Защиты

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 06 сен 2009, 23:50

Здравствуйте, Сонм. Ваш метод с солеными носками имеет место быть. Только все немного иначе. Это действительно просоленные носки или варежки, или другая часть одежды. Одеваются на всю ночь. Как правило, проводится до десяти процедур. Прекрасно работает при различных костных проблемах. Жечь одежду после каждого сеанса не рекомендую, слишком дорого обойдется лечение. Методов же снятия негатива солью несколько. Среди них есть и соляные ванночки для рук и ног. Но в них не используется одежда. Только емкости, соль и конечности. И этот метод идеален, когда причиной начавшихся на физическом плане недомоганий служит негативное энергетическое воздействие. Заговором на соль можно усилить ее воздействие.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Дамиана » 23 сен 2009, 09:39

К сожалению эгоизм женщин с приворотами чаще кончается тем, что их бьют те кого они приворожили.
Если есть такая любовь к своему мужу почему не помочь - снять с него негатив, просто потому что любишь и добра ему желаешь? А если есть больше любовь к себе, а муж как средство - тогда другой разговор. Опять таки вернеться все к детям. Дай Бог Вам разумения.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 26 окт 2009, 17:33

:)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 28 окт 2009, 23:22

Пояснения про зеркало багуа. Непременное условие — никогда не вешать Багуа внутри своего офиса или дома. Расправляясь с проблемами Фэн-шуй, зеркало Багуа, само того не желая, причиняет вред всем. Зеркало Багуа, подвешивают снаружи над входной дверью, чтобы отпугивать гибельную ша-ци дорожного перекрестка. Никогда не вешайте такое зеркало внутри помещения!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:31
Репутация: 0

Сообщение uadzhet » 03 фев 2010, 22:10

Алиса - делайте чистки на него регулярно. грубо говоря надо в привычку себе вбить. вполне хватает, если желаете ему добра. если любит и дело только в колдовстве бывшей, то сам вернется, как миленький.у меня до сих пор ситуация, что бывшая жена на моего мужа и меня всякую фигню делает. надоело жуть. как прекращаю чистки, просто ужас что творится. и не надоело же ей. в прошлом с меня и моего ребенка пришлось порч на смерть и много чего еще снимать, с мужа приворот и тд. мы не знали кто делает, но вышла закономерность. как только я делаю чистку, она звонит тут же мужу и просит ребенка забрать, мол заболела отлежаться надо, с мужиками своими разбегается и прочие проблемы ловит. выводы сами лезут. если б еще и я на него кроме чисток мутила чего, муж бы наверное совсем с катушек сьехал. пожалейте его если любите

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ОТ ВРАГА ОТ НЕЧЕСТИ ОТ СПЛЕТЕН ОТ СГЛАЗА ПРОБЛЕМ ПРЕГРАД

Сообщение Снежана » 15 мар 2010, 22:21

Способы защиты и борьбы с нечистью

Многие люди из-за незнания сами наводят на себя порчу. Собирают по степям каменных баб, раскапывают захоронения, вытягивают на свет Божий различных идолов. Затем все это свозят к себе домой. В глубокой древности, этим извояниям наши предки приносили жертвы, а значит, что они заряжены отрицательной энергией, которая воздействует на окружающих. Члены семьи начинают болеть, их преследуют неудачи, а мужчины как правило, спиваются.
• Покупая новую вещь в магазине ли, или на базаре, запомните - что перед тем как надеть её на себя необходимо трижды пропустить вокруг нее нож, а головные уборы, брюки, носки, галстуки и пр. надо три раза перекрестить ножом.
• Бывает, что в ваш двор кладут человеческий кал. Для того, чтобы этого не случалось возьмите раскаленный уголь, положите сверху и скажите заговор:
«Откуда пришло, туда и ушло!»
• Хорошо защитит от порчи ношение на голом теле шерстяной майки. Шерсть желательно брать белого, голубого или красного цвета.
• Защитит ваш дом от ведьм, колдунов и покойников, обсыпание свяченым семенем льна или мака, но делать это надо до обеда.
• Мощным средством против порчи является чтение утренних и вечерних молитв. Их необходимо читать ежедневно.
• Здорово снимает порчу вода. На реке есть медленное и быстрое течение, которое называется стремнина. Если порченному больному походить на стремнине и почитать молитвы, то это намного ускорит излечение от порчи.
• Зимой на реке, есть незамерзающие места. Хорошо порченному больному купаться в этих местах.
• Шалфей и васильки, помогают порченным больным, которым сделано на эпилепсию или алкоголизм.
• Если внутри вас квакают лягушки, то необходимо натощак пить сырое конопляное семя (150-200 г.)

Заговор от врага!
Помешать осуществлению недобрых планов врага поможет магия!

Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:

Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Да будет так!

После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:

Как я хочу, так и будет.

Затем фотографию сожгите на открытом огне.




Сплетни. Как прекратить сплетни!
Защититься от сплетен поможет магия и заговоры!

Этот обряд, защищающий от сплетен, проводят в период убывающей луны. Днем купите свежую рыбу. Расплатитесь за нее так, чтобы не получилось сдачи или оставьте ее продавцу. Вернувшись домой, положите рыбу на белый лист бумаги и зажгите церковную свечу. Потом мысленно представьте своих обидчиц и скажите вслух 3 раза заговор:

Рыба моя молчаливая, рыба моя смирная, рта она не раскрывает, словами меня не обижает, сплетни не распускает. Черная ночь, белый день, красная заря. Аминь.

Потом затушите свечу и отнесите ее под любое дерево. Рыбу же заверните в бумагу и закопайте в безлюдном месте, приговаривая:

Рыба в земле лежит, мой покой сторожит, неприятелей держит. Именно!

Сплетни и интриги против вас прекратятся!




устранить все преграды и проблемы на своем пути можно так. Напишите все существующие и возможные проблемы на листе бумаги. В яркий солнечный день выйдите в безлюдное место, прихватив с собой эту записку и коробок спичек. Сверните записку в трубочку и подожгите ее, а пока она горит, успейте сказать заговор:

Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!
Есть один очень хороший ритуал, который поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого магического обряда, нужно дождаться полнолуния и ближе к вечеру, но до заката солнца, лично сорвать с дерева 3 яблочка. Обязательно проследите, чтобы яблоки были не червивые. На ночь яблоки положите под лунный свет, а наутро, взяв их в руки, начитайте на них по 3 раза заговор:

Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернет, пусть луна мою жизнь обернет так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит мое слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!

Потом тщательно вымойте яблоки в родниковой воде, приговаривая тот же заговор.
Одно яблоко вам нужно съесть самой, приговаривая про себя такие слова заговора:

Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну.

Второе яблоко отдайте знакомому, сказав про себя заговор:

Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь все вокруг заговариваю!

А третье яблоко закопайте в землю, сказав такие слова заговора:

То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля.
овесное проклятие - это тоже в какой-то мере разновидность черного колдовства. Его сила может коснуться не только человека, которого проклинают, но и самого проклинающего. Мощный поток негативной энергии может отразиться не только на том кто проклинает, но и на его родных и близких людях. Чтобы нейтрализовать силу проклятия, существует особый ритуал. Сначала сходите в церковь и поставьте свечу за здравие человека, которого вы проклинали. Купите там ещё 7 свечей. Дома зажгите их и, крестясь, скажите вслух 9 раз заговор:

Огороди и спаси, Господи, меня, рабу Твою, (ваше имя), мою семью, мой род от проклятия через мой рот. Огороди мой род, Господи, до седьмого колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Когда свечи догорят до конца, огарки и все, что с них накапало, заверните в бумагу. В тот же день выбросьте сверток в любой открытый водоем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 мар 2010, 01:09

:flowers: Спасибо! :) Господи помяни царя Давида и всю кротость его для имя врага моего! Враже предложения твои на главу твою! Пресвятая Богородица заступися спаси и сохрани! Аминь читают 3 раза :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Снежана » 16 мар 2010, 10:37

О это в копилку

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 17 мар 2010, 13:08

Народ, помогите.К нам с мужем переодически ходит в гости свекровь (где-то раз в неделю). И каждый раз сидя у нас в гостях (куда ее собственно никто не звал)спрашивае :"Вы не ругаетесь?". И все бы ничего, но как уходит мы с мужем в этот день 100% ругаемся причем из-за ничего. Что делать? :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 мар 2010, 17:55

Как она уходит вы умойтесь святой водой и скажите как с гуся вода и с меня худоба! Аминь 7 раз. И побрызгайте углы. Да если не поможет то она что то делает чтоб вы раззошлися нужно принимать меры!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Как оберечь дом от недоброжелателей

Сообщение Ula » 21 мар 2010, 22:24

Уважаемые практики!!!

Нужен совет!!!


По долгу службы пришлось уехать с родного дома. Дом только купили, отремонтировали, вот должны были жить, но судьба распределилась так что он уже как год без хозяев.
К сожаление, думаю что и глаз на нем есть, и прочее, но Дому своему я очень благодарна.

Скоро придется город навестить свой, заеду домой на денек, что можно сделать, чтобы укрепить энергетику Дома, чтобы не чуствовал он себя заброшенным. (да может быть смогу очистить благоуханьем, можжевельник растет там,)

Буду рада любым советам , но Душа к народным средствам больше лежит, мне как бы огородить его от пакостей, там рядом по соседству недображатели живут мои

Заранее благодарю.
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 22 мар 2010, 00:29

Развесить над входом колокольчики, которые своим звоном должны отпугнуть злых духов. Можно использовать металл в подвальных помещениях - металл не дает возможности вселяться злым духам. В некоторых странах до сих пор на окнах вырезают или рисуют мелом пентаграммы, а белые занавески защищают не только от солнца, но и от всех других отрицательных воздействий. С этой же целью на подоконники кладутся белые морские камешки, кусочки стекла, морские ракушки. Мирянам можно окуривать ладаном свои жилища

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 мар 2010, 15:37

Anvlad, спасибо за ответ! :flowers: :flowers: :flowers:
а белые занавески защищают не только от солнца, но и от всех других отрицательных воздействий. С этой же целью на подоконники кладутся белые морские камешки, кусочки стекла, морские ракушки. Мирянам можно окуривать ладаном свои жилища
Учту белые занавески 8) и ладаном окурю (это действенней наверно)

подвала нет, но у входа колокольчики можно повесить...
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 22 мар 2010, 21:07

Самое главное забыла про растение - чертополох называется. Но срезать надо около реки. Иконку можно над дверью повесить - Икона Божьей матери "Иверская".

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 мар 2010, 22:33

Anvlad,

реки нет нет рядышком :),

да и не растет наверно он сейчас, может в аптеке спросить :love:

икону ....... посмотрю

Спасибо!
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 мар 2010, 23:18

В данном случае Остробрамская икона Пресвятой Богородице подойдет больше, а на окнах маленькие зеркала лицом на улицу! На подоконнике в солянке освященая соль собирающая в себя весь негатив менять 1 раз в 40 дней а ту на перекресток. :)

добавлено спустя 28 секунд:

В данном случае Остробрамская икона Пресвятой Богородице подойдет больше, а на окнах маленькие зеркала лицом на улицу! На подоконнике в солянке освященая соль собирающая в себя весь негатив менять 1 раз в 40 дней а ту на перекресток. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 22 мар 2010, 23:22

Надо веточку длиной 15-20 см и чтоб на ней несколько штучек колючек-цветочков было. В аптеке не купите такую растючку. Ну, уж если нет, то и не надо. Просто примите на вооружение для общего развития. Удачи вам и чтоб больше хороших людей в дом заходило, а не этих :evil:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 мар 2010, 23:26

Агю, спасибо за словечко! :flowers:

Иконы все посмотрю, тут у нас в лавке выбор не большой,

насчет соли и зеркал-- постараюсь купить маленькие зеркала на все 4 стороны развесить (очень дельно, вы молодец), насчет соли, освещенная всмысле над ней ней определенную молитву надо читать или ...

и еще, если раз в сорок дней не выносить, "мусор" дома будет собираться, так ?,

ведь еще раз когда поеду незнаю. может через месяц а может и три

-------

Anvlad за копилку знаний спасибо, приму на вооружение,

За пожелание отдельное благодарю, оно взаимно :love:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 мар 2010, 09:46

Самая сильная и мощная соль является освященная в Чистый Четверг ее хватает на год! По углам дома по 3 ложке! Вся негативная энергия накапливается в углах дома а соль ее нейтрализирует! Через год ее выметают а новую ложат. На кухне связывают перец чили, чеснок, лук. Над входными дверями пучек полыни, и нож в косяк. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 23 мар 2010, 11:19

Агю, Чистый (Великий) Четверг в этом году приходится на 1 апреля.
вот что я нашла в поисковике
Последняя неделя перед Пасхой обязывает соблюдать особо срогий пост. Четверг перед Пасхой считается Великим Четвергом. В этот день следует пересчитать деньги три раза, чтоб весь год «водились» деньги. Следует всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет. Эту соль убирают и хранят, и называется она «четверговая соль», т.е. Великого Четверга. Ею вы можете лечить себя, а также своих родных и близких. Этой солью делают обереги для семьи, скота, огорода, дома и т.д.
т.е. просто купить соль обычную, взять по горстке, (я и дочь) перемешать, потом это рассыпать по углам- так ,
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»