Снять порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 авг 2009, 09:58

SelenaSveta писал(а):А есть такая возможность - вернуть ей всё , что она наслала ? И вообще , возможно ли узнать , что она насылала нам ? Хотя я понимаю , что уже ребёнку здоровья не вернёшь , как и мне тоже... Но хоть восстановить справедливость уж очень требует моя душа ... И можно ли это сделать , если у меня так и не получится воплотить идею с фото ??
возможность вернуть ей все есть :) и узнать тоже
кроме того если она будет знать что у вас есть ее фото то будет понимать что теперь и вы можете ей что нибуть зделать

я бы вам посоветовал для начала сходить три раза в церковь и поставить свечи за ее здравие , свое и ребенка


Птица жаль токо что на всех кирпичей не напасешся :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 авг 2009, 13:13

(этот оберег невозможно перебить пусть ваши враги даже не пытаются это делать им же дороже будет)
Driller, не вводите людей в заблуждение. И огромная просьба - форматируйте текст в окне сообщения. Ваш постинг получился, ну очень длинный а полезной информации в нем мизер.

SelenaSveta, я бы на вашем месте бабулю эту разыграл. Начнет шептать, достаньте на её глазах куклу магическую (любая страшная кукла подойдет) глаза закатите, начните бормотать что-нибудь завывающим голосом и в куклу иглу вонзите. В общем подойдет любой обряд, главное сыграть хорошо. Бабка отстанет 100 процентно.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 16 авг 2009, 13:20

Начнет шептать, достаньте на её глазах куклу магическую (любая страшная кукла подойдет) глаза закатите, начните бормотать что-нибудь завывающим голосом и в куклу иглу вонзите. В общем подойдет любой обряд, главное сыграть хорошо. Бабка отстанет 100 процентно.
не самый лучший метод. Не факт, что бабуля отстанет, а вот в ответ еще чего-то может и захотеть сделать.

Кстати, SelenaSveta, а Вы соседку то простить можете? Если нет, то все так и будет прилипать.. уже на Ваше натянутое отношение к ней.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 авг 2009, 13:33

а вот в ответ еще чего-то может и захотеть сделать.
Она и так уже делает на протяжении нескольких лет. При этом вот чего она не ожидает, так это того что начнут делать на неё саму.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 16 авг 2009, 13:38

ну не знаю, мне идет, что нельзя использовать метод показушного прокалывания глаз у куклы и шептания чего-то там.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение SelenaSveta » 16 авг 2009, 17:36

Кстати, SelenaSveta, а Вы соседку то простить можете? Если нет, то все так и будет прилипать.. уже на Ваше натянутое отношение к ней.[/quote]

Представляю , какой актёрский талант нужно иметь, чтоб начать при виде её трясти куклу и пугать :D
А простить - конечно , тут нет проблем , к тому же хоть и живём мы рядом ( в соседних домах, подъезды напротив ) , но я её не знаю совершенно - то есть мы не знакомы ( ну или только я её не знаю как звать ). Просто поэтому и непонятно, чего она ко мне прицепилась ... Никаких не было не то что поводов для этого , но и даже просто не общались никогда. Я надеялась, что она может сумасшедшая - так и тут всё оказалось не так , вроде нормальная... Какая то ведьма- самоучка видимо ....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 авг 2009, 17:43

Она явно тихопомешанная. Ибо нормальной ведьме нет резона заниматься тем чем она занимается. Попробуйте её все-таки сфотографировать. Глаза не обязательно достаточно будет обычной фотографии с любого ракурса.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 18 авг 2009, 11:59

Мне кажется что не надо делат куколок и уж тем более перед этой дамой проводить разные манипуляции с ней.Её это может озлобить ещё сильней и о результатах можно будет только догадываться.
Кирпичек в голову дело хорошое,но наказуемое.
А может этой женщине молебен в церкви какой заказать?
SelenaSveta А ещё можите сказать этой женьщине когда увидите её "Святая соль тебе в глаза.Аминь".

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 21 авг 2009, 00:37

Сжечь на костре...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Зачем это и что делать????

Сообщение Маргарита Желанная » 21 авг 2009, 21:52

В ручку калитки вставили 6 цветков перевязанных траурной ленточкой. Что делать с этим "букетом"? И для чего вся эта гадость? Кто поставил - знаю. Подскажите пожалуйста!!!!
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 21 авг 2009, 21:54

Маргарита Желанная это порча а траурные ленты говорят о том что это может быть даже на смерть.

Найдя подклад, следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:

Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке. (Можно сделать это с помощью веника, можно надеть перчатки.)


Если бы вы это сделали во время то что я написал выше это всё наведённое не коснулось бы вас и вернулось бы тому кто это сделал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 22 авг 2009, 15:16

а что ва мешает просто уехать жить в другое место, другой город....я там связи вообще-то не вижу....хорошо помогает почитать некоторые псальмы если есть конечно вера в Бога. Но лучше всего с ней нормально поговорить...всё дело в том что чтобы сделать что то плохое при наличие силы, ненужно ходить следом и шептать...а то может та жещнина вам просто по доброте души защиту ставит от других врагов :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 19:49
Репутация: 0

Re: Соседка шепчет в спину и насылает беды :(

Сообщение Aishatik » 27 авг 2009, 18:48

SelenaSveta писал(а):Помогите пожалуйста в нашей беде?!?!?!..... :'( Что это может быть и как нам себя уберечь от неё, и ещё вернуть бы ей то зло , что она нам принесла.... Фото её нет...
Думаю что вы действительно столкнулись с настоящей ведьмой, не со знахаркой которая использует свою силу во имя добра а с черной ведьмой...Обычно они могут вредить за любую мелочь, вплоть до того что человека здорового в гроб могут загнать. припомните,может в чем-то вы ей дорогу перешли? Поможет в вашем случае только церковь. Закажите в один день в 3-х разных церквях Сорокоусты за здравие этой женщины...И отпустите от себя ту мысль вернуть ей то зло...Только ни в коем случае к магам не обращайтесь и порчу в отместку на нее не наводите...если вы ей вернете то зло оно бумерангом вернется к вам вв троекратном размере. И вообще чаще ходите в церковь, молитесь...Чтобы личная жизнь наладилась советую молиться и читать акафист Ксении Блаженной

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Оберег на два ключа

Сообщение tolt » 04 сен 2009, 15:05

Надо купить на рынке замок по типу амбарного, можно не новый, но подобрать такой, чтобы с ним был только один ключ. Затем отправиться на родник и привести оттуда около литра воды.
На следующий день посадить клиента на стул и дать ему в руки открытый замок. Окно в комнате должно быть открыто. Затем читайте шепотом 9 раз, обходя клиента по часовой стрелке и сбрызгивая водой.

Отмываю-закрываю водою ключевой
(Имя клиента) от глаза, от слова, от человека лихого, от дела колдовского. Как ключу бить так и (имя клиента) никому не повредить

После этого закрыть замок на ключ и тут же быстро и громко сказать:

Замок не открыть, тебе(имя) не навредить. Истинно.

После этого плеснуть остатки воды в лицо клиента, забрать замок. Вытираться клиенту не следует, вода должна высохнуть.
Когда клиент отойдет от проишествия и просохнет, отдайте ему ключ и накажите убрать его в укромное место, никогда не выбрасывать и не рассказывать никому, от чего он.
Замок в тот же день бросьте в реку.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

На этаже живет колдунья. Нашли на коврике у двери протвень..

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 12:59

На протвине капелька масла, чтобы то стекло. Стекло оно под коврик.
Это что-то может значить??
Мы уже боимся, у нас живет колдунья. Давала в детстве конфеты - я болела. Дала бабушке молоко - чуть не умерла та. Деньги маме на ДР давала - мама в больницу попала.
А тех пор, как воткнули булавочку с ладаном изнутри вход.двери - больше в дом не зашла.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 07 сен 2009, 15:30

я нашла кое-что на другом сайте(только там порчу делала соперница жены,но это не важно)::::::::
Для этого рукой в перчатке аккуратно соберите все, что подложили под дверь, заверните в пакет и в 15.00 идите на кладбище. Найдите могилу с именем как у соперницы, высыпьте содержимое пакета по центру могилы, станьте в ногах лицом на запад и читайте 13 раз:
"(Имя соперницы), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), забери и (имя соперницы) верни, не поможет ей ничто на земле, что мне желала - на себя забрала. Тебе, (имя соперницы), болеть, страдать, вовек по-коя не знать. Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет".
Затем уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. Придя домой, обрызгайте место, где лежал подклад, святой водой, затем станьте лицом на восток и три раза скажите заговор: "Как на курице не орать, на петухе не бороновать, так порче на мне, рабе Божьей (имя), вовек не бывать", в конце скажите: "Аминь, аминь, аминь", три раза плюньте и левой ногой разотрите. На следующий день пойдите в церковь, поставьте свечу к иконе Спасителя и закажите себе сорокоуст о здравии.
Проведя этот ритуал, вы "убьете" сразу двух зайцев: с себя снимете порчу и вернете ее сопернице.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 07 сен 2009, 15:33

добренькие дядьки видать на том сайте
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 07 сен 2009, 16:23

Горянка-у меня была аналогичная ситуация и при этом я не знала кто это.Я просто сложила в пакет недотрагиваясь руками и.не заходя домой выбросила на мусор.Затем взяла свечку церковную перекрестила порог,прочитала "Отче Наш",побрызгала святой водой и как говориться"на воре и шапка горит"Через пару часов соседка пришла хлеб просить.Я знаю главное минимум 3 дня ничего никому недавать-так и сделала.Доставала она меня долго то хлеб.то сахар,то еще что,а потом попала в больницу с болезнью боткина.Мне сказали что ей всё обратно вернулось.Попробуйте и вы.Главное не заносить это в дом и несколько дней нничего не выносить из дома

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 17:09

Спасибо. А мы значения сначала не придали, даже ноги об него вытерали(( Может, его выбросить?

Лучезарный

Re: На этаже живет колдунья. Нашли на коврике у двери протве

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 18:06

Горянка писал(а):На протвине капелька масла, чтобы то стекло. Стекло оно под коврик.
Это что-то может значить??
Мы уже боимся, у нас живет колдунья. Давала в детстве конфеты - я болела. Дала бабушке молоко - чуть не умерла та. Деньги маме на ДР давала - мама в больницу попала.
А тех пор, как воткнули булавочку с ладаном изнутри вход.двери - больше в дом не зашла.
а чего она к вам приципилась то? :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»