Создание Ангела-Хранителя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение хьедига » 01 апр 2012, 11:33

Итак, нынешняя церковь и её деятели от продажи свечей и ладана перешли к "торговле" Ангелами-хранителями.
Ангел-Хранитель есть только у православных христиан, и то, только у тех, которые ходят в церковь и жертвуют на Храм не менее 10% от заработка.
У всех остальных Ангел-Хранитель отсутствует, ибо равны перед Господом в своей мерзости: и черви, караси и дикари-людоеды.
За какие заслуги им будет ниспослан Ангел-Хранитель? Смешно!
Их бесы окружают, в них живут, ими руководят.
А тех, кто сам объявил себя сатанистом, сам сатана ведет в ад.

Я знаю как можно заполучить Ангела-Хранителя, это долгий и тяжелый пост для священника и непрекращающяся череда молитв и ритуалов, в итоге раб за которого молится священник получит Ангела-Хранителя.
Могу посодействовать ибо это богоугодно, но не бесплатно - месяц я должен потратить на возвращение Ангела-Хранителя одному рабу.
Но приму всех, записывайтесь в очередь. Приблизительная стоимость две тысячи долларов.
Могу приманить второго Ангела-Хранителя - три тысячи.
Третьего Ангела -пять тысяч.
Каждого следущего по пять тысяч.
Если вас будет окружать несколько Ангелов-Хранителей, то вы не сделааете ни одного неправильного поступка, вам во всем будет сопутствовать удача и везение, вы обязательно займете свое место в Раю после долгой и правильной жизни
http://my.mail.ru/community/mymag/65D162D4F7CFD3C2.html
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 11:48

хьедига, а можно узнать кто автор этой цитаты?
К сожалению, я в соцсетях не зареген, поэтому ссылка не открывается. Но очень хотелось бы узнать, кто же такой предприимчивый... :smile:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 11:51

А Мне вот интересно.
В Христианстве, к каждому "Рабу" даётся Ангел-Хранитель!... ну и - искусителя, в бонус.
А вот как обстоят дела с др. Религиями? в Исламе, Буддизме, Протестантизме, Католичестве.. Как у последних обстоят дела с Защитниками и помощниками?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Parzifal » 01 апр 2012, 11:58

Ужасно... кто этот торгаш "ангелами"? Это вообще в никакие ворота не лезет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 12:14

Олег72 писал(а):А Мне вот интересно.
В Христианстве, к каждому "Рабу" даётся Ангел-Хранитель!... ну и - искусителя, в бонус.
А вот как обстоят дела с др. Религиями? в Исламе, Буддизме, Протестантизме, Католичестве.. Как у последних обстоят дела с Защитниками и помощниками?
Религий много, а вера одна: в Единого и Всемогущего...

АХ есть у каждого человека, но свои функции он начинает выполнять лишь тогда, когда человек принимает ту или иную религию.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение хьедига » 01 апр 2012, 12:22

Указано - Отец Евгений, Красноярск. Кстати он же :"Я даю шанс Вашим домашним любимцам на спасение вместе с вами, а так же на воссоединение на Том Свете после жизни.
Я предлагаю Вам провести обряд крещения Ваших четвероногих любимцев.
Крещение маленьких собачек, любых больших собак, кошек 100$
Попугайчиков, хомячков, черепашек 50$ за душу.
Скотину и птицу не крещу! (Кроме породистых лошадей 300$).

Так же предлагаю Вам совершить таинство крещения Ваших животных через скайп. Святость от этого не исчезнет, а время сэкономите. Цены те же."
"01-12-2011 17:04
Отец Евгений
Вот-вот настанет Армагедон! Черный всадник Апокалипсиса мчится к нам из глубин ада. Вот-вот настанет Второе Пришествие Господа Нашего Иисуса Христа! А ВЫ НЕ ГОТОВЫ! ВАС ЗАСТАНУТ ВРАСПЛОХ - В ГРЯЗНЫХ ВОНЮЧИХ ТРУСАХ, С ПЕРЕГАРОМ, С ЗАПАХОМ ТАБАКА, С ГРЯЗНЫМ И СМЕРДЯЩИМ ТЕЛОМ!

Как вы Его встретите? Что вы сможете сказать на Страшном Суде о своей пролетевшей жизни? Как вы сможете убедить судей в том, что вы чего-то достойны?

Я знаю где выход!

Надо принять вторичное крещение перед Концом и предстать перед Ним как вновь посвященные. Тогда вам откроются милости господни и прольются они на вас дарами ценными и здравие вам будет и благодать Господня!

Если вы уже являетесь христианами, то я могу провести обряд отречения от христианства, а спустя неделю крестить вас по всем канонам православного христианства. И тогда, на Страшном Суде к вам будет особое благостное отношение, как к новым адептам христианства. Вы избежите ада, вы отправитесь в Рай!

Отречение и крещение по скайпу. 5000 за пропуск в Рай, на краю Гибели Мира! Деньги - фантики! Избавтесь от них и возьмите главное - светлое будущее на Том Свете. "
Последний раз редактировалось хьедига 01 апр 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 12:25

Надо взять на заметочку.. :yes:
Вдруг кризис и до меня доберётся :smile:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 12:29

Религий много, а вера одна:
Хм... Я раньше думал что есть множество Богов.
Начиная от Волоса, Ра, Бога, Кришны и пр. Так же как в Египетской системе распределения Богов.
Даже в книге; "Боги и Эпохи" Лебеденко, подробно об этом описано.
А теперь -
в Единого и Всемогущего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение хьедига » 01 апр 2012, 12:38

Названия потоков энергии разное - суть одна. Поэтому и говорят единый Бог.
Если Вы знакомы с язычеством, то обратите внимание на "одинаковость" пантеона богов и их функций у различных народов. Обряды поклонений только различны. Но это уже у каждого свои тараканы.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 12:42

Олег72, с Египтом вообще отдельная история... :smile:

Существует иерархия, как например, в христианстве(Херувимы, Серафимы, Архангелы, Ангелы....), так и в Древней Греции( бог плодородия, бог морей и океанов, богиня любви, богиня красоты, бог войны...) Названия в разных народностях разные, но несут одно и тоже предназначение.
Но Бог Един. И только Один.
Поэтому с приходом христианства многобожие стало отходить на второй план.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 13:06

Муромец В таком случае, почему тогда, в Тонком плане не свергнут с Руси - Христианство? И не сделают как всё было раньше...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 13:10

Встречный вопрос: почему египтяне с такими могущественными богами, отказались от них и приняли христианство?...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 13:22

Муромец Мне так кажется, что Египтян "обвели вокруг носа"... Так же как и др. народы. "Усыпили" Ихних Богов и после - свергли. Т.е. специально всё делалось.
Но как же в Тонких планах? Ведь, по сути... Моё мнение, что Боги питаются Нашими эмоциями и мыслями - Энергиями(или типа того). И если "Рабы" резко переключились на др. Бога, то он становится сильнее. А кто сильнее - тот прав!
Правильно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 16:00

Может и египтян обвели вокруг носа... Но никак их богов...
Наверное нужно начать сначала..

Думаю, не секрет, что до появления на земле Адама с Евой, существовали некие племена. Об этом хорошо говорится в Библии, где Господь говорит про египтян, что они - не Его народ.
Сразу возникает вопрос: а тогда чей же он?
Я не знаю как называется эта планета... Местность в основном скалистая, лесов очень мало. её обитали очень похожи на нас... Но есть там и ещё могущественная раса. Которая при совокуплении с жителями превращались в диких зверей и разрывали их на части.
Вот эти боги, которые находятся на скалах и пещерах Египта и есть та раса, которая главенствовала в Египте.
Но она была очень агрессивная и на самом деле могла колонизировать всю планету.
И высшим Силам пришлось удалить их с нашей планеты. Борьба была очень жестокой, поскольку эти люди-звери не хотели уходить. Лишаться такого плацдарма очень не хотелось.
И даже когда их изгнали, у египтян перед этими существами на многие столетия оставался страх перед ними.
Всё поставил на свои места Моисей. Высшие показали на что они способны (девять казней). И тогда египтяне поняли, что смерть, исходящая от полу-людей, полу-зверей - это лучшее, что могло с ними случиться....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 16:27

Муромец Спасибо за лекцию.
Так если Египетские Боги такие жестоки... тем более, на своей территории, как же Они допустили что Христианство и пр. Религиозные общины вторглись на Их территории???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 18:40

Олег72, что эти сущности, что Атланты, что обитатели с планеты Матери, что обитатели с планеты Отца ... - все они спрашивали разрешения у Высших Сил для поселения на земле. А это может означать только то, что Высшие намного сильнее всех их.

Как вы знаете, до христианства были религии иудаизм и индуизм( про последнюю религию я мало что знаю, так что больно не судите, если неправильно что написал :) ). Христианство было дано именно язычникам. И Иисус об этом говорит: " Не здоровых я пришёл исцелять, но больных..." И даёт нам планку ЛЮБОВЬ.

Но поскольку эта планка высока даже для тех, кто и раньше верил в Единого( иудеи и индусы), то для язычников это было непреодолимом препятствием.
Поэтому было решение послать ещё одного пророка(Мохаммеда) с новой "политической программой" - СОВЕСТЬ.
Но поскольку все религии несут единство Всевышнего, Высшие Силы решили оставить всё как есть. То есть, и иудаизм, и индуизм, и христианство.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 18:47

Муромец Да нормально всё... Я Сам не силён в Религиозных понятиях.
Но, если есть - Высшие силы, то на кой тогда - "Посредники"?... в лицах Религия? Почему бы просто не равняться на Высшие силы? Ведь, проще и правильнее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 19:03

Равнение на Высшие Силы уже проходило. Доравнялись до того, что одна из цивилизаций решила сама стать Высшими. Решили бортануть Высших, но закончилось тем, что их стёрли с лица земли....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 19:13

Муромец Что то подобное читал.
Значит, Высшие силы "прикрываются" - "Посредниками". Если что - полетят Их головы.
Но опять же вспомним, что при Высших силах, на Земле царила гармония и Люди были равны с силами Природы и Зверями. Была - идиллия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 19:28

В моих видениях не видел, чтобы была идиллия и гармония...
Если только тогда, когда планета была населена флорой.

Изначально наша планета была населена жителями с работой головного мозга 92%.
И разговаривали они телепатически. Но потом попросили язык. Но этот орган привёл к тому, что в разговорной речи больше было ругани, чем общения( что, кстати, продолжается до сих пор :smile: )
Потом восстание Титанов(Атлантов)...
И уже когда заселяли новую цивилизацию, оставили им умственный запас в 8%

Так что про гармонию говорить ещё рановато..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»