Заговор, если нашли подклад

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 11:15

Крест в церьков относят, а соль на перекресток! Жилье очистить. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 25 мар 2010, 20:39

Если человек находит крестик, то по церковному правилу делается все просто, заходите в церковь, подходите к свечному столу(где все заказывают требы, покупают свечи, крестики. иконки), говорите служке, что этот крестик нашли и отдаете. Она возьмет, так положено поступать с найденными церковными предметами, если не желаете их оставить у себя и огарочки от свечей положено в церковь относить, а не выбрасывать.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 26 мар 2010, 18:25

Спасибо! Только я там уже не работаю. А для себя на будущее буду знать!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 29 мар 2010, 20:58

когда мои родители развелись мама перешивала подушки. среди перьев нашла медное кольцо в него был засунут пучёк перьев перемотаный черной ниткой. подскажите что это означает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 29 мар 2010, 23:08

Как давно нашли? Куда дели?
Это подклад. Возможно это и повлекло развод Ваших родителей.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 мар 2010, 03:16

Крестик найденый в квартире, на работе -не ваш- нужноотнести в церковь и подарить Богу. так прямо и сказать- Прийми Господи (Богородица) мое подношение в дар с любовью и служением тебе. А меня благослови на счастье и удачу. Эти украшения обычно оставляют у соответствующих икон. Даже видно-некоторые увешаны такими разными дарами- откупами от бед и проблем. Соль относится к одному из отлиных носителей и хранителей информации. По своей кристалической структуре она долго сохраняет то, что в нее вложили, тоесть наговоры (иногда молитвы или заклинания) Ее желательно вынести и оставить на перекрестке с откупом. Либо можно в землю закопать, Либо в воду высыпать или в огонь. Любая стихия будет ее нейтрализовывать. Слова- Из черной души вышло, туда же и вернись.
Ну а квартиру по любому нужно чистить после чужих людей, и после таких находок. Только е спешите священника звать лучше пару раз полынью обкурить и полы с отваром полыни вымыть. Толку будет больше.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 30 мар 2010, 08:34

Stella_di_Mare писал(а):Как давно нашли? Куда дели?
Это подклад. Возможно это и повлекло развод Ваших родителей.
очень давно 19лет назад !! несколько месяцев пролежало дома никто не мог обь яснить зачем это только посоветовали бросить в огонь так и сделали. а подушками пользовались. вы чтото конкретное знаете об этом??
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 30 мар 2010, 09:09

Меня всегда удивляло как можно не заметно что-то зашить в подушку в чужом доме??? =-0

@лёнушк@, клочки перьев - на одиночество, обвязано нитками - на "завязку", а кольцо - на здоровье. Чья подушка была? Плохо, что дома пролежало. От таких вещей избавляться нужно!
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 30 мар 2010, 10:46

Меня всегда удивляло как можно не заметно что-то зашить в подушку в чужом доме???

бабушкины подушки она сама их делала и такое уж точно неложила туда!! это небыло незаметно!напирник был явно разрезан и зашит темиже нитками поэтому мама и поменяла его! это ещё невся история!! мама эти подушки отдала мне с мужем! через года два папина жена(которая сделала это)умерла! вовремя беремености обнаружили рак крови! а через несколько лет умер мой муж правда мы тогда уже разошлись. я переживаю про свою дочь.как быть?
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 30 мар 2010, 13:32

@лёнушк@, ищите хорошего мага. Порча давняя, ее снимать нужно. Проверить точно нужно!
Кто-то сейчас спит на этих подушках?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 30 мар 2010, 20:34

ищите хорошего мага. Порча давняя, ее снимать нужно. Проверить точно нужно!
Кто-то сейчас спит на этих подушках?[/quote]
да они остались у мамы. она ничего не выбрасывала. я обращалась для диагностики сказали у меня и семьи всё в порядке. а как это возможно проверить? к томуж женщина (как я предполагаю которая это сделала) умерла. это кольцо было непростым а обручальным. мы всей семьёй прикасались к нему а брат даже начистил до блеска!! через несколько месяцев мы бросили его в огонь а потом в туалет который в огороде. там оно и осталось.

добавлено спустя 1 минуту:
@лёнушк@ писал(а):ищите хорошего мага. Порча давняя, ее снимать нужно. Проверить точно нужно!
Кто-то сейчас спит на этих подушках?

да они остались у мамы. она ничего не выбрасывала. я обращалась для диагностики сказали у меня и семьи всё в порядке. а как это возможно проверить? к томуж женщина (как я предполагаю которая это сделала) умерла. это кольцо было непростым а обручальным. мы всей семьёй прикасались к нему а брат даже начистил до блеска!! через несколько месяцев мы бросили его в огонь а потом в туалет который в огороде. там оно и осталось.
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 30 мар 2010, 21:27

@лёнушк@ писал(а): а как это возможно проверить?
Смотреть нужно. Если хотите, могу позже глянуть. В личку напишите полное имя свое и родных и фото.
Если на диагностике сказали, что все хорошо и вы сами на себе ничего такого не ощущаете, то скорее всего оно так и есть.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 02:00
Репутация: 0

Подложили яйцо на чердак. Что делать?

Сообщение М@шутка » 03 июн 2010, 02:13

Сегодя проводиля уборку в доме и часть вещей отправила на чердак своего маленького частного домика... Для вещей нужна была большая коробка из-под старого монитора. Когда я до нее добралась и отодвинула, то была печально удивлена - на полу были рассыпаны с полведра нечищенных от зеленой кожуры прошлогодних грецких орехов и красовалось утиное протухшее яйцо.
Надо сказать, что ни какой птицы у меня во дворе не водится и я уезжала на 1,5 месяца из дома.. но чердак не замыкается, т.к там нет ничего ценного.. так старые книги и обувь... да коробки..
Все смела в ведро... руками сию гадость не трогала.. стоит во дворе.. Что мне теперь делать? Как уничтожить и на что мог быть такой подклад? И как снять такого рода порчу самостоятельно???

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 июн 2010, 10:53

Отнесите на перекресток с обратными словами и оставьте на нем, сказали, развернулись и ушли, ни с кем не разговаривая до самого дома.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 02:00
Репутация: 0

Сообщение М@шутка » 03 июн 2010, 11:46

Trind, Спасибо!!! так просто??? оно еще на меня не подействовало? Может какое очищение надо?

Я вот вырыскала, что сжечь надо подальше от дома..
А на перекрестке типа, если кто пройдет, то на себя возьмет... я бы не хотела, чтобы невинные пострадали...

И скажу еще, что это не первый раз. Как только мы купили этот дом, лет 10 назад, и я, естественно наводила в нем порядки, то тоже на этом же чердаке нашла несколько яиц в ящике с подстилочкой как гнездо...
вот как 4 года назад мы с мужем развелись... и неуютно нам в этом доме жилось... точнее мне то хорошо, а ему плохо.. я вообще-то люблю мой домик..

А на что делают подклад яйцом?

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 июн 2010, 11:51

На перекресток дабы вернулось то тому кто это сделал. Сделать можно все что угодно.

добавлено спустя 27 секунд:

А так чистить надо и Вас и мужа и дом!
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 02:00
Репутация: 0

Сообщение М@шутка » 03 июн 2010, 13:40

Ну... проблемы мужа... уже 4 года как не мои...
А вот почстить дом и себя не посоветуете как?

Проблема в том, что я глубоко уверенна, что все в руках самого человека... я должна научиться сама этому противостоять...
Думаю, что предрасположенность у меня такая должна быть... бабулька снимала сглаз и "живот выбирала".. это я маленькой в детстве видела, когда иногда жила у нее... Но меня она ничему не учила... точнее меня учили каким-то оберегам... но я не запоминала.. мне не интересно было..
Бабушка давно умерла и никому ничего не передавала, да и не офишировалось это как-то... так иногда люди как-то узнавали о ней и приходили.. и не всем она делала..
Мать от сглаза читает нам детям.. помогает, но для нее новостью было услышать от меня, что бабушка переполох на воске вылевала...

Так что я уверена, что сама должна этому научиться, и чистится и защиту ставить

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 июн 2010, 13:43

На форуме есть ищи те в теме белая магия.
Я ушла с данного форума.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 июн 2010, 14:10

в свое время я создавала на форуме аналогичную тему.Тоже на чердаке у бабули были яйца.Куриные.Так порчу делают.Бабушка,например,чуть не умерла в тот год,кормили с ложечки.А как только сняли порчу-пошла на поправку и забыла о болячках.сжечь со словами:"откуда взялось,туда и уйди,кто послал,тот назад забери".

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 июн 2010, 14:12

Можно и так, я весь негатив на перекресток всегда отношу, с теме же словами.
Я ушла с данного форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»