СТЕПАНОВСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ МОЛИТВЫ

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 28 июн 2009, 00:15

мИР ВСЕМ! рАБОТАЕТ У НЕЕ ВСЕ--ПОЛЬЗУЮСЬ МНОГО ЛЕТ ЕЕ ЗАГОВОРАМИ. ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КЛЮЧЕЙ К ЭТИМ ЗАГОВОРАМ!
все проходит и это пройдет

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 28 июн 2009, 07:14

и где их найти?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 12:40

у степановой есть хорошие обряды, но она никогда не дает ключей и закрепок к своим заговорам
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение СТИВ » 15 авг 2009, 20:57

ester666 писал(а):у степановой есть хорошие обряды, но она никогда не дает ключей и закрепок к своим заговорам
Присоединяюсь.
А кроме того,очень много недописок. Например,что делать с водой или ещё с чем нибудь после прочтения на него заговоров.То ли вылить,то ли выкинуть???
И так далее.
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 15 авг 2009, 23:33

Всем привет книга выложена здесь мною и не только она , но только книга Степановой в формате DjVu (дежа вю) прога для просмотра присутствует с ключами
если прога такая уже есть для просмотра DjVu (дежа вю) то могу выложить отдельно книгу

http://depositfiles.com/files/yh5zxcbbc

Перезалито без паролей
Последний раз редактировалось seerosen 25 авг 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 18 авг 2009, 12:05

Степанова сама лично отвечала на эти вопросы не помню где или на сайте у неё или в книжке что никаких закрепок и ключей не нужно.Заговоры которые она вылажывает это уже всё готовое не надо ничего дополнять своего или изменять.Если не получаются результаты то тут дело в другом совсем.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 18 авг 2009, 16:06

Мастера, которые практикуют уже много лет ,признают, что ключи все же нужны к заговорам! не ко всем, но нужны!!
Потому потом и жалуются, что нерабочий заговор.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 18 авг 2009, 16:35

заговоры не работают как она сама писала на некрещёных и на людей имеющих татуировки.Некоторые заговоры нужно поделывать через месяц.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 18 авг 2009, 21:53

Ustya писал(а):Мастера, которые практикуют уже много лет ,признают, что ключи все же нужны к заговорам! не ко всем, но нужны!!
Потому потом и жалуются, что нерабочий заговор.

К чиим заговорам Степановой чтоли? Я же писал что она сама писала что не нужно никаких ключей дополнительно неужели тяжело логически подумать зачем продовать книги по магии в которых только кусочки заговоров кому это надо? С её слов заговоры разные бывают в некоторых присутствует ключи а в некоторых нету потомучто они там не нужны например такие которые заканчиваются "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" "Ныне, присно и во веки веков. Аминь.".Автор Степанова сама чётко ответила на эти вопросы в книгах она выпускает всё готовое ничо искать не надо и дополнять больше, бери и пользуйся.И ещё она говорила если неработает заговор то нужно другой попробовать.Несуществует такого заговора чтоб у всех работал.Это не я выдумал и это не моя фантазия это слова самой Степановой которая отвечала на такие вопросы типа "Почему ключей нету ковсем заговорам" "Почему загооры не полные" и т.д.
Последний раз редактировалось Driller 19 авг 2009, 01:05, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 18 авг 2009, 22:13

Driller писал(а):Не говорите ерунды пожалуйста автор Степанова сама чётко ответила на эти вопросы в книгах она выпускает всё готовое ничо искать не надо и дополнять больше, бери и пользуйся.И ещё она говорила если неработает заговор то нужно другой попробовать.
Дааааа!А если к примеру кто то присмерти,или тяжёлая болезнь и что -каждый месяц пробывать другой заговор из всех её 26 книг и других дополнительных сборников...?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 18 авг 2009, 22:16

blackman я же говорю это не мои слова я это не придумывал она так писала я тут причём.
Последний раз редактировалось Driller 19 авг 2009, 01:05, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:13
Репутация: 0

Сообщение тмин » 18 авг 2009, 22:17

Может быть кто то знает заговор для того что бы человек которго вольно или не вольно обидела, простил...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 18 авг 2009, 22:43

Знаете у меня тоже её заговоры не сильно срабатывают а некоторые вообще не исполняются.А я знаю в чём причина просто это ведь Белая Магия в её заговорах всё время идёт обращение к Господу Богу и его святым она получается халявная если будеш ею пользоваться то тебе ничо не будет и расплачиваться за эти услуги не придёться.В отличии от других видов Магии в которых обращаются к другим разным силам и которые моментально срабатывают обряды но бесплатный сыр в мышеловке этим силам через какоето время придёться заплатить.Так почему же они так плохо работают дело в том что Господь не каждого слышит и чтобы он слышал и заговоры до него доходили нужно иметь мало грехов быть добрым делать хорошие поступки молиться ходить на службы соблюдать посты и тогда Бог вас начнёт слышать и благодаря этому эти заговоры будут хорошо работать, Степанова тоже об этом говорила. Лично от себя скажу я пользуюсь её заговорами около года и в итоге меня не устраивает как они работают чтоб усилить их действие для этого я ничо не буду делать нафиг оно мне надо напрягаться делать то что я не люблю чтоб работали хорошо её заговоры мне легче своими собственными силами чегото добиться без её магии чем унижаться просить, и в другии виды магии я не собираюсь лезть.Например я начал колдовать год назад и я когда начинал пробовал пользовался вот эти двумя заговороми не Степановой
Заговоры от порчи

3. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из избы дверми, из двора воротами, пойду в чистое поле, поклонюсь и помолюсь истинному Иисусу Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от урочливого человека, от прикосливого человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от трезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна, и от бедуньи, и от всякия злыя, лихия, и от своей жены, и от чужия, и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рожденного: от сутулого и от горбатого, наперед покляпого, от старца, от старицы, от чернеца, от черничихи и от попа, и от дьякона, и от подоморя, и от всего крылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, на дороге стричного, постигающего, засмотряющего, завидяющего. Злому и лихому, порченику, урченику, всякому рожденному человеку - мякина в глаз, железна спина в гузно, дресвяный камень в зубы - злому и лихому, порченику и урченику."

4. "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встанет раба Божия (имя), благословлясь, пойдет перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами пойдет в чистое поле, облаком оболочится, утренней зарей подпояшется, частыми звездами затычентся от призоров, от прикосов, от урочливого человека, от черного, от белого глаза, от чертоплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба, и от троезуба, и от колдуна и от колдуньи, и от ведуна и от ведуньи, и от всяких змия лихих, и от своей жены, и от чужих, и от всякого рожненного, от сутулого и от горбатого наперед поклятого, от старца и старицы, от чернеца и черницы, от попа и от дьякона, и от пономаря и от всякого рылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы -белоголовки, и от всякого на дороге встречного, постигающего, засмотрящего, завидящего. Всякому родженому человеку божьи твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, частых звезд не одбивать не ощипати, утряны зори топориком не пересечи, млада месяца не оттолкнуть, не отпереть, так и его раба Божия (имя) никому не испортить, не изурочить, век по веку. Злому и лихому порчинеку, урочнику, всякому рожденному человеку, соли в глаза, железна спица в гузно, дресвяной камень в зубы. Которые слова забытущие, обыдущие, будьте мои слова все сполна переговорены, по вскяк день, по всяк час, безотпяточно, безоглядочно, век по веку, отныне и по век. Небо - ключ. Земля - замок. Аминь."
Это не её заговоры а чии я незнаю и что вы думаете я почитал пару дней и эфект не заставил долго себя ждать в этих заговорах есть такие фразы типа "дресвяной камень в зубы" то есть камень дресвяной разбивает зубы тем кто меня портит через пару недель у моих близких и знакомых начали болеть зубы не стого не с сего начали ходить по стоматологам а потом пару человекам вырвали по зубику вот это магия я понимаю с первого раза никогда не колдуя почитал заговорчик и дресвяной камень в прямом смысле разбил зубы моим недоброжилателям, завистникам и тем кто меня глазил до сих пор ходят с больными зубами, и переодически их подлечивают.А Степановой заговоры мне не нравятся нужно напрягаться и тужиться нафиг мне такое надо.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 22 авг 2009, 00:17

У меня есть несколько ее книг,что то срабатывает что то нет. Лично мне не все ее заговоры по душе,просто знаю что они у меня не сработают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kosbengof » 22 авг 2009, 18:45

Да уж....

[img]заговоры%20не%20работают%20как%20она%20сама%20писала%20на%20некрещёных%20и%20на%20людей%20имеющих%20татуировки[/img]

а у меня пол тела в татухах и чо терь делать :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 22 авг 2009, 20:23

Пол тела то без татух. Все нормально. :Secret:
Последний раз редактировалось DarkMist 22 авг 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 22 авг 2009, 21:59

Всем привет , кто скачал книгу понравилось или нет а то всем надо было и тишина , если нужны ещё книги пишем .
С уважением Seerosen

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Ariara_Grave » 23 авг 2009, 04:19

А можно где-то все ее книжки скачать, а не эту одну... я искала и не нашла.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 23 авг 2009, 22:49

Скачать довольно трудновато , а почитать можно , здесь выложена одна книга полностью

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 23 авг 2009, 22:52

seerosen в интернете нигде не найдёшь её книги в электронном виде их никто не сканировал. Пойдите на книжный рынок и купите они стоят не дорого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»