ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ (((благодатное время для защиты)))))

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 апр 2011, 14:09

Margarit@

Да, при отравлениях - это физическая очищение (отравлению тоже послужил негатив) а с "ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛЬЮ" и энергетическая чистка от негатива и воздействий.
Пример: 5 человек ели одну еду - 1 отравились а 4 нет !

8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 апр 2011, 13:25

Снять проклятье свекрови

В первый день Пасхи умойтесь водой с семи крашенок, которые с чужих рук. Своего яйца не кладите, помешает. Налейте воды так, чтобы яички были покрыты, возьмите в рот кусочек пасхи и с этим кусочком во рту читайте заговор. Умойтесь, тут же, а яйца отнесите на могилу с именем человека, который вас проклял. И лучше, если вы не будете откладывать на следующий год. С каждым годом проклятие дает все новые корни, и оно плохо сходит. Кроме того, оно идет по крови на ваших близких родственников.
Перед этим сходите в церковь. Перед визитом церковь прочитайте молитву:
Возвеселихися о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Гоподи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без прекновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читают заговор так:
Свят, свят, свят.
Иду я лицом с первым Святым яйцом.
Иду я лицом со вторым Святым яйцом.
Иду я лицом с третьим Святым яйцом.
Иду я лицом с четвертым Святым яйцом.
Иду я лицом с пятым Святым яйцом.
Иду я лицом с шестым Святым яйцом.
Иду я лицом с седьмым Святым яйцом.
А тот, кто меня проклял, все на себя забрал.
Куда Святой лик, туда и я.
Кто меня клял, тому Сатана.
Аминь. Аминь. Аминь.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 23 апр 2011, 14:39

Люди, а что обязательно в церковь нести?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 апр 2011, 19:10

Bukashka
Кулич, крашенки яйца,. кагор, соль.


В Великую субботу (перед Пасхой) налейте воды в стеклянную емкость с широким горлом (например, в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде, перед иконами оставленной. Зажгите пасхальную свечу, держите ее над водой и читайте заговор:
Светлым Христовым Воскресеньем, смерти победою, жизни торжеством, тебя заговариваю, во имя Господа Иисуса Христа и Пречистой Его Матери, и всех святых. Аминь. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. На светлое Христово Воскресенье поклонюся, Христовой Пасхе помолюся: В сей пресветлый, и преславный, и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба яко Жениху. Как течет речка, так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.
той водой умывайтесь в течение всей Светлой седмицы (неделя, следующая за Пасхой). Тогда деньги водиться у вас будут весь год, до следующей Пасхи.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 23 апр 2011, 19:24

а если не можешь выстоять Всенощную,то когда лучше идти? Что можно сделать на женихов или чтоб замуж? А то с пшеницей без всенощной наверное беспполезно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 23 апр 2011, 19:45

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 апр 2011, 21:14

Bukashka

Можно прийти к 3 - 4 часам!


На Пасху, до восхода солнца, выкупаться , встать на колени и трижды крикнуть громко:
Сколько нынче в церковь ходоков ,
Столько будет у меня женихов.



Можете, освящая на Пасху крашенки, освятить и минералы, т.е. каменные яйца – яшму, оникс и прочие, что имеете. Использовать их так же, откатывая больные органы, но закапывать их надо в цветочный горшок и на 40 дней, вполне достаточно.
Яйцами из агата можно лечить органы дыхания, ангину, инфекцию в верхних дыхательных путях, одышку, желудок, даже выпадение волос. Голубой агат лечит щитовидную железу, простуду, желтый – органы пищеварения, печень, желчный, красный – эндокринную систему, сосудистую систему и вирусные заболевания, белый снимает стрессы и агрессию, разноцветный повышает общую энергетику, а черный – сексуальную активность.
Берилловые яйца лечат только печень и желудочно-кишечный тракт.
Яйцо из бирюзы поможет при болезнях печени и желчного пузыря, эндокринной системы, кожных заболеваниях.
Если у вас яичко из благородного опала, можете лечить им сердце и нервы.
Яйцо из змеевика снимает негативную энергию и лечит половые расстройства.
Гематит поможет при заболеваниях почек, печени, селезенки, мочеполовой системы и нарушениях обмена веществ. Если вы приобрели яйцо из горного хрусталя, лечите им желудок и органы дыхания.
Можно приобрести яйцо из жадеита, оно поможет вам в лечении позвоночника и нервной системы, а также стабилизирует артериальное давление.
Лазурит поможет при расстройствах лимфатической системы.
Малахит выровняет энергию.
Во многих ситуациях окажется полезен малахит, он укрепит желудочно-кишечный тракт. Белая разновидность нефрита поможет при расстройствах вегетативной нервной системы, ревматизме, болезнях почек и мочеполовой системы.
Обсидиан полезен при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, костных нарушениях и половом бессилии.
Оникс оттягивает на себя боль, нормализует кислотность.
Яйцо из селенита поможет избавиться от излишков желчи и слизи, подлечит печень, селезенку, ЖКТ.
Хризолит поможет при нервных расстройствах, как и чароит.
Неисчислима и неизмерима помощь вашему здоровью от яйца из янтаря, но я думаю, что приобрести такое сложно!
И, наконец, яшма. Самый многообразный и распространенный минерал, как и агат. Вам могут попасться яшмовые яйца всех цветов и оттенков! Но лечат яшмой только органы пищеварения, в особенности - язвенную болезнь.
Откатывают болезни крашенками всю Пасхальную неделю. Каменные же яйца можно использовать круглый год, периодически подлечивая сами яйца в земле. Пасхальный заговор, конечно же, не может работать весь год, но есть много других заговоров для откатывания болезней.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 24 апр 2011, 00:18

АГЮ писал(а):т.е. каменные яйца – яшму, оникс и прочие, что имеете. Использовать их так же, откатывая больные органы, но закапывать их надо в цветочный горшок и на 40 дней, вполне достаточно.
Ну, Вы и садистка :evil: ,камни в землю, я как литотерапевт уже рыдаю
:'(
Чему учите?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 апр 2011, 00:25

marian007007

Во первых - БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!
Во вторых - ЗЛЫЕ ВАШИ ШУТКИ.
В третьих вы меня теперь всегда по форуму комментировать теперь будете?
С наступающим...
:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 24 апр 2011, 00:33

Вас никто не оскорблял и не шутил.
Никто камни в землю после лечения не закапывает, их чистят: водой, морской солью, солнцем, энергией.
Прежде чем писать, учите мат.часть как говориться.
Камни жалко, испортите!
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 апр 2011, 00:55

marian007007
Чистить лучше землей, и остальными 3 стихиями,огнем ,воздух,вода!
Автор тут привел свой пример.
:wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

на воздвижение

Сообщение шалимар » 27 сен 2011, 13:01

подскажите, существуют ли какие-то ритуалы или заговоры на Воздвижение?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 сен 2011, 18:51

да. Это сегодня.
Это единственный праздник, получивший начало одновременно с самим событием, которому он посвящен. Первое Воздвижение отпраздновано при самом обретении Креста в Иерусалимской Церкви, т. е. в IV в. [1] А то обстоятельство, что с этим праздником было вскоре (в 335 г.) соединено освящение великолепного, построенного Константином Великим на месте самого обретения Креста, храма Воскресения [2], сделало с самого начала здесь этот праздник одним из самых торжественных в году. Западная паломница в Иерусалим конца IV в. (аквитанка Сильвия, или Етерия) так описывает эти два неразрывных праздника в св. граде. «Днем обновлений зовется то время, когда святая церковь, что на Голгофе, которую зовут Мартириумом, посвящена Богу; и святая церковь, что в Воскресении, т. е. на том месте, где Господь воскрес после страданий, и она посвящена в этот день Богу. Обновление этих святых церквей празднуется с величайшей честью потому, что в этот день обретен Крест Господень. Поэтому и было так устроено, что день первого освящения вышеназванных церквей был тот день, когда обретен Крест Господень, чтобы все вместе праздновалось в один и тот же день со всей радостью. А в священном писании находим, что день обновления есть тот день, когда святой Соломон, по завершении дома Божия, который сооружал, стал перед алтарем Бога и молился, как написано в книгах Паралипоменон. Итак, когда наступают эти дни обновлений, они чествуются восемь дней; за много дней начинают собираться отовсюду, не только из отшельников, или апотактитов, из различных провинций, т.е. из Месопотамии, и Сирии, и Египта, и Фиваиды, где много отшельников, но и изо всех различных мест и провинций; ибо нет никого, кто бы в этот день не стремился в Иерусалим к толикой радости и к столь честным дням: и миряне, как мужи, так и жены, верным духом подобным же образом собираются в эти дни из всех провинций в Иерусалим, ради святого дня. В эти же дни собирается в Иерусалиме епископов — когда их немного — более сорока или пятидесяти, и с ними приходит много их клириков. И что говорить много? Тот, кто не будет участвовать в столь великом торжестве в эти дни, полагает, что он впал в величайший грех, если только не будет какой-нибудь препятствующей необходимости, которая удерживает человека от благого намерения. В эти дни обновлений украшение всех церквей бывает то же, какое бывает в Пасху и в Богоявление, и каждый день правится служба в различных святых местах так же, как в Пасху и в Богоявление. Ибо в первый и второй день правится служба в большой церкви, которая зовется Мартириум. На третий день — на Елеоне, т. е. в церкви, что на горе, откуда вознесся Господь на небо после страданий, в каковой церкви есть пещера, в которой учил Господь апостолов на горе Масличной. В четвертый же день... [лакуна]» [3]. Также, по свидетельству церковного историка Созомена (V в.), со времени освящения Мартириума при Константине Великом «Иерусалимская Церковь совершает этот праздник ежегодно и весьма торжественно, так что тогда преподается даже таинство крещения и церковные собрания продолжаются 8 дней; по случаю этого торжества туда стекаются, для посещения св. мест, многие почти со всей подсолнечной» [4].
sedmitza.ru/text/440395.html
Среди дат сентября выделялось Воздвижение Креста Господня (сев в, южн в -Sdvizev päi, ср в - Sdvizev pei) - 14/27 09 По вепсским поверьям, с Крестовоздвижения закрывался вход под землю для змей и перед этим змеи собирались группами в лесу и отмечали свой праздник В некоторых вепсских деревнях (например, на р Капше) этот день считался медвежьим праздником (kondjan praznik), когда медведи перед тем, как залечь на зиму в берлогу, последний раз гуляют, устраивают свадьбы, дерутся Из-за змей и медведей на Крестовоздвижение ходить в лес строго запрещалось.
k2000.ru/holidays_vepsi/
теперь от себя. Сегодня не только Церковный праздник, но еще и Черная луна. Теоретически - это черные маги сегодня работают.Просто шикарно для них выпало. Мне на черную луну тоже воском отливать почему-то фавор, НО вчера вечером мне "показали" ( по Таро :) ), что сегодня у меня если что и должно быть, то с молитвой идти в Церковь и поститься разумеется. Посему, все отложено.
По вашей теме ничего не нагуглилось...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Белладона » 08 окт 2011, 00:03

Подскажите заговор на замужество с конкретным человеком!
И можно ли сочетать несколько заговоров на Покров?
Заранее спасибо!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 08 окт 2011, 18:07

olya_ya

Оля, у меня дурацкий вопрос по поводу грибов и домового. Там без разницы какой гриб скормить или надо сьедобный? Я тут потому-что в местных грибах не разбираюсь и переживаю, что насобираю каких-нибудь мухоморов и мой домовой на на меня обидится. Он и так привередлив в плане еды. Обычные конфеты не ест, ему или швейцарский шоколад или бельгийские пралинки надо. :D

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 окт 2011, 18:13

Белладона писал(а): И можно ли сочетать несколько заговоров на Покров?
ну зависит от того какой они направленности. Если вы сначала читаете на замужество с определенным человеком, а затем просто на привлечение мужчины, то нет.
Galatea
съедобный))))

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 08 окт 2011, 19:23

Белладона писал(а):Подскажите заговор на замужество с конкретным человеком!
И можно ли сочетать несколько заговоров на Покров?
Заранее спасибо!
нашла этот...хотя думаю можно изменять обычные , просто вместо кого то там просить конкретного жениха


Заговор на скорую женитьбу.
Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

и еще такой нашла у Степановой, незнаю рабочий ли, и этот не на Покрову(обычный) но как делается незнаю...может кто здесь знает !?

Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение:

Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:31
Репутация: 0

Re: Заговры и молитвы на Покров (14 октября)

Сообщение Белладона » 11 окт 2011, 12:53

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

Когда умываться заговоренной водой? 14? или 13 в тот же день?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 11 окт 2011, 14:29

в этом году тоже 14го покров?
я в прошлом году делала,результатов ноль...

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 11 окт 2011, 14:32

Малютка писал(а):в этом году тоже 14го покров?
я в прошлом году делала,результатов ноль...
Покров всегда 14 :-)
что вы делали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»