Создание Ангела-Хранителя.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 19:38

Муромец Я ещё не знаком с видениями и энергоинформационном поле. Пока что по старинке - из книжной информацией.
Вот о "...населена жителями с работой головного мозга 92%." Я о Них и говорю.
О последнем более чётко указано в книге "Люди и Боги".
Население ни знало ни болезней, ни войн, ни смерти и пр. И все прибывали в гармонии - как с Природой, живностью, так и с Высшими силами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 19:56

Тогда как автор книги аргументирует тот факт, что та цивилизация погибла, если существовала, так называемая, гармония?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 20:07

Вкратце, Автор с Медиумом общается с Высшими силами, Богами, великими личностями...
Я точно не помню..., но, после просьбы дать Им Язык - речь... тут и пошло. Народы разделились. начались войны и Идолопоклонничество.

Может какой катаклизм - Всемирный потоп... или ещё что.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 20:15

Ну, это что то типа Вавилонской башни... Когда народ хотел построить такую башню, которая доставала бы врат Всевышнего. А Он за это дал им разные языки и рассеял их по разным странам...
Это практически тоже самое, что приравняться к Всевышним Силам...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 20:25

В общем, Высшие силы всегда держатся на расстоянии от Человека. Почему Они так Себя ведут?
Близко не подпускают...
выставляют "посредников"...
Всякий раз способны манипулировать врождёнными способностями Человека...

Получается, Человек способен стать рядом с Ними?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Муромец » 01 апр 2012, 20:39

Иисус говорит: Все вы братья мои и сёстры мои...
Это означает, что Иисус нам как брат. Тогда получается, что мы - сыны Божии.

А вы всё рабы да рабы... :smile:

Раб - это работник, рабочий.
А повелитель - наш начальник, директор...
И если внимательно прочитать Левит( а не видеть только одно слово "раб"), то многое станет на свои места.
В какой то здесь теме я видел пост, где цитировалось, типа, рабы! слушайтесь своего господина.... И ехидная выпадка в сторону христианства по поводу рабства...

Ну попробуйте тогда своему начальнику плюнуть в лицо, сказать, что он тупица и пошлите его на или в...
Не уверен, что вы после этого останетесь с работой...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Олег72 » 01 апр 2012, 21:07

МуромецУ Меня после данного сайта вообще иное мнение насчёт религий.
В последнее время на работу и на всех начальников.
Вот и думаю, на кой Мы "изменили" своим же - РОДным Богам?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение КрДр » 01 апр 2012, 23:49

Олег72 писал(а):Вот и думаю, на кой Мы "изменили" своим же - РОДным Богам?!
Боги, о которых Вы говорите - это в основном эгрегориальные структуры коллективного сознания Земного уровня.
Может, Вам известно, что Иерархию изображают в форме пирамиды, которая чем выше - тем уже. Реально это означает, что бОльшая часть "массы" приходится как раз на более низние уровни, а значит, и СРЕДНИЙ уровень вибраций этого Мира (как и любого другого, впрочем) определяется тем же. Соответствующие вибрации преобладают и в общей массе коллективного сознания людей, и естественно земные Боги как структуры коллективного сознания отражают это же - земные Боги озабочены земными делами, они разрушают, наказывают, их надо задабривать, просить о милости, иначе они прогневаются и разнесут неугодных... Это уровень приоритетов и мотиваций чуть выше 2 - й чакры, что примерно равно среднему уровню человечества (с перенаселением в развивающихся странах и снижением рождаемости в более развитых).

Религия Христианская имеет уровень выше 5-й чакры, она не земного плана, она дана Иерархией для поднятия этого Мира в целом на более высокий уровень (ведь все же ждут "великого перехода" :smile: ).
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение tyson » 08 апр 2012, 21:08

Подобный деятель не имеет прямого отношения к церкви. Чем только не прикрываются лишь бы деньги высосать из людей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Ёшкин Кот » 10 апр 2012, 14:11

Думаю никакой это не священник... разводила очередной... про попугайчиков и породистых лошадей порадовал, порадовал....
К месту думаю анекдот:
Приходит мужик в церковь, и говорит:
- Батюшка, исповедуй и отпусти грехи кота моего, что бы он потом в Раю со мной был.
- Сын мой, это церковь для крещенных людей, вот там через дорогу ЗООМАГАЗИН есть, при нем часовня для животных....
- Жаль батюшка, а пяти тысяч долларов хватит, как думаете?
- Кхм... что ж ты раньше не сказал, что кот у тебя крещенный?И смотрит как человек!!!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение ktokakon » 13 апр 2012, 23:28

хахахахаха... что-то новенькое !!! Какая то шляпа а не информация!!! Цитата взята из какойто блевотины из разряда новость срочнов номер!! гусман спер ливчик у джигурды, Киркорова изнасиловали хомяки осьминоги, сколько глистов живет в павле воле !!! что за охинея не достойная внимания!!!! отстой!!! :smile:
Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение DENA » 06 июл 2012, 20:41

Человек не может создать Ангела Хранителя. Мы здоровых и умных детей создаём "через пень-колоду"единичными экземплярами на тысячу пар, а уж создать совершенное существо вообще не реально.Так что священник этот липовый и реклама его смахивает на Лёню Голубкова.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение miliardersha » 06 июл 2012, 23:09

Нашла заговор от обидчика там нужен ангел хранитель и ангел покровитель! Опытные что посоветуете? Нужно срочно приз!!!!!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение DENA » 08 июл 2012, 13:43

Если вы крещённая,то у вас естьАнгел Хранитель. Ангел Хранитель и Ангел Покровитель это одно и то же. Точно так же Дева Мария и Богородица одно лицо. Если обидчик сильно достаёт,тогда нужно смотреть для чего он вам дан сейчас,от чего он пытается вас вылечить .

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение dark moon » 08 июл 2012, 13:48

DENA
Ангел Хранитель разве только у крещенных есть?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение DENA » 08 июл 2012, 16:18

Ангел Хранитель есть у всех рождёных и живых,как и Ангел Покровитель. Просто у крещённых он подключон к христианскому эгрегору,как к источнику сил. В других религиях он называется по другому. Но спрашивали именно об Ангеле Хранителе,а это христианское название.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Gwenewiera » 09 июл 2012, 15:02

Да, уж.... :shock: Не перевелись на Руси предприниматели! :bravo: Браво Батюшка!
Обидно то, что ведь и дураки то, обязательно найдутся...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ну, то что он не "батюшка" понятно без второго здрасте.... Но каков слог! А сколько напора в каждом слове! Да! Ну а ведь идея.... Идея то какова.....
:shock: Интересно, что сподвигло человека изобрести такое? Это что же надо было покурить?!

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Хантер Томпсон » 09 июл 2012, 15:25

Муромец
египтяне приняли христианство потому, чт египет был римским протекторатом. у них вариантов не было. как христианство стало ведущей религией в риме - тоже ни секрет. как, зачем и почему. и там все куда проще и материалистичней.
Олег72
та же хрень с крещением руси. чисто политический мотив.
ЗЫ. если обратить внимание на ритуалику христианства, на многие праздники, то станет очевидным, что язычество живо. просто оочень замаскировано))))
что логично. обусловлено тем, что пастве так проще переходить от одного к другому.
ЗЗЫ. по теме: чувак - молоток)))) нарубит бабла... это еще круче, чем индульгенции))))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Себастиан » 09 июл 2012, 16:48

лейтмотив современной рпц: "пока живут на свете дураки - обманом жить, нам, стало быть, с руки" :smile:
давайте не будем негодовать, товарищи, а порадуемся за то, что люди свой урок получат....может, осознают даже......

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание Ангела-Хранителя.

Сообщение Gwenewiera » 09 июл 2012, 18:32

Себастиан писал(а):давайте не будем негодовать, товарищи, а порадуемся за то, что люди свой урок получат....может, осознают даже......
А и то верно! Давайте порадуемся!

- Ура! Товарищи!

(Только вот "товарищи"... как то уж до странности знакомо....)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»