8 Марта!!! :love: :flowers:
Последний раз редактировалось Wulf 08 мар 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Цвет Волшебства

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 07 мар 2011, 20:10

Wulf
Позволю себе с Вами не согласиться. У золота с серебром свойства есть и различные... Про золото молчу, а что касаемо серебра... я думаю, факт того что этот металл очень хорошо взаимодействует разного рода энергетикой, неоспоримы? Набирает информацию, иногда отдаёт и так далее... Вдаваться не буду. Форма креста придумана задолго до христиан, я думаю, тоже факт... И форма предмета имеет свойства...
Так вот, программирует предмет человек... Что касается моления, то это работа с эгрегорами и я не спорю, что мы отдаём часть своей энергии, чаще всего, кстати. негативной.. иногда получаем на прошение часть для решения каких-то проблем.. И так, при верном обращении того же священника, крест становится оберегом, своего рода а обряд инициации - подключением к эгрегору.
Я сам не в восторге от 80% нынешних попов..... я бы их переименовал в "менеджеров прихода"... Они свободно считают возможным нарушать каноны, извращать обряды, по-своему истолковывать некоторые вещи...
Да и сами каноны сейчас "духовенство" меняет чуть ли не каждый год... Стоит только купить новый молитвослов и сравнить его с дореволюционным или хотя бы, выпущенным в 90е годы, разница видна... Я не говорю уже о том, что основную молитву "отче наш" зарезали страшно!
Но не стоит играть фактами для построения наиболее стройной теории...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wulf » 07 мар 2011, 22:48

Varos, многоуважаемый, вы меня чуть не так поняли. Я не писал ряд расшифровок надеясь, что народ знает метафизику серебра и золота. Как влияет золото на человека мы знаем из "истории", а вот серебро имеет свойство накапливать как позитивные эмоции, так и негативные. Что и требовалось доказать, почему одним плохо в церкви а другим хорошо. Серебро накапливает негатив или позитив, а в храме под куполом сидит либо паук либо череп, разные люди в разных концах земли видят что-то одно (череп или паук, это не суть столь важно), важно что они чётко видят как эта тварь сосёт энергию с тех кто находится в храме. И самое главное кто видит - это разный народ, от русского ведиста и индийского, вплоть до китайца и индейцев двух америк. Поэтому-то и жгли народ знающий на кострах. И не отпирайтесь,
что сейчас типа попы плохие, они всегда такими были, а те кто благо из них какое сделал людям, их просто единицы. По одной причине, что чудеса творит эгрегор, а не кто-тамседой с "седой бородой". Вот заметьте, что все храмы стоят на местах силы, момент первый. Возникает вопрос зачем? Только один ответ для запитки. Запитки чего, если раньше достаточно было капища. Соответствено для поддержания егрегора. А егрегор искусственный зачем нужен? Да что из народа стадо рабов сделать. Вы сами можете хронологию событий по чудесам просмотреть и увидите, где происходил спад походов в храмы, там и чудеса начинались, только вот не задача, если народ не возвращался, то и чудеса куда-то исчезали и потом не происходили. И народу в тех краях как правило становилось лучше. А весь этот бред про красное море легко объяснить.
Народ Израиля был не в рабстве, а на перевоспитании так сказать. Вот вы сами подумайте, вы раба к жречеству и казне допустите?
Нет, не в коем случае!!! А их допустили, и тяжёлыми работами они особо не занимались. Им просто в падлу было культурно жить. Вот и решили срулить почти со всей казной да и технологиями в предачу.
Египтянам аж плохо стало, от того что эти не кльтурные люди могут натворить бед, с такой поклажей. И всю свою армию в дагонку направили, и сам фараон в первых рядах бежал. Дабы из-за доброты своей не слететь с престола, за такой лохотрон.
И название этой технологии - ультразвук, данную технологию предоставляли на выставку японцы. И голограмы уже в руку ловить можно, и туннели подводные делать, ну воду разводить на красном море само собой, даже кораблики топить быстро и эффективно, вообще без проблем.
Вот факты, на которых стоит христианство и подобные религии. И даже эгрегор не творил чудес, потому что занят обжорством. Ответ всегда прост - надо знать как сделать, вот и всё.
А самое главное тот кого называют Исус Христос - христианином не был отродясь и крестов с "убиенным" человеком не носил. Мухамед наверняка тоже мусульманином не был как и Будда не был буддистом.
Так что если люди не могут признать эти факты, а чушь всякую бес проверки принимают - это говорит только о том что они профаны, вот и всё. Есть два варианты либо раб либо свободный, разница только в том что за раба всё решено и нет ответственности за свои действия, а свободный всегда отдаёт отчёт фактам и псевдо фактам.
Из сего ясно точно, что пользы от крестов христианских, как и от самого христианства только беды. И это факт, когда у человека движется энергетика и его кошмарит поночам какой-то там мертвяк, ПОП говорит типо одержимость, а большинство из них незнает энерго физиологии человека, но чётко пытаются помочь, ведь раб-ота такая.

P.S.
Что касается метафизических серебра и золота, я подчёркиваю слово физических потому, что аппаратура регистрирует пси поля уже лет эдок 50-60. А для информации рекомендую всем без исключения
книгу "Тайное учение минералов или диалоги с шаманом " авторы Шумин А.А. Сляднев С.А. (естественно в дополнение к тем источникам которые найдёте)
Так для справки я с начало получил опыт определённый в своё время, а потом купил эту книгу. Мой опыт совпал с рядом опытов авторов. А так же их опыт совпадает с другими областями опытов которые проводили другие люди (причём не без известные).
Varos, увы уважаемый, не хочу вас огорчать, но большую часть знания о лохотронстве христианства вывел в 6 лет. У меня тётушка бабтистка, причём всю жизнь, у неё там даже их диплом есть. (у ПОПов он тоже есть но они также не могут дать ответ на вопрос.)
Только с 6 летним ребёнком дискуссии вести долго не могла так, как их факты все в библии. Которую переводит Ватикан, а так же разрешает сдавать в типографию. Имел я так же опыт православного крещения в 7 лет, хорошего получилось мало. Раньше я до крещения руками сосуды головного мозга в порядок приводил, а после крещения это всё дерьмо на мне виснуть стало, не то что соседям, матери родной не помогал, не дай бог кому такие приходы на сердце и на лёгких испытать. А потом когда уже подрос чуть послал куда подальше с начало церковь, но крещение то осталось и меня плющило в бытовухе то одно, то другое. И практики толком начать не мог. А вот когда снял печати крещения, тогда и всё в норму стало приходить. Теперь я даже и воск с чужой отливки не боюсь откусить и съесть, если это нужно будет.
Так что не надо говорить о построении фактов в стройную теорию. Этой фигнёй занимаются христиане.
Если вам плохо Martiltu от крестиков христианских, то надо задуматься.
Цвет Волшебства

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 07 мар 2011, 23:17

Wulf
Ууууу уважаемый, да мы с Вами, как я понимаю, с разных сторон "баррикад", так сказать! Вы уж простите, но я Вам не слова не скажу более в ответ, я крепко обучен не вступать в дискуссии с вашим братом... За сим откланяюсь....
Возразить я могу по многим фактам, Вами приведённым, но не стану, потому как это продолжит дискуссию....
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wulf » 08 мар 2011, 00:17

Varos, многоуважаемый, я повторюсь, вы опять меня не так поняли. Я там в посте видать частицу "не" прибамбил. А в последнем посте вы наверное всё на свой счёт приняли, я там больше писал для всех. Местами упоминал вас, чтоб вы обратили внимание.Но что касается
фактов, то они так и останутся фактами. Да и самое главное "баррикады",
меня вообще не интересую если вы к ним имеете отношения, то я нет.
Вы вот как я понял в Сибире живёте. Найдите там родноверцев адекватных и поинтересуйтесь, что такое крещение, кого индиго называют, кого Волхвами, кого людьми Велеса и тому подомное. Естественно задав вопрос, что христианство от этого может получить, подавляя и привлекая их на свою сторону.
Вот так, а брата моего старшего угробило как раз православное и баптистское христианство.
И запомните я не злой и не добрый, я справедливый. И самое главное не фантазируйте, что я обиженный там какой, а то вы как-то странно реагируете, на мои посты. Ошибку в первом посте исправлю.
:yes:
Цвет Волшебства

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 11 мар 2011, 05:51

Wulf, благодраю за ссылку на статью. Там вообще очень много полезной информации.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wulf » 11 мар 2011, 14:26

Navrus, не за что, пользуйтесь на благо. Если вообще что-то хотите найти в инете, просто ищите, может и неделя уйти на поиск, но найти хоть кусок всегда можно. Как сказал один человек, если в инете чего-то нету, значит оно не кому ненужно. :)
Цвет Волшебства

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь носить крестик

Сообщение URSAA » 26 сен 2012, 19:46

Знание - вопрос этики

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»